Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:50:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
21  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дни которые возвращают веру в Альткоины. on: November 27, 2019, 05:43:40 PM
Пока альткоины идут за битком то не верится что они попрут вверх,нужна отвязка от биткоина и тогда мы увидим рост альтов,а так пока и будем скакать вслед за дедом то вверх то вниз,но и так можно заработать на курсе.
отвязку от Биткоина нам могут легко навязать, путем того что покажут хороший рост по Альткоинам, а Биток будет ходить в районе 10000-15000 дол. Такая же ситуация была в 2017 году, в конце года.
22  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: November 27, 2019, 05:15:55 PM
Биток эфир лайт - эти монеты точно вырастут.К ним может присоединиться еще дашка и еос.ну и напоследок бнб.последняя точно свой шанс не упустит.но все это при условии что регуляторы крипторынок не задавят свои авторитетом.
Я вот в Даше сомневаюсь, потому что там достаточно высокая инфляция. конечно она с каждым годом сокращается но сейчас по-моему уровень инфляции по Дашу больше 20 % в год.
23  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: November 27, 2019, 05:09:32 PM

Когда такие нырки это означает что побрили лонгистов и сразу после побрили шортистов, единственные кто на этих вещах зарабатывает это крупные киты и всесильный битмакс который деньги просто миллиардами пилит.

Кроме битмакса еще масса бирж кто предоставляет маржиналку, тот же кукоин, бинанс, хуоби и многие другие. Теперь неудивительно, почему они так быстро и срочно поставили ее, видимо такие скачки ожидались и теперь приносят неплохие барыши владельцам биржи. Теряют только клиенты а биржи неплохо зарабатывают, отличный бизнес, интересно, это кого нибудь из регуляторов напрягает или им все равно.
мне кажется что Бинанс сейчас реально создает очень сильную конкуренцию для всех видов Бирж. Мы должны с вами выбирать лучшую биржу и где самые выгодные для нас комиссионные сборы.
24  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: November 27, 2019, 04:41:16 PM
Биток эфир лайт - эти монеты точно вырастут.К ним может присоединиться еще дашка и еос.ну и напоследок бнб.последняя точно свой шанс не упустит.но все это при условии что регуляторы крипторынок не задавят свои авторитетом.
Тут ещё стоит рассмотреть вопрос о количестве желаемой прибыли! Grin
Если не жадничать и не гнаться за быстрой прибылью, то эти монеты вполне могут и сгодиться...
Желаемая прибыль - чем больше тем лучше Wink
Определить ее очень трудно.по себе знаю.каждый раз хочется больше и больше.А по теме - сейчас самое время покупать монетки.если есть свободные средства.но к сожалению их все меньше и меньше.а притока со стороны не хватает чтобы компенсировать уменьшение средств у участников рынка.
.
Я считаю что уже пора думать более реалистично по рынку криптовалюты, точнее заниматься планированием на реальных событиях последних 2-х лет. Рост шел только по Биткоину, это факт!
Пока что планирую покупать еще Альткоинов, если цены такие будут низкие еще целый год. То я буду покупать Альткоины на протяжении всего года, но на свободные средства.
25  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас лидер прогресса среди криптовk on: November 26, 2019, 05:34:05 PM
сейчас наблюдаем регресс криптовалют и неизвестно когда закончится криптозима. какие-то коррективы внесет халвинг биткоина, т.е. еще полгода ожиданий и надежд.
Да она вроде ещё и не начиналась эта криптозима. Grin Разве, что Биткоин сходил хорошо на 40% и недавно опять упал, скорей всего, что крипто осень идёт если брать именно рост Биткоина, а вот когда будет рост всего остального, это вот конечно под вопросом. Smiley
Нам показали как рынок криптовалюты может легко двигаться и что волотильность может быть еще больше чем раньше. Возможно сначала мы сходим ниже 6000 дол, а только потом на 10000+ дол. за Биткоин.
26  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас не верит в развитие Альткоинов on: November 26, 2019, 04:54:57 PM
Я считаю, что в настоящий момент, когда рынок на ужасных низах, не стоит вкладываться в альткоины, потому что смысла особого нет, ведь навряд ли они смогут вырасти, конечно хорошо что люди стараются и делают, но все же не подходящее время для альткоинов.
Почему навряд ли Альткоины смогут вырасти в цене, после того как их искуственно опустили на дно? Монеты же продолжают свое развитие, создаются новые биржи и много монеты попадает на свежие торги.
Вырасти то скорее всего вырастут, вопрос на сколько...упали в 30 разов например и отыграть это возможно разве что  в случае что монета не скам и придет новый инвестор на эйфории после халвинга битка
Мне кажется что на следующий год мы должны рассчитывать и рост там должен быть от 500% по Альткоинам что идут ниже ТОПа основного. Я пока покупаю монеты что ниже ТОП-50 идут.
я думаю что рост будет не ниже 1500%. Самое время закупаться альтами под завязку и брать под это дело кредиты в банке.
Кредитоваться для покупки альтов это - самое разумное дело Grin Брать кредит даже на покупки биткоина очень рискованно. процентов 10 из всего списка альтов как то пытаются развиваться, остальное один мусор.
Я вот в 2017 году брал небольшие кредиты и если честно, то вот рассчитался с ними только недавно. Дело это очень рисскованое, я ни кому не советую пробовать инвестировать в криту через заемные деньги.
27  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имидж Альткоинов за последние года on: November 26, 2019, 03:41:50 PM
Все примитивно просто: если альткоины  возрастут хотя бы до своих прошлых хаев которые были в 2017-м году ,то многие будут переливать свои средства с биткойна в альты так как будут думать что они дадут дополнительную прибыль.

