Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:21:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
81  Local / Разное / Re: Секта туземуна on: October 16, 2015, 03:58:54 PM
Может, не надо туземун  Wink. Некомфортно покупать  Smiley.
82  Local / Бизнес / Re: Семена из Голландии on: October 15, 2015, 09:18:56 PM
Хороший магазин, семена из Голландии, принимают Биткойны http://greenyline.org

Так не BTC надо принимать, а CannabisCoin  Cheesy

83  Local / Бизнес / Re: купите биткоины! ну хоть чуток! [7Pay.in] on: October 13, 2015, 04:44:13 PM
icreator и 7Pay.in - это одно лицо?
84  Local / Разное / Re: Доллар упал ниже 62 рублей on: October 10, 2015, 02:55:13 PM
У меня одного видимо по теме ассоциации с песенкой Gorillaz - Mama Was Queen Of The Mambo - Papa Was King Of The Kongo.  Grin
Переведи. В английских не разумею  Smiley

Что непонятного ж. Конго оно и в Африке Мамбо. Wink
теперь еще непонятнее)

Что непонятного то. Подобные колебания валют на +100% и потом немножко отскочим обратно умножив цены *2 происходят только в банановых республиках и прочих определенных частях света. Такие места принято считать окраиной мира.

Это вы только что Россию назвали окраиной мира, подразумевая ее под "прочими определенными частями света"?  Cheesy
85  Local / Трейдеры / Re: Как сервис «BTC-e.com» украл мои личные средства. on: October 09, 2015, 10:12:06 AM
Полагаю что если бы обращались по каждому мелкому кидку и блочили аккаунты где активировали код во первых мигом бы искоренили всех торговцев и тех кто меняется кодами и это бы нанесло огромный урон бирже и резко снизило оборот так как желающих купить код было бы крайне мало, и во вторых количество заявок было бы огромным, устали бы разбираться в ситуациях.

Этот смысл и заложен в моем тексте, что с мелочью, конечно, не связываются, а вот, когда речь о 370BTC, тогда да...
Это и есть двойные стандарты. Тогда уж или не блокировать никого, или разбирать каждый случай - даже мелкий..

А лично мое мнение что биржа должна вернуть деньги если к ней нет оффициального запроса органов, или кто-то не согласен?

Так как нам поступил запрос из полиции, мы связались с пользователем и попросили предоставить документы подтверждающие его личность (паспорт+прописка) эта информация есть в переписке в  тикете.

Вроде как был запрос..
86  Local / Разное / Re: Доллар упал ниже 62 рублей on: October 08, 2015, 09:24:52 PM
до дневной ma200 добьют и перевернутся в лонг

А где она проходит, на какой отметке?
87  Local / Трейдеры / Re: Как сервис «BTC-e.com» украл мои личные средства. on: October 08, 2015, 06:07:12 PM
А вот это интересно  Smiley
https://www.walletexplorer.com/txid/6bb23944c9a5fc0011c6d7e48ce5d152fe117010e8b4c24ca1ea6bfa4bf08aa3

Вот честно, да же если средства "покупались", смысл их вводить на биржевой кошель?


А мне вот это интересно: почему когда в саппорт btc-e обращаются обычные пользователи, пусть даже из-за 500-1000 баксов, пострадавшие на тех же обменах в различных направлениях фиат-btc-e код, с просьбой заблокировать аккаунт, на котором была произведена активация кода, но за который деньги не были получены при обмене вследствие обмана, им саппорт btc-e отказывает в этом, хотя нередко бывает, что спасти деньги еще можно, пусть хотя бы и частично, а как только дело касается 370BTC и более-менее крупного сервиса, тут сразу - пожалуйста - и блокировка аккаунта, и разбирательство ситуации (прием ко вниманию пруфов от обеих сторон), и запрос на подтверждение личности.
Почему такие двойные стандарты?
88  Local / Обменники / Re: erMoney.biz - покупка продажа BTC-Е CODE on: October 07, 2015, 08:06:54 PM

Скоро будут доступны анонимные Visa


А можно уже сейчас preview? Что из себя будут представлять - страна выпуска, условия получения и пользования, также способ получения/доставки, комиссии, лимиты?
89  Local / Разное / Re: Доллар упал ниже 62 рублей on: October 07, 2015, 07:53:27 PM
а не радует-то чего?

