Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:49:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новости / Онлайн-конференция «Криптовалюты - соврем on: November 07, 2014, 12:58:42 PM
12 ноября с 14:00 до 16:00 на информационном портале iLerney пройдет актуальная онлайн-конференция «Криптовалюты – современные финансовые инструменты».
 

 
Нельзя не заметить, что все больше и больше компаний принимают платежи в криптовалютах, а в некоторых государствах уже нередко можно встретить крипто-банкоматы. А как обстоят дела с традиционным трейдингом этими финансовым инструментами? Могут ли трейдеры рынка форекс торговать биткоином наравне с евро или японской йеной? И повторится ли исторический рекорд, когда за один только 2013 год курс Bitcoin вырос в 100 раз?
 
На эти вопросы мы пригласили ответить наших спикеров: Петра Татарникова, председателя Совета директоров Financial Commission, и Simon Grunfeld, соучредителя Gallant Partners (это компания-разработчик системы IBINEX, новой ECN-площадки для предоставления ликвидности по криптовалютам).
 
Напомним, в конце сентября 2014 года Финансовая Комиссия заключила соглашение с iBinex на совместную разработку проекта регулирования для крипто-ECN. Таким образом, iBinex уже в ближайшее время станет первым регулируемым крипто-маркетплейсом на рынке Forex. Для трейдеров же это означает новый этап во взаимодействии с перспективным инструментом: они получат доступ к маржинальной торговле валютными парами с участием Bitcoin через своих брокеров, а также узнают о существовании других криптовалют, о которых широкой общественности вообще ничего не известно.
 
Не пропустите нашу онлайн-конференцию, если хотите узнать:

•   Что такое биткоин, и от чего зависит его стоимость?
•   Выгодно ли инвестировать в Bitcoin сейчас?
•   Как форекс-трейдеры могут торговать криптовалютами?
•   Как будет развиваться этот рынок в будущем, и стоит ли ждать невероятной прибыли дальше?

Присоединяйтесь к обсуждению и задавайте свои вопросы прямо сейчас!
 
Конференция пройдет в текстовом формате вопрос-ответ, участие бесплатное.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!