Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:02:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 »
1  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: July 06, 2016, 06:04:51 PM
.На огороде уже загорела. А море уже во сне тоже накупалась. Каждый вечер до кровати еле дохожу
2  Local / Разное / Re: Достижение физического бессмертия... on: June 30, 2016, 11:29:50 PM
Эволюцию надо рассматривать шире, чем просто процесс естественного отбора многоклеточных организмов.

Бессмертие нужно для экспансии на другие планеты и это тоже часть эволюции как не странно. До многих планет, пригодных для заселения десятки световых лет и экипажу просто не дожить до посадки и обустройства колонии без более совершенных биотехнологических разработок.

Просто если челочечество не пойдет за пределы земли оно будет обречено так как после катастрофы любой природы вид целиком погибнет.

На счет пределов земли согласен , а вот на счет катастрофы не факт после вымирания динозавров новые виды ведь появились)

Всему винной эволюция когда ей что-то нужно в плане развития то сразу какие то катаклизмы начинаются.
Ну так оно все логично. Что бы появилось что то новое. Необходимо убрать что то старое и не нужное. Так уж устроен мир. И в этом по сути нет ни чего плохого. Возмите к примеру ту же весну. Когда талыми водами смывается с поверхности вся грязь. И на смену всей зимней серости, природа расцветает разными красками. Разве это плохо?!
3  Local / Разное / Re: Рунет зачистят от «вредных» новостей on: June 30, 2016, 11:25:11 PM
Рунет зачистят от «вредных» новостей
Законопроект, обязующий новостные агрегаторы фильтровать выдаваемую информацию

Давно пора, в агрегаторах новостей одна помойка, рассчитанная на идиотов.

Я бы еще на новостные помойки заставил на каждую страницу ставить баннер, - вся информация является выдуманной и не имеет отношения к реальности.

Это не помойка а пропаганда  они за это бабло рубят а если не идиот то и читать херню не будешь.
А разве одно другому помешает?! И это еще смотря что пропогандировать. Можно и реально в таком гадком дерьме извозиться, что отмыться будет не так то просто. По это му то я и не смотрю практически политических программ. Политика, она в принципе дело не чистое. А если замешена на пропоганистских темах, так и вовсе полный отстой.
4  Local / Разное / Re: Продажа аккаунта. on: June 30, 2016, 11:18:28 PM
Так можно бизнес сделать ,если год потрудится и разбогатеть если купят еще Grin
Создаешь сто акк и пишешь на каждом целый год по пару сообщений и через год будет сто старших мемберов например ,ну и цена пусть по 0.10 и того выйдет 10 битков а биток к тому времени будет ну косарь баксов пусть ,вот за год чирик косарей  Cheesy Grin
Да глупости все это. Разве это первый денежный форум? Конечно нет. И если была бы реальная выгода, народ бы уже давно к этой теме проявил бы интрес. И торговля шла бы уже полным ходом. Но пока на горезонте в этом плане полный штиль. Так что реально, напрягаться уж точно не стоит.
5  Local / Разное / Re: Windows 10 - твой домашний шпион on: June 30, 2016, 11:10:02 PM
Я помню , в то время все системы были гавном, поворот пошел только после ХР
XP была первая нормальная. Но первой ласточкой стала win2k, на её основе вроде и выпустили xp
Старая добрая ХРюша. Smiley Сколько всего она перетерпела в моих руках, ни одной системе не пожелать. Да и врятли вытерпеть. Sad Smiley Кстати, милениум, тоже была не плоха. Но честно говоря, все от рук пользавателя зависит. Если растут с того места от куда надо, можно со всем совладать и под себя подогнать.
6  Local / Разное / Re: В Индии перевозчиков говядины накормили l on: June 30, 2016, 11:03:39 PM
Самосуд не самое лучшее решение, но если правоохранительные органы ничего не делают то выхода другого нету.
просто за такой самосуд можно и за решетку загреметь, не знаю правда, по какой статье, но под какую-то это можно будет подогнать. так что кто-то разово наестся навоза, а кто-то полгода может и на нарах отсидеть.
Да не можно а нужно! Если бестолковкам, спустить с рук, пару раз такие вот "безобидные" шалости. Они почувствуют в себе уверенность и в следующий раз, за какого нибудь суслика. Божественных кровей по их мнению. Они на полном серьезе начнут линчивать не в чем ни повинных роботяг. Которые в свою очередь, всего лишь выполняют свою работу.
боюсь, что единственное, что светит защитникам животных - это уже "месть" от перевозчиков, когда они соберут друзей, отловят защитников и тоже  их чем-то накормят. потому что даже если известны исполнители и написать на них заявление, его просто могут спустить на тормозах, не желая терять время/марать руки.
так что в теории, конечно, нужно наказывать на законодательном уровне, а вот на практике это воплотить очень сложно.

