Bitcoin Forum
June 08, 2026, 11:51:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 63 »
1  Local / Майнеры / Re: манить через Apple MAC on: January 28, 2015, 05:57:59 PM
хочу купить айпад, какую фирму посоветуете?
2  Local / Трейдеры / Re: PAMM BTC-E.com В биткоинах on: December 18, 2014, 09:07:27 AM
зачем url в кавычки взят?
3  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: December 18, 2014, 09:05:44 AM
все ети предсказания на долгострок ничего не стоят, будет как будет.
ты просто убил тему одним постом Wink
4  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: December 18, 2014, 08:31:35 AM
всем здрасти. тема про БФЛ на первой странице, удивляет Wink
5  Local / Майнеры / Re: 4% перерасчёт? Воттафак? on: December 18, 2014, 08:28:51 AM
Вот и дождались -0.73%. Выходим на плато.
Кто там проповедовал бесконечный рост  Cheesy
сейчас проповедовать рост могут только те, кто близко знают Идейного и Ко, нам же остается наблюдать за кривыми.
6  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: September 29, 2014, 03:30:18 AM
А всё Битфурий - он очень уж хотел бабок натянуть за то, что они ему проект ФПГА испортили. Вот и натянул...
А чем они насолили Битфурю? Не припомню, чтобы он такое говорил
Таки говорил. Smiley
Говорил, метабанковскую про асики тему листать надо.
7  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: September 19, 2014, 08:18:22 AM
вчера искал эту тему, узнать про монархи. спасибо подняли Wink

греются они ужасно, температура впечатлила.

а вот с корпусами у них в этот раз совсем плохо. т.е. нет совсем.
8  Local / Новости / Re: Отключение России от интернета on: September 19, 2014, 08:11:12 AM
А нахер вам интернет - у вас же есть великий ПУ! Он все знает, умеет, на него и молитесь консервы ватные!
мальчик держи себя в руках, это не форум эха москвы, где можно писать всякую ерунду.

по сабжу: поддерживаю. может идиотов, типа выше отписавшегося, станет меньше.
9  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: September 18, 2014, 02:37:12 PM
вобщето 1.8
о,привет! эх. были у меня скриншоты того былинного падения, но померли, вместе с винтом. 1.8 не помню. ниже 2 не падало, вроде.
10  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: August 18, 2014, 10:52:20 AM
ох, черт, тут еще идет обсуждение Wink кто получил монарх?
11  Local / Работа / Help! Reading, United Kingdom on: May 25, 2014, 05:42:00 PM
всем привет! есть ли у кого кореша в Рединге, это Англия? нужно зайти к одному черту, дать ему в дыню и забрать лэндборд. этот лентяй не желает дойти до почты и отправить в Торки посылку. вознаграждение гарантирую.
12  Local / Майнеры / Re: Как жить дальше? Когда? Сколько? on: May 11, 2014, 03:10:36 PM
чисто серым веществом прикинул что за 4-5 мес вложения должны вернуться, ну и даже при падении цены в 2-3 раза - это все равно будет неплохой бонус...

ведь главное процесс Smiley

за сим откланиваюсь - пора курить очередную порцию кавочки на зирочки Smiley
что случилось, Фан? какие зирочки? звезды закрыты плотным дымом горящих покрышек.

скорее раньше начнут сливать биток владельцы больших ДЦ для покрытия расходов на содержание Wink
тем самым снижая капитализацию и как следствие курс, а с каждым снижением курса придётся продавать всё больше и больше Smiley
это вы друг друга подбадриваете?
13  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: February 19, 2014, 05:18:13 PM
Смотрю бабушки видать упали с дуба и сильно ударились головой. Снова начали продавать 5-ти гигахешевые жопалены по 274 $       https://products.butterflylabs.com/
это Жорик барыжит, используя связи с админом сайта
14  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: January 15, 2014, 10:15:44 AM
коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве.
да не только для крипто, ща по почте все всё везут - моделисты детальки для моделей, спортсмены запчасти для велов, шмотки дешевые просто тюками едут, айфоны планшеты и т.д.
майнеров там капля в море
это все известно, я говорю про майнеров и крипто.
на просторах СНГ законы пишутся так, что я уже давно вижу подтекст, до прочтения всего документа. у кого-то из таможенников сеть бутиков с китайскими шмотками втридорога, а доходность падает. ну что-то в этом духе Wink
15  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: January 15, 2014, 09:57:17 AM
и копию банковской карты
я бы еще фотографировал, при получении. это весело.

коллапс не для майнеров, а для криптоэкономики, в отдельно взятом государстве. если я буду покупать в магазине и расплачиваться биткоинами, что мне предъявлять? а справку с биржи БТС-Е о том как курс БТС в течении того дня менялся в коридоре 100$ надо?
16  Local / Майнеры / Re: BFL ASICs on: January 14, 2014, 03:00:30 PM
Получил я свой 5Гш Асик от баттерфляй
поздравляю!

Ващета этот раритет давно не производится. Ыстонская Пошта? Какой номер ордера? Пыль на вентиляторе есть? Могу дать скайп Джоша, он поможет.
17  Bitcoin / Hardware / Re: TechnoBit Eastern Europe, BG HEX16A 7 GH/s/Платки имонтаж на Авалон чип on: January 04, 2014, 05:25:38 AM
how about JKAHWLCBT?
18  Local / Майнеры / Re: MrSoch. Моя "мегаферма".... ))) on: December 31, 2013, 06:38:12 AM
Это все от того, что у него собственника нет. Надо срочно оформить права собственности на это светило.
Вроде есть норма в международном праве -если ты 25 лет добросовестно пользовался собственностью, и никто больше не претендует на нее, то она твоя.  Smiley
счетчики всем поставишь?
19  Local / Майнеры / Re: Икарус 2.0 (Avalon ASIC based) 5.6-6ГХ/c, <50Вт on: December 31, 2013, 06:34:59 AM
по ящику все поговаривают, что ограничат количество посылок из заграницы
не ограничат, а хотят уменьшит беспошлиный ввоз до 150 евров
та не, в одном из выпусков новостей, говорили именно об количественном уменьшении, ну может оговорочка, может пугают. сами знаете, центральные каналы в СНГовщине созданы для запугивания бабулек и выманивания из их целофановых пакетиков последних рублей.
пришлось недавно послушать радио "Россия". так вот там в течении всего часа, наверно, что я сидел у странного розеточного девайса, рассказывали бабулькам о всяких чудо-устройствах за шалени гроши. лучше бы про асикмайнер рассказали. толку было бы больше, для внуков Wink.
20  Local / Новости / Re: Мозговой штурм будущего криптовалюты on: December 31, 2013, 06:27:24 AM
Послушал, похоже человек вообще не понял, что такое биткоин (считает что это "частная валюта" с неконтролируемой эмиссией), но считает что перспектив нет Smiley.
дело не в том, что он "не понял", а в том, что большинство финансовых воротил не сильно интересуются криптовалютами. почему так?, это отдельная тема.
кстати, если это не "частная валюта", то какая по вашему?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 63 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!