BTC в рублевой паре дешевеет  Cheesy
90  Local / Новички / Re: Double-spending (Двойная трата BTC). Вопрос. on: October 07, 2015, 02:30:40 PM
Вот в чем было дело
bitpress.ru/2015/10/07/dlitelnaya-ataka-na-bitkoin-tranzaktsii/


Спасибо! Очень информативно. Действительно, данная статья объясняет мой случай.

Цитата:
"По словам одного из пользователей форума Reddit, данная атака не представляет серьезной угрозы, а является лишь небольшой «неприятностью»."

Успокоили  Smiley

Цитата:
"Сейчас многие члены биткоин-сообщества жалуются на случаи атак с использованием гибкости транзакций, о которых пользователи заявляют на различных форумах. На одном из них пользователь BitcoinTalk признал себя виновным в проведении атаки"

Прям роковое совпадение  Shocked. Схожесть ников атакующего и атакуемого  Grin. Причем, при создании аккаунта я сначала хотела себе такой ник BitcoinTalk, но его заняли просто так в 2012, хотя аккаунт неактивен с тех пор:



Хорошо, что теперь у меня есть полное понимание происходящего о той транзакции.
91  Local / Новички / Double-spending (Двойная трата BTC). Вопрос. on: October 05, 2015, 10:42:37 PM
Отправляла себе биткоины вчера, хочу заметить - с биржи и получила такую надпись касательно своего BTC адреса:



Там, куда вводила BTC, отобразились две подряд транзакции (вместо одной) с разницей в секунды. Первая из них так и осталась с нулем подтверждений, а вторая (в хронологии) в обычном и привычном порядке, как должно, набрала необходимое кол-во подтверждений и BTC успешно зачислились. В blockchain есть запись только об этой успешной транзакции, но вместе с ней предупреждение красным о второй "трате".

Есть два варианта:

1. "Раздвоение цепочки транзакций" - статья http://geektimes.ru/post/172881/, на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=152348.0
2. Атака double-spending - статья http://bits.media/double-spending/

В заключении второй статьи говорится:

Полученные результаты опровергают те мифы, которые существовали ранее, связанные с атакой double-spending, а именно:
Данная атака требует более половины всех мощностей сети bitcoin.
Ожидание подтверждающих блоков значительно защищает от атаки с большими мощностями майнинга.
6 подтверждающих блоков дают полную защиту от атаки.
Важно подождать как можно больше времени после транзакции, не обращая внимания на то, сколько было в это время сгенерировано блоков.

Но, тем не менее, blockchain использует такое понятие, как double-spending и об этом сообщает. Т.е. остается первый вариант? К тому же, транзакция задвоилась на один и тот же адрес.

