Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:18:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
181  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заработок на мастернодах - сравнительный on: January 22, 2018, 11:28:09 AM
Мастерноды тема конечно классная, у меня друг на них очень много зарабатывает. Но чтобы туда зайти надо либо удачно на старте купить классную но недорогую ноду (если такое бывает, вообще), либо иметь очень много денег. Смотрю сейчас на стоимость нод и просто ничего не понимаю... Что за ценники...
182  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 📌 [BOUNTY] 💰 COINVEST 📈 DECENTRALIZED STOCK MARKET FOR CRYPTOCURRENCIES 📊 on: January 22, 2018, 07:22:01 AM
Hello!

My number in signature bounty is 417.

When i registration i didnt have signature but after 5 minute i did this. Then i wrote many posts with signature Coinvets on 8 week. Edit file please to give me steak for 8 week, thank you!
183  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: January 20, 2018, 05:45:20 PM
Все ребята, подарочки закончились, кто подешевле не закупился перспективными альтами - поздняк, откат пошел очень стремительный! Успевайте запрыгивать в уходящий поезд на луну))))
184  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ваши средства на MyEtherWallet могут оказаться под уг on: January 20, 2018, 05:44:16 PM
Да, про взлом был скам, бородатый уже... Но вот за MEW я сам постоянно опасаюсь, сколько случаев так же фишинговых сайтов, вирусов и прочего... Не выглядит в моих глазах этот кошелёк надежный... Вроде везде написано что для безопасности лучше хранить на кошельках а не на биржах, но я вижу обратную картину чаще) Если только на локальных кошельках на жестком диске где нибудь!
185  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир перевалил за 1000$ on: January 20, 2018, 05:40:51 PM
Хотел продать эфир перед хардфорком на пике, но решил оставить и не прогадал. Как оказалось, падения не было практически у эфира после снимка. Ожидаю что в этом году сделает х5-х10.

Ты про х5-х10 серьезно?) И за счёт чего интересно ты предполагаешь стоимость эфира в 12 тысяч долларов?.. Безусловно эфир будет расти, но расти он будет вместе с рынком а это явно уж не х10, в лучше случае х3,5 к декабре - мое предположение...
186  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипторубль. CRUB. on: January 18, 2018, 12:19:23 PM
Добрый день!

Мы хотим создать независимую национальную цифровую монету и сообща способствовать экономическому развитию России. Именно поэтому проект носит открытый характер.

Мы уверены, что в новую цифровую эпоху экономический рост должен происходить от человека, как единственного базиса экономических отношений.

Мы хотим, чтобы новое развитие началось через самозанятых личностей, через малый бизнес и стартапы, через исключение из нашей жизни ненужных посредников и навязанных регуляторов.

Свобода начинается с возможности говорить, предлагать и быть причастным к общему делу. И именно сейчас тот момент, когда у нас есть все возможности для создания настоящей, быстрой, доверенной сети для обмена национальными цифровыми токенами.


Почему государство не сможет реализовать такой проект в полной мере?

Росфинмониторинг, Минфин и ЦБ еще в 2016 году обсуждали с представителями банковского сообщества возможность введения национальной криптовалюты. И концепция того проекта определяла, что выпуск криптовалюты будет лицензируемой деятельностью. Подразумевалось, что криптовалюту будет выпускать какой-либо системообразующий банк или же непосредственно ЦБ, а площадки обмена криптовалют на фиатные валюты будут находиться под государственным контролем — покупатель и продавец должны будут проходить процедуру идентификации.

Но если все будет реализованно именно так, то не останется никакой возможности для анонимности, будет разрушена идея децентрализации (отсутствие единого эмиссионного центра) и вся сеть вновь будет под полным контролем со стороны государственных регуляторов. То есть Минфин полностью уходит от всех трех базовых принципов, определяющих криптовалюту как таковую.

Вместо национальной криптовалюты при таком алгоритме мы получим еще один вариант классических электронных денег — что-то похожее на WebMoney, Qiwi или EasyPay.

Помимо этих минусов, скорее всего, будет выделено несколько миллиардов на разработку кода, кошелька, апгрейды, доработки, СМИ... А каждое изменение в бюджете - это время и по факту, крипторубля нам придется ждать ещё не один год.

Настоящим провалом для крипторубля будет само появление на свет - не в процессе естественной эволюции, а «зачатие в пробирке» Центробанка или какой-то еще структуры, аффилированной с государством. Поэтому мы выступаем не от лица государства, а от лица народа и нацелены на использование всех преимуществ технологии блокчейн и на решение реальных запросов от цифровой экономики.

Мы запустили сайт, на котором есть более подробная информация о целях и планах: http://crub.one 


Приглашаем всех участников сообщества к участию в проекте. Будем рады любой помощи и готовы вести открытый диалог!


