Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:30:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
461  Economy / Games and rounds / Re: LuckyBit Twitter bonus. Get up to 0.008 BTC for pinning a message! on: September 14, 2015, 06:31:30 AM
Twitter account:  https://twitter.com/_Mike_Step_
Number of followers: 2135
Bitcoin address: 1HbhXQAjVhj53hs2umjqyYX9R1C8gidwGW
462  Economy / Digital goods / Re: [WTS] CyberGhost 5 VPN Premium account subscription for 1 device only 0.85 USD on: September 14, 2015, 04:51:22 AM
Bought one of them. Waiting for a confirmation of the bitcoin network.
Well, got a confirmation but didn't get the code yet

Wait for 10-20 minutes after 1 confirmation and you will receive on e-mail this kind of text:

Quote

Hey there,

Thanks for your recent purchase on PayIvy.com.
Here are the serials you purchased:


kjk********f6:8Jc*******QA:B*******U5p7

Transaction ID: PI-1234456789101112131411516999
If you have any questions, you can contact us at support.payivy.com

Thanks,
PayIvy Team

463  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [XRA] RateCoin | PoS | Unique Generous Rewards | Low Supply Inflation on: September 13, 2015, 08:37:46 AM
Cant believe i sold my one million xra for 56sat last month!!!!

dude, last month was not that price. that price was 2 month ago.
464  Local / Разное / Впервые в истории пьяный мужчина избил ро on: September 12, 2015, 08:49:14 AM
Первый случай избиения робота зарегистрирован в Японии. Как сообщает The Japan Times, инцидент произошел в одном из офисов телекоммуникационной компании SoftBank в префектуре Канагава.

По данным интернет-издания, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел в офис SoftBank и остался недоволен поведением работающего там менеджера. Свой гнев 60-летний японец решил выместить на роботе по имени Pepper, который находился в том же офисе и был предназначен для обслуживания клиентов.


На видеозаписи, оказавшейся в распоряжении полицейских, видно, как пожилой посетитель офиса SoftBank пинает робота. В отчете стражей порядка говорится, что внутренние детали Pepper, вероятнее всего, были повреждены. Стоимость робота составляет около 1,6 тысячи долларов США.

По другой версии, мужчине показалось оскорбительным поведение самого робота, который якобы неудачно пошутил (Pepper был создан, чтобы поднимать настроение людям).

Продажи роботов Pepper стартовали в Японии летом этого года. Производители утверждают, что современная машина не только распознает человеческие эмоции, но и реагирует на них. К примеру, если рядом с роботом будет находиться плачущий человек, гуманоид непременно попробует развеселить его.
465  Local / Разное / Мужчина сыграл в World of Tanks на стене жилого дома on: September 12, 2015, 08:39:30 AM
Жителю Улан-Удэ для комфортной игры в World of Tanks захотелось заменить свой небольшой монитор. Вместо него мужчина вывел изображение игры на стену жилого дома, пишет KP.ru.

Для этого молодой человек по имени Баясхалан Будаев установил недавно купленный проектор на своем балконе, а стена соседней пятиэтажки отлично подошла для транслирования танковых боев. "Просто купили проектор и установили его на балконе. Сыграли один бой. Мой брат играл, а я снимал", - прокомментировал Будаев.

К счастью для братьев, никто из прохожих или соседей не подал на них жалобу. Будаевы же остались довольны тем, что именно они придумали такой необычный способ игры в World of Tanks.

https://www.youtube.com/watch?v=jnVNXtpR5Oo
466  Local / Разное / Вор продавал краденое через интернет из д on: September 12, 2015, 08:34:43 AM
Американец продавал украденное имущество прямо из дома жертвы через интернет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американский телеканал Fox News.

Как выяснили полицейские, инцидент произошел в Вашингтоне. Вор пробрался в дом семьи Саурс, которая совсем недавно переехала в новую квартиру, однако не успела перевезти в нее все свои вещи, включая технику.

Афера обнаружилась, когда хозяин дома захотел встретиться со своим агентом по продаже: встречу назначили возле старого жилища. Приехав туда, глава семьи обратил внимание на грузовик, припаркованный на участке. Мужчина сразу же зашел в свой старый дом и увидел на кухне незнакомца. Как выяснилось из разговора, неизвестный приехал за микроволновой печью, объявление о продаже которой он нашел в интернете.

