Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:21:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? on: October 04, 2019, 01:46:46 PM
Если смотреть по графику то в ближайшие время нас ждет коррекция эфира в диапазоне 140 -150 долларов. У эфира пока есть проблемы в нагрузкой на сеть.

Никогда не понимал как люди определяют дальнейшее развития цены по графику? Вот как вы это определяете? Мне интересно, вот как можно считать эфир в долларах вообще? А если биток в "ближайшее время " вырастет на 20% то эфир всё равно просядет по тому что это видно по графику??
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Киты закупаются? on: October 04, 2019, 01:41:26 PM
Читал интересную книгу Майкла Мобуссина "Больше чем вы знаете", там есть отличное сравнение рынка с огромным муравейником. Суть в том что масса мелких трейдеров смотрят на все происходящее примерно одинаково и сигналы воспринимаются в едином ключе и они действуют в итоге одинаково. Не исключаю того, что все мы и есть тот кит, который действует в соответствии с навязанными сигналами, тут скорее надо искать не китов а манипуляторов общим сознанием.

Отличное сравнение, но всё же я не согласен с таким мнением. По тому как киты существуют и это не толпа мелких трейдеров объединенных одной идеей, а ребята миллиардеры которые могут манипулировать рынком выставляя стенки и диктую нам цену. ИМХО 
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: October 04, 2019, 01:38:30 PM
Но вот тут пишут, что потратили на кодеров там и на иные разработки?
Собрав 4мм денег, сколько ж можно потратить за 2 года, ну а где остальное то? Наверное как раз на лоббистов и тратятся. Если так пойдёт и дальше, вообще все откупят, бабло то более чем приличное.  Grin
И ещё лет на 50 до пенсии ларимера останется Grin

На самом деле это только так кажется, потому как кодеры стоят довольно дорого (точнее их работа),аренда помещений , железо и бла-бла-бла и многое другое... Так что деньги скорее всего потрачены, но не факт что все на развитие проекта.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: А в какое ICO вложились бы вы? on: October 04, 2019, 01:31:29 PM
Был бы щас 2017 год, да я бы в любое ICO вложился. В это время даже скам давал иксы. Сейчас ICO это пустая трата денег. Лучше купить на бирже когда залистится проект.

Смею заметить , что в 2017 году не так легко было влезть в исохи. Тогда надо было изобретать разные подходы, увеличивать камсу, ставить отложенные транзакции, заряжать транзу за два блока до старта , что бы войти первым или хотя бы успеть войти. Эххх прекрасные были времена.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: October 04, 2019, 01:16:59 PM
Интересно, кто-то и сейчас верит в иксы на альтах? про х10-100 можно забыть с 2018 года
Если ветку почитать, то таких большинство, в ожидании того что неподъёмные токены с кошелька с 2017 наконец-таки можно будет слить)
Так большинство верит что могут вернуть свои средства. Я думаю, только если будет общий памп всех альтов, то можно еще на что то рассчитывать, а так конечно большинство скам и вырастут от силы несколько процентов от всех альтов((

Конечно всё это сказки, как могут вырасти альты, если их разрабы ничего не делают из того , что прописано в дорожной карте? Большинство токенов из портфеля который собирался годами попросту делистятся изо всех бирж  и не имеют никакой ценности. Скажу даже больше, что новый альты будет ждать такая же участь если не хуже.
Согласен, прошла уже эта эйфория альтами, уже все давно поняли что подавляющее большинство проектов это скам в том или ином виде, и рассчитывать на то что когда-то будет памп всей альты, глупо.

Пампа всех альтокоинов и не должно быть, ведь как тогда новые проекты получат инвестиции при условии , что капитализация останется прежней. Так что всё закономерно, старые проекты должны кануть  в лето .
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Люблю покупать Альт. по низ. цене on: October 04, 2019, 01:02:29 PM
Сейчас цена на альткойны конечно очень хорошая, но боюсь что не все выживут в будущем. Многие уже теряют веру в проекты. Я например уже не верю в NEM, хотя недавно был ярым сторонником

Тенденция такого, что сейчас все проекты которые блистали пару лет назад потихоньку отходят в папку безперспективных . Нужно меняться вместе с рынком и искать точки входа в толковые проекты. Не буду приводить в пример ТОН, он уже у всех в печенке сидит, а вот к примеру Битмакс токен очень даже нечего. Можно брать залоченные  по дешевле и в перспективе через пару лет получить икс 3.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Facebook планирует запуск собственной криптоваl on: October 04, 2019, 12:50:02 PM
Интересно что из этого выйдет, если дадут Либре жизнь, то будет интересно посмотреть как это повлияет на крипторынок в целом, особенно если ее начнут принимать интернет магазины и будет свободный обмен на фиат и обратно.

