Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
1  Local / Бизнес / Re: Как сделать 3 мульта через BH маркетинг on: June 20, 2023, 11:37:28 AM
За 125тыщ вечнозеленых я без всяких горе специалистов раскачаю любой проект.
Swaprum не сделали 3 мили они их украли у пользователей.
2  Local / Трейдеры / Re: К черту "ДОШИРАК"! "МАМКИН" инвестор атак on: June 20, 2023, 11:33:36 AM

Однако, насколько я помню, этот аппаратный кошелёк очень тесно связан с экосистемой binance. Раньше это было большим плюсом, сейчас возможно уже это минус.

Но в любом случае интересно, мне токены аппаратных кошельков не приходили в голову в качестве объекта инвестирования, а тем не менее если предположить, что такие кошельки будут активно развиваться и завоевывать новую аудиторию, то по идее цена их токенов должна расти.

Но начали они свою работу до поддержки binance. Binance много куда инвестирует. По факту получился очень недурный продукт и за демократичную цену, но при этом с большим функционалом чем у конкурентов. Раньше даже была возможность без киц подключиться к бинансу.
3  Local / Русский (Russian) / Re: Беспредел главного меритсорса и участни&# on: June 20, 2023, 11:14:30 AM
Ratimov, прими мои извинения. Спустя время я осознал,что зря на тебя наговаривал. Ты многого делаешь для этого форума.
4  Economy / Services / Re: [OPEN] Signature Campaign MEGAPARI Betting Company | $2.50 BTC per post reward on: April 10, 2023, 06:45:04 AM
Current number of post (Including this one): 172
Rank: Member
TRC20 address: TZ8gZEocW6NySDMcc9QuV8SfbRJBoJDt8D
5  Economy / Services / Re: 🍀🍀 whirlwind.money | Review Campaign | Write a review & earn up to $100! 🍀🍀 on: April 10, 2023, 06:39:33 AM
Reserved
6  Local / Барахолка / Re: 🏦 [Exchanger CMS] Скрипт обменника криптовалют on: April 10, 2023, 06:36:57 AM
А если и продадут, то он у вас работать не будет. Они не дадут лицензию.

Не только не дадут,но закрыли доступ всем из Раиси и отозвали все лицензии. Я бы к такому сервису низачто не доверился.
7  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: ЦБ РФ защитит россиян от Биткоина on: April 10, 2023, 06:27:12 AM
Quote
Защитным можно рассматривать актив по сравнению с активами в которых вы постоянно получаете доход.

Если вы постоянно получаете доход в фиатной валюте, то защитным для вас может быть Биткоин, он будет защищать вас от инфляции фиатных валют. Или можете поставить на золото.

Но я действительно не очень хорошо отношусь к идее использования защитных активов, диверсификации вложений и т.д.

Это все действительно похоже на стратегию придти на ипподром и сделать ставку сразу на всех лошадей. И эффективность такого метода такая же. Для сбережения большого богатства такая стратегия ещё подходит, а для его создания вряд ли.

Для создания богатства, я думаю, нужны более агрессивные стратегии, основанные на конкурентных преимуществах и ставки на десятикратное и стократное увеличение эффективности, прибыльности и других показателей. Лучше конечно сразу прибыльности)))

Да, обратная сторона защиты - это отсутствие роста. Для роста нужны асимметричные, ничем не защищённые ставки. Только они могут дать существенное приумножение капитала, но они и  создают самый большой риск. Такова жизнь.
 Что касается биткойна, который защищает ваш фиатный доход. Допустим, вы получаете доход в рублях, например, ходите на "завод". И при этом у вас есть "защитные" битки.
Могу сказать, что всегда есть случаи, когда эта пара от многого вас не защитит.
К примеру, всегда можно найти отрезки на графике, когда и биток и рубль падали к доллару или евро.
Всегда можно найти случаи, когда и биток и доллар падали в цене к каким-то физическим товарам.
Ну или и биток и доллар (или рубль) находились в длинном глобальном боковике, когда что-то другое важное росло.

Сейчас же рубль начал падать ко всему - к золоту,  к доллару, даже к китайскому баню.

