Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:09:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
141  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: November 05, 2018, 05:56:19 PM
если бы этот проект реально запустился с основной идеей именно повысить общее качество образования, а не дать возможность заработка  - я думаю он набрал бы больше популярность.
Откуда такие выводы? учитывая что платформа выходит на крипто рынок - сюда многие изначально заходят именно за заработком, а уже попутно находят интересные продукты.
142  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: November 03, 2018, 08:39:11 AM
Вполне вероятно, что настоящей паники пока еще даже и не было. а вот если уронят курс битка в 2-3 раза от сегодняшней стоимости, то тогда будет горячо. Это будет настоящая проверка каждого из нас на веру в крипту.
Тогда уже и вопросы появятся,настолько ли крипта надежна)
Но я думаю чтобы цена так упала,должно произойти что-то реально серьёзное.
Паника было зимой-весной этого года, дольше уже все успокоились.
143  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: November 03, 2018, 08:37:37 AM
Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
Не только за прохождение курсов, а и в качестве оплаты за рекламу.
144  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 31, 2018, 06:50:35 PM

Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
145  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Куда инвестировать в октябре? on: October 30, 2018, 02:45:39 PM
Нету сейчас таких альтов, которые за месяц могут дать вам несколько иксов. При таком рынке это просто не возможно. Если решили инвестировать в криптовалюту, то будьте готовы ждать пока рынок не восстановится.
Согласна. А ждать этого восстановления рынка придется думаю долго. Повторения конца 2017 года мы будем ждать долго. Если брать альткоины сейчас, то только с расчетом на долгосрок. В краткосрок вряд ли будет смысл инвестировать.

Согласен. Повторения конца 2017 года наврятли мы дождемся в ближайшее время. Сейчас если инвестировать, то только в долгосрочную.

Да ну, о что ж вы так пессимистичны. На бинансе каждый день по пять-десять монет пампится, причем достаточно серьезно. Ловите волну и катайтесь на колебаниях. Рынок оживает, это же очевидно Cool

Одно дело пампить шиткоины с капитализацией 10-100 млн, а другое дело пампить весь топ в 10 раз. Чувствуете разницу? Она колоссальна.
Рынок стагнирует, это же очевидно)
Есть альткоины которые за месяц могут дать несколько икосов, тот же Риппл совсем недавно дал Х3 за неделю. И в том 100 есть еще с десяток монет которые дали Х2-Х3 в этом месяце.
А если глянуть ниже топ100, то там и больше покзаатели есть.
146  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 30, 2018, 02:41:10 PM
Ну это спорный вопрос конечно, большинству школьников заработок денег не особо то и интересен, особенно в младших классах. А вот для студентов самое то.  Smiley
Все зависит от того сколько денег дают родители на карманные расходы, многим не хватает и они бы точно не отказались подзаработать.
Ну если так уже развивать тему заработка для школьников, то если им так уж нужны деньги - могут найти и другие способы заработка.
А от куда вы знаете кто им не подойдет способ предложенный этим проектом? Вы же знаете сколко здесь можно будет заработать.  Smiley
147  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: October 29, 2018, 04:26:15 PM
Да ведь у многих биткоин ассоциируется с 20к $, а не как с платежной системой со своими преимуществами.
В том то и дело, что не многие понимают всю суть криптовалюты и ее дальнейшую судьбу в реальном мире. Я верю в криптовалюту, потому что вижу ее развитие!
Суть криптовалюты то может и понимают, просто не всем интересна эта суть. Точнее не так интересна как заработок бабла.
148  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 29, 2018, 04:24:05 PM
Идея действительно интересная. Если бы в школе платили деньги за обучение, то наверное все бы были отличниками Grin Понаблюдаю за развитием.
Ну это спорный вопрос конечно, большинству школьников заработок денег не особо то и интересен, особенно в младших классах. А вот для студентов самое то.  Smiley
149  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 28, 2018, 10:17:35 AM
Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
Но проект Hotei на сколько я понимаю ориентируется не только на рынок криптовалют, но и на внешний рынок.
Так на внешнем рынке конкурентов полно, и я так думаю если человек хочет просто подучить английский - вряд ли он захочет параллельно еще изучать информацию о криптовалютах.
150  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 28, 2018, 10:13:58 AM
Теоретически, да. Практически, нет. Просто никто не позволит этого сделать. Им это будет попросту невыгодно. Идея изначально была немного другой. Сейчас же мы имеем то, что основные бабки находятся в руках нескольких сот, может тысяч чел. Конечно в реальном мире с реальными бабками дела обстоят примерно также)) но всё равно слабо вериться, что ей дадут так развиться...
Хах, ну да все правильно не у тех людей на руках она находится что бы ее приняли как денежную единицу. Просто возможно обкатав технологию будет созданы локальные государственные криптовалюты. Вопрос лишь в том нужна ли такая прозрачность государству в виде распределенного реестра и что станет с волатильностью если вдруг Россия захочет торговать ресурсами исключительно за крипторубль, спрос на него возрастет а эмиссия ограничена тогда автоматически все держатели крипторубля станут миллионерами, что то не то.
Для государства нет никаких проблем создать крипту у которой будет неограниченная эмиссия, так же как и не проблема сделать ее непрозрачной, не волатильной и вообще придать ей любые другие характеристики выгодные госсудартву. Но можно ли будет такое творение считать настоящей криптовалютой? по моему нет.

