Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:56:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
401  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: November 26, 2017, 05:41:13 PM
Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
А я вот думаю, что причина в другом почему то незнаю. Мне кажется, что если бы его добавили на коин маркет кап то и интереса побольше было бы как то к монетке. Тем более мне не кажется, что девы не забросят такой проект, который уже на половину готовый, просто может есть какие то причины, интересно очень даже почему так идёт странно.
А зачем девам чтобы сейчас интерес к монете был? Когда будет результат тогда и выкатят монету на нормальную биржу и сразу на коинмаркете появится. Если выводить монету на биржу сейчас то будет слив.
Вы как то рассуждаете странно. А для чего тогда вообще на езердельту добавили? Судя из вашей логики можно было и вообще не добавлять монету на биржу если нету никакого результата, но это ведь бред! Но мне лично это кажется всё очень странным.
RCC это токен ERC 20, как я понимаю всё подобные ему получают листинг на дельте автоматически. Может всё правильно делают, какой смысл в нормальной бирже когда токен никому не интерестен, для того, что бы его могли слить участники баунти на две копейки дороже.
402  Local / Токены / Re: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥 on: November 26, 2017, 04:41:56 PM
Данный токен можно сейчас прикупить и оставить на долгосрок, возможно в будущем и выстрелит, если девы действительно будут продолжать развивать приложение. 
Долгосрок уже не так интересен как нажива здесь и сейчас, естественно что в будущем далеком все может быть, ну а пока имеем то что имеем.
Действительно, для долго срока есть масса других токенов на много интереснее, тем не мение тот факт, что исо состоялось и всем роздали положенное уже радует, одно время обсуждения здесь имели другие настрои.
403  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] AIRDROP 🌟🌟 10 million ALTS Tokens 🌟🌟 99% airdropped 🌟🌟 on: November 26, 2017, 04:31:26 PM
Просто сам термин Airdrop привлекает много внимания, и все этим начинают активно пользоваться =) Моентки то получить можно, но вы только давайте поработайте немного, и посты чтоб осмысленные, и в телеграм в чат напишите, и в слак и в шлак и т.п. Аирдроп нынче не тот  Grin
Соглашусь, изначально аирдроп это бесплатное распространение определённого количества плюшек для большей их популяризации. Сейчас многие добавляют к этому регистрации на разных ресурсах и ещё кучу всяких условий, хотя опять же возможно эти манипуляции будут кому либо полезными.
404  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: November 26, 2017, 02:44:15 PM
А что случилась за драмма? Я думал что официально объявили, что таблицы откроют после подсчетов. Зачем менеджеру покрасили траст, он же по сути наемный работник, как я думал.
В чем тут произошла проблема с баунти? а то я два месяца носил подпись, обидно будет зря таскать((
По баунти-менеджеру - без понятия. Надеюсь, Лауда действительно разобрался и покрасил нужного человека.

Прроблема в том, что команда решила растянуть открытие таблиц до февраля 2018 года - по одной таблице в две недели, вроде бы. Участники баунти ожидаемо напряглись.
Команда в условиях баунти прописала фиксированное количество токенов, а не процент от проданных на ико (разработчику условий для баунти сейчас, наверное, усиленно объясняют, что так делать нельзя) - следовательно, баунтистам причитается очень много токенов по сравнению с количеством токенов, имеющихся у инвесторов.
Не выдать токены баунтистам - плохо, выдать все сразу и в полном объеме - обидеть инвесторов и уронить курс, распределить непроданные токены среди инвесторов - не получится, их, оказывается, сожгли. По сути, команда взяла тайм-аут для поиска решения.
Раньше думать нужно было, я конечно понимаю, что они разчитывали сосвем на другие суммы зборов, но мне как то смутно верится, что команда даже не разсматривала вариант событий который сейчас имееем. В таком случае они должны были понимать, что получается полная лажа. Единственным вариантом как мне видится есть пошаговая раздача токенов за баунти, я понимаю, что будут многие не довольны(практически все участники кампании), но другого варианта для проекта пока нет.Имхо.
405  Local / Токены / Re: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] on: November 26, 2017, 11:54:37 AM
Друзья ,что вы на ровном месте ругаетесь? Wink Посмотрим что будет с курсом после новостей от разработчиков. Может потом и будет тот самый памп Wink
Думаете, разработчики объявят что-то революционное? Не уверена. Как-то не вижу простора для развития. Сами для себя выпустили монету, сами себе играются...
Ну лично от меня им искреннее спасибо, на " пустом " месте заработать пару сотен $ для меня в моей стране очень хороший результат.
Там за три айрдропа можно было получить токенов прямо на пару сотен?
Еслипринмали участие в подписной с хорошим рангом плюс рефералка, твиттер в первом раунде, то получалось очень даже не плохо, с учётом цены после финальной раздачи выгода получалась 300-500 долларов в зависимости от вида баунти и ранга.
406  Local / Токены / Re: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] on: November 24, 2017, 05:23:31 PM
Походу перспектив никаких у монеты нет, а за копье продавать сейчас жаба душит  Grin
Может пампанут когда-нибудь.
Набрал на этих аидропах шиткоинов всяких, а толку никакого от них нет. Как я понял теперь, надо сразу сливать после завершения раздачи.
Не всегда есть возможность слива после розпределения аирдропа, у меня полный портфель разного всякого на шару, половина из них ничего не стоит, вторая даже не торгуется. Пос первый аирдроп который показал такую динамику, каждый может для себя делать любые выводы, н оя считаю, что всё впереди, нет смысла заваривать такую кашу с подписными и полноценным баунти, что бы потом по тихому удалиться на лазурные берега.
407  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- on: November 24, 2017, 08:25:10 AM
Действительно, что непонятно из инструкции? Подробно все изложено.
Единственное чего не знал, что /airdrop надо каждую неделю вызывать в боте, чтобы начислили монеты.
Про какую инструкцию вы пишите? Я в начале ветке не одной инструкции не могу найти или десант уже закончился? На сайте тоже ничего про участие не видно. В телеграмм тоже ничего не нашёл!