И похоже это не просто единовременная коррекция, это долговременный тренд. И в этом году мы увидим, к примеру, 1 доллар США = 100 российских рублей.

В этой ситуации неплохо иметь доллары США, но их отлично заменят и сатоши.

А вот к примеру ОМС (обезличенный металлический счёт), несмотря на то, что он номинирован в золоте, серебре, палладии или платине, нам не подойдёт в виде защитного актива.

Потому что вклады в российских банках и рубль это одна система, и между движением цен этих активов в кризисной ситуации будет прямая корреляция. Подкрутят там что-надо, чтобы владельцы ОМС, не богатели.

То есть если между активами нет прямой корреляции, то тут уже можно говорить о наличии защитного свойства.

В Раиси такой актив существует?  Пытался я торговать долларом через приложение Тинькофф когда только все началось,но большая часть сделок просто обнулилась а часть признали незаконным обогащением и укатали в минус мой баланс. С акциями полный пиздец произошел такого не ощущал в самые хуевыве исторические моменты медвежьего рынка криптовалют.
8  Local / Токены / Re: [ANN]Second Live 🚀 Bыбиpaйтe жизнь, выбиpaйтe пpocтpaнcтвo, выбиpaйтe д on: April 10, 2023, 06:19:41 AM
Эирдроп 100000 токенов BEAN на 1000 победителей
https://sweepwidget.com/c/67659-y5v0xliq/kfmx2o-67659

9  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [Bounty] [Stage #2] Second Live | 🚀 01 M $BEAN Tokens 🚀🔥 Stake BEAN earn LIVE on: April 10, 2023, 06:02:14 AM
POA:
Bitcointalk username: villain_Mr.Burns
Bitcointalk link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2752168
Bitcointalk rank: Member
Current post count: 168
BSC-BEP20 wallet address: 0x696ca586285acE1d7F7247F61aC15154559C55C4
10  Other / Archival / Re: День Дурака [2023] on: April 10, 2023, 04:26:19 AM
Ну что ж, 1 Апреля в этот раз особенно удался, хотя бы по той причине что это, видимо, первый раз, когда шутка пользователя перебила шутку от администратора и мгновенно перехватила всё внимание на себя. Обсуждения не стихали даже на следующий день. Я конечно не предполагал, что найдутся те, кто прям серьёзно поведутся на это, но нытики нашлись. Некоторые накатали целую простынь текста  Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5447104.msg62021820#msg62021820, где лили слезы о том, что они хотели заработать, и видели в этом прекрасный шанс поправить своё материальное положение и вообще, ему пришлось отказать другим, чтобы подать заявку сюда, а подавать заявки одновременно в несколько мест ему принципы не позволяют.

Всегда удивлялся с таким персонажей. Приходят на форум за заработками. Если надо поправить своё материальное положение и срочно нужны деньги, то вали на работу.
Я еще мог бы понять это, и то навряд ли, если бы эти претензии были в другой кампании, где менеджер принял несколько человек в подписную, но там все нормально. А тут в Синбаде ничего критического не произошло, кто хотел кинул заявку, никого не принимали, закончился день и объявили, что никто не принят это шутка, в чем собственно проблема? Зато теперь чтобы избежать каких либо обидок и непоняток в будущем, недовольных в кампании под своим руководством брать не будет, сами себе сделали.



Зато даровая реклама сервисам какая хорошая получелась.
11  Local / Русский (Russian) / Re: Беспредел главного меритсорса и участни&# on: March 04, 2022, 07:15:03 PM
Давай сюда перенесем нашу коллизию чтобы не засорять ту тему? 
 Предварительно еще хотел бы тебе выразить благодарность за твою внятную реакцию. Я удовлетворен что наконецто получается какойто диалог с тобой. Не нужно бежать в Meta и там пытаться выстраевать общение на чуждом для меня языке. Так и должнл быть у нас в локале.

За какие слова я не ответил? За тему о Дашеворовке из фритон? Так там я извинился перед теми кого затронул без доказательств.

