Bitcoin Forum
March 30, 2024, 07:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
1  Alternate cryptocurrencies / Service Announcements (Altcoins) / Re: [service] Marketing for your Token - ICO on: December 10, 2018, 11:55:05 AM
Professional marketing campaign Manager  Smiley

We succesfully worked together from 2017 and thanks to their team the accredited projects got listed on valuable exchanges.
2  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: December 05, 2018, 03:54:12 AM
А можно к вам залистить на биржу свою валюту? Ваш сервис понравился. Буду рекламировать его в нашем сообществе криптовалюты Universe. Даже видео ролик выпустим новостной, где расскажем о вашем сервисе.
в личку ответил
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Postcoin Official | Blockchain для людей | 100% PoS | Mining 8-10% в год on: August 09, 2018, 07:36:16 AM
В @dmtradebot реализовали систему чеков, теперь можно переводить средства быстро и без комиссии

https://t.me/dmtradebot?start=cheque_h9pvyuceu84x
4  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: August 09, 2018, 07:32:33 AM
Рады сообщить о том, что функция чеков для всех валют используемых в @dmtradebot реализована и находится в разделе «Кошелёк». Создавайте, принимайте, отправляйте крипто/фиат валюту без комиссии.

https://t.me/dmtradebot?start=cheque_5zi6xbg304xd
5  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 16, 2018, 09:28:18 AM
Проще говоря этот клоун пишет вот что на данный момент мы не можем открыть лицо разрабов и владельцев т.к еще не нашли дропов лохов под кидок.
Конечно же мы не будем никого кидать ведь мы давно на рынке нашей репутации месяц и мы в тени да и прошлые проекты наши вам известны у них репутация тоже месяц а еще пересоздать в телеграмме проект это делов 15 минут лишь сменить пару букв в названии. Сайт мы не делали т.к сайты много следов оставляют . Вообщем вы лохи тупые несите нам бабло.
Реально тупые их просят лицо показать а в ответ МЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ   так какого хера ты лезешь и впариваешь ваш проект если вы кидалы еще не готовы Smiley

Чем же наш сервис вам насолил? Вас кинули? Проект соскамился? В вашу сторону прилетел какой то негатив? Я уверен, что этого не было и не могло быть! Пока в ваших комментариях прослеживаются обвинения и оскорбления не имеющие почвы под ногами. Может быть хватит заниматься тролингом. Все с чего то начинали и нарабатывали репутацию, позвольте это сделать и нам!
6  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 16, 2018, 06:26:14 AM
Команда старается делать свою работу максимально эффективно, старательно подходя к каждой мелочи в реализации своей идеи. И на данном этапе, смотря на плюсы и минусы @dmtradebot, плюсов значительно больше, а все минусы будут исправлены в том числе благодаря вашей критике.
7  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 16, 2018, 06:25:22 AM
Это не первый подобный проект.https://exenium.io/ уже провели ICO и у них ест биржа @exenium_bot .Как мне кажется этот проект выглядит интереснее вашего.

Мы не пытаемся конкурировать с exenium и подобными проектами. Когда родилась идея создать биржевого бота, подобных проектов мы не наблюдали. На данный момент у @dmtradebot есть преимущества по отношению к подобным ботам. Так же по моему личному мнению ICO не является плюсом в проекте, так как есть большой риск нарваться на мошенничество.
8  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 16, 2018, 06:22:34 AM
Наша власть в будущем не только телеграм, но и криптовалютные биржи будет блокировать, оставят только "Восток" для всех  Grin
Но этим ботом пока как-то стремно пользоваться, возможно в будущем будет больше информации о разработчиках и учредителях и отзывов спекулянтов.