P.S удалось найти инструкцию, она на сайте если что Smiley
Заходите на сайт по ссылке из ветки, далее жмакайте airdrop get free BTW coin, вас перекинет в кабинет с пошаговой инструкцией как вам получить бесплатные плюхи, и нет вы не опоздали впереди если я не ошибаюсь ещё 5 дропов, с этим шесть(ещё есть два дня для регистрации).
408  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- on: November 23, 2017, 04:16:07 PM
ребят подскажите как быть, муж зарегистрировался, а я не могу пишет что уже создан акк, а он походу на мою почту зарегистрировался, а телеграмм свой использовал, а я попробовала свою почту на свой телеграмм и теперь мне уже после этой попытки на его почту не дает зарегистрироваться, как быть? и так обидно один аэрдроп пропустила, он раньше не мог сказать(
Ну, вот пусть теперь с вами делится. Нефиг чужими почтами пользоватся. А если серьезно то просто создайте новую почту, делов то..
да хотелось бы на свою и новости получать и принимать какое то все таки участие в проекте, а не просто так получить монетки и забить на них до лучших времен.... так что хотелось бы конечно на свою почту и свой телеграмм и туда же привязать еще свой кошелек и аэрдроп)
Насколько мне известно новости вы можете получать и от бота в телеграмме. Мне так то на почту ничего от них не приходило, только бот писал. Ну и чуть не забыл про официальную группу в телеграмме, вступайте и будете вкурсе
О каких новостях там может идти речь? Там кучу сообщений и бурное обсуждение проекта, среди него если не тратить весь день на обсуждения оо тяжело увидеть какую то новость или что то действительно по и тебе нужное
Телега вообще пока бесполезна, там пока очень много не разобравшихся в правилах и системе аирдропа задают вопросы и пишут в тупую команды которые нужно писать боту. Бот тоже ничего интересного не розкажет кроме как прикупить еще монет на исо, нужно ждать пока всё утихомирится.
409  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [AIRDROP] [REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: November 22, 2017, 01:31:44 PM
от какой учетной записи они просят пароль во второй строке в форме ?
Не от какой, а для какой, это лично ваш пароль который вы придумаете для вашей учётной записи. А по поводу твиттера, я так понял ещё нужно зделать твит о проекте?
Видимо надо делать , при чем два . Где зарегистрировать учетную запись ,я так и не нашел ?
Заполняете все поля где указано (required), плюс опять же нужно хделать оригинальные твиты с хешьегами, если заполняете все поля вам дадут 4к монет, в самом низу формы есть кнопка сабминт = ваша регистрация окончена.
410  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [AIRDROP] [REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐ on: November 22, 2017, 01:22:46 PM
от какой учетной записи они просят пароль во второй строке в форме ?
Не от какой, а для какой, это лично ваш пароль который вы придумаете для вашей учётной записи. А по поводу твиттера, я так понял ещё нужно зделать твит о проекте?
411  Local / Токены / Re: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] on: November 22, 2017, 10:10:54 AM
Друзья, правильно ли я понял, что никакой подоплеки того что токен будет расти в цене нет?

