Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:26:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 146 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: October 05, 2023, 08:15:27 AM
Вот интересно где сейчас и чем заняты товарищи andme  и  CFB  Smiley

andme кстати где то с полгода назад я смотрю ещё посещал наш форум.


Пойдет активность в проекте,может и появятся,пока готовьте вопросы,что бы вы хотели узнать о проекте,желательно по технической части а не когда туземун и почему  стоит так мало.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами on: April 24, 2022, 05:34:00 PM
Старожилы,блокчейн выключили этот,что то транзы не проходят,кто в теме,просвятите.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: July 18, 2021, 04:26:59 PM
на xem впоследствии было тоже самое.Кто-то ещё верит...

Верят в церкви,в бога и прочих ангелов,в крипте всё проще,нужно уметь ждать эти самые движения.Хем ещё должен стрельнуть как по мне,может не так сильно как  в былые двухбаксовые времена,но как вижу подготовка уже пошла.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заработок на криптоиграх. Это выгодно? on: November 15, 2020, 05:22:52 PM
Вот одна из новинок такой игры https://axieinfinity.com/, листинг монеты которого был несколько дней назад на Бинансе. Это для любителей построить свое виртуальное королевство и при этом заработать себе монет за предоставление ликвидности. Цена этой монеты сейчас на Бинансе равна 14 центам.

Игра эта далеко не новая,ей уже года два с момента первого пресейла,просто только сейчас началась активная фаза у неё,купив эти игрушки,на которые нужно будет потратить больше ста баксов,не факт что вы их потом сможете продать или окупить свои вложения,так как хайп к тому времени может уже и закончится,а на смену придут новые игры.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) on: September 27, 2020, 08:03:20 AM
Бинанс имеет огромный запас денег чтобы поддерживать любую цену бнб. Но эта цена справедлива так как бинанс развивается очень хорошо, и думаю что со временем бнб будет ещё расти если бинанс будет проводить разные лаунчпады.

Сколько у них денег можно только догадываться,не факт что у них их очень много,да и бесконечно поддерживать тоже нельзя,перспективы роста туманны и риски очень большие,в рабочий продукт люди не так охотно несут свои средства,так как там уже всё пашет,охотней несут в то что только создают,там гораздо больше фантазий могут положить в головы своих инвесторов разрабы и маркетологи.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: September 27, 2020, 07:54:08 AM
Давно уже было понятно,что рано или поздно это произойдет,и я даже этому не удивлен, ведь они все хотят подмять под себя,и собирать со всего налоги,а крипту непросто подмять под себя,и они решили начать с самой популярной и удобной биржи,вот только интересно, что они предпримут дальше

Пока все их попытки не так страшны,можно все их запреты легко обходить,кроме небольшого неудобства для юзерей,которым придётся немного повозится,чтоб получить доступ к бирже,они пока ничего не добились.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: September 27, 2020, 07:38:03 AM
Ходл. Вывел сливки в фиат и продолжаю ходлить. Думаю самое интересное еще впереди. По этому я считаю что сейчас нельзя продавать всю свою крипту.

Тут главное для себя поставить цель,где именно нужно слить свою крипту и по какой цене,не то так можно вечно сидеть и любоваться циферками на своём балансе,когда идёт рост продавать же тоже не особо хочется,зачем же сливать то ,что каждый день прибавляет в цене,а потом когда происходит слив,уже тоже не хочется сливать,так как ещё вчера цена была гораздо выше и можно подождать пока она отрастёт вновь,что не всегда случается.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: September 26, 2020, 02:24:57 PM
Риплу уже давно пророчат рост, но он упорно не растет. Возможно причина в том что его постоянно сливают в больших количествах, а может и нет. Все выглядит красиво но он не растет и все тут.

Когда большинство разочаруется и перестанет ждать рост,вот тогда он и произойдёт,а пока его будут сливать,всем тем,кто ожидает этот самый рост и постоянно усредняется в этом активе.
9  Local / Трейдеры / Re: Kucoin открывает торги on: September 26, 2020, 12:50:18 PM
Теперь будут гадать,что это за взлом такой,то ли сама биржа устроила,чтоб например налоги не платить,то ли кто то из не чистых на руку сотрудников приложил к этому взлому свои грязные руки.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Defi уходящий поезд? Давайте делиться информ on: September 25, 2020, 11:57:27 AM
Ну вот один из элементов уходящего поезда:

Отравленный томат: DeFi-протокол tomatos.finance оказался скамом
 Smiley
Пользователи, получившие в ходе эирдропа токены DeFi-проекта tomatos.finance, могут столкнуться с угрозой потери активов. Об этом предупреждает Telegram-канал DeFi Leaks.

Да это там не в первой,эра айсио так же начиналась,было много скамов,но народ в общей массе все равно нёс свои деньги,надеясь на чудо,а там и взломы и прочие мошенники орудовали,вот когда страх уйдёт с рынка,тогда уже будет действительно конец,а пока народ неспеша несёт свои инвестиции,так как страх не даёт им хорошо разогнаться.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа on: September 25, 2020, 11:36:19 AM

Честно говоря это выглядит странно. У них у самих проект уже давно в разделе мертвых альтов. Ожить конечно могут но шансов.

