В разных источниках информация отличается. В интернете куча схем на тему сколько нужно выпивать воды в день. Я считаю, что для обычного человека с офисной работой, временами ходящего в спортзал, 1.5 литра воды в день вполне достаточно. А вы как думаете? И считаете ли чай/кофе/супы за воду?
В отношении воды всё сугубо индивидуально, на мой взгляд организм сам подскажет что ему требуется элементарно чувством жажды, моё мнение - если хочется пить, то надо пить и никакие нормы тут не нужны, но моё личное мнение конечно, у докторов может быть своё.
|
|
|
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ? или возможно в какие то другие валюты хотелось бы услышать кто, где, куда?
Если на долгосрок то мне кажется, что старая добрая схема разделения депозита 50/50 между биткоином и эфиром это самый беспроигрышный вариант, особенно если есть сомнения. У меня лично так, но каждый сам решает за свои вложения.
|
|
|
Кстати не подскажете про YobitUltraMod, какое отношение он имеет к бирже?
Он вроде как новый модератор чата на бирже, но связь с саппортом похоже у него есть напрямую потому что народ отписывался что проблемы даже застарелые помогает решить, вот тут он сам про себя пишет - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg50685359#msg50685359, но сразу хочу сказать что сам лично я к нему пока не обращался, так что личных впечатлений пока нет.
|
|
|
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?
По большей части здесь, на форуме, в разделе "новости". Ну и сам туда периодически добавляю темы если попадается что нибудь интересное по теме. сейчас, кстати, удобней стало, что разнесли по разным разделам новости по Bitcoin и по альтам и токенам, а то раньше всё в кучу было.
|
|
|
Сторонник Bitcoin и соучредитель Morgan Creek Энтони Помплиано объявил, что недавно он выступил перед самыми богатыми людьми и рассказал им о возможностях первой криптовалюты. Об этом он сообщил на своей странице в Твиттере и отметил, что во время его выступления настроения миллиардеров действительно изменились в лучшую сторону по отношению к BTC. Read more
|
|
|
777Coin username : WillingBee3581076 Thank you 777Coin for this program !
|
|
|
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?
Люблю разнообразить - когда есть время можно и с книжечкой интересной на диване поваляться, и кино или сериал интересный с торрентов качнуть и посмотреть, ну или с друганами всей кампанией на шашлыки. В общем я за разнообразие видов отдыха !
|
|
|
На днях с женой завели змею. В общем даем ей возможность свободно передвигаться, она стала практически как ручная. Никакой агрессии в нашу сторону, даже когда поползать даем, старается к нам придти. Я очень удивлен, что они себя так ведут)
А змея какая ? Ядовитая или нет ? Фотографию змеи в студию, плиз! А вообще в первый раз слышу, что бы змей в доме держали со "свободным перемещением", обычно если кто и держит то в террариумах, а так - ну его на фиг, змея всё таки.
|
|
|
БТЦ-е скоро вернется с новым интерфейсом. но бекула как всегда туда не пустят
Неужели найдутся люди, поверившие в возрождение. Я, благодарю судьбу), пользовался ей только для покупки и вывода криптовалют всего несколько раз, причем все операции совершал за один день и депозит там не держал. Если откроют помойку, то торги можно не запускать, пусть откроют только бесплатный чат, чтоб каждый желающий мог рассказать капсом, как он ебал мамку шлюху админа. Честно говоря когда на месте btc-e появился wex, при чем со своим предложением - или забирайте сейчас 70% от соего депозита и мы ваш акк прикрываем, или оставайтесь но мы вам токенов своих насыплем на разницу, потом выкупим их у вас постепенно. И поначалу всё было хорошо, многие повелись и я в их числе, о чём сейчас себя ругательски ругаю. Ладно хоть депозит не очень большой был, но всё равно обидно !
|
|
|
После того, как Верховный суд Нью-Йорка начал расследование в отношении Bitfinex в связи с потерей $850 млн., появились сообщения о перемещении большого количества Bitcoin, связанных с взломом этой биржи в 2016 году. Пользователь Reddit с псевдонимом jankeldidi сообщил о перемещении 550 Bitcoin, которые в момент подготовки данного поста стоили около $3 млн. Он также представил список с подозрительными Bitcoin-адресами. Read more
|
|
|
Если уж валить из России, то валить надо с деньгами. Мне кажется, что если приехать в чужую страну чисто с дыркой в кармане и всё, то ничего хорошего из этого не получится, с той же дыркой и уедешь назад, ну а с деньгами в любой нормальной стране хорошо тогда уж куда нибудь к морю, в Грецию или Черногорию например С деньгами можно и не валить Поскольку с деньгами везде хорошо (если, конечно, у тебя их не слишком много и ты не Ходорковский). Можно просто прикупить (в общем случае приобрести, ну там жениться, замуж выйти) какое-нибудь гражданство, с которым если тебя кто обидит, то приплывет авианосец или прилетит томагавк. Все-таки родная земля ближе к сердцу. Ну а целом, хорошо там, где нас нет, а там, где мы есть, там и без нас хорошо (Кличко) Теоретически - да, в принципе можно и не валить конечно, но хотелось бы на берег тёплого моря...  А у нас тёплое море где ? Правильно - наше дорогое, во всех смыслах, черноморское побережье. Но туда переезжать как то не очень хочется, уж тогда лучше туда куда я писал выше.