боюсь, что не многие смогут вернутся на прошлый хай, а темболее обновить его, но если все захотят перелится с битка в альты которые снова дойдут до тех хаев то я думаю всех попросту побреют и начнется новая волна фуда по крипте.

Наверное менее 10% смогут вернутся на пики даже если биток 50к будет стоить.
Но это обычное дело как на фондовом рынке когда взорвался пузырь, почти все компании меньше своего пика даже сейчас торгуются.
Это у тебя очень такой строгий прогноз, который наверное будет самым больным для сегмента Альткоинов. Мне кажется что 50% монеты точно вернется на свои пики, потому что будет цепная реакция!
28  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Моральная поддержка для холдеров альтко&# on: November 26, 2019, 03:37:56 PM
Эти альты не хотят падать вслед за битком, потому что уже достигли такого дна что дальнейшее падение будет означать капитуляцию. Все же большинство ждали совсем другого сценария и такого долгого и выматывающего падения не могли представить.

Не будет ничего обозначать, альты совершенно спокойно упадут еще раза в два.. Ну не все, конечно, но многие могут.
Даже если монеты еще провалятся в 2 раза, это не так страшно как они уже падали ранее. Особенно не так страшно новым игрокам на рынке криптовалюты, я бы 100% откупал бы еще монеты по такой низкой цене.
29  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: November 26, 2019, 03:20:40 PM
Несколько месяцев теперь будут мариновать на текущих, если не ниже. Может быть в марте теперь будет позитив, ждать чего то хорошего в текущей ситуации не приходится. Если масса людей ждут роста в ближайшее время, значит его точно не видать.
В ближайшее время, но до праздников ещё возможен вариант с небольшим отскоком битка, но не выше 8к. А вот после и до начала весны уже не исключен даже плохой вариант с откатом вплоть до 5 тысяч. Ситуация не совсем ясная, так что лучше пока не закупаться на весь деп альтами. По текущим неплохо взять часть и про запас оставить на подбор при дальнейшем сливе.

Отскок конечно будет, после такого то падения. Но потом все равно продолжится падение, нет покупателей и с этим ничего не поделаешь. Китайцы спровоцировали обрушение курса крипты, им его и поднимать, иначе их майнеры будут совсем никому не нужны. А такие планы строились по всему миру по поводу постройки майнерских ферм, особенно грандиозный проект в Техасе совместно с Немцами.
Я тоже думаю, что Китайцы приложили руку к тому падению которое длилось весь 2018 год, в этом году ситуация получше намного уже, нельзя конечно сказать, что именно то, что хотелось, но цена какие-то хотя бы походы на верх показывает.
Это пока что смахивает на отскоки дохлой кошки, а не на восходящий боковик, сигнализирующий об смене тренда. Пока что мы в медвежьем рынке и пробудем в нём ещё 2-3 месяца. В это время будет продолжаться вытряска битков, ещё больший пролив альтов и волны отчаяния у холдеров. К весне пойдёт уже рост и от хорошо подобранных на низах альтов можно будет получить свои х2-х3.
И не говори, очень интересную ситуацию мы увидели в этот понедельник, на утро так хорошо пролили рынок, а потом к вечеру он восстановился. Думаю что мы пойдем еще пробивать 6000 дол.
30  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 100% проф. Альткоины сдвинулись с последнего &# on: November 25, 2019, 04:26:55 PM
одно ясно точно идет полная переоценка ценностей.  Что то падает, что то во флете, а что то умудряется медленно но верно идти вверх. НО  рано или поздно работающие проекты начнут расти,  и кто в это верит обязательно получит вознаграждение.
Это да, нам нужны лучшие проекты и как раз под это описание подходит хорошо Лайткоин. Монета показывает уверенный рост ликвидности, имеет очень большие объемы торгов для своей капитализации.
31  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Waves VS Ethereum on: November 25, 2019, 03:16:15 PM
Волны очень удобно между биржами гонять, даже совсем маленькие суммы, комиссия там смешная, а скорость очень хорошая. Жаль бирж не так много где они есть.
Не на всех биржах скорость транзакции хорошая.
Например, на битрексе при депозите волн требуется 20 блоков для подтверждения, т.е. ~20 минут.