Пусть хоть что то делают,они в любом случае ничего не теряют,а движ им какой то нужен уже давно,чтоб интерес вновь пробудить у новых любителей крипты,иначе можно попасть на кладбище альткоинов,если просто сидеть и ждать чуда.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: September 24, 2020, 09:15:48 AM
Мир крипты далеко не стабилен.. Тут всегда есть,  и будут - большой рост,  и сильные проливы..Главное не пытаться поймать дно (лучше закупаться на падении в 30% чем ждать падения на 50% и более) Лучше заработать меньше,  чем потом жалеть о упущенное возможности..

Зависит от активов,одни корректируются на 50 процентов,другие вполне могут делать и 80 процентные коррекции,для этого нужно изучить актив и посмотреть его график хотя бы за пару лет,чтоб стало понятно чего можно ожидать от монеты.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: September 24, 2020, 09:11:53 AM
К примеру, на том же Троне. Объемы по нему хорошие, есть свой justswap (аналог uniswap), кучка DeFi-проектов. Здесь правильно пишут, что Эфир с завидной периодичностью хоронят, а по факту он живее всех живых. Есть конечно свои косяки (большое кол-во газа за транзакции, уязвимости в контрактах и т.п.), но он был на этом поприще первым.

Конечно есть и там дефи,осталось теперь дело за малым,привлечь пользователей эфира,покупать дефи на троне,не то что то не очень любители фармить спешат воспользоваться такой возможностью и ощутить всю прелесть низких комиссий.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) on: September 23, 2020, 12:35:11 PM
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.

С чего вы решили что они сжигают не с рынка монеты,по идее там утилизирует те монеты которые платим им мы в виде комиссий,вот они их собирают и потом жгут.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet on: September 23, 2020, 12:17:51 PM
Так а что надо сделать? сразу после хардфорка запустить ноду?

Ну по идее обновить нужно будет ноду и запустить её,думаю ничего больше делать не нужно будет,майнинг разве ещё включить,не то при хардфорке всех от майнинга принудительно отключат.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet on: September 22, 2020, 10:14:41 AM
Понятное дело, что при появлении ошибки во время валидации, независящей от действий пользователя, но являющейся причиной потери монет и времени, потраченного на аккаунт, очень неприятно, но нужно не забывать, что основная сеть Idena все еще находится в экспериментальной стадии, о чем постоянно напоминается в англоязычном телеграм чате:

"‼️IMPORTANT NOTE‼️
Idena’s mainnet is still at the experimental stage.
Active development is well underway.
Running the Idena software is at users own risk  !!!"


Источник: https://t.me/IdenaNetworkPublic/118793

Это понятно,но всё же монета уже давно торгуется на биржах,да ещё разрабы добавляют новые,для экспериментального проекта хватило бы и одной небольшой биржи.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Лучшие анонимные монеты on: September 22, 2020, 09:45:26 AM
Просто люди считают, что покупка криптовалюты — это обязательно инвестирование, которое приносит прибыль. Хотя крипту можно использовать не только для приумножения капитала.

Ну не знаю,пока крипте ещё не придумали что то другое,кроме как приумножать свой капитал,торги,ноды дефи,игры,всё сводится к одному,заработать как можно больше монет,чтоб в итоге продать подороже их.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: September 21, 2020, 02:22:06 PM
Сколько хайповых дефи запустили уже с большими комиссиями на эфире, и все равно запускали и будут продолжать это делать именно на эфире. Эфир топовая платформа для контрактов, даже несмотря на большие цены за транзакции его все равно выбирают чаще других платформ. А цена в $500 в любом случае будет достигнута эфиром в недалеком будущем - либо биток поможет своим ростом, либо сам эфир подрастет за счет хайпа на дефи и новостей о версии 2.0.

На других платформах тоже пытаются запускать эти дефи проекты,но из за низкой популярности этих платформ,все эти проекты не пользуются интересом у публики,эфир в этом деле более привычней для большинства.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами on: September 21, 2020, 01:32:46 PM
Что, даже семакс-энтузиастов не останется?
Но, судя по стакану, всё к тому и идёт. Так сказать, экстремально низкое, насколько это возможно, продавливание цен для выдавливания слабых рук и хрупких яиц. С кучкой энтузиастов, которые работают на грани рентабельности.

Только вот как отличить это выдавливание слабых рук с актива и постепенное отмирание проекта,когда он уже не интересен и на его смену приходят другие более интересные проекты,а этот так и останется уделом небольшой кучки людей,которая не в состоянии будет на что то большее.
20  Local / Трейдеры / Re: доллар соскамят on: September 20, 2020, 08:18:53 AM
Скорее соскамят банки, акции, биржи чем доллар. Такие кризисы происходят каждые десять лет и в итоге ничего с долларом не случается, переходят из рук в руки богатства и все.

Это точно,бакс прочно уже закрепился в умах людей,и то что он является ценностью,просто так его будет очень трудно скинуть с поста главной мировой денежной единицы,быстрей биток соскамится наверно чем бакс.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 146 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!