Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:29:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 53 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! on: April 19, 2019, 07:58:00 AM
В общем, странные ребята! Собрали лавандос, начали тарить ICOшные фантики, случился бычий тренд, R.I.P TaaS. А фантики где?
Хорошо, что вовремя вышел из этого СНГшного говна.

Аналогично. Тоже слил все свои Таасы пока цена хоть какая то была, очень сильно жалею, что долго держал, надо было раньше скидывать конечно, но ведь мы всегда надеемся на лучшее, ведь так красиво и хорошо всё начиналось, какие были планы по будущим не хилым дивидендам ...
А я скинул токены практически сразу после получения за баунти, потом еще жалел, что поспешил. Но от сейчас понимаю, что решение было правильным. Может продал не на пике, но тогда было время, когда получить 500 баксов за месяц баунти было вполне выгодной сделкой.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [АНО] [ETC] Ethereum Classic: неизменяемые смарт контракты on: January 13, 2019, 11:05:41 AM
Удивительно, что недавняя атака 51% почти никак не повлияла на цену. Если верить тех анализу, то мы почти на дне, но учитываю текущую обстановку рынка, мне слабо верится в рост, особенно учитывая уход разработчиков ETCDEV. Думаю ETC будет болтаться на дне до тех пор, пока разработчики ETH не выпустят обновление Serenity, если понимаете о чем я  Wink Как раз есть время для накопления, а к тому времени может хоть новости попрут у нашего ETC. Классик наверняка в следующем бычьем ралли повторит судьбу какого-нибудь Лайта, который тоже лежал на дне очень долго время.
А я вот думаю, что эта атака как раз и повлияла на всеобщее (очередное) падение рынка, которые мы видим последние дни. Пусть с запозданием, но повлияла. Все таки Классик одна из топовых монет по капитализации.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: January 13, 2019, 10:53:43 AM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
Так само и во время роста. Никогда не знаешь, когда наступит максимальный хай, чтобы на нем слить. Вот и получается, что холдишь, идет рост, а потом начинается падение и ты уже панически сливаешь, чтобы зафиксировать прибыль.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА on: January 13, 2019, 10:43:13 AM
Проблемы новых бирж, которые плодятся изо дня в день, - это отсутствие клиентской базы. Нет ликвидности, считай, еще одна мертворожденная биржа.
Да вот я тоже так думаю. И поэтому если у очередной биржи не заладилось, это не значит, что они скам. Тут проблема намного глубже. Слишком много бирж, и трейдеры просто не хотят менять насиженные места.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес on: January 10, 2019, 11:02:44 AM
Я не помню, а сами токены проекта будут участвовать в работе платформы? Хотя даже если будут, это вряд ли как-то повлияет на цену. Ведь стоимость услуг будет все равно пересчитываться отталкиваясь от рыночного курса.
Да, подписка оплачивается токенами, с прямой конвертацией через биржу. Ну, на цену скорее повлияет рост спроса на услуги платформы, дополнительный функционал и т.п.
Полазил по сайту наткнулся на 4 пакета услуг и только один вариант можно оплатить токенами и то идентичный ему так же можно в евро, что-то не особо они хотят с токенами иметь дело.
Да стоит признать, что токенизация проекта провалилась. От цены ICO токен ушел настолько низко, что разработчикам было проще отказаться от изначальных идей. Чтобы не получилось так, что кто-то хочет купить токены для оплаты подписки, а купить их негде, потому что все про них уже забыли.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА on: January 10, 2019, 10:51:41 AM
На самой бирже оборотов ноль на протяжении уже более двух недель, а если что-то раньше и покупали, то это был вообще мизер. Я помню взлет Бинанс и COSS, а тут бирже уже почти около года, а она существует только для галочки, чтобы их не обвинили в мошенничестве.
я с вами совершенно согласен что биржу сделали для отвода глаз  и не больше ,а на самом деле это все обман как обычно очередной скам проект ,который опять обманул и инвесторов и баунтистов .я вообще не могу зарегаться на этой бирже
Недавно вон выложили инструкцию, как прикрутить вывод USTD с их биржи. Там нужно пройти верификацию, привязать бансковский аккаунт и т.д. Пока не понятно, зачем это нужно, если на бирже никаких торгов нету. Но пусть хоть что-то делают, чем просто забросят.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! on: January 10, 2019, 10:41:00 AM
Икономи сейчас пытается переобуться подтягивает нормативы под ЕС. И это логично. Фонды все равно будут существовать, ICO видоизменят в сторону контроля и легальности участников. Так что бы небольшой и средний инвестор мог купить портфель и не мучатся с установками кошелька и выбором токена. Те такие посредники будут актуальны. Особенно на растущем рынке
Если посмотреть, сколько в прошлом году было откровенного скама или просто невыполненных обещаний, то идея контроля ICO уже не выглядит абсурдом. Количество ICO сильно сократится, но это обычный эволюционный процесс.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: January 10, 2019, 10:30:35 AM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
Так POS и не обещали в ближайшее время. До его появления должно еще несколько хардфорков помимо грядущего Константинополя пройти. А вот уже при появлении подробностей POS мы может увидеть рост эфира.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Fusion (FSN) Финансовая операционная система on: January 08, 2019, 08:05:45 PM
а не планируется на норм биржи вывод? там какие-то совсем непонятные пока.
Среди бирж есть Bibox, а она как-никак в ТОП10. Хотя трейдеры говорят, что там орудуют в основном боты, и купить или продать что-то выгодно очень сложно. А вообще неделю назад Fusion добавили на coinected.io. Насколько я понимаю, это аналог LocalBitcoins для всяких токенов и монет.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Поведение цен перед Новым годом on: January 08, 2019, 07:43:36 PM
Думаю не стоит тем людям падать сильно духом, так как биток все равно отрастет и выше 6000 тысяч и будут новые вершины покорены, просто всему надо свое время. Пока если одни возможности на рынке, завтра будут совсем другие, надо ловить момент на рынке да и все.
Когда он к Рождеству как-то неожиданно перевалил за 400 тысячи я вот и правда поверил, что рано или поздно все снова будет хорошо. Денег, чтобы закупать сейчас, нету, но если он подрастет то и старые запасы можно будет продать. А потом можно и о перезакупе думать. Эх, мечты, мечты.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: January 08, 2019, 07:31:41 PM
Сейчас у разных монет существуют самые разные способы вознаграждения.
И лизинги всякие, и делегаты, за которых можно голосовать и тд.
Тут рынок бы ожил...
Разнообразие это, конечно, хорошо. Но консерваторы вроде меня все равно вымирают или пос, или мастерноду. Пассивный доход в минимумом уделяемого времени. По сути, один раз мастерноду настроил и просто периодически проверяешь, не отвалилась ли.
12  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: January 08, 2019, 07:21:02 PM
Что-то всякие разные события не дают криптовесне наступить. Вчера вон атаку 51 провели на классический эфириум. И снова коинмаркет красный. Хотя просела крипта не слишком существенно по сравнению с прошлыми падениями.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&# on: January 05, 2019, 08:55:16 AM
Реально команда выжидает момент, когда рынок начнет расти, но этого можно и еще год ждать, понятно что  при листенге на биржи хочется увидеть приближенный курс токена на ико.
Хотелось бы, чтобы токен начал торговаться хотя бы по цене preIco - 25 центов. Но тут основная часть токенов, если верить легенде, была продана приватным инвесторам. То есть, реальная цена продажи на деле была меньше. Да и рынок сейчас редко балует нас хотя бы ценой ICO в большинстве случаев.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: January 05, 2019, 08:43:40 AM
Возможно она уже закончилась и криптовалюта будет продолжать постепенно восстанавливать свои позиции.Я верю в криптовалюту.
Да сейчас не рост, а в лучшем случае боковик. Есть альты, которые растут, но в принципе такие альты всегда есть. Даже на само красном рынке. Для начала бы уверенно пробить 4000 по битку, и только после этого можно говорить о конце коррекции.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: January 05, 2019, 08:32:32 AM
Что то у них столько новостей немеренно , на несколько страниц на форуме но как то на цене это совсем не отрожается в положительную сторону .

