Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:42:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 110 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: January 08, 2019, 07:41:00 PM
судя по  состоянию рынка коррекция еще не закончилась   и будет дальше продолжаться пока большинство пустыше не уйдут с рыка и топы не достигнут дна .
Какое дно вы имеете в виду ? На мой взгляд , сейчас оно и есть , то самое дно . Нет , ну куда же еще ниже и так уже ушатали рынок в пол .

Вот ещё процентов на 30 упадёт все , тогда возможно и будет дно , пока судя по тому , что не спешим расти - будет слив

Многие ожидают таких цен, чтобы закупиться на «дне». Но возможно действительно самый низ уже был преодолен.
Да дно уже было пройдёно на отметке в 83$ эфир и на 3300$ биток. Уверен что по крайнем мере в ближайшем обозримом будущем мы к этой отметке уже не вернёмся. Так что кто упустил момент того очень жаль.
Вернемся или не вернемся решать конечно не нам и это абсолютно не факт,что не будет еще одного дна, кто знает что уготовил рынок в этом году для нас,хочется надеяться что будет рост,рынок отрастет и многие проекты будут более качественными, но пока это все под большим вопросом.

Да, есть такое. На случай нового дна у многих в запасе еще есть свободный фиат. Раньше аналитики говорили о росте (когда биток на уровне 6000$ был), теперь все ждут 2000$ для закупа. Да и сам тоже готов приобрести дешевый биток.
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: January 08, 2019, 06:56:11 PM
а почему бы ТС топика не прикрутить к шапке голосовалку, сделаем ставки о цене или движении эфира до и/или после появления его форка, интересно ж посмотреть мнение всех присутствующих- в процентом соотношении  Wink
Очень хорошее предложение, веди от мнения большинства можно составить более менее грамотный прогноз, если конечно сделать все наоборот)) Ну а если высказывать свое мнение на счет будущего эфира, то пока я не вижу достойных конкурентов эфиру.
Через год кардано возможно сможет составить конкуренцию эфириуму. Тут больше вопрос в том, как быстро команда переведет платформу на POS. Да и почему должна существовать только 1 подобная платформа.
123  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: January 08, 2019, 06:47:45 PM
Учитывая, что многие топовые альты подешевели за год очень сильно, то лучше инвестировать в них. У многих этих проектов есть уже работающие платформы. А с ICO рисков намного больше сейчас.
124  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему Эфир упадет до 50$? on: January 08, 2019, 06:45:57 PM
Не верю в рост после форка. Сейчас будет идеальное время чтобы побрить лонгистов. 11 и 12 числа два форка, потом до 18-го константинополь. Под эти события все нагребают эфир, цена растёт. Потом логично слить. Обновление это хорошо (может поэтому цена до 50 уже и не опустится), но фундаментально ничего пока не происходит.
ну есть доля истины в ваших словах, но вот только лишь доля, поэтому не надо все так ровнять под это дело, все зависит в первую очередь о том как поведет себя форк и что будет после уже будет зависеть от этого
Да форки перед константинополем скорее всего ничего стоить не будут. Тоже считаю, что до константинополя будет рости монета, а во время или сразу после упадет. Раньше упасть может если биткоин потащит рынок вниз.
125  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: January 05, 2019, 10:28:18 AM
если успешно пройдет хардфорк константинополь, а позже в этом году команда переведет платформу на pos, то с эфириумом все будет хорошо в ближайшем будущем. Конкурентов уже довольно много у эфириума.
Эфириум в данный момент является достойной платформой, раз уж большинство токенов ее используют, однако это влияет на цену эфира и это портит ситуацию. Если цена упадет до нужной отметки, то монета вполне может уйти с рынка, а на счет платформы не известно.
Многие используют эфириум, так как на этой платформе впервые появились смартконтракты. Теперь важно промасштабировать платформу. Иначе когда конкуренты сделают рабочие продукты, команды начнут уходить с платформы.
126  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: January 05, 2019, 10:26:41 AM
судя по  состоянию рынка коррекция еще не закончилась   и будет дальше продолжаться пока большинство пустыше не уйдут с рыка и топы не достигнут дна .
Какое дно вы имеете в виду ? На мой взгляд , сейчас оно и есть , то самое дно . Нет , ну куда же еще ниже и так уже ушатали рынок в пол .

