Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:18:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: June 30, 2023, 07:42:33 PM
Я это много кому предлагал и предлагаю до сих пор, еще не один через год-два не показал того, о чём заявлял. 100% потерялись и больше на форум не заходят.

Прошел почти год. Не потерялся, не пропал. Передаю всем привет Grin
2  Alternate cryptocurrencies / Service Announcements (Altcoins) / Re: USDT stacking up to 60% per annum on: June 30, 2023, 07:40:02 PM
60% per Annum is unrealistic, if you want to be honest, even the big exchange with huge liquidity like binance can not give such an offer on stablecoin staking and still remain in business.
It will be better to be transparent and give a realistic % reward so that users are aware of what they are getting rather than giving false hope.

Because the binance exchange does not trade with this money. They only provide a loan - this is an analogue of a bank. Therefore, the percentages are scanty, your comparison is not relevant.
3  Alternate cryptocurrencies / Service Announcements (Altcoins) / Re: USDT stacking up to 60% per annum on: November 13, 2022, 12:22:23 AM
I checked your trust page and I saw how you are only here to scam, but Bitcointalk is just not a place for you to execute scam.

This scam again does not work, scam is obvious to know.

Code:
Domain:globevel.com
Registrar:Regtime Ltd.
Registered On:2022-08-08
Expires On:2023-08-08
Updated On:2022-08-08

This is just a scam. Avoid.

How funny such posts are. Do you think that no one else knows how to find out the age of the site?
20 years ago I created my first website and there were the same smart guys in the style of "you just opened, we don't trust you". The site is still working, but not one smart guy has not apologized)
4  Alternate cryptocurrencies / Service Announcements (Altcoins) / USDT stacking up to 60% per annum on: November 12, 2022, 11:06:31 AM
https://globevel.com
Increase your income from USDT staking up to 60% per annum.
Global Level is an investment company that started work in 2012. At the initial stage, it was a private trade with its own funds. However, as a result of successful trading operations, accumulated experience and knowledge, it turned into a community of traders, which allowed to increase the total income and, most importantly, to ensure its stability.

Global Level does not engage in high-risk trading - margin and futures, our goal is not to double the balance in a week with the risk of losing it in two days. Our task is to provide a stable income over a long distance.

This is the key to our success. Now you have the opportunity to be in our ranks.
5  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: September 06, 2022, 08:06:29 PM
Подскажите, можно ли вывести средства через API?

Да, можно. Заходите в настройки своего аккаунта, выбираете "управление API", а затем при создании API ключа вам нужно применить фильтр ограничения доступа по IP и выбрать пункт "включить возможность вывода средств". Кстати, всю документацию по работе с API бинанса можно почитать на этой странице, в том числе ознакомиться с перечнем параметров для отправки запроса на вывод средств.

да который день эти страницы читаю и понять ничего не  могу)
Поэтому второй вопрос, если акк заблокирован из-за риска доверия, то получится вывести? Например, раньше можно было вывести через NFT или binance pay, но у них отдельный кошелек и бинанс теперь не дает перевести средства со спота на этот кошелек.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: September 06, 2022, 11:02:05 AM
Но вы приводите в пример, что в день можно наторговать 15%. Вот я и говорю вам, что с огромным балансом вы еще попробуйте их наторгуйте, а на мелочевке такие проценты бомбить не так уж и трудно.
Это был пример, а вы сразу вперед забегать начали. Огромный баланс еще собрать надо)
А расписывать и раскидывать что делать с 10 тыс $ пустая трата времени.

Я это много кому предлагал и предлагаю до сих пор, еще не один через год-два не показал того, о чём заявлял. 100% потерялись и больше на форум не заходят.

Хорошо, договорились Smiley

7  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: September 06, 2022, 10:49:03 AM
Подскажите, можно ли вывести средства через API?
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: September 02, 2022, 12:21:30 PM
Вы, имея 50 биткоинов на балансе, сможете 15% в день торговать?
15% годовых, это 0,04% в день, к чему такая спешка?
Я где-то говорил, что собираюсь по 15% в день торговать?