Идея классная, вот бы в эдвайзерах увидеть Виталика Бутерина) Меня всегда удивляла позиция властей, упорно признающих только фиатные деньги и придумывающих новые нормативные акты против майнинга и крипты. Может быть, если крипторубль будет пользоваться успехом власти пересмотрят свои позиции и будут относиться к цифровым валютам как в Японии. Успехов!
187  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вода и лимонады Bitcoin on: January 18, 2018, 12:08:44 PM
Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin. Они будут продаваться в большинстве сетевых магазинов страны, цена полки около 45₽.

Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в феврале-марте 2018 года.

Мы будем представлены на ПРОДЭКСПО-2018.

Образцы:





Дальнейшая информация только для коллекционеров!!!!!
---
На платформе Waves сделали специальный токен BitcoinDrink BTD для коллекционеров
адрес на DEX: A4qGK6ZQvsWtuFmzTYNQUcxGk6Cv2waauev5Dk5ZNxqf
1 токен дает право на 1 премиальный номерной напиток первой серии в подарочной упаковке
Всего таких подарков будет 10000.
Цена в декабре 2017 -  0,3 Waves.
Цена в январе 2018 - 0,6 Waves.
Цена в феврале 2018 - 1 Waves.
Токены будут обмениваться на напитки в феврале-марте 2018 года.
---


О ВОДЕ

Недалеко от озера Ильмень, там, где сливаются реки Полисть и Парусья, стоит древнейший Русский город Старая Русса. Первое упоминание о нём найдено в Новгородской летописи 167 года. Старая русса больше всего известна в истории своей грязелечебницей и естественными источниками минеральной воды. В 1828 году в городе открылся курорт, не уступающий по своим целебным свойствам подобным курортам Германии и Прибалтики. Многие современники называли курорт Старая Русса «русский Баден-Баден», а воду его источников – исцеляющей от всех болезней. Именно Старая Русса стала местом, где зародилась русская мода оздоровительного и культурного паломничества.

Источник расположен в Новгородской области  около города Демянск. Воды этого источника относятся к широко известным минеральным водам Старой Руссы. Вся таблица Менделеева  в  виде макро- и микроэлементов содержится в старорусских минеральных водах. О природных минеральных водах современные ученые говорят, что в них образовались уникальные информационно-энергические структуры, в которых записана информация о растворенных в них веществах.
Минеральная вода выходит на поверхность земли под действием пластового давления, поэтому её сбор не нарушает естественный природный баланс и не приводит к обеднению минерального состава. Минеральная вода из источников самотёком поступает в каптажные ёмкости, далее на участок водоподготовки, где фильтруется от примисей и затем поступает в резервуар.

Поступая на линию розлива, вода попадает в сатурационную установку, где происходит насыщение двуокисью углерода, с целью сохранения первоначального состава воды и её целебных свойств.


Вспомнилась поговорка, что во время золотой лихорадки зарабатывают больше всех продавцы лопат! Удачи с проектом, тема интересная если учесть тот ажиотаж вокруг криптовалют, который мы видим сейчас... Ждем напитки в Самаре!
188  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Запретят ли Ripple? on: January 18, 2018, 12:06:46 PM
Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Да не запретят риппл, в крайнем случае создатели часть токенов выльют на продажу. Сейчас риппл фактически представляет из себя централизованную монету, поэтому из опытных трейдеров мало кто в него вкладывает. Думаю, риппл еще много будет доить своих держателей... Я даже с другом на бутылку вина поспорил, он говорит что риппл будет стоить в марта 3 доллара, я говорю что нет. На удачу, конечно, все возможно. Скоро увидим...
189  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав on: January 16, 2018, 10:37:58 AM
А подпись то можно снимать? Не нашёл сообщения об этом.
190  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав on: December 25, 2017, 11:15:18 AM
Ну вот и финишная прямая,к сожалению до харда далековато,но собрали уже сейчас хорошую сумму.

Отсутствие хардкапа не всегда плохо, меньше капитализация - больше возможности для иксов в дальнейшем.
191  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. on: December 25, 2017, 11:12:37 AM


Баунти нам ждать только в янвре
Побоялись, что баунтисты сольют цену и решили раздавать им токены в последнюю очередь  Cheesy Молодая команда в этом не оригинальна и опасения их понятны.