В следующий момент на кухне появился сам вор: увидев хозяина квартиры, он моментально выбежал прочь из дома и скрылся. В настоящее время его поисками занимаются полицейские.

Следствие установило, что всего за несколько дней, которые вор провел в чужом доме, он успел продать через интернет холодильник, плиту, стиральную машину, телевизор, инструменты и даже матрац. По словам семьи Саурс, в общей сложности ущерб составил около пяти тысяч долларов.
467  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Audiocoin-монета для муз.индустрии (с сервисом aurovine) on: September 11, 2015, 07:21:59 AM
Тем временем, онлайн кошелёк, вроде, окончательно починили, а цена вернулась в зону инвестиционной привлекательности  Cheesy

Зашел проверить и все та же картина - Error: Unable to connect to wallet Может только для меня такая картина маслом написана?  Huh
468  Local / Бизнес / Re: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! До 12-00 11/09! on: September 11, 2015, 05:53:54 AM
Моя ставочка на эту неделю будет такой - 235.79$ Удачи всем!
469  Local / Разное / 15 хитрых приемов в психологии on: September 08, 2015, 05:20:16 PM




15 хитрых приемов в психологии, которые полезно знать каждому

Эти психологические приемы упростят жизнь и помогут справиться со стрессовыми ситуациями.

1. Когда смеются несколько человек в группе, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему больше симпатичен. Или на человека, которого он хотел бы считать близким.

2. Если вы нервничаете, а вам предстоит ответственное дело, пожуйте жвачку. Так вы сможете успокоиться, потому что подсознательно момент приема пищи ассоциируется с безопасностью.

3. Если на вас кто-то кричит, сохраняйте спокойствие. Возможно, этим вы еще больше разозлите собеседника, но после он испытает сильное чувство вины за свое поведение.

4. Если ответ собеседника вас не устраивает или вы чувствуете, что он неполный, не переспрашивайте. Просто внимательно посмотрите человеку в глаза. Тогда он будет вынужден продолжить разговор.

5. Оказывается, не только эмоции влияют на мимику, но и наоборот. Так что, если вы хотите почувствовать себя счастливым, улыбнитесь как можно шире. В итоге вы будете улыбаться вполне искренне.

6. Где это возможно, старайтесь не начинать предложения со слов «Я думаю» и «Мне кажется». Это само собой подразумевается в вашей речи, но показывает иногда ненужную неуверенность.

7. Перед важным собеседованием представьте, что интервьюер — ваш давний друг. Так вы будете чувствовать себя свободнее и будете меньше волноваться.

8. Если вы научитесь выражать чуть большую радость от встречи с кем-нибудь, то со временем будете искренне рады видеть этого человека.

9. Люди склонны уступить вам в меньшем, если перед этим отказали вам в чем-то большем.

10. Физиологическое выражение стресса во многом похоже на симптомы радостного возбуждения: (тяжелое дыхание, учащенное сердцебиение и т.д.). Если вам удастся посмотреть на стрессовую ситуацию как на вызов, негативный эффект от стресса снизится.

11. Чаще всего люди не отличают простую уверенность в себе от того, что вы действительно разбираетесь в чем-то. И если вы всем своим видом показываете, что уверены в своих действиях, люди потянутся к вам.

12. Если вам приходится много работать с людьми, поставьте позади себя зеркало. Многие клиенты будут вести себя вежливее — ведь никому не хочется видеть себя злым и раздраженным.

13. Если вы на собрании ожидаете от кого-то резкой критики, старайтесь сесть рядом с этим человеком. В этом случае он, скорее всего, смягчится и не сможет устроить вам выволочку с той же силой, какую чувствует на некотором расстоянии.

14. Первое свидание лучше проводить в таком месте, где вы можете получить больше положительных эмоций. Впоследствии приятные впечатления будут ассоциироваться с вами.

15. Попробуйте при знакомстве определить про себя цвет глаз собеседника. Зрительный контакт увеличивает вероятность почувствовать взаимную симпатию.
470  Local / Разное / Создатели Adblock выпустили браузер с блокировl on: September 08, 2015, 05:09:33 PM
Создатели Adblock выпустили браузер с блокировкой рекламы для iOS и Android



Компания Eyeo выпустила на iOS и Android браузер с блокировкой рекламы, получивший название Adblock Browser. Об этом сообщает The Verge.

Adblock Browser представляет собой стандартный мобильный браузер с возможностью открыть несколько вкладок, избранными страницами и поиском в адресной строке.

