Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:21:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
61  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 18, 2019, 11:52:50 AM
время от времени хорошо стреляют альткоины, правда стоит все же отметить, что этих выстрелов становится все меньше,  да еще вдобавок, они еще  и не на всех биржах отражаются, Но даже если это и частные дела бирж, альты покупаются, так что можно время от времени получать прибыль.
Всем этим выстрелам еще очень далеко до такого роста как был в 2017, но ближе к весне мне кажется что биткоин должен будет начать расти и рост биткоина может спровоцировать рост других альтов.
Так может и не будет такого мега выстрела как был зимой 2017-го года. Мне кажется что даже 200% нам с головой хватит. на фоне последних всех падений. Тут даже мечтаешь что бы цены уже не падали.
62  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: November 18, 2019, 09:19:49 AM
Однозначно цены на криптовалютные активы сейчас одни из самых низких за последние года. Думаю что новые инвестора оценят скоро все это. Я бы точно инвестировал, если бы были деньги.
63  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Последние торговые операции по Альтам!? on: November 18, 2019, 08:42:22 AM
Покупаю в основном Bitcoin rodium. И еще один шиток. Немного влошил в тестовый грам, потерял 5 вейвсов, з 11 вложенных. Усреднился хех)
Я вообще очень негативно отношусь ко всем шиткоинам особенно к тем у которых в названии есть слово Bitcoin.
По альтам думаю что нет смысла ими закупаться как минимум до февраля 2020.
А как же Биткоин Кэш, которого отпиарили и распространили уже достаточно сильно. Он имеет большую ликвидность. Ну вот и что с этим поделать? Многие реально топили за него и пользуют данную монету.
64  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Люблю покупать Альт. по низ. цене on: November 18, 2019, 08:31:54 AM
Подумайте о тех людях, которые только входят на этот рынок. У них нет негативного отношения к альткоинам, потому что они не теряли деньги с прошлого пампа и последующего продолжительного падения рынка. Сейчас они верят в технологии, господа

Криптовалюты сбросили огромное количество спекулянтов. Стало быть ушли «массы» у которых мания, жадность, бред и иллюзии являются «двигателем» их жизнедеятельности
В это ты очень прав, новые инвестора смотрят по другому и даже мыслят с позиции роста активов. Потому что они их берут сейчас, а не когда мы покупали Альткоины. Сейчас очень низкие цены.
65  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: November 18, 2019, 08:30:47 AM
Положительно отношусь к покупке мелких альткоинов, со временем они могуть дать хорошую прибыль. Только срок покупки неизвестен, скорее всего это будет долгосрок на 3-5 лет, раньше этого срока прибыли можно не ждать.
Ещё нужно найти и попасть в реально рабочий и развивающийся проект, если найти и инвестировать в такой проект, то через пару лет реально можно заработать очень много
Сейчас самое время заняться поиском таких проектов, я жду что месяца через 3 начнется новый рост и тогда уже будет поздно искать во что вложить. Но как показало время главное найти проект с хорошими пиарщиками.
Я пока что тоже присматриваюсь ниже даже перовой сотни. Думаю что лучше инвестировать в Альткоины не из ТОПа, потому что данные монеты дорогие и в начале года я помню что некоторые покупал куда дешевле чем они идут сейчас.
66  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Золотое правило инвестора!!! on: November 17, 2019, 05:18:54 PM
его и по 4000 не очень то хотели брать, потому что когда падает, страшно, а вдруг еще ниже уйдет. Мало кто если положить руку на сердце взял топы на самом дне в начале года, хотя бы в пределах пары %%, Один только зет кеш обновил минимумы, остальные топы уже не возвращались на дно
Ну конечно не брать Биткоин по 4000 это я думаю была большая ошибка. Там он и падал дальше и мог еще и на 3000 упасть. По все равно по 4000 дол это супер цена.
67  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюты с прогнозом на подорожание on: November 17, 2019, 04:57:17 PM
Сейчас всё сложнее выбрать криптовалюту которая может вырасти в ближайшее время потому что даже посмотреть на коин market зелёных тысячных процентов и даже 200 -300 становится всё меньше и меньше. И как известно чем меньше altcoin тем больше вероятность его роста в разы но  соответственно больше риск
Я вот думаю что вейвс может вырасти в ближайшее время на 20-30%. Монета хорош прибавила в этом году по масштабированию. Я верю в рост и думаю что нужно ее покупать по 80 центов именно сейчас.
