Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:00:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 21, 2019, 03:09:24 PM
Уже сняли с торгов эту скамину. Жаль я забыл, что у меня еще осталось немного токенов с форекастов вингс, ну да ладно.
В 2019 году нас ждет еще много подобных новостей.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 20, 2019, 11:15:05 PM
https://twitter.com/SEC_News/status/1098253398862897152
https://www.sec.gov/news/press-release/2019-15

Скорее всего, средства будут возвращены в ETH. Учитывая то, что ICO проходило в декабре 2017 - это даже не фиаско, это полный .....ц.

Вот еще один скаманулся.
Я очень сомневаюсь в какой либо выплате. Ведь команда все это время на что-то "работала" Grin и оставшихся средств(если они есть конечно) на всех точно не хватит. Также не забываем, что sec это американская контора, которая явно не страдает альтруизмом Smiley

Раньше был проект Titanium, там тоже sec заморозила счета, выплаты до сих пор ждут.
3  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: Matchpool - Alpha release is live - Join now! on: February 20, 2019, 04:03:06 PM
Congrats to the community.
Bittrex\UPbit delist GUP(ETH-GUP)

I hope this year we will see the launch of a marketing company that will help attract new users to the platform. Or the team will continue to draw icons Grin ... until ico money runs out?
Bittrex has already taken the first step ...
4  Local / Токены / Re: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов on: February 16, 2019, 03:12:10 PM
Решил проверить твиттеры других токенов, что готовятся к делисту в связке с Wings, и вот что обнаружил: https://twitter.com/cz_binance/status/1096611640101892096?s=09

Quote
maybe stop trading the funds you raised that was intended for product dev? Anyway, will observe Cunningham's law and stop responding. wish all the best.

Вкратце, команды этих токенов были уличены в использовании собранных средств для трейда и манипуляций своим токеном на бирже. Типа таким образом команда в преддверии больших новостей может поднимать бабло на памп и дампе.

Тогда на кой ляд писать эту ахинею?:

-Commitment of team to project
-Level and quality of development activity
-Network / smart contract stability
-Level of public communication
-Responsiveness to our periodic due diligence requests
-Evidence of unethical / fraudulent conduct
-Contribution to a healthy and sustainable crypto ecosystem

Почему ахинею? В этих пунктам перечислены все возможные требования по которым бинанс оценивает проекты.
По вашей ссылке Substratum не проходит по Evidence of unethical / fraudulent conduct Grin и возможно по каким-то другим критериям.

По вингс непонятно, с одной стороны большое комьюнити, крупные проекты которые сотрудничали с вингс в начале пути, активная работа(пусть и не в том направлении, имхо) А с другой стороны просто так же не делистят Smiley.

Если не ошибаюсь, то когда-то проскакивала инфа, что будет создан фонд для инвестирования части средств в новые ико. Возможно и с этим связано(но так делали многие икошки, когда рынок активно рос).
Но сейчас в принципе это уже не имеет значения.
5  Local / Токены / Re: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов on: February 16, 2019, 02:05:00 AM
А может ребята решили соскамиться?
Русский чат в Телеграме только что закрыли.
Кажись всё. Расходимся товарищи.
Да вроде бы он работает.


Интересно по какому пункту не прошли крылья?

-Commitment of team to project
-Level and quality of development activity
-Network / smart contract stability
-Level of public communication
-Responsiveness to our periodic due diligence requests
-Evidence of unethical / fraudulent conduct
-Contribution to a healthy and sustainable crypto ecosystem

6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: December 27, 2018, 08:48:31 PM
Смотря какие цели преследуешь. Если тупо смотреть каждый день как твой деп уменьшается то безусловно это плохая затея особенно для нервных клеток. За рынком нужно следить только когда есть желание и возможность зарабатывать на трейдинге. Ведь за день, особенно сейчас, почти любая монета прыгает на 1-3-5% в обе стороны) Главное не остаться за бортом и вовремя все закрывать.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl on: December 27, 2018, 08:24:28 PM
Посмотрел я видео отчет, это конечно очень печально. Зашли грубо говоря на самом хайпе, теперь главное не выйти в самом низу так сказать по традиции жанра(.
Еще раз убеждаюсь, что тупой холд не всегда благо, пусть и монет которые якобы генерируют доход...  Крипта высоковолатильный продукт и этим как раз нужно пользоваться.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 26, 2018, 10:00:19 PM
Всем привет!
Итак, предлагаю забавы ради онлайн сделку на битмекс.  Smiley
Сумму депо возьмем относительно небольшую, скажем 1 биток для ровного счета.
После закрытия сделки прошу вместе обсудить ошибки.