Главное его отличие от конкурентов — «фирменная» кнопка, расположенная по центру нижней панели. Она позволяет в три нажатия включить или выключить рекламу на конкретном сайте. Причём решение для каждого отдельного домена запоминается.

С точки зрения блокировки баннеров и всплывающих сообщений Adblock Browser функционирует почти точно так же, как и плагин для настольных браузеров. Те сайты, на которых стоит защита от Adblock, «узнают» и мобильную версию.



По умолчанию браузер отключает не всю рекламу, а только навязчивую, оставляя на сайтах небольшие баннеры. Таким образом разработчики, по их словам, хотят поощрить добросовестные ресурсы. Однако при желании можно убрать вообще все баннеры.

В качестве стандартного поисковика в Eyeo предлагают анонимный DuckDuckGo. Они отмечают, что Adblock Browser не только убирает рекламу, но и защищает от вирусов, а также экономит трафик и заряд батареи смартфона пользователя.

Как отмечает The Verge, время запуска Adblock Browser не случайно. На следующий день компания Apple должна объявить дату выхода iOS 9, в которой блокировка рекламы будет встроена в стандартный браузер Safari.

По мнению издания, Apple и другие компании делают это прежде всего для удобства пользователей: в iOS 9 страницы загружаются заметно быстрее. При этом компания Тима Кука в новой ОС запустит приложение для чтения новостей, 100% доходов от рекламы которого будут получать СМИ.


471  Local / Разное / Re: Новое вымогательское ПО для Android маскируетсn on: September 08, 2015, 04:59:26 PM
На Винде проще, в крайнем случае можно за полчаса переустановить систему.

Кто-то за пол часа переустанавливает, а кто-то за 6-8 минут из бекапа востонавливает на слабом компе работоспособность винды.
472  Local / Разное / Re: Сборная России обыграла команду Швеции в on: September 08, 2015, 04:56:25 PM
Будет как всегда - либо много забьем карлику, либо как всегда.  Embarrassed Embarrassed Embarrassed
473  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. on: September 08, 2015, 06:42:28 AM
Cheesy как-то одно время, занималась сетевым маркетингом и четко для себя уяснила  -что можно и воздух в банках продавать ..
(об`ём продаж у меня был хорош)
я к тому что: любой продукт надо (грамотно)красиво преподать -тогда покупатель всегда найдется.  Cheesy

дело в простой людской жажды Быстрой и Лёгкой наживы,народ(большая часть точнее) всегда будет вестись на подобные авантюры сколько бы не обжигался)))

Правильно, дело именно в этом. Этот проект авантюра или нет, надеюсь увидим в ближайшее время.

ты этот же вопрос будешь задавать после каждой положительной новости од dev!!!
474  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] TriviaCoin [QUIZ] is only available through Trivia | NO MINING | on: September 08, 2015, 06:33:47 AM
For QuizCoin

/msg quiz-tip !withdraw address

or use

/query quiz-tip

To open a new tab

475  Economy / Digital goods / Re: [WTS] CyberGhost 5 VPN Premium account subscription for 1 device only 0.85 USD on: September 08, 2015, 05:24:40 AM
Attention!

payivy.com has problem with delivery. So if you long time after 1 confirmation of payment have not recived purchased data write me PM with your e-mail on what was purchase.
476  Local / Новички / Re: Куда выгодно вложить биткоины? on: September 07, 2015, 05:36:09 PM
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.

Самое главное и не написал - сколько собираешься инвестировать?
477  Local / Трейдеры / Re: Как сервис «BTC-e.com» украл мои личные средства. on: September 07, 2015, 02:15:56 PM
Уж сколько таких топиков про бтц-е было и ни один так до суда и не дошел. Значит все это вброс конкурентов либо горе-неудачника трейдера.
478  Local / Разное / Re: Rutracker.org перестал работать on: September 07, 2015, 08:55:19 AM
Если и закроется, то не велика потеря будет. сейчас этих трекеров доууя и больше.
479  Local / Бизнес / Re: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! До 12-00 11/09! on: September 07, 2015, 08:52:32 AM
Мне до 3 места не хватило 36 цента.   Grin  На эту неделю ставку сделаю позже.
480  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. on: September 06, 2015, 09:50:57 AM
У овечек новая шерсть отросла, значит пришло время снова их подстричь  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!