Конечно бот в телеграме для торговли это удобно. Но хотелось бы увидеть кому мы деньги доверяем. Так что сделали хотя-бы сайт и показали команду 

Спасибо за ваши вопросы. На данном этапе команда решает вопрос о правовом статусе бота. Как только правильное решение будет найдено и реализовано мы обязательно дадим вам знать.
9  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 13, 2018, 06:57:29 AM
Вы именно полноценная биржа? Или просто посредник между покупателем и продавцом, как и другие боты? А то я что-то не понимаю как может быть биржа в телеграме

DMTrade работает по принципу биржевой торговли, все сделки совершаются автоматически как только возникает пересечение цены в заявках на покупку и на продажу. Так же есть возможность частичного выкупа. Ордера группируются по цене, а именно заявки с одной ценой от разных пользователей объединяются в один ордер и исполнение заявок происходит по очереди их размещения. От полноценной биржи нас отличает способ реализации интерфейса, в котором мы старались описать каждый шаг производимый пользователем  для  максимально прозрачных действий, а так же с целью уменьшения порога  вхождения в криптовалютную торговлю.
10  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 06, 2018, 07:48:40 AM
На многих биржах все еще не нужна верификация. Телеграм заблокирован в России, а как ваш бот может быть защищен от блокировки? У меня телеграм работает только с прокси или прочими ухищрениями. И дальше будет только хуже. Блокировку не отменят никогда, у власти заднего хода нет, а только будут закрывать все больше обходных путей. Остальное - это не преимущества, а то что должно быть на любой бирже, если конечно не сравнивать свою биржу с ёбитом.
Зато для владельца бота преимущества очевидны - сделать бота в 100 раз проще чем полноценную биржу. Также и поддерживать его работу. К тому же гораздо проще бесследно исчезнуть в случае необходимости без последствий. Вопрос лишь в том, с какой суммой это случится? С 10ВТС, со 100ВТС, с 1000ВТС или может быть с 5ВТС?

Как по мне, так торговать через телграмбота так же удобно, как рисовать, используя только командную строку. Эта технология, изначально, не приспособлена для торгового терминала, по крайней мере, в том виде, в котором она существует сейчас.

Спасибо за ваш комментарий. Мы ставим перед собой задачу, изменить ваше отношение к DMTrade из негативного в крайне позитивное используя все имеющиеся для этого ресурсы.
11  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 06, 2018, 06:06:40 AM
Основные преимущества заключаются в следующем:
  • для использования бота не требуется верификация, вам достаточно быть пользователем telegram.
  • сервис защищен от DDOS-атак и блокировок так как основные модули скрыты месенджером telegram.
  • техническая поддержка решает вопросы каждого пользователя в кротчайшие сроки.
  • информативный интерфейс биржи создает возможность пользоваться её возможностями даже начинающему пользователю, только что узнавшему, что такое криптовалюта.
12  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 05, 2018, 09:47:09 AM
Официальная регистрация сервиса ведется. Как только будут получены все регистрационные данные мы обязательно дадим вам знать.
13  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 05, 2018, 09:46:43 AM
Разместил вчера заявку на продажу битка, сегодня ордер исполнился, активность пока конечно низкая. С вводом и выводом проблем не возникло, правда быстро. Пока буду пользоваться. Посмотрим что будет с ботом дальше. А то что не хотят говорить кто они так кто скажет в россии живем)))

Спасибо за отзыв

А какая минимальная сумма для ввода фиата? Тоже не рискую торговать ботами, но может стоить попробовать.

Минимальная сумма ввода фиата 6.33RUB и 0.10USD.  Ограничен только сервисом advcash. Ждём от вас объективных отзывов, именно они помогут сервису стать лучше.
14  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 04, 2018, 10:26:55 AM
По моему это не первый подобный проект в Телеграм. Если скорость ввода и вывода средств действительно быстрая, то можно будет попробовать начать пользоваться вашими услугами

Скорость ввода и вывода криптовалюты зависит только от скорости блокчейн сети, размер комиссии оптимален для быстрого вывода. Ввод и вывод фиатных валют происходит в течении пяти минут.
Спасибо за ваш комментарий.
15  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 04, 2018, 06:05:12 AM
есть же уже удобный обменник бот, пока не соскамился и вроде работает уже больше года

Мы не позиционируем бота как обменник. Бот взял в себя функционал биржевых торгов с возможностью его использования от начинающего пользователя до опытного трейдера благодаря  информативности работы в нём на каждом шаге.
16  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 03, 2018, 06:05:12 PM
Почему нет ограничения на ввод и вывод? Очень подозрительно. По моему в адвкеш есть какие-то ограничения, а у вас нет, как так?
И куда делается вывод фиата? У вас не написано. Указано только ввод адвкеш.