Будет интересно наблюдать за взлетами и падениями депа Grin. Хотя лучше наверное создать отдельно тему, а сюда регулярно постить ссылку при обновлении ситуации. Потому что мне кажется тут это мгновенно затеряется, а так все будет в одном месте. Это если планируется многосерийный сериал.

PS:Моржевик в семье, горе для бюджета Smiley
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: December 26, 2018, 07:55:51 PM
Перспективные альткойны стоит холдить, и держать на долгосрок, а всякие остальные не нужные монеты, лучше сразу продавать. Так как они могут превратиться в фантики. Не смотря на то, что рынок в просадке не стоит продавать альткойны, которые вы держите на долгосрок.

Стоит правда уточнить когда была закупка в холд, если на самом верху(биток 19к, эфир 1.4к)то такой холд сейчас принес массу "положительных" эмоций Grin. C другой стороны если начать закупаться по текущим ценам, тогда это уже другой разговор и то еще есть риск получить минуса. Так что buy and hold не всегда действует)
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Waves VS Ethereum on: December 26, 2018, 07:39:25 PM
Обе эти монеты являются достойными, но у них совсем разные предназначения. Я думаю в портфеле надо держать эти два актива. Ну а если говорить о конкуренции между Waves VS Ethereum, то платформа  Ethereum явно выигрывает перед Waves. Волновые платформы на основе ICO редко бывают успешные, поэтому я больше предпочитаю платформу Ethereum.

Чисто по популярности эфиру равных нет, а вот по технологиям думаю волны постепенно догоняют родной эфирчик. Чего стоит только работающая биржа на волнах да еще с фиатными шлюзами) Пусть пока и без особой ликвидности, но факт остается фактом. Если бы волнами управлял не Иванов, а кто-то другой(по национальности Grin) то думаю у волн цена была бы намного выше)
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: December 25, 2018, 10:46:52 PM
Если совсем мозгами не хочется работать то просто можно купить топовые альты и ждать годик, А если конечно ты перед собой ставишь задачу попытаться максимально выжать все возможное из инвестиций то лучше выбирать не топовые альты, но выбирать надо с умом.

Как раз в топовых альтах есть хоть какая-то защита от того что команда просто не разбежится) из-за недостатка денег в отличии от разного шлака из топ 200+. Но в долгосроке лучше хранить только биток. А на альтах работать над тем чтобы заработать как можно больше битка пока он стоит относительно дешево.
12  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: December 25, 2018, 10:37:59 PM
Сейчас по-моему никто толком не понимает что происходит с рынком, какая-то ловушка для быков, вроде же никаких крутых новостей не было, и по календарю, они еще не скоро появятся, да и с постоянными переносами разных рассмотрений эти события все дальше от нас уходят.

Похоже это уже на уверенны рост, если тренд не будет сломлен в январе то ждем новые вершины.

Уверенный слом тренда будет это если выше 6к зайдем, а так к сожалению обычная коррекция грандиозного падения. Не стоит впадать в эйфорию. Ну и плюс новогоднее "ралли" дает о себе знать. Забавно конечно наблюдать кровавую баню на фондовом и небольшой рост битка)
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум? on: December 25, 2018, 10:33:03 PM
если на долгосрок то пофигу когда входить, если хотите торговать, то возможно лучше подождать отскок и зайти по лучшей цене, но опять же нужно смотреть на биткоин как он себя поведет в ближайшее время