|
|
|
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом. Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Аргумента "за" не могу припомнить ни единого ! А вот "против" -сколько угодно. Начать с элементарного и старого как мир - две хозяйки никогда не уживутся но одной кухне, это аксиома ! Ну а дальше можно перечислять до бесконечности. Моё мнение - надо жить отдельно !!
|
|
|
Президент Венесуэлы обратился с открытым призывом к иностранным инвесторам скупать государственную криптовалюту петро, несмотря на международные санкции. Николас Мадуро (Nicolas Maduro) заявил, что иностранные деньги необходимы для поддержки идущей на дно экономики Венесуэлы. Он выступал с речью в прямом эфире на платформе Periscope, следуя распространенной тенденции выпуска директив через живые выступления в СМИ. Read more
|
|
|
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками. Хочется огреть их словарём . Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно. У кого какое отношение к этому?
Ну огреть словарём это как то ... жестоко что ли, например девушек, если они симпатичные, можно просто отшлёпать по попке, для ума.  Ну а если серьёзно то да, иногда глаз режет вопиющая безграмотность, тем более перед отправкой поста форум подчёркивает красным если где то ошибка, неужели трудно исправить? Х.З.
|
|
|
Хорошие новости. Дословный перевод: Airdrop будет продолжаться еще несколько недель. Как и в прошлом году, мы планируем изменить кодовую базу. Но на самом деле мы с ядром 0.14.6 даже дальше, чем во многих других проектах. С наилучшими пожеланиями, ваша команда Bitsend
Новости вроде как и впрямь хорошие, это с одной стороны, а с другой курс то к BTC как то резко просел, покупка уже всего то по 0.00001255 и крупных ордеров не видать... Вот и задумываюсь - держать свои BitSend или подождать, может выправиться. 
|
|
|
Компания Tether эмитировала 300 млн новых токенов USDT. Внимание к этой информации привлек Whale Alert - популярный сервис для отслеживания движений крупных сумм криптовалют в Twitter. Эти данные подтверждает обозреватель транзакций протокола Omni, который работает на базе блокчейна биткоина. Tether действительно зачислил в своё хранилище 300 млн новых USDT. На данный момент неизвестно, как именно компания будет распоряжаться новыми токенами. Read more
|
|
|
Часто видел опросы где люди говорят что сменили бы свою страну на другую, то есть попросту эмигрировали бы. Если бы у вас была возможность переехать в другую страну. И если бы вы выбирали то в какой бы хотели жить?
Если уж валить из России, то валить надо с деньгами. Мне кажется, что если приехать в чужую страну чисто с дыркой в кармане и всё, то ничего хорошего из этого не получится, с той же дыркой и уедешь назад, ну а с деньгами в любой нормальной стране хорошо тогда уж куда нибудь к морю, в Грецию или Черногорию например.
|
|
|
Москва, Калининградская и Калужская области, а также Пермский край станут первыми регионами России, в которых разрешат использовать блокчейн и криптовалюту в тестовом режиме. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Минэкономразвития.
Не очень понятно, если честно, что означает "в тестовом режиме" ? Т.е. Bitcoin можно будет свободно продавать, покупать и обменивать или нет ? В общем у наших как всегда - расплывчатость формулировок, как и пару лет назад, когда с криптой собирались бороться, запрещать и всех сажать. 
|
|
|
Известный криптовалютный энтузиаст и сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, заявил, что хотя у Bitcoin не было инвесторов и офисов, соответствие требованиям рынка привело его к успеху. «У Bitcoin нет генерального директора. Нет модных офисов. Нет департамента по маркетингу. Венчурные инвесторы вложили $0 в Bitcoin. Однако через десять лет его капитализация превысила $100 млрд. Bitcoin стал примером того, что единственная действительно важная вещь – это соответствие продукта рыночным требованиям», – заявил он в социальной сети Twitter. Read more
|
|
|
777Coin username : WillingBee3581076 Thank you 777Coin for this program !
|
|
|
|