Растолкуйте мне, пожалуйста, что это, все-таки, было? Smiley Только не очень заумным биткоин-языком  Cheesy, по ссылкам выше две заумных статьи я уже прочла, освежила память. Может, существует еще третий вариант объяснения? Стоит ли чего-то опасаться и если да, то чего и в какие сроки? Или единственное, чего можно было гипотетически ожидать в данном случае - это прихода две суммы, но та первая транзакция просто так и останется с нулем подтверждений навсегда и в конце концов исчезнет откуда бы то ни было навсегда? А то она там, куда вводила, до сих пор числится на счете, как входящая с нулем подтверждений. Главное, та транзакция, что корректно набрала подтверждения сети и зачислилась, никуда не исчезнет уже?
92  Local / Разное / Re: Как бороться с оборзевшими qiwi? on: August 20, 2015, 10:05:46 AM
Всем привет. Был горький опыт возврата денег с киви. Работал себе спокойно( примерно 5-6 месяцев), никаких проблем. В какой то момент, на кошельке остался лимит 180к. на следующий день, пытаюсь зайти. а нет, обратитесь в службу поддержки. и началось; вышлите нотариально заверенный скан паспорта и договор с сот. оператором(благо оригинал). Сделал, выслал, жду. Через недельку, две, просят повторно выслать, выслал. Забыл, еще заявление нужно заполнить. Еще через недельку, две, просят новое заявление заполнить и выслать, выслал. В общем кровь сворачивали примерно месяца 2,5. Сами не отвечают и каких либо действий не совершают, пока не закидаешь письмами. Итог, все вернули ( на банковский счет), но понервничал Smiley

Так это не горький опыт возврата, а самый что ни на есть радужный Smiley. Имея дело с Киви, можно вообще ничего не вернуть, имея и предоставив даже все необходимые и запрашиваемые ими документы. Много историй.. У меня вообще списали деньги, пока кошелек был в блоке и сказали потом, что: "Мы не при делах, обращайтесь к владельцу терминала, через который производилось пополнение". Чека у меня не было, соответственно, местонахождение терминала мне не было известно, связи с вносившим не было уже к тому моменту, естественно, из Киви ответили на это: "Ничем не можем помочь." Я так понимаю, вносивший был причастен к этому и затребовал возврат по чеку и его запрос был удовлетворен в нарушение правил самого же Киви, т.к. правила гласят, что возврат по чеку невозможен даже если пополнение было осуществлено на ошибочный номер кошелька при условии, что кошелек в системе зарегистрирован и активен (блокировка кошелька по инициативе Киви не отменяет его активности). Так что, вам повезло, но не стоит испытывать судьбу второй раз и продолжать с ними работать..
93  Local / Барахолка / Re: Продам биржу! on: August 20, 2015, 09:07:38 AM
На upbit.org уже колибри!
А биржа - что с ней?  Roll Eyes

Ахаха, время течет, все меняется  Cheesy
А птички - чудесные  Smiley
94  Local / Барахолка / Re: Продам биржу! on: July 29, 2015, 04:56:52 PM
Демо версия биржи
http://bitcoinupbit.btcub.com/

Ахахаха : ))). Простите, не могу удержаться. Эта биржа закрылась 17 июля, а 7 июля производилась рассылка по имейл с просьбой вывести из нее все средства.
Теперь она вот так будет продаваться - в виде "коробочного решения"?
Я думала - ну все, попрощались с биржей на веки вечные (сколько можно было мучить проект неоднократной сменой команды, ребрендингами), а тут она снова всплывает в виде таких вот теперь продаж  Cheesy Cheesy

А в чем ирония?

Ирония в том, что создав тему о продаже, вы так преподнесли продукт, будто он новый и доселе неизвестный никому.

Все верно, продукт был доработан. В частности безопасность и модульность.
Теперь чтобы переписать или устранить какой либо баг не придется отключать всю биржу, можно пофиксить практически не заметно для пользователей.
Еще раз повторю, то что не получилось раскрутить биржу, правильно ее запиарить, это одно. Мы предлагаем за скромные деньги  готовый проект с чистым и качественно написанным кодом с подробной технической документацией. И любой желающий может попробовать свои силы в этом. Теперь не нужно ждать более пол года пока напишут движок, можно в течении всего 2-х месяцев уже начать работу. И деньги которые были бы потрачены на разработку потратить на пиар компанию или на лицензию.
Думайте сами решайте сами Smiley