Это ошибочное мнение. На долгосрок только биток и пару альтов из топ10. И то понятие "долгосрок" у каждое свое, кто-то на месяць вкинул, а кто-то на пару лет...
Но лично я часть средств из разного эфирного хлама перекинул в эфир. Думаю до обновление эфир может еще не плохо подрасти, потом главное не упустить момент и все перелить в биток перед запуском баккта.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: December 23, 2018, 10:43:17 PM
Как по мне все эти разговори про разумную цену эфира обычная болтовня. С точки зрения майнеров и спекулянтов цена должна быть высокой, а с точки зрения разработчиков должна быть низкой для массового распространения и дешевых транзакций в приложениях. Ну и не забываем про то что крипта создала уникальный "товар" который сейчас годится только для спекуляции, так как реального использования почти нигде нет.
15  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: December 23, 2018, 10:31:26 PM
Тоже думаю что перед бычьем ралли еще разок обновим дно. Сейчас на разворот еще не смахивает. Лично я приготовил фиат под закуп. Но куда рынок пойдет вообще не ясно на самом деле.
не совсем разумное решение вложить фиат, когда перспектива развития рынка туманна. Большой вопрос сколько еще будет откатов на дно и на какой отметке дно вообще

Наверное лучше положить деньги в банк и жить на щедрый процент или в крайнем случае отдать хамахе пусть на фонде зарабатывает Grin? В 16 и начале 17 тоже все боялись покупать, а оно вон как вышло) Также никто не мешает забирать свои скромные 10-20% на откатах альты после проливов, было бы желание. Когда или если туман рассеется и перспектива будет видна каждому, то цены будут совсем другие как и заработок...
16  Local / Токены / Re: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов on: December 23, 2018, 10:17:44 PM
на сколько сильная разница будет в прогнозе, если допустим я проголосую сейчас а не спустя месяц? как скажется на награде

Я всегда голосовал не сразу, а спустя пару дней, что бы увидеть хотя бы примерную картину, плюс обычно всплывали разные подробности. Но это касалось прошлых прогнозов, где была фиксированная награда. Сейчас же везде "Forecast reward:No rewards offered yet" так что без разницы, в любом случае получишь сполна Grin
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: December 20, 2018, 07:28:15 PM
Виталик пожертвовал 3 проектам(ChainSafe, Prysmatic Labs и Sigma Prime) по 1000 eth, когда те пожаловались в твитере на недостаток средств. Трудно представить подобный шаг от иванова или еще кого-то Grin.

Пока рост эфира только за счет роста битка, надеюсь основная движуха начнется уже ближе к обновлению)
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе. on: December 20, 2018, 07:09:36 PM
Вроде какая то движуха началась. Можно на трексе покататься немного.

Можно играться, но небольшими суммами, так как пока нет особо ликвидности. Если честно после бинанса с его минимальными комиссиями на трекс совсем не хочется возвращаться, но к сожалению там многих монеток нет(

Новости
https://medium.com/@matchpool/from-zero-to-hero-how-to-stand-out-in-your-pool-and-get-promoted-64e77f9e25ca
Так же был приятно удивлен, что новости от GUP  теперь будут в blockfolio.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: December 19, 2018, 08:30:12 PM
Думаю на этот вопрос бессмысленно отвечать, ведь ответ будет на грани угадай\не угадай.
Так что есть время заработать биточков для следующего цикла. Но в любом случае думаю большие движение начнутся уже после уменьшения награды в запасе есть довольно много времени основательно подготовится: взять кредиты, продать недвижку Grin
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: December 19, 2018, 08:02:18 PM
На данный момент, есть только один вариант и это HOLD. Увы других вариантов я не вижу. Просто набраться терпения и не впадать в панику, а просто дождаться когда криптовалютный рынок начнёт восстановление. Однозначно этот момент настанет.

Надеяться на hodl можно только в том случае если держишь топовые монеты и желательно со своим блокчейном. А если продолжаешь с пеной у рта верить в туземун на эфировских токенах, то у меня для тебя плохие новости Undecided. Не весь этот шлак выживет.
Что уже говорить. Сам так холдил пару "перспективных" токенов пока они в пыль не превратились Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!