Может оно и к лучшему) есть вероятность, что в январе цена будет выше, чем при начале торгов
192  Local / Токены / Re: [ANN][ICO](BOUNTY) REANIMATOR - РЕВОЛЮЦИЯ МИРА КИНОИНДУСТРИИ!!! on: December 25, 2017, 11:10:00 AM
Хоть бы адекватные цены ставили на бирже! Вверх посмотришь упадешь от смеха, цены в сто раз больше цены) вниз посмотришь плакать хочется, совсем копейки) Я поставила среднюю цену покупайте)

А как цена изменилась относительно  цены которая была на ICO или пока такой стакан, то сложно сказать?
193  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 25, 2017, 11:08:38 AM
вот мы и подошли к концу года и всем уже стало ясно что рынок просто вел себя сумошествием и все взлеты были специально накручены , цена в этом году закроется на 700 если не 650

В некоторых платных группах намекают что эфир в течение месяца вырастет, так что есть шансы что он хорошо поднимется обратно и цена которая сейчас вполне ничего для того чтобы немного купить, но я и сам предпологаю что может вырасти во второй половине января
А он и не падал сильно. Но если будет рост - это будет просто отлично. Я например жду хорошего роста весной или даже ближе к лету.

В следующем году эфир может вплотную подобраться к биткоину, если перейдёт на пруфофстейк
194  Local / Токены / Re: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм on: December 25, 2017, 11:04:46 AM
Попался на глаза твит от команды, типа натрейдили STRAT по прогнозам платформы. И все удачно. Только с таким же успехом можно было брать любую монету, в эти дни абсолютно все пампили.

В последние дни стратис к эфиру действительно хорошо рос, но надо в общем картину смотреть, а не только по одной такой сделке
195  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) on: December 20, 2017, 07:37:09 AM
Если бы они проводили ICO летом, то собрали хардкапу за пару дней. А то, что они накружили сейчас - это крохи. А заходить после 100% бонусов уже дураков нет, поэтому время покажет, что из это всего выйдет.
ну значит будет много желающих заходить после выхода токена на биржу, конечно нужно будет смотреть на работу команды, ну и на листинг монеты, возможно если цена польется, то можно спокойно подобрать

Главное правильно вычислить дно, а то можно подобрать и потом ещё смотреть как монета будет падать всё ниже и ниже.
 
и как же его вычислить -то) Бывает думаешь, что все  - падать некуда, а монета продолжает нащупывать второе дно. Все зависит от общего состояния на рынке
главное быть уверенным в монете, если уверен то на втором дне надо докупать, и даже на третьем, отскок все равно будет не важно какой и не важно когда, при хорошем раскладе получаются колосальные профиты когда отскоки идут в десять раз

А что уверенность не может подвести? Докупать это хорошо,но в разумных пределах, ведь причины слива разные могут быть
196  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: December 20, 2017, 07:35:37 AM
а тем временем пока люди говорят о торгах на рынке у меня вопрос.Как я могу получить свои монеты за баунти? шо за кидалово произошло? нет я понимаю если бы я один не получил,ну так мы же все в опе??
вроде писали, что известный мошенник Крымов как-то связан с проектом. но это не точно.
русское ICO опять село в лужу.

Можно ссылку прочитать об этом? Если это так, то нужно сделать верные выводы о проекте, но это может быть и просто слухи.
197  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав on: December 20, 2017, 07:33:45 AM
Тема бред полный. Ну приду я в суд, мол я токенами лочи заплатил за регистрацию своего творчества. Весь суд передохнет от смеха.

На текущем состоянии интеграции может и так будет, но дальше когда разовьётся это все, то возможно уже адекватно воспримут
198  Local / Токены / Re: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм on: December 20, 2017, 07:31:43 AM

На бинансе идет нехилый  памп синдикатора. Кто пампит? Какой-то кит закупается что ли?
Так, чтобы их ботом пользоваться на 1млн синдикатора, наверное, вот и закупаются.

Сначала на бинансе с пустого места, даже на хороших новостях вкатали цену в пол, вот теперь и пампили
199  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 20, 2017, 07:30:20 AM
В Битке даже в плюс пошел. Если биток не просядет то дальше будет интересно. Пока все идет по плану. Эфир будет расти.

Что за план? Просветите и нас. Тоже хочу знать по плану все идёт или нет, а то пока непонятно
200  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 12, 2017, 11:06:54 AM
Скоро только кошки родятся к сожалению. Переливы в биток мешают росту всех монет, но рост будет и чем дольше эфир существует, а так же чем больше проектов на платформе эфириум, тем меньше вероятности, что его вообще кто нибудь когда нибудь подвинет из конкурентов. Моё скромное дилетантское мнение, что его вообще скоро станет не заменить ни чем, т.к. платформа развивается и развивается и все проекты будут на этой платформе.

 самый близкий конкурент эфира был тезос, но у них там своих проблем хватает

Почему был? Думаю, что проблемы они решат и выдут на рынок. Возможно, такая отсрочка даже повлияет на цену токена положительно.

Что повлияет положительно?)) что у них междусобойчик, а также скандальная репутация? Ничего положительного не вижу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!