Дело не только в этом, еще в том, что: разве что коренным образом менять дизайн биржи (в характеристиках биржи заявлено, что это возможно), чтобы никто не догадался даже о том, на базе какой платформы построена будущая "новая" биржа, потому что биржа, все-таки, с историей, а зачем новому владельцу тянуть этот шлейф...
Я не говорю о том, что это был плохой проект, я говорю о том, что, как правило, любой закрывшийся проект в сознании людей - это  неудавшийся проект. Таковы ассоциации и никто в оправдательных тому причинах разбираться не будет (что вроде того просто не удалась пиар кампания, вы даже пишите в одном из своих постов, что в нее и не было вложено ни копейки), особенно спустя время, а ассоциации останутся..
95  Local / Барахолка / Re: Продам биржу! on: July 27, 2015, 06:38:48 AM
Демо версия биржи
http://bitcoinupbit.btcub.com/

Ахахаха : ))). Простите, не могу удержаться. Эта биржа закрылась 17 июля, а 7 июля производилась рассылка по имейл с просьбой вывести из нее все средства.
Теперь она вот так будет продаваться - в виде "коробочного решения"?
Я думала - ну все, попрощались с биржей на веки вечные (сколько можно было мучить проект неоднократной сменой команды, ребрендингами), а тут она снова всплывает в виде таких вот теперь продаж  Cheesy Cheesy

А в чем ирония?

Ирония в том, что создав тему о продаже, вы так преподнесли продукт, будто он новый и доселе неизвестный никому.
96  Local / Обменники / Re: Покупаю/Продаю Bitcoin за qiwi,Yandex,Webmoney on: July 26, 2015, 07:07:08 PM
продал биткоинов на 86 к, работать можно Wink один нюанс затягивает с ответом Sad
до тебя тоже не достучаться, хотя сам хотел мне написать Cheesy
Вообщем забавные ребята. Советую работать с гарантами или маленькими суммами если это возможно.
P.S.
NTC 24 июля в 21:29 :
Ничего из выше написаного не понял,  я пока только покупаю биткоины . Но так как я уже сегодня приобрел необходимое колличество больше не нуждаюсь. Спасибо за предложение.

NTC 24 июля в 21:29 :
Icq только для консультаций

ensitive ensitive 24 июля в 21:30 :
понял
успехов, пока
дурачок не ? меняюсь только с постояльцами
Smiley

Все с ним ясно, без комментариев  Cheesy
97  Local / Барахолка / Re: Продам биржу! on: July 26, 2015, 01:34:48 AM
Демо версия биржи
http://bitcoinupbit.btcub.com/

Ахахаха : ))). Простите, не могу удержаться. Эта биржа закрылась 17 июля, а 7 июля производилась рассылка по имейл с просьбой вывести из нее все средства.
Теперь она вот так будет продаваться - в виде "коробочного решения"?
Я думала - ну все, попрощались с биржей на веки вечные (сколько можно было мучить проект неоднократной сменой команды, ребрендингами), а тут она снова всплывает в виде таких вот теперь продаж  Cheesy Cheesy
98  Local / Новости / Re: Биткоин-бухгалтерия для биткоин-кошельк&# on: July 25, 2015, 08:45:49 AM

сегодня написал письмо в налоговую - пусть скажут как вести учет
Обращение по поводу учета биткоина?))

да - как говорится раззведка боем

Налоговая не ответила на письмо?
99  Other / Корзина / Re: Первый B-банк с отрицательной % ставкой on: July 01, 2015, 04:36:58 PM
Порадовал ник ТС Smiley. Никто не отметил, я отмечу - такой ник говорит о хорошем вкусе, а разве у человека с хорошим вкусом могут быть плохие идеи? Smiley
Оригинальный ник - оригинальная идея  Smiley.
100  Local / Новости / Re: Биткоин-бухгалтерия для биткоин-кошельк&# on: May 21, 2015, 12:02:45 PM

сегодня написал письмо в налоговую - пусть скажут как вести учет
Обращение по поводу учета биткоина?))

да - как говорится раззведка боем

Класс, подождем ответа, может, скажут что конкретное.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!