Bitcoin Forum
September 09, 2026, 01:58:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.1 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4]
61  Local / Майнеры / Re: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa on: February 13, 2023, 05:24:20 PM
Тема конечно прекрасная, да жаль что уже умерла(((
Как умер и майнинг, но на совсем ли?
Это тот самый момент, когда 1 человек по имени Виталий, лишил дохода миллионы людей... Не красиво сделал.
А будет ли расцвет майнинга в будущем - очень и очень мало вероятно
62  Local / Разное / Re: Форум недоступен из России on: February 13, 2023, 05:18:12 PM
Требует root-права, значит для большинства такой вариант не подойдет.
VPN c VPS не легче. Рут гораздо легче получить. Уже и приложения есть которые сами рутят девайс автоматически (вроде kingroot)

Плюс за VPN сажают, а за этот обход блокировок еще не прикрыли лазейку, так как в этом способе не участвуют какие-либо централизованные сторонние сервера на которые можно надавить. Цензура просто не знает как с бороться с этим новым низкоуровневым видом обхода
прошу прощения, а где вы видели это за впн сажают? где вы такую информацию черпаете? если не секрет
63  Local / Русский (Russian) / Re: [ТОП-200] Щедрые пользователи, дающие мериты on: January 14, 2023, 08:40:18 AM
Что за мериты и где про них можно больше узнать ?
64  Local / Разное / Re: Форум недоступен из России on: December 29, 2022, 12:39:19 PM
Можно воспользоваться Proton VPN, который интегрируется с Tor сетью.

https://protonvpn.com/ru/

Так Proton VPN сам по себе, насколько я помню блокируется Роскомнадзором ... Блокируется все очень много и методично. У меня много любимых VPN заблокировали.

Я им правда не пользовался никогда - но вроде слышал, что его заблокировали.

Но пока неискушенному пользователю хватает VPN, TOR не очень и нужен. Так что можно и без него.

Proton VPN в России работает, это почта и облако не работает, хотя если установить мост то работает с переменным успехом. Они даже официально писали, что проблемы с России и Нато их не интересуют и блокировать для русских сервисы не будут. Когда у меня кончилось продление почты, они предложили какие то варианты оплаты, и я все оплатил. Уже не помню как это было.



Действительно на ноуте или компе Proton VPN почему то не может подключится. А вот через андройд смартфоны подключается сразу, остается пользоваться мобильным интернетом. проблема только в том что TOR серверы protonа доступны только платно. Пополнить можно через биток.



P.S. Кто нить подскажите новичку как выкладывать картинки, чтобы их сразу видно было. я все варианты ссылок уже перепробовал, не получается Sad
протон впн, очень сильно просел по скорости, а так в свое время был хороший.
Если он не работает, проблема может в том, что пытаетесь чтобы он работает со связкой с такой программой по типу вайргварда.
65  Local / Русский (Russian) / Re: Рекомендации для репортеров on: December 29, 2022, 12:30:28 PM
Например:
  • "Российские военные: идите бомбить Украину!"
  • "Вы должны пойти в российскую армию, чтобы помочь в войне против Украины".
  • "Вы должны атаковать украинцев".

Но такие высказывания (даже если они ошибочны) допускаются, поскольку прямо не призывают к насилию:

Например:
  • "Война против Украины оправдана".
  • "Стратегически для Путина было бы хорошей идеей бомбить Украину".

На форуме запрещены конкретные и прямые призывы к насилию.

Ага, понятно.
"Убивайте негров!" - призыв к насилию.
"Вообще-то, убивать негров - это хорошая идея" - не призыв к насилию.

Спасибо за руководство по обходу одного из правил форума.

оно так не работает)  увы. такой обход мог работать раньше, но не сейчас
66  Local / Разное / Re: Как справляетесь с эмоциями в ситуациях? on: December 23, 2022, 05:13:00 AM
Даю им бушевать. Столько дров наломал но измениться не получается.
Pages: « 1 2 3 [4]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!