Вот ещё процентов на 30 упадёт все , тогда возможно и будет дно , пока судя по тому , что не спешим расти - будет слив

Многие ожидают таких цен, чтобы закупиться на «дне». Но возможно действительно самый низ уже был преодолен.
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Выживет ли эфириум в будущем? on: January 03, 2019, 07:17:42 PM
если успешно пройдет хардфорк константинополь, а позже в этом году команда переведет платформу на pos, то с эфириумом все будет хорошо в ближайшем будущем. Конкурентов уже довольно много у эфириума.
128  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: January 03, 2019, 07:10:38 PM
Да уже январь предвещает достаточно оптимистические новости, первые это форки по эфиру и их будет аж три, ну и может наконец-то уже запустят баккт и тогда увидим куда повернется рынок и как он отреагирует на эти новости.

Баккт уже давно перенесли и точной даты запуска не известно . А форки эфира - помогут только эфиру и то на очень малое время, все равно потом цена вернется назад

На самом деле там один реальный форк будет - константинополь, все остальное, по всей видимости, тупые подмазки, не имеющие никакого отношения к эфиру, которых было уже достаточно большое количество... Бинанс поддержал хардфорк и это уже радует.
Ну да, как в прошлом году было с битком. С другой стороны эти форки возможно положительно повлияют на цену эфира. Думаю многие не против халявы. Но думаю в основном возможно будет рост эфира ближе к константинополю.
129  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: January 03, 2019, 07:08:24 PM
За 18 год рука так и не потянулась купить что-то из новых альтов. Нет таких, которые бы дорожали к деду. Здесь конечно стоит учитывать общую тенденцию к обесцениванию альтов, тот же эфир сильно подешевел, что уж говорить о мелких, новых криптовалютах, которые даже если и не защахли, но всё равно теряют в стоимости.
Конечно, на данный момент, я тоже не рекомендую влаживаться в криптомонеты если не уверен в их росте, лучше тогда уже биток или эфир.