Никак не повлияет просто в определённом смысле некоторые стаблкоины типа тезера потеряют часть холдеров, которые перекочуют в либру. Вот и всё что произойдёт. Мне почему то так кажется.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) on: October 04, 2019, 12:46:16 PM
Посмотрел сегодня на али. Цена на SSD и msata упала ниже некуда. На 256 gb по 25 баксов. Уж лучше скачать коре чем так рисковать

Так никто никого ни к чему уговаривает. Каждый сам выбирает, что ему кажется надёжней и выгодней.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: October 04, 2019, 08:50:12 AM
Сообщество дайте ответ, все еще идут начисления холдерам? и если да то какой процент выделяется? помнится это должно было прекратиться
Уже давно все прекратилось,  раньше скатывание цены списывали на аирдропы, сейчас списывают на падающий рынок) потом будут спписывать на популярность fx)))

Так то после свапа пундикс нормально дал всем заработать. Но нужно же иметь совесть , нельзя же на одном проекте зарабатывать вечность .Теперь нужно искать новую золотую жилу.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи on: October 04, 2019, 08:47:53 AM
может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект
Особенно после его последних заявлений о потенциальной цене на биткоин в ближайшем будущем, я в нём практически разочарован . Вот почитайте что говорит это парень : https://forklog.com/dzhon-makafi-obyasnil-pochemu-tsena-bitkoina-dostignet-1-mln-v-2020-godu/
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: October 04, 2019, 08:45:26 AM
куда ещё ниже падать.... похоже волны уже достигла дна? или ещё нет? почему такой проект офигенный и такая цена? Что мы упустили и как же Сашкины обещания по 1к$?
Хватит смеяться 1000$)))Я давненько не смотрел за ценой Waves,но на днях решил инвестировать в проект который на данной платформе и я просто удивился цене,последний раз я видел Waves по 2 бакса!!думаю сейчас реально можно закупить волны и войти в проект,даже с учетом того что цена на токены проекта просела меньше чем сами волны!Сейчас действительно компромиссов нет,надо брать Waves.
вроде бы 1000 сатох это самое дно от которого волны пойдут вверх, не могут они стоить 1 бакс , проект Саши развивается и привлекает в свои ряды новых инвесторов и сторонников.
1000 сатох это самое дно, потому что цифра круглая?  Grin Так то самое дно по битку уже давно пробили и поэтому никто сейчас не может сказать нисколько ниже цена может уйти.

Да нормальная цена что по битку, что по доллару. Остальные проекты давно пакуют чемоданы, вон крылья (Wings) вообще сдулись в нулину и ничего не жалуются . Так что Саша молодец.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook on: October 04, 2019, 08:42:20 AM

     Говорят, что представители PayPal не пришли на собрание партнеров проекта Libra.

     Якобы эта платежная компания не хочет, чтобы внимание регуляторов переключилось на ее бизнес  Grin

      Следующее собрание партнеров Libra состоится в середине октября в Женеве. Вот уже будет видно, какие компании партнеры останутся с Либрой,
        так как должны будут подтвердить свое участие, ведь на данный момент они подписали письмо о намерениях присоединиться к проекту,
         которое пока не накладывает на них никаких обязательств.


Совсем не удивлюсь появлению на собрании  представителей PayPal . Скорее всего ребята решили повременить и не светиться одним из первых. А может и не приедут , как говориться по живем увидим .
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новости по альтам, ICO, блокчейну и др. on: October 04, 2019, 08:38:38 AM
Вот так вот,даже самые сильные из нашей всеми любимой професии не выдерживают и уходят в общепит...


https://forklog.com/odin-iz-pervyh-bitkoin-millionerov-rasskazal-o-razocharovanii-v-industrii/
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint on: October 04, 2019, 08:31:18 AM
Сейчас смотреть на цену бесполезно, она после выплаты баунти упадет еще ниже. Когда все баунтисты сольют свои монетки за копейки, тогда возможно цена начнет расти.

Монет в обороте около млрд,а вы боитесь слива 500к монет.Ежедневная эмиссия на порядок больше,но это вас не волнует.Лишь бы баунтистов обвинить.В этом проекте почти все баунтисты заделегируют свои монеты.Только на одном обменнике сливают столько же каждый день,может даже больше.

Никогда не верил в то что вознаграждение за баунти может существенно задампить цену на токен. На оборот , если проект толковый то инвесторы и разрабы выкупают монеты назад и цена вполне адекватная. Так было с патиентори к примеру.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: October 04, 2019, 08:28:40 AM
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Я так когда-то в конце далёкого 2017го рассуждал. Куплю я значит альты и буду ждать, если что, оставлю на долгосрок. В итоге всё на дне и если б пользовался стопами, ордерами для пампов и сигналами, хоть в 0 бы вышел.

Теперь нужно про все те альты позабыть и закупать новые, желательно на пресейле с бонусами. И выходить вовремя не жадничать или просто подпись тягать и не парится.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Старички vs Новички: куда вложиться? on: October 04, 2019, 08:26:26 AM
Quote
Какое кол-во IEO проводит бинанс в месяц? 1-2 вроде бы. Да и поучаствовать в IEO на бинасе не так просто. Речь идёт о средних биржах ,вроде coineal, bitforex и т.д. На средних биржах IEO уже не дает профита.

По разному может и больше чем 1-2 с чего вдруг поучаствовать не так просто? не каких особых проблем там нету.