Ввод и вывод на Advanced Cash, да там есть ограничения на перевод внутри системы у верифицированных пользователей, который составляет 1 миллион долларов, в наших реалиях это все равно что нет ограничений.

Да у неверифицированных пользователей на Advanced Cash сниженные лимиты: пополнение (1000 USD в день и 2500 USD в месяц), вывод средств (500 USD в день и до 2500 USD в месяц) и перевод другим пользователям (не более 3000$ в месяц, суточных лимитов нет).
17  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 03, 2018, 12:09:10 PM
Я вижу обменник. Поясни за биржу.

На просторах интернета множество статей о различиях биржи и обменника. Воспользуйтесь любым известным вам поисковиком и ответьте на ваш вопрос сами. DMTrade bot взял в себя функционал бирж, включающий в себя скорость торгов, пересекающиеся сделки, покупку по своему курсу, а не навязанному курсу обменника.
18  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 03, 2018, 11:59:23 AM
Для начала сделайте  свой продукт прозрачным.

1.кто разработчики и владелец.
2.контакты подробные а не просто почту kidok@privet.com
3.какие активы у вас есть (действующие проекты, фин активы в случае кидка и возмещения)
4.Какими документами вы оформлены и где т.к хотите делать фин деятельность и получать %.
5.точную онлайн статистику сделок и число клиентов онлайн.



А пока что вы никто и звать вас никак и владелец всего этого очередной укр предприниматель с переферии думающий что бот стоимостью 200$  в телеграмм принесет ему кучу денег на легке...

Тут таких умников кричащих ПЕРВЫЙ КРИПТОБАНК ПЕРВЫЙ КРИПТОБОТ ПЕРВЫЙ КРИПТОХЕР было уже тьма и все оказались НИЧЕМ просто ПУКОМ В КОМНАТЕ

Ваши доводы касательно скрытности владельца имеют место быть, и будут открыты в скором времени. Но пока этого не сделано вступать с вами в спор не представляется возможным, да и желания нет, ибо, по моему мнению, вы человек старающийся унизить продукт, не смотря на него. А так как бот запущен не так давно, и большой активности не набрал, о какой либо статистики не может быть и речи.
19  Local / Трейдеры / Re: Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 03, 2018, 10:22:06 AM
Все телеграмм боты это скам 99% т.к аладелец не известен и пересоздать такого бота делов 5 минут просто сменив название Grin
DMTrade не является клоном уже имеющихся в telegram сервисов, а скам в большинстве своём основан на копировании готового продукта, который зарекомендовал себя с положительной стороны на рынке. Мы ценим себя, свой продукт  и своё имя, и не готовы им разбрасываться. А критика должна быть аргументирована, что даст нам возможность исправить недостатки и доработать бота.
20  Local / Трейдеры / Первая криптовалютная биржа в Telegram on: July 03, 2018, 08:44:19 AM
DMTrade bot первый торговый мультивалютный бот в telegram, работающий с криптовалютой (Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, PostCoin) и фиатом (RUB, USD) по принципу биржевых торгов.

Почему @DMTradebot:

  • Гарантия полной анонимности.
  • Не требует верификации пользователя.
  • Интерфейс имеет максимальную информативность на каждом этапе использования.
  • Все ордера в маркете реальны, исключена возможность фиктивных заявок. Исключена возможность мошенничества.
  • Исполнение пересекающихся ордеров.
  • Удобное пополнение кошелька через платежную систему Advanced Cash. Возможность не верифицировать счет.
  • Ввод и вывод средств проходит в автоматическом режиме, не требует длительного ожидания транзакции.

Комиссия:

  • Взимается с обеих сторон при совершении сделки и составляет 0.5%
  • За ввод и вывод фиата комиссия не взимается.
  • Комиссия сети за вывод BTC - 0.0005, LTC - 0.001, ETH - 0.006, BCH 0.0001, DASH - 0.002, POST - 0.1

Используйте партнерскую программу для получения пассивного дохода. Вы получите 0.25% от оборота привлеченного вами реферала.
Добавьте @DMTradebot через поиск telegram в свой список контактов и оцените возможности бота по достоинству.

Ссылки:
@DMTradebot
Альтернативная:
@DMTradebot
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!