68  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: November 17, 2019, 04:54:31 PM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
Это да, можем и не дождаться падение Эфирима. Но я конечно очень надеюсь что это произойдет. Думаю что буду покупать Эфириум уже по 160-170 дол., достаточно большими партиями.
69  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 17, 2019, 04:45:49 PM
Коррекция рынка криптовалют наверно не закончится никогда,всегда будет рост и падение на крипте,поэтому надо ловить момент на падение и прикупить монет,а при росте продавать.
Или, если точнее сказать, то коррекция по рынку криптовалюты с годами будет сглаживаться и мы не будем видеть такой разбежности в 10-20% за сутки. Думаю что в будущем сильный уровень роста/падения это уже 5-7%.
70  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: November 17, 2019, 04:24:17 PM
что не говори, всех держит способ заработать на жизнь, прикладывая минимум усилий и максимум прибыли, к сожалению таких большинство,включая меня Wink

Это абсолютно естественное явление. Мы хотим комфорта, достойной жизни для себя и своей семьи. Мировое Ростовщичество зашло слишком далеко

Децентрализованный мир - наше будущее. Парадигма сдвинута и не повернется вспять
Я очень сомневаюсь что мы увидим децентрализированый мир. Потому что даже такой мир можно захватить создав множество инструментов, которые будут осуществлять влияние даже на деценрализиованые процессы.
71  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: November 16, 2019, 04:49:48 PM
Лучше прикупить те монеты где разработчики упорно трудятся и конечно топовые тоже можно прикупить,когда настанет криптовесна то всё попрёт вверх полюбому и можно неплохие иксы срубить.
Конечно попрет, топ  30 подкупаем это даст полюбому хороший плюс когда настанет время икс.Кроме этого часть депа все же вкинуть стоит в молодой развивающийся блокчейн провет который не видел бычьево рынка.
Лично я пока что не особо слежу за новыми проектами, для меня там очень большой риск потерять свои средства, поэтому я инвестирую лишь в топовые альты  Smiley
Достаточно правильная стратегия не взирая на то, что ТОП монеты рынка криптовалюты и так достаточно перекупленный. Лучше всего я думаю опускаться немного ниже ТОП-50 по рынку.
72  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 16, 2019, 04:42:59 PM
коррекция рынка все время есть и никуда она не уйдет , без нее крипорынку будет очень тяжело , проявляется она просто в каждой ситуации по разному
Это точно смешно слышать что, коррекция рынка когда-то закончится?! Потому что не реально выдержать все пропорции и рынок так корректируется сильно, что потом обратно в другую сторону нужно корректироваться.
73  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Киты закупаются? on: November 16, 2019, 04:15:57 PM
мы можем только гадать как поступают киты.чтобы разгадать их тактику нужно быть одним из них или хотя быть знакомым с одним из них.а так никто не знает куда дальше пойдет рынок.все ждут халвинга.после него надеемся будет памп.а возьмет эта ракета на борт альты никто не знает.
Как гадать о тактике Китов, если мы видим что нет сильных колебаний по тренду. Пока мы держим район 8000-10000 дол. И думаю, что так оно и останется на ближайшие месяца.
74  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: November 16, 2019, 03:42:59 PM
Читал у Б. Грэма, что инвестор не ждет благоприятной цены. Инвестор изучает актив, какие перспективы у него. Потом на основании полного анализи принимает решение о покупке актива. У Грэма инвестирование это годы, годы и годы
Очень правильная стратегия на любом рынке думаю хорошо работает. А вот мы по криптовалюте думаем только завтрашнем днем. Не умеем думать на года вперед, но уверен что это придет с опытом.
Это и отличает настоящего инвестора от того, кто только пытается таким образом получить прибыль, не имея теоретической и практической базы . Обычно даже когда якобы на долгосрок неопытные инвесторы берут, то все равно ждут быстрых иксов и часто рано продают, не додержав на растущем рынке.
