Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Хайпы / Re: Future-investments - проект, который платит. on: February 03, 2020, 01:22:28 PM
Очередные депозиты на 130 $ пошли в работу. проекты сообщества платят. Главное разобраться и выбрать для себя стратегию и из 10-25$ можно создать хороший актив

http://prntscr.com/qwv4sl

http://prntscr.com/qwv4yr
2  Local / Хайпы / Re: Future-investments - проект, который платит. on: January 27, 2020, 01:03:50 PM
Вот и уже ставший традицией реинвест. Сложный процент процент на проценты от процентов

http://prntscr.com/qthm6u

http://prntscr.com/qthmdr
3  Local / Хайпы / Re: Web Token Pay - Golden Ratio Проект который принесет прибыл в 39787% !!! on: January 25, 2020, 12:32:47 PM
Вывела доход из матрицы Золотое сечение, все быстро, и докупила еще ячеек с остатка:
http://prntscr.com/qsoswx

http://prntscr.com/qsot1q

http://prntscr.com/qsot5g
4  Local / Хайпы / Re: Future-investments - проект, который платит. on: January 23, 2020, 08:37:43 AM
Очередной реинвест с дохода. Уже как традиция каждые 2-4 дня

http://prntscr.com/qrnijy
5  Local / Хайпы / Re: Web Token Pay - Golden Ratio Проект который принесет прибыл в 39787% !!! on: January 23, 2020, 08:11:28 AM
После перестановки 21.01 начислилось 10384,5 токенов (727$по текущему курсу!!!!). Всего на старте потрачено 3000 токенов, выведено 8196, заработано 20547 токенов. Сегодня докупила с профита 200 ячеек по 30 WTP (6000 токенов). Проект супер, как и все остальные в сообществе!!!

Скрин кабинета после перестановки http://prntscr.com/qrn4t9

Скрин кабинета до http://prntscr.com/qrn50j

Покупка ячеек http://prntscr.com/qrn5ax

http://prntscr.com/qrn5g9
6  Local / Хайпы / Re: ProfitBot - Новый проект от известного Webtokenprofit! on: January 20, 2020, 02:14:21 PM
Очередной депозит с прибыли в Профитботе и ежесуточные начисления как часики в одно и то же время. Ставлю эксперимент, получится ли разогнать депозит как в первом проекте сообщества Future-investments

http://prntscr.com/qqa5aa
http://prntscr.com/qqa5o5
7  Local / Хайпы / Re: Future-investments - проект, который платит. on: January 18, 2020, 01:13:05 PM
Всем привет! За 4 дня накопила бонусов и проценты, прикупила еще три пакетика по 10$
http://prntscr.com/qpgndy
8  Local / Хайпы / Re: Web Token Pay - Golden Ratio Проект который принесет прибыл в 39787% !!! on: January 15, 2020, 12:22:31 PM
Всем привет! Немного по работе в матрице. Изначально на старте активировано 100 ячеек на 3000 WTP. Прошло почти два месяца. Выведено уже 3193 WTP, в работе сейчас 316 ячеек, которые принесут 11936 WTP. Сегодня очередная докупочка 10 ячеек  Wink

http://prntscr.com/qo0eps

http://prntscr.com/qo0eym
9  Local / Хайпы / Re: Future-investments - проект, который платит. on: January 14, 2020, 04:37:00 AM
Всем привет!
Мой очередной депозит в проекте Future. Для наглядности прилагаю скрин кабинета. Можно хорошо наростить депозит на сложном проценте.