ПОчему не дает профита на средних биржах и как вы это определили? Не дает профита кому? самим биржам или тем кто вкладывает? самим биржам очевидный профит а инвесторам все зависит от монеты естественно идет дамп но даже на Exmo да на том же ебите за 8-10 минут проводили последние 2-3 IEO то есть по скорости сразу виден спрос


Не просто поучаствовать, потому что желающих очень много, а пулы средств выделяемые на тех IEO очень мал. Соответственно у тебя не больше 7-9% шанс получить выигрышный билет.

Участвовать не просто потому что нужно холдить bnb на протяжении месяца и что бы иметь шанс выиграть нужно держать 500 bnb а  это почти один биткоин. Так что полностью согласен, что это сложно , но за то почти всегда приносит профит.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас лидер прогресса среди криптовk on: October 04, 2019, 08:20:29 AM
А мне как не крути Minter очень нравится, стремительно развивающаяся экосистема, более 500 ресурсов, ботов, сайтов, разработчиков в сети. Объем транзакций в блокчейне превышает данные блокчейна Cosmos и все вместе взятые проекты на движке Tandermint.

Вы забыли главный момент который Вам  нравиться в Minter эта их баунти кампания, которая может принести нормально деньжат)) А если ещё и стрельнет после выхода на торги так вообще шоколад. Так что удачи вашему Minterу))) Wink
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас лидер прогресса среди криптовk on: October 03, 2019, 06:34:58 PM
Первый блокчейн 5-го поколения, который действительно заслуживает внимания - это TON. До 31 октября запуск, официально подтверждены данные в том числе в самом телеграме. Все остальное не заслуживает внимания как по мне.
Сам жду с нетерпением запуска, должны успеть запустится до 31го, поговаривают что уже начали рассылать ключи от Gram. Уверен что данный займет свое место в ТОП-3

Не хочу показаться сильно умным, но для того что бы попасть в топ три нужно иметь капу минимум одиннадцать миллиардов долларов. Так что я даже не знаю что сказать.


У Ton есть все основания не только войти в 3 - ку лидеров, но и занять почетное 2 - ое место, потеснив Эфир.

Смотри сам.

Всего 5 млрд. токенов gram.

Средняя цена 1 gram на первом раунде распределения составила- 0.38 $.

На втором раунде распределения уже - 1.33 $.

Но это элитные инвесторы. Которые хотят (и скорее всего получат) иксы.

А вот последняя цена продажи на Liquid составила -  4 $ .

Понятно, что это не совсем gram продавали (а фьючерсы).

Но все же.

Если ориентироваться на эту цену, то мы получаем капитализацию Ton в размере 20 млрд. $, что больше капитализации Эфира.

При этом есть инфа, что первоначальные инвнсторы не могут сразу продать токены.

А если это так (надо проверить), то они заинтересованы раскручивать проект, хотя бы до момента возможной продажи (чтобы поиметь иксы).

Отсюда получаем по прикидкам капу где - то в районе 60 млрд. $, может не сразу, но скажем к концу 2019 года и огромный ажиотаж вокруг проекта.

Для начала после выхода на торги им нужно будет удержать эту цену. Во вторых я так понимаю это всё количество токенов, а в оборот залоченная доля разрабов не учитывается. Так что не всё так как ты тут обрисовал. И к тому же , я не утверждал что у ТОНа не получится влезтьв топ три, я написал что это очень сомнительно.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint on: October 03, 2019, 06:30:08 PM
в английской локалке не увидеть подпись потому что нет доверия к пост саветским разработчикам, апо выхлоп думаю что каманда минтер не обидит баунтистов

А к каким есть доверие? Просто интересно, командам из каких стран можно доверять? Безоговорочно. Вот так сходу, со страны Х - значит все Ок, заходим на всю котлету. Проекты 2016-17 - своих инвесторов кинули практически все (ну ладно, процентов 90 проектов), американские, азиатские - без разницы.

Тон вроде как Дуров собирал в ОАЭ и тупо в нале, так что можно смело приводить ТОН в пример. А может и нет, ну думаю еще европейцы  не плохо себя позиционируют.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: October 03, 2019, 06:15:57 PM
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Да, ты прав, Альткоины сейчас находятся на самом глубоком дне за последние 2 года, это те монеты что не входят в ТОП-20 рынка криптовалюты.
Да и те что в топ20 тоже находятся на своих глубоких днищах)) И если брать период в последние 2 года, то наверное абсолютно все.. ну или почти все, может есть какие-то исключения.
можно спок выбирать монеты для покупки на любой вкус.давно такой возможности не было.покупай не хочу.но вот только все ждут еще одного дна.боимся покупать.битки бережем.поэтому все в полной .....ждем новых хомяков,а они все не идут. Cheesy

Такая возможность длится уже полтора года с апреля восемнадцатого )) Можно было прикупить на все бабки. Осталось теперь дожидаться когда рынок пойдет в зелень и слить всё награбленное.
P.S я ничего не покупал на низах, просто переседел с тем что было.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!