Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:32:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: August 28, 2020, 02:30:40 PM
но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
А зачем ждать то?
LINK - х15 в баксах с марта.
LEND - х270 в битках за год.
Все остальные DeFi тоже хорошо иксов дали.
Чизетовские IEO-шные шитки иксанули за последние месяцы.
Всякие мелкие шитки тоже хорошо точечно на иксы постреляли.

Альтсезон уж давно идет и мощный. И сотни процентов профита много по чему дали за это время. Ему уж заканчиваться пора, наверное.

Или ожидается, чтобы абсолютно любое древнее говно мамонта десятки иксов дало? )

Ты сам то памп каких альтов ждешь?
Не думаю, что это был альтсезон, так как в основном выросли только DeFi проекты, а множество хороших альтов остались практически на месте или дали максимум х2. Я думаю это был просто локальный буллран некоторых альтов на хайпе, а альтсезон еще впереди!
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: August 28, 2020, 02:28:10 PM
Мелкокапные DeFi проекты очень хорошо стреляют. Некоторые даже 1000 иксов делают. Главное отслеживать тренды и следить за всеми новыми проектами в этой сфере. Сейчас время возможностей.
интересно Shocked что это такие за проекты, которые 1000 иксов делают Shocked?? да - дефи сейчас тренд, но про тысячу иксов ты наверное перепутал

Да есть такие проект, тысячи и тысячи процентов роста показывают. Конечно вопросов много как к этим проектам так и к самому дефи пока что. Время покажет что оно и по чем, а сейчас самому нужно решать заходить в такие проекты или нет.
Мне кажется сейчас уже поздно заходить в DeFi проекты, хайп потихоньку спадает и все меньше и меньше слышно об иксах, сейчас любой шорох биткоина и они могут посыпаться далеко вниз. Я пока не рискую с ними связываться.
123  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) on: August 28, 2020, 02:25:27 PM
BNB токен будет постоянно пользоваться спросом! Это на данный момент самый полезный и применяемый альткоин из всех существующих, оплата за комиссию, награды холдерам, возможность участия в IEO и не только!
124  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: August 27, 2020, 07:09:00 AM
Его прикупить никогда не поздно, уж слишком много плюшек этот токен дает своим держателям, лично я, вообще не переживаю, когда BNB падает на 30% при коррекциях битка, потому что мне важнее кол-во монет. Даже наоборот рад, так как смогу увеличить количество на коррекциях!

Плюшек то много, но они в последнее время какие-то не особо вкусные. Вот отличный пример:

Дроп на $16 млн. холдерам BNB в виде токенов SXP: https://twitter.com/binance/status/1294208674567557122
Дроп будет начисляться еженедельно в течение 12 недель.
Вообщем небольшой отчет.
В течение недели держалось на балансе биржи 132 BNB ~ $2900. За это было начислено 0.95 SPX ~ $2.6.
Как по мне, так полная шляпа такой дроп.

Что по мимо этого? Возможность голосовать при листинге? Ну так себе если честно плюшка. Или участвовать в торгах-конкурсах (необходимо иметь на балансе 50 БНБ обычно). Тоже не особо много потом раздают. Какие еще плюшки держатели БНБ получают?
Слил я BNB, не оправдал он надежд с дропом. Взял MANTRA DAO, посмотрим что выйдет.
Сейчас проекты на Polkadot очень хорошо стреляют. Надо смотреть, что с мелкой капой.
К тому же KEN или KTON можно присмотреться.



Ну BNB сливать дело рискованное, так как бинанс может через месяц-два снова запустить лаунчпад или еще какие то плюшки для держателей монет и тогда BNB пропампится, да и вообще если посмотреть, то BNB почти не вырос за лето, по сравнению с многими альтами.
125  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: August 27, 2020, 07:06:45 AM

    Что делать с альтами?  Roll Eyes  Необязательно сидеть и ждать роста)   Можно торговать ими на бирже прямо сейчас!

    Многие из них имеют неплохую волатильность, позволяя зарабатывать на волнах курса Smiley
Волатильных монет хватает, вот на бинансе sxp почти каждый день +-10 % изменение цены, если умеешь торговать, то таких монет полно. 
Трейдинг щас не лучшая идея. На бычьем рынке лучше быть холдером а трейдерсво оставить на другое время
Холдинг выгодна когда покупаешь на низах. Лично мое мнение, сейчас рынок явно перегружен, лучше ждать большую коррекцию битка или же торговать краткосрочно.