Это сделано чтобы на невысоких по ликвидности проектах нельзя было дёшево покупать на одной бирже а продавать на другой Smiley
Иногда даже полчаса приходится ждать и тогда упускаешь памп когда он происходит.
У бирж есть более надежный способ: они просто закрывают ввод той монеты по которой идет памп и всё ) Эти особенно любят заниматься китайские биржи.
Да ничего там не закрывают на битрексе, там само по себе так через одно место работает. Но на нормальных биржах волны очень даже норм по скорости транз и размеру комиссии.
Вот этим мне и нравяться волны, очень дешевая комиссия, ее по сути вообще нет и сейчас минимальная цена на монеты. По этому нужно их сейчас покупать и накапливать в большом количестве.
32  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какой стейблкоин вы выбираете, и почему? on: November 25, 2019, 03:01:05 PM
Тоже в основном использую USDT как самый старый и известный стейбл.
Еще у Binance есть свой собственный стейблкоин - BUSD. Если кто-то доверяет бирже, можно и его использовать.
Но в целом стейблкоины не очень надежены. Любая биржа, любой проект могут скамануть, тогда останешься с кучей ненужных фантиков на руках.
по этому, какой вывод у нас сейчас? Что лучше держатся тизера и даже диверсифицировать свои риски, используя несколько стейбл коинов.
33  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: November 25, 2019, 01:27:29 PM
На данный момент мы видим, что сейчас альты зависят от Биткоина, в будущем, я надеюсь, что хотя бы топовые альты смогут не зависеть от Биткоина и существовать самостоятельно, а как на самом деле будет, покажет только время

В ближайшее время точно альткоины от биткоина не отвяжутся,но будем надеяться что в будущем произойдёт слом и альты будут жить своей жизнью и не зависить от биткоина.
Это да, у кого есть Альткоины, то те и мечтают что бы их монеты ушли в свободное плаванье от Биткоина, ну и конечно выросли в цене в несколько раз.

Так я вообще не вижу смысл ухода какого либо альта от Биткоина?

Ведь и привязка предполагает возможный рост альта при падении Биткоина в какой то момент и наоборот, все равно все должно быть к чему то привязано, конечно может появится еще привязка как на фондовом рынке по секторам, то есть разбить крипто рынок на банковский(финансовый), майнинг и т.п, возможно появятся индексы этих секторов, поживем увидим
Не реально почти что бы отвязался от Биткоина какой-то Альткоин. Мы можем вспомнить токен БНБ, когда биржа Бинанс начала захватывать рынок криптовалюты, вот только тогда ее токен рос в цене по отношению к Биткоину и всем валютам.
34  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 25, 2019, 01:06:44 PM
Так может и не будет такого мега выстрела как был зимой 2017-го года. Мне кажется что даже 200% нам с головой хватит. на фоне последних всех падений. Тут даже мечтаешь что бы цены уже не падали.

как раз таки взрыв который был 2017 был на таком же настрое у трейдеров при +20% фиксили прибыль потому что все падало, после того как все фиксили 20% цена шла все выше и выше, думаю ситуация может повторится.
Так вот для этого нас и заводят на самое глубокое дно, и возможно мы скоро реально увидим дно всех низких глубин, особенно по Альткоинам. Но потом конечно будем всплывать на верх.
Дно еще конечно не нащупано, но повтор 2017 года, я думаю повториться, вот только когда ждать этот момент, пока еще не известно. Закупаемся и ждем Wink
Дно действительно ещё не нащупали, особенно если учитывать, как Биткоин лихо пошёл вниз, но ниже 6к думаю не пойдёт, про альткоины вообще наверно пока не думать, там ситуация не лучше, но поглядывать нужно,
Сейчас рынок стал таким мрачным и унылым для холдеров, что лучше просто пока ничего не делать и забыть о нём до начала весны. Паник-сейлы тоже не вариант. Сильно легче не станет и можно только хуже сделать. Но для тех, кто шортит с плечами или имеет свободные стейблы для закупа, пришло как раз подходящее время.
И не говори, я сам не ожидал что после Баккта мы увидим такую низкую капитализацию по Альткоинам, ну и по Биткоуны диапазон в 6000-7000 дол тоже не думал что будем проходить.
35  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: November 24, 2019, 04:09:35 PM
Цена эфира прямо сейчас 144 доллара, похоже уже настал тот момент когда эфир нужно грести, если и не на всю котлету, то хотя бы на какую то ее часть. Падение рынка не будет вечным, а переход на пос рано или поздно произойдет.