Как можно быть уверенным в росте крипты. Даже в лучше времена это было практически невозможно, а на таком рынке это вообще выглядит утопией. Тут крупные монеты то вызывают сомнение, а в сторону мелкий вообще я бы не смотрел.
Если людям некуда девать лишние деньги, пусть покупают, а мы потом будем читать очередные темы из серии "что мне делать дальше?!" и тд, за столько лет чему-то, да можно было научиться.
При покупке таки криптовалют стоит действительно понимать что ты идешь на риски и эти риски в разы больше чем при покупке топовых монет. Если народ сильно не парится поэтому поводу то тогда и говорить здесь особо нечего. Их право, что хотят пускай то и делают.
Да просто надо не забывать о диверсификации. Часть портфеля можно выделить на проекты с небольшой капитализацией. Сколько примеров было в прошлом году, когда люди делали состояние на таких альтах. Стратис например. Но в основе портфеля должен быть биток и топ альты (не все).
Здесь наверное еще как угадаешь, хорошо когда с одного проекта у тебя получается цело состояние, а когда у тебя их 10 и все приносят только копейки, выглядит это очень и очень печально. А хороших проектов с прибылью очень мало сейчас или вообще нет.
Ну так портфель создается на долгий срок. Надо инвестировать в те проекты, которые по вашему мнению имеют будущее.
130  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: January 01, 2019, 08:24:54 PM
если бы брать по минимальной цене я бы был согласен, допустим зп у меня 1к зелени то давайте 0,33 битка и я за,а если от максимума брать19,7к и да под нынешнею цену.нет спасибо
Ну так есть стейблкоины. Тут другое дело. На крипту во многих странах жить очень сложно. Надо обменивать на фиат.
131  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сколько лет пройдет до общего внедрения к on: January 01, 2019, 08:21:52 PM
крипту введут только если государству это будет выгодно, а так как крипта дает большой доход ну или хотя бы вероятность того что можно заработать достаточно быстро и  много (если повезет) то государство этого не допустит, а значит не разрешат вводить крипту в массы
Проекты на блокчейне могут помочь государству во многих секторах. Да и легализовать крипту уже начали. Думаю благодаря таким проектам как кардано, процесс внедрения ускорится.
132  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: January 01, 2019, 08:20:09 PM
Главное, чтобы ниже 3000 не ушли, а то это может спровоцировать панику на рынке с непредсказуемыми последствиями.
А так перетопчемся ещё годик и вверх пойдём потихоньку, после бума ICO-2017 рынок должен быть остыть от всего этого скама, слишком уж перегрет быт и ожидания были завышены у многих.
уже столько падений было и паники, что сейчас наверно уже сложно чем то напугать,  последнее движение было довольно серьезное, и рынок после роста на 20% опять привстал
Вчера снова bakkt перенесли и рынок снова пошел вниз, во общем манипулируют как хотят. Сейчас все больше и больше шансов что мы снова будем тестировать 3000$ и возможно будет стоять на этих уровнях весь 2019 год.
Про bakkt известно уже больше недели. Да и они к слову не стали тянуть с этой новостью до 24 числа. Может и пойдем к 3 к и ниже. По таким ценам многие будут покупать биток.
133  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: December 31, 2018, 11:07:12 AM
За 18 год рука так и не потянулась купить что-то из новых альтов. Нет таких, которые бы дорожали к деду. Здесь конечно стоит учитывать общую тенденцию к обесцениванию альтов, тот же эфир сильно подешевел, что уж говорить о мелких, новых криптовалютах, которые даже если и не защахли, но всё равно теряют в стоимости.
Конечно, на данный момент, я тоже не рекомендую влаживаться в криптомонеты если не уверен в их росте, лучше тогда уже биток или эфир.

