Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:28:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
241  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] SKYLLZ - Протокол для улучшения навыков! on: June 20, 2018, 07:36:35 AM
Неплохая идея платформы, весьма любопытно бы было проверить свои навыки, сайт также не грузится, релиз платформы уже состоялся, можно уже опробывать в действие? Релиз полной версии у них в дорожной карте должен был состояться в 2017 году.
То же увидел в дорожной карте что релиз по идеи был еще в прошлом году,хотелось бы опробовать в работе полную версию если она есть. И чем сейчас занята команда?
https://skyllz.org/
Там можно зарегистрироваться
https://app.workkola.com/en/public/feed
Здесь перечень всех проектов в коорых можно попробовать принать участие.
По поводу того чем сейчас занимаются разработчики хз. В телеграмме идут разборки по поводу баунти, в новостной ленте медиума одна вода.
242  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: 🔥🌟🔥【ANN】【ICO】【PRE-SALE】 🚀 QURREX 🚀| THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE🔥🌟🔥 on: June 20, 2018, 07:18:45 AM
Qurrex’s next-generation platform integrates the industrial-grade centralized infrastructure of traditional stock exchanges (CEX), like NASDAQ, NYSE, and LSE, with a decentralized blockchain-based network (DEX). This is exactly what all of us need now on the way to a brighter crypto-future.
243  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🌟 ⚡🚀 [ANN][ICO] GATCOIN - Blockchain Программа Лояльности 🌟 ⚡🚀 on: June 20, 2018, 06:45:12 AM
Ребят что то ветка совсем зачахла, не выходят новости по проекту, хотелось бы хоть что то прояснить, на какой стадии у Вас разработка приложения, есть ли новые биржи?Все таки верим в ваш проект.
Пока им нечего толком анонсировать. Если верить телеге, то сейчас идёт активная работа по найму нового рабочего персонала, так же юрист готовят пакет по ребрндингу. Четких каких либо имён и партнёрств не называют по ричинам приватности, всё будет уже после того как сам продукт будет готов.
244  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 20, 2018, 06:38:21 AM
То что зимне-весенняя стрижка затянулась, это... Вот кажется что уже дно и дальше просто не куда, как все оно проваливается глубже, а потом еще глубже. И понимаешь что представление о дне на самом деле неверные. Стоит только посмотреть на курс нескольких лет тому назад. Не хочется даже думать о возможности такого сценария.
Такой сценарий маловероятен, манипуляторы не будут пилить сук на которм сидят, вероятнее всего так и будем болтаться до конца года со скачками туда-сюда в пару сотен по битку. Кто вкурсе всей подноготной подымают на этом не плохие деньги.
245  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl on: June 17, 2018, 07:49:49 AM
Как вы будете воплощать в реальность задуманное? Сама идею прозрачности авто очень достойная и могла бы найти применение себе на криптопросторах. Однако у вас не имеется элементарных вещей. Где вайт лист, как мне понять стратегию развития AUTOGRADE? Отсутствуют элементарно каналы связи, нету даже новостной рассылки по почте. Смартконтрак и партнёрство с парой дистрибьюторов подержанных авто в Японии, это всё что вы имеете?
Зы, скам обыкновенный, не вижу смысла писать такие дифирамбы в подобном мусоре, я более чем уверен, что на подобный пост даже не отреагируют, а весь топик по сути прокачан купленными аками.
246  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! on: June 17, 2018, 07:46:40 AM
надежда есть что будет отскок но только если рынок куда надо повернется. пока это точно не будет да и не факт что к тому времени будут обороты по проекту и он вообще будет ведь это мир крипты тут абсолютно все может быть.
Куда повернется рынок? Smiley Все скам проекта, 2 листинга, 2 скама, о чем речь вообще. Вы там ботов чтоли настраиваете для писанины?)
Да шпарит не глядя, это он еще по смыслу угадал, с этим проектом надо завязывать обсуждение, лучше автору закрыть ветку.
Закрывать такие ветки не нужно. Люди должны видеть такие проекты чтобы осознавать свои риски в будущем, а не бездумно вкладывать свои деньги во все подряд
Какие риски? Что осознавать? Если тут узнали о скамности проекта после начала расследования сек.
У всех была возможность продать свои токены по хорошей цене до этого расследования. Нужно иметь привычку фиксировать прибыль каким бы проект не казался перспективным. Титаниум как раз пример такого форс-мажора. Все изначально казалось радужно, а получилось как есть
Так не угадаешь же, я вот пунди тоже зафиксировал часть, как оказалось слишком рано, так что это реальная рулетка.
Тут не нужно угадывать. Забрал то, что вложил - и держи остальное сколько душе угодно. На текущем рынке не фиксироваться - с большой вероятностью понести убытки
Угадать действительно очень сложно,поэтому и советуют фиксироватся частями,хотя бы процентов 30-50 на росте,и сразу не перевкладыватся на падении и выждать какое-то время,увидеть тренд.
Нет ничего сложного, мы по сути всё время оказываемся заложниками собтсвенной жадности. Казалось бы, выбери простую стратегию с фиксацией половины на х2, а остальное пусть лежит и горя бы не знали.
247  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]FLOGmall - Международная торговая площадка on: June 16, 2018, 03:25:41 PM
и что приятно радует что, если смотреть по дорожной карте, выход токена на биржи состоится уже в июле этого года.!
а дальше уже охват/захват все больших территорий для торговли!
Покавсё по плану, софткап уже собрали, что не может не радовать с таким положением вещей как сейчас. В августе выпустят мобильное приложение, если всё нормально пройдёт можно ждать иксов. P.s.  в телеграмм группе сейчас проходит конкурс на 100 000 рублей в токенах, кому интерестно поучаствуйте.
248  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: 🔥🌟🔥【ANN】【ICO】【PRE-SALE】 🚀 QURREX 🚀| THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE🔥🌟🔥 on: June 16, 2018, 03:11:58 PM
I downloaded the beta version of the trading platform QURREX and was impressed, everything works fine, there are no complaints,Now
 I will wait for android mobile version, really hope that it will not be worse.
249  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: June 15, 2018, 03:13:12 PM
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Не будет никаких х5, в лучшем случае опять тронемся 0.015$ +/- 2. А NPXS уверен, что залиститься, учитывая их "косяк" (ну не их, ок) - они заинтересованы в этом намного сильнее, чем фьюжен + коммьюнити и киты, которые холдят NPXS и у которых они сейчас застряли (если на холодном кошельке) - очень заинтересованы в том, чтобы он залистился.
Иксуля будет однозначно но точно не в пятикратном размере, к тому же как только откроются торги, сразу ивидите стенку, так сейчас происходит регулярно.
250  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 12.07.2018) on: June 15, 2018, 03:05:29 PM
Еще один источник дохода для фрилансера. Хорошая затея, а главное что в том случае если за криптовалютой будущее - очень перспективная)) Думаю что будет большое преимущество перед централизованными сервисами.
конечно же будет огромное преимущество. Потом что за криптовалютой - однозначно будет будущее. И нужна биржа на которой можно будет найти работу/ найти работника за криптовалюту.