В этом случае не в банк, а в любой известный пул для стейкинга, там действительно гарантий больше.

Так я же не кого не держу) Почему здешние обитатели в этой теме прописывают элементарные истины и
пытаются доказать, что у других лучше, а здесь плохо?

Я этого никогда не понимал. Это с каждым новым проектом. А кто вы такие? А почему вы только открылись? А вдруг вы меня обманите? А докажите, что вы не верблюд? А давайте вы мне сначала товар пришлете, если все устроит, то мы оплатим? (такое реально было  Grin) Причем звонишь им через полгода - "ой, а мы уже закрылись/направление сменили")
Вернее, я понимаю кто эти люди и почему так себя ведут, просто я в таких случаях либо прохожу мимо, либо захожу - другого не дано. Но не пытаюсь кому-то что доказать, либо требовать чтобы мне доказали. Зачем эта лишняя демагогия?

Ведь по факту тут никто ничего не сказал. Только в стиле "а вот другие кидают, значит и это кидалово". Ну раз так, то такие любители "тех. анализа" наверняка уже закупились на всю котлету битком, ведь он же иксы уже делал)
Поэтому у кого смонения - предлагаем встретиться через год-два, в это же время, на том же месте.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: September 01, 2022, 10:14:55 PM
Зачастую осознание того, как делать не стоит и как нужно делать правильно, происходит именно через собственные шишки.  Cheesy
я в молодости так же думал Smiley все ремонты сам - и машина и дом и дорога, а в итоге и получается не как у профи и жизнь проходит. Все-таки каждый должен заниматься своим делом.

Так почему вы удивляетесь тому, что люди просят у вас какие-то гарантии
Меня ничего не удивляет, только требований больше, чем на кредит в банке)
И как раз баблосбор на это и пойдет. И гор золотых наобещает, и квартир нарисованных в залог и 70% прибыли отдаст. Мне поэтому с людьми и тяжело работать, т.к. когда говоришь правду, их это отпугивает. По некоторым даже иногда видно, что хотят услышать сказку и тогда последнюю рубашку принесут  Grin

Чем он странный то?
Странный, потому что в крипте 15% можно и за день наторговать. И в этом ничего удивительного нет.
И странно, когда тут удивляются 15% годовых - если для вас это неподъемно, тогда что вы делаете в крипте? Отнесите деньги в банк и не морочьте голову, там и гарантии есть Grin
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: September 01, 2022, 05:12:27 PM
Очередной кретин-мошенник. Удивляет что с такими клоунами народ находит время пообщаться, а траст покрасить не находит.
Так уж и быть сделаю  Cool

Забавно что Политика безопасности инвестиционной компании являет собой копипаст Политики безопасности магазина товаров для компьютеров из Костромы и даже не все ссылки на тот магазин вычищены https://archive.ph/8LsUh#selection-751.318-751.330  Grin
http://profisale.ru/politika-bezopasnosti.html

Забавно, что клоуны так пытаются доказать свою правоту, что не лень сайт перелопатить и к ошибкам придраться. Это ж надо додуматься, даже в ПБ залезть) Хотя польза от этого есть - перечитывать самому не нужно)
Можно еще на пунктуацию тексты проверить, тогда точно мошенничество доказано Grin,
11  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: August 29, 2022, 08:46:47 AM
Вот пользователь Kobacheg так же получил запрос на прохождение КУС недавно. Может биржа решила повторно перепроверить всех и таким образом убрать неугодных, а связи с этим и средства "освоить" их.