А я разве сказал, что все, что ты пишешь - это враньё? Нет, про дашу разговора и нет, там всё чисто, в том числе и с твоей стороный. Разберем твои шикарные высказывания в мою сторону, например:

1.
Quote
Какую цель преследовал он? Предположу что тему создал для продажи дальнейших своих услуг.

Свои предположения в качестве доказательств выставляешь, но привести никаких фактов не можеашь? Ай молодец, поёшь за справедливость в англо разделе и пытаешься мне предъявлять за то, что я тебя назвал корнером без пруфов? Странно, что в твоём случае тебе для покраски пруфы не нужны. Всего лишь предположения. Так вот, я предположил, что ты альт корнера. Думаю, вопросов нет.

Quote
Поелику его тема с маржиналкой не стрельнула и не удалось заработать с форума, наш Ratimov подался в овчарку ищейку, только с интеллектом как у породы Чау-чау.

Ну да, с твоим интеллектом только предположения строить. Конечно же ты не в состоянии их обосновать, потому что нельзя доказать того, чего не произошло. Поэтому свой пиздёж ты подаёшь как высокоинтеллектуальные выводы на основе своего "ну просто мне так кажется".

Quote
Имеется информация, что Ratimov покупает переводы с иностранных языков на русский.

Опять пиздаболия. Ты лично проверил эту инфу, чтобы о таком распинаться? Нет, ты просто как испорченный телефон, повторил чей-то троллинг и подал его как значимый факт.

Quote
Ratimov и помошник наркотоговцев, педофилов, убийц, мошенников, хакеров. Chipmixer - защита дохода от теневой экономики!

Вау, серьёзное заявление. И чем же ты это обосновываешь? Тем, что я надел подпись чипмиксера? Круто. Хочешь, я тебе такой же ярлык повешу? Смотри, тут много ума не надо. chainalysis провел расследование и выявил, что в дефи рост преступности замечен: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5382256.0

А тут ты недавно набирал сотрудников в дефи проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5386730.0

Следовательно, ты также относишься к тем преступникам, которые через дефи скамят пользователей. И следовательно ты скамер. Вуа-ля Wink



И это только я по одной теме прошелся, где ты понаписал пиздежа, за который не сможешь ответить. Если я сейчас по твоим чудо отзывам пройдусь или по последним постам в мою сторону, то ты точно пиздаболом года будешь.



А еще мне нравится, как ты создал самомодерируемую тему, где поливал меня грязью и написал следующее

Quote
Ratimov ты даже не пиши сюда, твой моральный облик и так понятен. Я не стал писать о слизывание черкашников у Loycev, suchman и иным, эти способы стары, как мир.

Двойные стандарты? Еще один гвоздь в крышку твоего гроба. Увы.


Мне не хочется войны и так больно за все происходящее сейчас между русским и украинским народом. Трохи позже отвечу на твое сообщение.
12  Other / Archival / Re: Bitcointalk Community Awards 2021 🏆( Анонс + Апдейты) on: March 04, 2022, 06:41:13 PM
Когда хотел проголосовать тема была закрыта. Я здесь писал о закрытии посты мои ты удалил.

Тема закрылась только сегодня, а спамил постами про закрытие ты позавчера. Удивительно, а как же вчера другие пользователи оставляли свои заявки в той теме? Вот поэтому и удалял, что ты дезу тут пытаешься прививать и вводить в заблуждение.

Icopress, видел чем ты сейчас занимаешься и понимаю что сейчас тебе особо не до форумных дел, но будет время подтверди, что тема и до сегодня закрывалась на некоторое время.
Ратимов, а пробелы между сообщениями некак не смущают? Можно ли это отследить както через скрипты?
13  Other / Archival / Re: Локал Умирает? Статистика всех локалов on: March 04, 2022, 05:54:26 PM

Для начала извинитесь за свое прошлое поведение. И может быть к вам пересмотрят отношение. Но второго шанса точно давать никто не будет

