Show Posts
|
|
Pages: [1] 2 »
|
Тут я формирую транзакцию своей тулзой
Твоя тулза не опенсурсная? на Гитхабе есть? Теперь вопрос. Как сформировать такую же транзакцию, но без моей тулзы, а штатным bitcoin-cli ? Вот это уже мне сложно - тут щас подумать придется Smiley Может кто-то другой подскажет?
да, вот это бы, очень хотелось понять
|
|
|
|
Прям в scriptPubkey?
А куда еще можно? Такой вариант в тестнете пройдет, а в основной сети не сработает
Это почему? Разьве тестнет не полный аналог маин сети, но только с другими префиксами? Потому что кроме этого есть еще два (как минимум) варианта: p2sh и p2wsh
Мне не принципиально, можно и p2sh, я всеровно пока плохо разбираюсь чем разные типы транзакций отличаются друг от друга по функционалу скриптинга
|
|
|
|
Объясните как с помощью bitcoin-cli отправить транзакцию с кастомным скриптом, например скриптом который не проверяет валидацию hash160: asm: OP_2DROP OP_TRUE hex: 6d51 Пытался в тестовой сети создать транзакцию так: bitcoin-cli createrawtransaction '[{"txid":"<txhex>","vout":0}]' '[{"<p2sh-segwit address>":0.01}]'
bitcoin-cli signrawtransactionwithkey '<hex из createrawtransaction>' '["<wif private key>"]' '[{"txid":"<txhex>","vout":0, "scriptPubKey":"6d51"}]' Получаю ошибку: error code: -22 error message: Previous output scriptPubKey mismatch: OP_HASH160 <hash160> OP_EQUAL vs: OP_2DROP 1
Что не так, почему он хочет чтоб скрипт у меня был такойже как и в vout был?
|
|
|
|
|
Подскажите, как посмотреть, какой баланс СиаКоинов был на моем кошельке во время блока №161358 ?
|
|
|
|
или вы просто забыли что её установили.
Включаю 2FA только на биржах где регулярно трейдю, а здесь только регистрировался ради интереса, да и все пароли и 2FA токены храню в своем парольном менеджере, еслиб включил то точно бы забекапил 2FA токен на случай потери телефона, но не включал и не бекапил в парольном менеджере, так что исключен вариант что я мог забыть
|
|
|
|
|
Регистрировался на бирже в начале июля, 2FA не включал, после регистрации биржей не пользовался, через полтора месяца решил попользоватся, авторизовался на бирже, ввел логин и пароль, и биржа попросила меня ввести 2FA TOTP code (Google Two-factor Authentication), которого у меня нет и небыло. Никакой возможности отменить 2FA в интерфейсе нет, в поддержку не писал, т.к. нехочу тратить время на их проблемы. За последнее время несколько раз еще пробовал логинится, продолжает меня просить ввести 2FA, и никак это не отменить
|
|
|
|
|
Second time Poloniex takes from me deposit fee (2 ARDR), because they send money to a cold wallet
|
|
|
|
Poloniex have a fee to deposit funds? I sent 1000 (+1 fee) Ardor from my cold wallet, but poloniex deposit only 998 Ardor  This a poloniex bug?
|
|
|
|
Уже второй раз в личку стучиться Buygazprom. (ТОЧКА в конце), косит понятно под кого, предлагает большие бонусы. Деньги предлогает присылать сюда Альфа банк: 40817810308990021147 ФИО: Николаев Дмитрий Витальевич Правда не уверен что это его ФИО, т.к. он сначало просил прислать ему номер моего счета и мое фио, я прислал рандом, возможно он это както проверил, понял что не выйдет, и тоже прислал рандом, хотя конечно цифры счета похожи на реальные, либо это чейто другой счет. p.s. Незнаю куда пожаловаться на форуме, поэтому пишу сюда
|
|
|
|
|
Уже два раза за последние пару суток, делал переводы через avl, общей суммой 160K руб., покупка BTC-e кодов через альфу, все успешно и быстро, созвонились по видео скайпу, идентификация так сказать по фейсу) , т.к. изначально сильно сомневался можно ли работать с ним, в топике мелькала инфа что аккаунты взломаны, но после идентификации скайпа, а также фио в назначении платежа, сомнения отпали, рекомендую к сотрудничеству, тем более переводы без коммиссии 1k1, очень удобно
|
|
|
|
Воспользовался еще раз услугами shtormnamore, сервис на высоте, объемы бы еще подтянуть вообще мега супер чувак сталбы, вообщем активно рекомендую!
|
|
|
|
Быстро и удобно купил BTC-e код на 80к руб, рекомендую 
|
|
|
|
Успешно произвел обмен ТКС RUR на несколько k USD BTC-e, операция прошла очень быстро и удобно, рекомендую! 
|
|
|
|
Интересует текущая годовая доходность
Вообще, может не совсем хорошо портить чужие продажи, но доходность тут одна — продажи готовых казино.  Если контора продает инсталляции казино, то значит у них не вышло запустить своё. Если контора продает инсталляцию как бизнес — это значит, что они поняли, что тупо не стреляет. Ну не станет никто продавать курицу, если она несет золотые яйца. Если так тогда не понятно от чего такой ценник, если это тупо инсталляция то красная цена 100$ должна быть
|
|
|
|
|
Интересует текущая годовая доходность
|
|
|
|
Успешно обменял немалую сумму, альфа RUR на BTC-e USD код, по очень очень выгодному курсу  , рекомендую  !!!
|
|
|
|
Обменяю  $ альфа клик, сколько получу в BTC-e ?
|
|
|
|
AtubmRsCdMW1MCifujcw9yyrmVbEZn46qe 
|
|
|
|
Hooray! Cryptsy open FedoraCoin TIPS/LTC !!! 
|
|
|
|
|