Холдить на до то же уметь, порой дожидаться роста можно годами, а это не каждый выдержит. Или во время холдерства вовремя выйти и зафиксировать убыток, а не продолжать терять деньги
ну тут согласен что не у каждого хватит терпения долго холдить и ждать пока стрельнет...побеждает тот,кто умеет ждать,хотя иногда и не всегда это работает.
С биткоином работает всегда, в альтах же долго лучше не засиживаться, после первого пампа лучше вообще выходить, потому что второго может и не быть. А уже потом осмотреться, если что и перезайти пониже можно, если проект рабочий и внушает какой-то оптимизм.
Правильно сказали, биткоин если падает каждый год возвращается к уровню 12к-14к, а вот альты если посмотреть глобально все еще находятся на дно. 
Даже щас когда позитив летает в воздухе и говорят что начался альт сезон все ровно многие альты укатаны ниже ико
Ага, и скорее всего некоторые из них (большинство), так и не оживут и на альтсезоне просто исчезнут на фоне тех, что будут давать иксы. Я уже для себя вышел из старых скамных альтов, которые по моему мнению точно не будут расти на альтсезоне и зашел в нормальные.
126  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 27, 2020, 07:04:09 AM
Как то странно себя ведет биткоин, и не падает и не растет, слишком большая волатильность последнее время, то 11700, то 11300. Думаю, что в начале сентября будет уже какое то сильное движение, и скорее всего в район 9к.
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: August 25, 2020, 01:58:38 PM
Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
128  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: August 25, 2020, 01:56:32 PM
Регуляция нужна. Так как сейчас тут много скамеров, нужно с ними бороться. Человек себя тут должен чувствовать в безопасности. И в целом для развитии индустрии это не помешает, так как многие гиганты не могут запустить свою криптовалюту из-за проблем с регуляцией.
В целом верно, но в безопасности здесь себя не почувствуешь не только из за скама, а просто из за того, что в крипте очень большая волатильность, и альты могут как расти, так и падать на 70% за месяц. Думаю, что регуляция привнесет больше минусов, чем плюсов в этот рынок.
129  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 25, 2020, 01:53:51 PM
Сейчас рынок что-то совсем разошелся, в день по несколько раз ходим то вверх, то вниз на 400 долларов, у меня уже нервов не хватает на это смотреть, и все потому что я торгую на часовике. Хотя с другой стороны мне это на пользу.
130  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альты в который не стоит инвестировать. on: August 23, 2020, 09:34:59 AM
Думаю не стоит инвестировать в самые отъявленные скамы. Думаю что скоро они совсем уйдут с рынка. Сейчас многое может стрелять.
дело в том что узнать где будет скам практически не реально, скамануться могут множество проектов, а инвестирование в топ-10 не даст тех иксов что дадут альты ниже топ-100, но это большой риск
Да по сути 90% всех новых и старых альтов на долгосрок это скам, поэтому нужно собирать с них сливки в самом начале, пока они хайпят и стреляют иксами! И уже не важно что они из себя представляют. Хотя заранее нужно хоть немного изучить проект, чтобы не поймать дамп сразу.
Еще все таки желательно и рынок что бы бычий был, тогда побольше шансов что даже средненький проект покажет какой то рост, тем более новый и не очень надежный.
В 2021 году рынок должен быть бычий, если смотреть на фазы роста биткоина с 2010 года, я лично в это верю и готовлюсь к этому, закупаясь сейчас альткоинами, особенно верю в BNB, который этим летом вообще не вырос.
131  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: August 23, 2020, 09:32:25 AM
Пока сижу в стейблах и пропускаю всю эту движуху) А щас уже не хочется входить на хаях так как думаю еще будет падение

Та вполне может быть что падения уже и не будет, а так и будет постепенный рост всю осень, если мы действительно движемся к новому булрану. Хотя в крипте может быть все что угодно. )
Тоже думаю, что рынок только начали разогревать и дальше только вверх, с коррекциями конечно, но не с большими падениями.
Странно вообще сейчас на заборе сидеть, когда многие альты те же дали хороший рост и продолжают расти, да и биткоин еще своё слово скажет и ещё выше потащит за собой весь рынок.
У большинства на рынке сейчас оптимистический настрой. А рынок очень любит обламывать такие настрои. Не теряйте осторожность. Не влезайте во все подряд в наджде что рынок вывезет.
Пока что все потихоньку растёт,но мне кажется что скоро все таки должна начаться коррекция перед большим ростом или наоборот падением,так что сейчас очень аккуратно нужно покупать монеты
А по мне все потихоньку падает с небольшими рывками вверх. Все таки быки выдохлись. Думаю скоро разворот пойдет. Все не решаюсь покупать.