Как можно быть уверенным в росте крипты. Даже в лучше времена это было практически невозможно, а на таком рынке это вообще выглядит утопией. Тут крупные монеты то вызывают сомнение, а в сторону мелкий вообще я бы не смотрел.
Если людям некуда девать лишние деньги, пусть покупают, а мы потом будем читать очередные темы из серии "что мне делать дальше?!" и тд, за столько лет чему-то, да можно было научиться.
При покупке таки криптовалют стоит действительно понимать что ты идешь на риски и эти риски в разы больше чем при покупке топовых монет. Если народ сильно не парится поэтому поводу то тогда и говорить здесь особо нечего. Их право, что хотят пускай то и делают.
Да просто надо не забывать о диверсификации. Часть портфеля можно выделить на проекты с небольшой капитализацией. Сколько примеров было в прошлом году, когда люди делали состояние на таких альтах. Стратис например. Но в основе портфеля должен быть биток и топ альты (не все).
134  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: December 31, 2018, 11:03:29 AM
Думаю, что по битку обновления пика не увидем в следующем году. Надеюсь, что падение не продолжится и дно уже прошли на отметке в 3200$. Многие хотят купить биток по 2000-3000$. Возможно альты начнут свой рост по отношению к битку.
135  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: December 31, 2018, 10:57:15 AM
Раз в неделю смотрю в кмк и уже месяца два не заглядывал в портфолио. Зачем расстраиваться лишний раз. Будет капа рынка выше 200 ярдов, вернусь)
Самое главное, не пропустить памп какого нибудь альта. Можно например уведомления настроить в каком нибудь блокфолио, и забыть о рынке до момента восстановления.
136  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: December 27, 2018, 11:01:19 PM
На данный момент моя стратегия заключается в том, чтобы сохранять и холдить свои монеты максимально долго, пока нельзя будет продать по максимальной стоимости.
Что если на протяжении следующего года картина не изменится ? Каждый ли человек сможет сидеть и смотреть как его сбережения уменьшаются ?
От не говорите,  я тоже точно так же сижу и жду когда начнется нормальный рост чтобы хотя-бы отбить то что вложил, и буду ждать до тех пор пока рост не будет максимальный.
Хорошая стратегия. Если цель - получить убытки. Покупать надо, когда на рынке происходит паника. Когда самому страшно, что будет дальше с курсом. Но психология не позволяет сделать это большинству инвесторов.
вы не считаете что крупнейшая в этом году паника на рынке была еще весной, когда Биткоин пробил 10к вниз? а дальше потом все успокоились и наблюдают молча. и уже чтобы не случилось, паниковать никто не собирается.
те кто купили во время паники правильно поступили?
Нет, не считаю. Паника началась после пробития 6000$ вниз. У этой отметки биткоин полгода колебался. Все как один кричали, что ниже 6000$ не уйдет, скоро рост. А вот сейчас уже многие ждут 1000-2000$.
137  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: December 27, 2018, 10:58:50 PM
Ну как, получилось у вас заработать х1000 ?
Вообще, когда на рынке жесткая коррекция, нужно очень любить рисковать чтобы вкладывать деньги в малоизвестные проекты. Вот когда на рынке рост - то шиткоины действительно дают свои иксы.
Думаю что именно те кто постоянно рискуют в большинстве своего и зарабатывают такие иксы, так как естественно что топовые монеты вам уже не принесут такие х, а вот надежда на другие монетки, более мелкие, все-таки еще есть.
Кто знает. Сейчас в топе капитализация проектов в основном не превышает 10 миллиардов (у многих около 1-2 миллиарда). Что мешает им очень сильно вырасти в будущем если капитализация рынка уйдет далеко за 1 триллион?
Ну если рассуждать так, что рынок вырастит до такой капитализации, то мы не только такие иксы будем наблюдать. Но что-то я не особо уверен в таком стремительном росте рынка в ближайшее по крайне мере, что будет дальше,увидим.
Да так и будет. Другое дело - когда это произойдет. Сейчас если падение рынка закончилось, будет долгий флет битка. Но я надеюсь, что альты будут показывать рост относительно биткоина.
138  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: December 27, 2018, 10:57:12 PM
Возможно многие не рассчитали свои средства и слишком много инвестировали в криптовалюты. Сейчас продают, чтобы иметь деньги на жизнь. Я думаю те, кто не верит в будущий рост криптовалют, уже давно все продали.
139  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум? on: December 27, 2018, 10:53:21 PM
Не хочется верить что эфир вновь укатится ниже сотки. Я его еще по 140 как прикупил так и не трогаю уже давно , а на последних просадках молча терпел сжав зубы Wink
Нет желания переливать из моих люменов в эфиры. Конец года обещает быть особо насыщенным - ждём и верим
140 это еще не страшно, нормальные моменты для входа были уже с 500 баксов, и даже он потом подрастал на 10+20%% однако потом падал еще ниже. Так что ждем когда снова уйдет выше 1000
Главное, чтобы команда быстро и без последующих проблем перевела свою платформу на POS. Будет очень плохо если в следующий рост крипты сеть эфириума опять не будет справляться.
140  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: December 26, 2018, 04:13:59 PM
На данный момент моя стратегия заключается в том, чтобы сохранять и холдить свои монеты максимально долго, пока нельзя будет продать по максимальной стоимости.
Что если на протяжении следующего года картина не изменится ? Каждый ли человек сможет сидеть и смотреть как его сбережения уменьшаются ?
От не говорите,  я тоже точно так же сижу и жду когда начнется нормальный рост чтобы хотя-бы отбить то что вложил, и буду ждать до тех пор пока рост не будет максимальный.
Хорошая стратегия. Если цель - получить убытки. Покупать надо, когда на рынке происходит паника. Когда самому страшно, что будет дальше с курсом. Но психология не позволяет сделать это большинству инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 110 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!