а как ты думал? сделали твит " а вот мы типо чтото кодим " - цена + 20%, следующий " а вот мы все вместе ужинаем в ресторане на ваши деньги " - еще + 20%. Так чтоли?
Самое смешное, что еще год назад подобная схема работала. И какой-то условный твит о выходе на крупную биржу мог очень сильно поднять курс токена. Это сейчас рынку на новости плевать.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: January 05, 2019, 08:21:49 AM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.

Да-да, просто быстродействие сети значительно увеличивают, внедряют предпосылки для появления ПоС системы. А так да, ничего. Совсем ничего, просто очень крупное обновление, которое обычно толкает цену вверх.
Хех, в вашем же мире курс и монетка живут поодаль
Не, я писал не про Константинополь, а очередной форк от каких-то энтузиастов. Сейчас многие подпись этого форка носят. Он неофициальный. Так что человек, отписавшийся выше, написал все правильно.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: CASPER API - платформа децентрализованного облачl on: January 04, 2019, 10:53:25 AM
походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.
Наверное все же скам. Уж слишком долго затянулся их "отпуск" Могли хотя бы периодически напоминать о себе, навешивая очередную лапшу в телеге. Но даже это делать лень. Отсюда и пессимизм всех, кто следит за проектом.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: January 04, 2019, 10:42:56 AM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля актива&# on: January 04, 2019, 10:32:11 AM
Почитаешь - и вроде бы команда весьма плотно провела прошлый год. Но мы то смотрим на проект через листинг и курс токена. И при таком рассмотрении пока все не очень радужно. Так что ждем разворота рынка. Тогда уже даже формального повода затягивать листинг не будет.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0 on: January 04, 2019, 10:21:21 AM
На  мой взгляд сильнее других могут расти биржевые токены,типа хуоби,бинанса и тд. Торговля развивается гигантскими шагами, и пока монеты типа EOS пилятся биржевым проще нарастить обороты и быть востребованей
Для создания истинной ценности крупным биржам нужно делать токены аналогом акций, как обычно бывает у крупных компаний из реального сектора. Вот тогда они росли бы в зависимости от успехом биржи. А если успехи будут большими - то и внимание инвесторов привлекали бы.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 53 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!