По идее, раз такой немаленький процент поса и нет причины почему токен будет расти, то все его будут просто продавать то что напосили и цена в итоге будет идти вниз?
Если всё будет двигаться по вашему варианту сценария, то вероятнее всего, что так и будет, цена на токен не будет расти если его то и дело будут сливать при каждом посе. Многи просто надеются, что ему придумают функционал. В твиттере после сообщения о финальной раздаче больше ничего нет, правда в телеграме более оптимистические настрои.
412  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: November 22, 2017, 08:15:25 AM
Хочешь изменить мир - начни с себя. Если, люди начнут, более, скрупулезно анализировать, в каких, баунти и ico они участвуют, это косвенно может повлиять на то, что участники не будут, сразу, скидывать токены, после проведения компании.
Суждение конечно очень интересное, но через адрес электронного кошелька нет возможности узнать на сколько скупым является человек. И от качества исо это не зависит никак, если цель является моментальная нажыва, тобиш быстрые торги, последний не задумываясь всё сливает после выхода на биржу.
413  Local / Токены / Re: [Pre-ICO] [SATOSHI BREWERY] - Первый пивоваренный токен! on: November 21, 2017, 10:39:58 AM
Команда по крайне мере пытается искать партнеров для будущего сотрудничества или обмен опытом, а договор намерения может  перерасти в договор о сотрудничестве.
Конечно может никто и не спорит, вот только суть уловить если честно не могу, как по мне то это похоже на сколнение девственницы сами знаете к чему.
414  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: ⚡[BOUNTY][ICO] ⚡ WePower - First GLOBAL blockchain for GREEN ENERGY future! ⚡ on: November 21, 2017, 10:24:45 AM
Hi Sylon, I'm living from campaign, pleas count my stakes in end of bounty. Thanks for good work and best regards.
415  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] PAYPIE – Первая учетная платформа на блокчейн on: November 20, 2017, 08:42:20 AM
На эзердельте уже такие объемы немаленькие, может пора уже его на биттрексе залистить
Топовые биржи берут большую комиссию за листинг нового токена на их базе, туда нельзя просто зохотеть и попасть, плюс большая очередь нынче, токены и проекты штампуются один за другим. Ждем, надеемся.
416  Local / Токены / Re: [ANN][PRE-ICO] ⚡ WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй on: October 29, 2017, 06:14:10 AM
Бред какой то, я нацеплял подпись с учетом оплаты за пост , а теперь все будут считать по стейкам, при этом урезали до 20% и еще и до февраля носить подпись
Да уж, условия для участников подписной кампании изменились очень существенно и не в лучшую сторону. Благо в кампаниях Сайлона вроде есть возможность досрочного выхода с сохранением заработанных стейков и в данном случае думаю есть довольно веские основания этой возможностью воспользоваться.

Мне вот интересно, кто нибудь пытался связаться с менеджером, будет ли теперь перещет всех недель на стейки? или же возможно за первые четыре недели заплатят как было в старых правилах?
417  Local / Токены / Re: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP 3 РАУНД] on: October 29, 2017, 06:09:39 AM
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
418  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: October 28, 2017, 01:44:57 PM
Цена монеты на сегодняшний день выглядит очень печально, хотя бы обозначили в какие сроки и куда планируют залистить, а так вообще непонятки с этой монетой.
Очень многие монеты на дельте пампили не хило,все зависет от интереса к монете,если его нет то и биржа особо не поможет

Интерес может появиться только уже к моменту выхода игры или после хорошей рекламы повсюду чтобы подогревать интерес. Или если выйдут на нормальную биржу чтобы сообщество просто хоть ее увидело что можно ей торговать и купить на низах для возможного пампа
Для того, что бы о токене узнали его стоит для начала на коинмаркет добавить, тогда было бы сразу всё ясно и понятно, но даже этого шага мы не видим от команды и это удручает. Тот же Ripio был добавлен в течении суток после исохи, никто не мусолил всякие места просто взяли и зделали, здесь же просто печаль...
419  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Etherdelta не работает!!! На долго ли? on: October 28, 2017, 01:23:40 PM
Теперь на дельте можно нормально торговать. Комиссии уже адекватные стали и ордера быстро срабатывают. Думаю, если все так же будет хорошо продолжаться, то дельта станет гораздо ликвидней
Тут я с вами согласен, биржа стала на порядок шустрее и дешевле.Ну а на счет ликвидности я думаю время покажет, хочется по больше обьемов и всё будет гууд.
420  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк on: October 28, 2017, 01:06:21 PM
Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
Чем то мне это историю с Полибиусом напоминает, тоже прибалтийский криптобанк, тоже успешное ико и тоже курс спикировал после выхода на биржу.
Конечно непонятно зачем итоговые таблицы закрыли, не добавляет это оптимизма.

У Полибиуса есть подвижки по поводу получения лицензии - если верить новостям. Здесь тоже все будет не быстро - а людям надо сразу - даже еще вчера.

оч.странно, новости есть а цена падает еще ниже, на каких же новостях она держалась первое время, тогда вообще  ни чего не было ясно с этим проектом, при этом цена висела на одном уровне, а сейчас -печально смотреть как докатилась до 3$, даже ниже
Да нет ничего странного в этом, все прекрасно видят, какой этоап сейчас переживает крипта на фоне всех событий с битком. Сейчас даже исохи которые закрываются за час и без баунти теряют в цене очень много, не говоря уже о проектах в которых начисляют за баунти, возможно есть смысл подождать и всё нормализуется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!