В фуру закинуть в лесок и пускай какашки медвежьи  жрут , наказать нужно по любому.
Нет, а лес нельзя. Это же индия и у них слоны по лесам ходят а не медведи. Так этим отморозкам, будет за щастье, столько жратв сразу привалит.  Grin Лучше уж их всей толпой в колбасный цех. Пусть поймут идиоты на кой буренок ростят. Глядиш распробуют, сами рогатых в дело пускать начнут.

Слонам на растирзание отдать и норм будет  Grin Неужели все на тормазах спустят?
Лучше уж тогда на поругание, слону отдать.  Grin Да простит меня уважаемая публика за мои похабные фантазии. Но то что сотварили эти твари. Ну ни в какие ворота не идет и не едет. Зато уж точно поймут что такое есть прилюдное унижение. У меня просто ни как из ума не идет этот бедолага шофер.
7  Local / Разное / Re: Poccия пocтpouт oкoлoлунную оopбитальную станцию on: June 30, 2016, 10:07:29 PM
Quote
Проект планируется реализовать совместно с партнерами по МКС, программу разработки платформы представят в начале 2217 года, сообщают «Известия».
Сколько уже было таких "планируется", "предстоит", "разрабатывается", "когда рак на горе свистнет"
Вам бы явно не помешало немного оптимизма. Wink Мне конечно тоже с трудом во все это вериться. Тем более такой дальний срок. Сложно поверить в то, во что нельзя убедиться. Но пусть люди помечтают, зачем же так с ними строго?! Smiley
8  Local / Разное / Re: В США одобрили генетические эксперимент&# on: June 30, 2016, 09:58:53 PM
Мои извенения дамы и господа, за мою не сдержанность. Но видит всевидящий админ, мне этого не хотелось. Человек сам восжелал того что и получил. На сим я удоляюсь. В другой раздел. Wink Не гоже тртить время на подобное.
9  Local / Разное / Re: В США одобрили генетические эксперимент&# on: June 30, 2016, 09:51:29 PM
Рак очень сложное заболевание и вряд ли в скором времени найдется лекарство , тем более раковые клетки у нас с рождения.

Держите все, кому лень даже Гугл спросить!..

Правда про ВИЧ/СПИД и рак
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445310.0
И что вы этим хотели сказать?! И кстати, меня мало убеждают ссылки на ссылки ... Вы не могли бы выражаться конкретнее. Я имею свое мнение и его может изменить лишь только достоверная информация из компетентных источников. А это тоже самое что и девичьи сплетни.

Я ответил на сообщение пользователя aaronn. Научитесь пользоваться форумом и правильно читать вложенные сообщения, новичок! У Вас пока что получается - "Смотрю в книгу - вижу фигу"!

И я не собирался никого убеждать. Для кого вопрос жизни и смерти - тот берёт материалы, пробует применить и решает свои проблемы. А зеваки и ТРОЛЛИ идут лесом.
Честно говоря, было понятно сразу что вы безпонтовый звездабол. Какого меня дорнуло уточнить. Ясно же было что кроме ведра воды и куева высокомерия с этого ряженного пингвина, больше не чего не получить. Да и за вложения. Разве не верно? Вы отправили с данного поста на другой пост, где еще хренова туча ссылок. Так на кой оно мне надо бродить?! Анонс за тему, можно было сделать пару строк? Или пальцы утомил сдесь разглагольствовать?!
10  Local / Разное / Re: Что происходит с аккаунтом Facebook после смерти on: June 30, 2016, 09:35:17 PM
до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... чем дальше мы погружаемся в всемирную паутину, тем более странные проблемы начинают возникать.

А в старости этим людям вообще нужны будут их аккаунты ?? Мне кажется нет и большинство их тупо удалит.

Да забьют просто и все , а аккаунты по истечению определенного промежутка времени будет удален.
Ну какая разнитца что будет с моим аккаунтом, после моей смерти? Лично мне уже будет явно не до этого. Если удасться кому то взломать, так пусть дальше пользуют. Ну а если и удалят так и еще лучше. Собственно в чем сдесь проблема?!