Но здесь речь о том, сможет ли настоящая криптовалюта (имеется ввиду Биткоин, Эфир и т.д.) вытеснить фиатные деньги? Как уже было сказано выше - в теории все может быть, и технически крипта вполне может справляться со всеми функциями денег, но на практике регуляторы этого просто не позволят, по крайней мере в ближайшее время.
И если так подумать - нужно ли вообще что то вытеснять ? Даже если крипта будет легализована повсеместно, она вполне может работать и параллельно с фиатом. А там уже каждый сам решает чем ему пользоваться.
151  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Инвестиции в молодые перспективные крип&# on: October 27, 2018, 10:34:22 PM
Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
Сейчас на баунти уже особо и не заработаешь, очень большая удача, если баксов 200 прилетит, лучше направить свои силы в другое русло, есть и другие способы заработка.
в какое то это другое русло например? а в баунти можно заработать, если правильно выбрать проект.
152  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 27, 2018, 10:32:36 PM
Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
153  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 26, 2018, 08:45:08 PM
Все относительно, но должны быть как и реальные деньги так и альтернатива им, у человека должен быть выбор, хотя и проводят эксперименты можно ли прожить за крипту, но это нас еще ожидает через не один десяток лет .
Криптовалюта наверное не вытеснит все же фиатных денег. Но этого никто и не требует. Главное чтобы криптовалюты крепко закрепились на мировой финансовой арене.
сейчас конечно трудно себе представить такую ситуацию чтобы крипта вытеснила фиат, но мы не можем знать что будет в будущем.
154  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 26, 2018, 08:43:36 PM

Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.
А из каких источников по-вашему тогда подобная платформа может получать прибыль?
из таких же источников как и большинство криптовалютных проектов - сообщество заинтересованных пользователей + трейдеры.
Если проект нормально раскрутится то прибыль будет, по настоящему децентрализованные проекты сами себя финансируют.
155  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: October 25, 2018, 07:52:53 AM
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.
ага, осталось определить какую цену считать нормальной, и где фиксироваться.
156  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 25, 2018, 07:50:33 AM
я думаю на этой платформе в числе первых нужно рзместить курсы по изучению блокчейна и криптовалют, это то что действительно будет интересно криптосообществу.
157  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: October 24, 2018, 05:14:10 PM
Эх, как же было хорошо в начале года, я с ребятами ждал криптовесну, потом думали будет криптовесна, а теперь уже не верим в криптоосень, не знаю, стоит ли ждать криптозиму Sad
Так вы не изменяет сами себе - ждите криптовесну Wink только следующего года ! Ноя лично жду роста рынка до Нового года, в 1,5 раза минимум.
Кстати есть вариант, что биток пойдет вверх и достойные альты за ним, если обратить внимание на график. Так что ждем роста к концу года.
если обратить внимание на график, то сентябрь-октябрь Биткоин практически стоит на месте
а многие альты колбасит в разные стороны. это ли не является признаком скорого разворота
158  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 24, 2018, 05:10:31 PM
Подскажите, у этого прооекта вообще сайт есть хоть какой то ? или только социальные сети?
я в стартовом сообщении и социальных сетей не вижу посвященных этому проекту, там только ссылки на группы общей крипто тематики.
действительно, я тоже только сейчас это заметил. должно же быть еще хоть что то кроме этой темки  Smiley
159  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: October 23, 2018, 07:00:26 PM
Сегодня опубликовали небольшой блог о новом рекорде по количеству транзакций за сутки.
https://blog.wavesplatform.com/waves-sets-record-for-maximum-transactions-per-day-c540c9ea92e9
так это что реальные транзакции или накручено что то ?
160  Local / Токены / Re: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами on: October 23, 2018, 06:58:59 PM

Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
и тем более можно даже не надеяться что они не будут кликать по баннерам Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!