http://prntscr.com/qnc9rl
http://prntscr.com/qnc9xc
10  Local / Хайпы / Re: ProfitBot - Новый проект от известного Webtokenprofit! on: January 08, 2020, 01:46:37 PM
Всем привет!
Я в сообществе WebtokenProfit с марта 2019 года. Сейчас в работе 9 проектов. Все рабочие и заслуживают внимания. Во всех получаю доход. Давно уже в профите.
В одном из них, ProfitBot на старте получила бонус 10$ на депозит, вчера добавила еще один депозит: http://prntscr.com/qkuf83
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ТОТАЛЬНЫЙ ОБМАН - Проект PONZI TRUST. on: December 11, 2019, 03:06:47 PM
Так вот, это все лирика. Вернемся к нашему вопросу. В чем же развод?
А все довольно просто. Многие игроки отмечали тот факт, что у организаторов осталось 70 лямов токенов. Из 100 лямов эмиссии. В игре, по данным на сайте участвовало на максимуме чуть более
1 800 000 РТ. Причем, при всей обещанной прозрачности, это цифра не включала набежавших %, но тем не менее и ежу должно быть понятно, что обладая такими средствами, легко и просто можно манипулировать игрой.
Для тех кто в танке: Закинув в игру, естественно с разных кошельков, значительную -по отношении к тем токенам что в игре, и совсем незначительную - по отношении к имеющимся на руках 70 лямам, скажем 500К токенов, схлопнуть уровень легко и просто, выведя их из игры одним махом. Что, собственно, по моему мнению и произошло. Grin
Повторюсь - это мое личное мнение, и оно может с вашим не совпадать. Предлагаю в теме обсудить этот вопрос, думаю многим будет интересно, мне во всяком случае - очень.
И в заключении хочу сказать - новый уровень ждет очередных хомячков! Поспешите! Grin

                                                                                                  Часть третья - Обман баунталистов.


В этот проект меня привлек мой знакомый Артем, за что я ему уже высказала огромное спасибо, что потеряла огромное количество времени впустую.
История работы по баунти в этом проекта для меня началась с обещанных выплат в конце каждого месяца.           
                                                                           
   После того, как я начала работать, я поняла, что токены данной "кампании" обесценились и по той сумме, которую мне платили, они превратились в конфетные фантики, о чем я и уведомила администратора. Помимо этого, я узнала, что кампания PonziTrust не имеет никакой честной пирамиды, а занимается обыкновенным мошенничеством, за что красят траст всем, кто поддерживает этих мошенников.  Эти причины и побудили меня сразу снять подпись и отказаться в участии баунти кампании.
   После того, как я сообщила эти причины администратору, он намекнул мне, что мне легко могут и не заплатить за участие, раз я отказываюсь от подписи. В моем личной кабинете все задания стоят с отметкой *Принято и я конечно же возмутилась, ведь я носила подпись какое то время, а мне говорят, что выплат легко может и не быть.
   После моих вопросов, как можно не выплатить то, что уже принято > администратор ответил, что выплатят в конце июля по фиксированному для баунталистов курсу.
Как я поняла, все повыходили из баунти кампании этого проекта, потому что никому из баунталистов ничего не выплатили и если вы участвовали в рекламе этого мошеннического проекта, напишите в этой теме, как администрация мошеннической пирамиды Понзи, постоянно врет своим участникам и не выполняет своих обещаний, что собственно говоря и не удивительно, ведь обман у них везде, но об этом уже в другой ветке вам расскажет мой друг Артем.
У него скопилось много информации о махинациях в этом проекте и он напишет  большой пост, где подробно все расписано, когда и где и как обманывали участников проекта, которые вложили и потеряли свои деньги и баунталистов, которых ввели в заблуждение, а потом кинули с выплатами.
               
   К моему расскажу прилагаю скриншоты из своей переписки и переписки Артема, так как он до последнего пытался выбить для нас законные выплаты, потому что сам пригласил изначально нас в этот проект.

   Администрация его заблокировала во всех чатах и конечно же не отвечает. Мне тоже никто не отвечает, слишком много чести для простых участников этого проекта. Я сделала скрншот своего рассказала и попросили специально разослать в лички администраторам, чтобы они видели, что есть еще свободные места в интернете где у них нет власти блокировать и удалять сообщения, как это они делают в своих чатах телеграмм каналов.

Вот добавляю еще два скриншота, где отчетливо видно, что я собиралась выходить из баунти кампании, а администратор сказал что выплаты будут 31 июля, специально чтобы я оставалась ну а потом все равно кинул и не заплатил.


Второй скрин добавляю из переписки моего друга Артема, где после публикации этой темы обещали оплатить нашу работу, но так и не оплатили. Врут каждый день за выплаты которых нет. Изо дня в день говорят завтра и не платят, вы видели таких кидал ?


Помните: любая пирамида это СКАМ, а "честная" пирамида это СКАМ вдвойне. Ни в коем случае не вкладывайте деньги в такие проекты, если не хотите повторить печальную участь ее участников.


Доброго вечера!
Кто-то есть в данной теме?
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!