потому что в нашем обществе культура инвестирования находится в зародышевом состоянии. на западе знания об инвестировании впитывают с молоком матери. их учат как нужно обращаться с деньгами чтобы не стать банкротом
Это ты прав, культура инвестирования возможно даже в школе затрагивается на высоком уровне. У нас тут многие даже не знают что такое процесс инвестирования. По этому нам нужно учится хотя бы теории инвестирования.
75  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: November 16, 2019, 03:22:40 PM
Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

делистинг не так страшен когда есть децентрализованные биржи.
есть не мало проектов которые после делистинга очень хорошо выросли.
Есть даже отличный пример, когда Bitcoin SV отрос и солидно так после делистинга с Бинанса. Вот так связи Крейга с нужными людьми порешали вопрос, который для другой монеты был бы почти наверняка нокаутом.
Вот видите как бывает просто и такие серьезные вопросы могут решатся. Хотя манипулирование ценной во многих странах являются незаконными действиями, спекулятивные действия
76  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Рынок растёт на падающем объёме on: November 15, 2019, 08:55:27 AM
Ну, я считаю, что это логично, ведь чем цена будет ниже, а обороты денег нужны те же, соответственно придется покупать больше монет, для рынка это возможно и хорошо, но обычным пользователям, которым раньше эфир за счастье был, низкий рынок не хорошо, кому от него приятно.
Так вот, по этому мы и находимся уже на дне. Если еще хоть немного упадет на 30% к примеру, то тогда уже любые миллионеры смогут выкупать Альткоины очень большими партиями.
77  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Золотое правило инвестора!!! on: November 15, 2019, 08:45:01 AM
Да, покупка криптовалюты по текущему курсу выгодна. Но нужно всегда оставлять деньги про определенные события. Должны запасы быть со всех сторон. Вот при таком правиле можно эффективно торговать
Нужно иметь запас в фиате на полгода-год точно. И ещё нужно иметь средства для усреднения цены купленного токена, то есть не входить сразу на всю котлету в один проект. Иначе можно стать холдером на долгосрок или придётся фиксить убытки.
Дело даже не в половине года, а в объеме финансовых средств, которые будем использовать для усреднения. Мне кажется что лучше всего покупать монеты через тактику усреднения цены.
78  Local / Трейдеры / Re: Проблемы влияния бирж на рынок криптовалn on: November 15, 2019, 08:34:53 AM
Я считаю что Биржи не имеют такого негативного влияния на рынок криптовалюты, как многие утверждают, что биржи проваливают курс на криптовалюту или наоброт поднимают цены. Можем вспомнить слухи о Битфинекс.
79  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Рост Биткоина вызовет сезон для Альткоинl on: November 15, 2019, 08:31:13 AM
Думаю что в следующем году мы увидим как Биткоин потащит за собой Альткоины на верх, и цена от которой мы будем отталкиваться это 12-14000 дол. Все на этом рынке зависит от Биткоина.
наверное цена Биткоина должна быть больше 15 000 дол и тогда люди начнут переливать свои деньги в Альткоины. Но лучше что бы цена Биткоина была выше 20 000 дол, тогда точно рост альткоинов будет большой.
смотря какая будет доминация у Биткоина, если же начнет расти и будет выше за 70%, то вряд ли Биткоин потянет за собой альты, точнее альты будут расти, но не так сильно, как Биткоин
Я думаю что альты будут расти только в $ при росте битка к 15к, относительно самого битка будут терять.Альта попрет только когда новые инвесторы попрут после 20к  битка и шумихи в сми
Тогда нам еще долго ждать роста Альткоинов. Потому что цена Биткоина будет только после халвинга его. И это еще не факт, возможно цена на биткоин будет 10000-15000 дол.
80  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заработок на криптоиграх. Это выгодно? on: November 15, 2019, 08:11:20 AM
Мне думается заработать на криптоиграх можно, но на это уйдет много времени. За то время которое играешь, можно найти подработку и заработать гораздо больше) Да и сидеть на стуле и пялиться в монитор не очень полезно для здоровья. На работе же двигаешься, заводишь знакомства, общаешься.
Ты прав, только уделяя достаточное количество времени на криптовалюту, то есть все ее информационное поле. Плюс то, что нужно так же анализировать ликвидность криптовалютных активов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!