Да нет, у меня без заговоров. Просто думал, что акк верифицирован на меня и светанул своё лицо при выводе средств.
А с саппортом действительно лучше меньше общаться, т.к. девушка из поддержки очень "сожалела, что ничем не может помочь и понимает мою ситуацию", вот-вот и уже на чай к себе позовет, а сама по тихому из временной блокировки акк перевела в постоянную.
Об этом мне уже сказал при втором обращении в саппорт какой-то узбек: "уважаемый, ваша блокировка постояннЫ". Блин, я как в чайхану попал Grin
12  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: August 28, 2022, 09:49:01 AM
Надо было изначально продумать несколько шагов наперед и сделать скан паспорта. Это шутка, но попробуйте копать в этом направлении. Возможно вы с девушкой куда-то летали, оформляли билеты. В почте наверняка был бы скан её загран паспорта. Большая ли сумма зависла на аккаунте? Если там пару сотен, а девушка бывшая, то может не стоит ворошить прошлое, звать ее, планировать какое-то совместное видео и тд?
Да это все есть, даже видео совместной верификации годичной давности.
Я звать и не собирался, просто хотел узнать остались ли какие-то лазейки. Можно было выводить через NFT, но оказалась, что тема работала полгода назад и сейчас прикрыли.
13  Local / Трейдеры / Re: Арбитраж on: August 27, 2022, 07:16:34 AM
Арбитраж есть всегда. Без арбитража нет рынка.

Я имел ввиду такой, как я описал. В ручном режиме с профитом в 5-10%.
14  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: August 27, 2022, 07:12:47 AM
Но я думаю, все гораздо прозаичнее, аккаунт был куплен и чел который его продал растворился.
Почему на этом форуме сразу в негатив? Smiley
Аккаунт был оформлен на девушку, которая ушла и бегать за ней ради этого нет желания.
А заблокировали, потому что входил всегда с ноута, а пришлось зайти с телефона и сразу сделать вывод. При этом пароль, почта, телефон не менялись, заблокировали только из-за входа с нового устройства и т.к. на kyc засветил свое лицо, думал, что акк на меня оформлен. И теперь требуют записать наше совместное видео.
Ну ладно, может сама еще объявится, будет что предъявить)
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: August 27, 2022, 07:02:17 AM
Вы готовы предоставить свои реальные документы людям, которые готовы инвестировать свои кровные в эту замануху, встретится лично, подписать договор? Или придерживаетесь анонимности?
да, без проблем.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: August 26, 2022, 08:56:03 AM
Сбербанк давал такой повышенный процент из-за неопределенности в экономике. Это была часть плана по отъему денег из оборота. К тому же такие вклады действовали всего 3 месяца.
Не по отъему денег из оборота (нац. валюты и так предостаточно), а из-за повышения ключевой ставки.
Сейчас под 15% кредит в банке наищешься, сумма будет мизерной и платить поначалу будешь практически одни проценты и страховки, поэтому повторюсь, я не вижу здесь каких-то заманух и баснословных прибылей. Я бы и 20%  мог предложить)
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стейкинг USDT до 15% годовых, доверительное упра on: August 25, 2022, 10:18:28 PM
Kobacheg, Да по факту без разницы чем вы занимаетесь - стейкингом или доверительным управлением. Вы обещаете достаточно большой процент прибыли без каких-либо гарантий, а на форуме уже все привыкли, что рано или поздно такие схемы оказываются мошенническими. Я вообще удивлен, что вы до сих пор не получили негативный отзыв, который бы говорил новичкам держаться подальше от этой заманухи.
15% годовых это большой процент прибыли? Может вы подумали, что это в месяц?)
В марте сбер предлагал вклады под 20% годовых, но я не видел очередей на эту "замануху".
18  Local / Идеи / Re: Хочу продать гениальную идею :) on: August 25, 2022, 09:38:26 PM
я свои "гениальные" идеи в инете реализую с 14 лет.
Это вообще гениальное место, где можно реализоваться без бумаг (во всех смыслах этого слова), тратя только своё время и знания.
Поэтому, это просто наглость просить деньги на неизвестно что, тут даже обсуждать и доказывать нечего.
19  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: August 25, 2022, 08:45:35 PM
Подскажите, осталась ли какая-нибудь лазейка (как была с NFT) по выводу средств с заблокированного аккаунта? Аккаунт оформлял на человека, которого теперь нет, доступ есть, но не могу сделать вывод из-за верификации.
20  Local / Трейдеры / Re: Арбитраж on: August 25, 2022, 08:41:48 PM
А есть хоть сейчас арбитраж?
Раньше был на yobit, hitbtc, но потом обе биржи сдулись, как и нужные монеты. А так да, было круто получать 10-15% от депо за один перевод
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!