Всё вы верно твердите, вот только рановато они вообще затеяли проект с такой идей, как показывает практика на смену старым приходят новые проекты, намного мощнее и продвинутее, вот только пока этому всему разнообразию на блокчейне нет реального применения.
251  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: June 15, 2018, 06:43:35 AM
Действительно Нуб.
А почему ты полгода то срок не берешь.
Эфир упал за полгода на 1000 долларов
за полгода откровенно говоря картина не лучше вырисовывается )) Эфир упал втрое, волны больше чем в 4 раза с хаев. Вообще немного монет в топе, которые торгуется по той же цене, или ниже, чем год назад.
Если брать время глобально то мы по прежнему на хаях и нехилых, что в эфире, что в волнах, что в битке, харош уже разводить плакичи, пусть это будет банально, но сейчас нужно только в сторонке пить пивко и наблюдать за ситуацией.
252  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[Эйрдроп начнется 9 июня]✅[Баунти]✅[PoW/POS]c on: June 14, 2018, 02:17:33 PM
кто-нибудь считал сколько вышло с первой раздачи, я так понимаю монеты можно сразу продать на бирже? Сколько монет было в первой раздаче?

Гдето по 1200 монет. Подробности можно тут посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PFT2DInkk3Hmsr6PBPPJodLnfMdQjYpFTFh7QsOZNpI/edit#gid=0
У некоторых правда 1500, только не понял почему

1200 монет - это сколько в долларах?
Пишут про анонимную монету а сами твитор и дискорд требуют, пусть идут на хуй с такой халявой.
Гдето пробегало что это эквивалент около 200 баксов. Но подтвердить не могу, надо на биржах смотреть
Если эта информация отвечает действительности, то скинуть твиттер и дискорд это не такая уж и жертва, тем более, что всегда можно приложить акаунт с недостоверной информацией, либо же скрыть свои данные.
253  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 12.07.2018) on: June 14, 2018, 02:13:21 PM
Я хотел уточнить информацию насчёт ИСО, ранее я видел, что планировалась скидка 50% в первые 5 часов торгов, условия изменились?

Да, верно, условия немного изменились
Скидку изменили из 50% до 40% но с поправкой, что она действительна только в первую неделю, а дальше на каких условия будет проходить сейл, будет ли уменьшение лесенкой постепенно или как?
254  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN](ICO)[EOS] - Децентр. операционная система on: June 14, 2018, 07:05:51 AM
киты вообще почему-то не голосуют - какая тут централизация.