Смущает только что многие альты прут против тренда, растут даже когда бтс падает. Тоже кажется, что пойдем вниз, но больше склонен считать что это будет просто откат.
Вот здесь согласен, очень странное поведение у некоторых альтов! Я предугадал эту коррекцию биткоина и вышел из своих альтов в ожидании перезакупа ниже, но меня расстроило к моему удивлению то, что альты, которые я продал вдруг поперли наоборот еще сильнее вверх, и вот сижу не знаю что делать...
132  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] PayPDM - Decentralized Crypto Finance Firm ( 3M PYD / $320k ) on: August 22, 2020, 03:19:16 PM
Bitcointalk username : mikelpol
Bitcointalk profile link : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2806747
Telegram username : @mikelpol1
ERC20 Wallet Address : 0x0F96054595B929b2Dcd1a4978432dA3a33Db0C30
Join Campaign : Article
133  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: August 22, 2020, 02:23:30 PM
Жестко, конечно. Помню еще в баунти в баунти участововал немного. Дали награду чет на 70 баксов, а пампанули что в баксах было около 1400 , и я, лох, не продал.  И друг мой не продал у него больше было. ТАк вот он был воодушевлен этими их терминалами, рассказывал что проект века, трудятся не покладая рук, а так оказалось никому ненужная хрень) Вот поэтому жестко...
Вашему другу только уважение, так как он самый настоящий криптоэнтузиаст, шансы на успех были, но пока что в крипте все устроено так, что всем плевать на адопшен, главное срубить денег и уйти.
134  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: August 22, 2020, 02:21:32 PM
Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Я думаю такое возможно только после выхода долгожданного эфира 2.0, да и то, в случае успеха всего этого дела. А то может ведь и вниз укатиться. Я не беру в расчет, что биток пойдет на 30к$, тогда и эфир будет 1к$ стоить)
135  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 21, 2020, 01:32:53 PM
А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!
Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить
Я думаю, что если дядям на верху нужно будет обвалить рынок, то они это сделают и без особых предлогов, типо короны или еще чего. К тому же можно искусственно создать какой то негативный предлог. Однако, если этого не будет, то я тоже ожидаю роста!
136  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: August 21, 2020, 01:30:29 PM
Бывает у них такое, еще интересно то что часто читая такие разборы так они в своих анализах описывают сразу два варианта развития событий, пробивает это идем вверх, а если это то в низ. Я сначало читал все это, но потом понял, что такие вещи меня еще сильнее запутывают. Хотя возможно кому то это и полезно будет, может есть те кто умее правильно применить все это.

Мне кажется многие трейдеры так и действуют, в смысле сразу в двух направлениях. Если цена идет вверх они покупают и продолжают получать профит вместе с ростом цены монетки и наоборот. А потом выкладывают скрины и пруфы какой он молодец и народ им в рот смотрит и несет баблище с целью приумножить его.
В том смысле что по своему прогнозу выставлют ордера на продажу и покупку одновременно и какой то из них сработает или как. Не понял как в двух направлениях.
Если цена идет где-то в середине канала, то в таком случае лучше не торговать, а ждать когда цена выйдет за границы канала. Если цена выходит за границы канала вверх, то нужно покупать, если вниз - то продавать. И можно размещать отложенные ордера на этих границах - когда один из двух ордеров сработает, то второй ордер убирают.
В целом верно, но после пробития канала в любую сторону, может быть и откат обратно в зону канала. Я сам уже давно торгую и особенно на крипторынке это дело обычное, так что здесь не так все очевидно.
137  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: August 21, 2020, 01:29:08 PM
Я вообще не знаю, что хорошего они привнесли в криптовалюты за последнее время, видимо ничего. Разве что институционалы смогли зайти в рынок, но это никакого эффекта все равно не дало в целом для крипты.
138  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 20, 2020, 02:36:23 PM
А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!
139  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) on: August 20, 2020, 02:34:04 PM
Не перестаю убеждаться в том, что это самая крутая и надежная монета в данный момент в крипте! Сегодня бинанс выпустили новость о том, что можно будет застейкать BNB под 25% годовых! Это супер выгодно, получается, что за 50 BNB в месяц можно получать 1BNB!
140  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴5,500,000 CORX (~$82,500) REWARD POOL 🔴 on: August 19, 2020, 04:15:20 PM
#PROOF OF REGISTRATION
Forum Username: mikelpol
Forum Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2806747
Telegram Username: mikelpol1
Participated Campaigns: Article
ETH Wallet Address: 0x0F96054595B929b2Dcd1a4978432dA3a33Db0C30
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!