Цена пойдет ещё ниже как мне кажется, биток на грани чтобы ниже 7,000 уйти а там у эфира цена 135 не выше.
Биток протестил семерку сверху и снизу, а вот по эфирке это дном оказалось, пока что локальным. Не забывайте еще то, что будет пос и возможно шардинг в следующем году. Не пройдут эти новости незамеченными.
Думаю что от этого локального дна Эфириум может легко пробить и 140 дол. И как раз на фоне того что криптозима открыта, как наш любимый сезон.
36  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как криптовалюта меняет вашу жизнь? on: November 24, 2019, 04:08:09 PM
В 2017 году крипта меняла жизнь в лучшую сторону, сейчас же  крипта не сильно радует, но все таки это мое хобби и мне нравится заниматься и развиваться в криптовалюте
Да, уже криптовалюта не меняет жизнь к лучшему, только продолжаем заливать сюда деньги. Но хотя на Биткоине многие поднялись в этом году, если купили его по 4000 дол.
37  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: November 24, 2019, 03:43:46 PM
небольшое падение рынка возможно опять поднимет панику, хотя она и ожидаема большинством участников крипторынка ,но уверен что в большую так и не перейдет
Чтобы возникла большая паника нужно сразу на 3000-3200 идти, тогда все красным будет, пока что некоторые альты даже зеленым промаргивают иногда. Пытаются вызвать панику на рынке, но что то не выходит.

Если туда быстро сходить то очень многие купят дешевого битка поскольку такая цена сейчас кажется вполне подходящей для инвестиций и потом пампить будет нереально. Придется либо еще сильнее давить биток чтобы закупившиеся его слили либо очень медленно снижать стоимость на плохих новостях чтобы обычные трейдеры боялись покупать и битки попали в нужные руки. Просто так уронить и запустить ракету в сегодняшних условиях не получится. И все таки я уверен что текущее падение связано с майнерами.
Что то никто не купил его на тех уровнях в прошлые разы, все ждали еще ниже. Я за все время на рынке понял одно, рынок полон жадин. Растем, значит будут еще выше ждать, если падаем то еще ниже.
это точно.чего чего,а вот жадность у хомяков не отнять.сам такой.в начале 18 года мог бы озолотиться,да жадность не позволила.не могу с собой поделать не могу.недавно буквальном смысле заставил себя продать пассив с одной монеты.
Ахаха, я думаю что жадность у всех не отнять и хомяки тут явно не исключение. Киты мне кажется тоже очень  жадные и идут на много что бы удоволитворить большие аппетиты.
38  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ on: November 24, 2019, 01:01:55 PM
Криптовалюта, да вдобавок к этому еще и технология блокчейн уже применяется в разных сферах, уже и налоги даже можно платить.  На блокчейны строятся расчтеты между компаниями и учет внутри, да и просто переводы, трейдинг, накопление, очень много сфер применения.
все так и есть. блокчейн все глубже и глубже проникает во все сферы нашей с вами жизни и делает ее проще и удобнее а главное - свободнее
Будем надеяться что и криптовалюта будет проникать все глубже. Блокчейн же не имеет закономерного проникновения в массы вместе с криптовалютой. Я наоборот заметил что криптовалюта не сильно продвинулась за последний год.
39  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам on: November 24, 2019, 10:18:35 AM
С каждым днем все больше разочарований по рынку криптовалюты и я думаю что многие уже не ждут чего-то хорошего относительно Альткоинов. Наверное цены будут реально падать к нулю!
совсем в ноль стоимость активов опуститься не может впринципе. это произойдет только тогда когда все альткойны объявят себя скамом. но такое невозможно
Да, в ноль не может опустится но вот в определенный очень низкий диапазон цены как раз мы видим что опустились мы по Альткоинам. Лучше всего покупать криптовалюты до Нового года, это мое мнение.
40  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крупнейшие игроки и рынок! on: November 23, 2019, 05:19:47 PM
Очень сильно на выходные питались крупные игроки задать темп, но как я понял то не сильно получилось. Биткоин не продолжил падение и не понянул сильно за собой рынок. Возможно что многие позиции были ликвидированы и ради этого цена упала до 7000 дол.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!