За что извиниться? За то что я считаю небосновательно Ратимова пиздаболом и мутным типом? Именно за это он мне обосрал траст внес в липовый список альтернативных аккаунтов, в котором ты тоже есть. За то что он удаляет мои посты  в своих self-moderated темах,которые казалось бы касаются форума и его пользователей? За то что ты мни в личку писал что сам против Ратимова? За то что он оставляет лживые отзывы в трастах? За то что я единодны написал Ратимову сдержанное сообщение в личку,на которое так т не получил ответа. Посмотрите мои трастовые отзывы,я один из тех кто пометил на форуме мошенников на которых лишь позже обратили внимания на них члены из ДТ? Да я нервный тип может быть не всегда корректно высказываюсь в сторону своих оппонентов,но если я не прав,то всегда принесу публичные тзвинения,как это было с Алексом и Эпидемией.
14  Local / Трейдеры / Re: Bittrex заблокировала верифицированные аккау on: March 04, 2022, 05:36:39 PM
У меня не блокировали пока , понемногу вывожу, хотя по большому счёту прилететь может от любой биржи.

Дексы, которые не собирают средства торгующих на своих кошельках, в этом плане выглядят надёжнее, потому что неожиданно заморозить средства не смогут даже технически. Так что, как показывают примеры тех дексов, которые блокируют клиентов из отдельных стран, и с их стороны могут быть негативные действия, но хотя бы риски оказаться вовсе без собственных средств хотя бы немного ниже, чем для централизованных бирж.

Разви средства осидают не дырявых смартконтрактах? Если основной контракт биржи впорядки,то разные там фарминги,пулы могут быть под угрозой.
15  Other / Archival / Re: Локал Умирает? Статистика всех локалов on: March 04, 2022, 05:32:46 PM
Прикол, что из 19 самых активных постеров 5 - мульты Корнера. Вот кто самый большой энтузиаст). Только зачем ему это, с мультами возиться...

Хоть ктото начинает прозревать.


Как по мне, мр бурнс, долбайоб, боба фет, эксимер - это всё одно лицо. Стиль письма у них абсолютно идентичный...
Хотя, собственно, мне всё равно, это я так, к слову. Все эти шитпостеры один к одному как однояйцевые близнецы.

Твое право так думать,но ты не выставляешь свои слова за истину,как это делает Ратимов. Если Ратимов считает меня альтам корнера,то в списке он называет альтом и Excimer,хотя всячески поддерживает его в обсуждениях,отправляет ему мерит.
16  Other / Archival / Re: Bitcointalk Community Awards 2021 🏆( Анонс + Апдейты) on: March 04, 2022, 05:30:06 PM
Quote from: Ratimov link=topic=5383497.msg59425225#msg59425225
Так он и не голосовал.  Wink

Когда хотел проголосовать тема была закрыта. Я здесь писал о закрытии посты мои ты удалил.
17  Local / Барахолка / Re: Продам недвижимость за криптовалюту on: March 04, 2022, 03:51:05 AM
Продажа временная остановлена изза нестабильной экономической и политической обстановкой. Хуй войне!!!
18  Local / Работа / Re: Ищу сотрудников в DeFi проект on: March 04, 2022, 03:47:46 AM
Набор остановлен
Судя по бурному обсуждению он и не начинался

В первый месяц могу предложить 500 доллоров ежемесячно
Честно говоря - не верю

Для особо глупых все написано в первом посте. 500 доллоров эта нормальная оплата для такой категории работников. Тему закрывая чтобы избежать флуда. Отклик хоть и небольшой но имеется.
19  Local / Новички / Re: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к on: March 04, 2022, 03:42:32 AM
Нано х я сегодня видел по цене от 60 до 100 тысяч рублей. Нету официального отказа компании от поставок в РФ и на сайте цена 149 евро.

Жадность перекупов не знает предела. Кстати, со стареньким nano s точно такая же ситуация. Сейчас посмотрел на озоне и там nano s продают со "скидкой" аж за 57,5k рублей. А учитывая текущий курс, это примерно 540 баксов, т.е. в 9 раз дороже по сравнению с ценой на официальном сайте леджера.

Тут не тiльки жаднисть перекупов,но и глупость конечного потребителя.
20  Other / Archival / Re: Bitcointalk Community Awards 2021 🏆( Анонс + Апдейты) on: March 04, 2022, 03:39:46 AM
Наберитесь терпения,результаты скоро будут объявлены и все победители будут награждены. Если правельно понял,то голосование можна вважати закрытым.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!