Киты не голосуют потому что:
1) Есть риск потерять токены (никто ж не знает, какие ещё баги в EOS остались?).
2) Многие ждут пампа при старте сети, чтобы на нем скинуть эти токены задорого. А при голосовании токены замораживаются на 3 суток => те, кто проголосует, рискуют остаться с этими бесполезностями на руках надолго )

Почему вы считаете что EOS бесполезная крипта??  Я думаю она не зря входит в ТОП 5 криптовалют, тем более с такой серьезной командой.

Собственно говоря в топ EOS входит наверное благодаря нереальным сборам, которые они сделали. Команда конечно сильная, но если проанализировать их предыдущие проекты, то можно сказать, что проекты сделаны. Сделаны, но революцию в мире крипты им совершить не удалось. Смотрим теперь за EOS.
А какие проекты кроме эфира и битка можно отнести к тем которые произвели революцию в крипте? Таких больше на мой взгляд нет и не предвидится в ближайшем ремени. А тот же EOS имеет хотя бы базу, для того, что бы навязать конкуренцию Эфиру, что всем нам так нужно сейчас, а то так и будем переливаться и дальше с исохи в исоху и ещё год как минимум болтаться в битке по 6к.
255  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi on: June 14, 2018, 07:01:15 AM
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
Очень на то смахивает, жаль инвесторов которые остались с кучей фантиков на руках. Бесят такие проекты, которые элементарно не могт даже группу в телеге создать, для связи остаётся одна лишь почта по которой получаешь отписки.
256  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: June 14, 2018, 06:51:59 AM
Тоги вроде запустили, но не везде. Банкор до сих пор монету обратно в список не добавили. Но складывается впечатление, что вниз еще нормально сходим.
Сходим однозначно, пока крекция не закончится весь рынок будет искать дно вне зависимости от новых партнёрств листинов и прочих "позитивных" новостей.
257  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥🌟🔥【ANN】【BOUNTY】【ROUND2】🚀 QURREX 🚀| THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE🔥🌟🔥 on: June 12, 2018, 07:41:27 AM
#JOIN

Signature and Avatar campaign

Bitcointalk url: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=690906
Telegram url: https://t.me/pyc1aH
258  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: March 17, 2018, 11:03:04 AM
Понятие криптовесна так хорошо подходит ко всему происходящему, ровно такие же определенные но несбыточные прогнозы которые дают нам синоптики погоды я все больше получаю от криптометеорологов, а позже достаю свой тотемный бубен и вызываю тучи. Присоединяйтесь друзья к кибершаманству и наше плодородное криптобудущее придет вместе с проливным весенним дождем.         
Как сказал один мой хороший знакомый: Ты можешь долго смотреть графики думая, что хуже уже быть не может. В один из таких моментов произодёт разворот которого никто не ждал, точнее его ждали, только об этом не напишут ни в одном чате.
259  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: March 17, 2018, 10:57:39 AM
Рост будет однозначно. На сколько я знаю крупные игроки еще не заходили на этот рынок, и рано или поздно это должно произойти, вот тогда будет вообще бум.
Рост уже есть, вот только количества, а не качества. Обьщая капа крипты розмываеться по техоньку, что тоже не есть хорошо.
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360001609031-Wallet-Removal-on-March-30-2018
Битрекс уже начал делистить мёртвые позиции, как скоро это произойдёт с тем, что появляеться сейчас.
260  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀🔥[ANN][preSALE]🚀🔥 MonsterBit - клон CryptoKitties on: March 13, 2018, 05:01:45 PM
Пузырек надуется и сдуется. как с котятами.
Для позитивного исхода событий, надо чем нибудь зацепить народ.

пс. меня пока не цепляло )
Та даже пускай так...Вы не сможете урвать свой профит на этом хайпе? Я уверен что сможете. Так почему бы не рискнуть?)
Человек заинтересован в долгосрочных перспективах проекта, но вы говорите о краткосрочном профите? Где логика?
Большинство людей заинтересовано как раз в профите. Это самое важное. Это причина почему 95% людей пришло в крипту и все токены, абсолютно все, призваны дать людям профит. А то что они могут решить какие-то проблемы это уже вторичное. ИМХО

И что теперь?? Больше никто не должен инвестировать долгосрочно в проекты? И тем более никакой проект ничего не стоит сам по себе, а лишь средство приумножения битка и эфира??
У каждого своя стратегия, вот только практически каждый стремиться преумножить уже имеющееся. Вот почему все играют в эфир и биток, они уже имеют своё место под солнцем, а то что появляется сейчас не имеет аудитории.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!