Как по мне проблемы нет, просто есть у нас народ зависимый от соц-сетей  вот и парятся из за фигни.
Вы ошибаетесь. Людей по ходу дела, напрягает то что их личная жизнь может стать достоянием общественности. Оно, порой и есть кое у кого, за что напрячся. Ведь некоторые люди, умудряются вести двойную жизнь. Одна в реальности, где человек примерный семьянин и ответственный работник. А другая в вирте, где индивид может принять любое обличие.
11  Local / Новости / Re: Американские бухгалтеры потребовали ра on: June 18, 2016, 09:32:46 AM
Вот из таких нюансов и будет формироваться полноценное регулирование. Те же бухгалтера не начинали бы сильно шуметь, если не возникали бы соответствующие вопросы от налоговой.
Кто бы налоговой еще все растолковал и так далее по цепочке... 
12  Local / Новости / Re: Только 27% американцев доверяют банковском on: June 18, 2016, 08:56:26 AM
Не удивительно что банкам не доверяют. Если устроить такие опросы в любой стране, результаты будут практически идентичными. Хотя, жители Швейцарии наверно будут исключением на общем фоне.
В чем заключается "доверие" в данном случае? На основании чего делались такие выводы при исследовании, если просто сравнили количество банковских депозитов в 2006 и 2016 и число значительно снизилось, может это потому что просто у людей стало меньше денег, а не доверие упало.
Думаю, что произошло и то и другое.
13  Local / Новости / Re: 7 причин дальнейшего роста биткойн on: June 15, 2016, 10:45:49 AM
Очевидно, что битка в этот раз выросла на ожидании того, что вознаграждение за майнинг упадет в июле в 2 раза. И соответственно предложение новых монет сократится, что в свою очередь поднимет курс. На этом решили сыграть многие инвестора и заранее затариться биткоинами по "маленькой цене". Спрос превысил предложение и стоимость пошла вверх. Это заметили спекулянты и тоже решили вложиться в растущий актив. Однако я уверен, что стабильный рост криптовалюты может обеспечить только реальный бизнес, в обороте которого биткоин будет использоваться, как расчетное средство. И это медленно и верно происходит. Именно реальная экономика будет поднимать стоимость биткоина.
Все правильно сказано, только слово "стабильно" может пока не употреблять?
14  Local / Новости / Re: Куда направляется курс биткоина? on: June 15, 2016, 07:52:01 AM
Любое повышение цены биткоина почти всегда начинается в Китае и наблюдаемое сейчас движение не стало исключением. Китайские криптовалютные биржи задают темп для новых максимумов 2016 года, и спрос на криптовалюту не уменьшается. Некоторые эксперты считают, что это связано с оттоком капитала из страны, хотя неопровержимых доказательств этому нет.

Взглянув на график, на котором цена биткоина была год назад - уровень примерно в $230, можно понять, как много изменилось с тех пор. На момент написания статьи, цена биткоина находится около уровня $700 и даже превышала его. В зависимости от биржи, она доходила до $740. Довольно резкая смена событий в течение года, чтобы не сказать больше.

http://bits.media/news/kuda-napravlyaetsya-kurs-bitkoina/
Думаю, что это еще не предел, еще будет дальше повышаться цена.
15  Local / Новости / Re: Представитель BTCC рассказал о ближайшем бу on: June 14, 2016, 11:37:39 AM
14.06.2016
Представитель BTCC рассказал о ближайшем будущем биткоина
Главный операционный директор китайской биткоин-биржи BTCC Сэмсон Моу ещё месяц назад предсказывал неизбежный рост стоимости криптовалюты, но и сейчас, когда она торгуется в районе $700, он видит пространство для дальнейшего роста. http://forklog.com/predstavitel-btcc-rasskazal-o-blizhajshem-budushhem-bitkoina/
Очень доходчиво изложено , думаю что он скорее всего прав!
16  Local / Новости / Re: Moneyweek: Пришло время покупать биткойны on: June 14, 2016, 09:29:11 AM
Очередная сказка как все будет хорошо и прекрасно, только покупайте. Заезженный шаблон маркетинга, притянем все экономические теории, нарисуем графики восходящих трендов ну и дальше все и так знают.
Мне тоже так показалось, обыкновенный пиар-ход! Особенно про создание кошелька и "пригласи друга".
17  Local / Новости / Re: Что делает Биткойн особенным on: June 14, 2016, 08:07:11 AM
Quote
Прежде всего, Биткойн интересен мне по причине своей децентрализованной природы. Одной из главных его перспектив является возможность стать общепризнанной валютой, которую не контролирует какое-либо правительство. Инфляция внутри системы полностью контролируется алгоритмом, платежи являются необратимыми, а средства защищены от конфискации со стороны корпораций или правительств.

Взрослый мужик а по прежнему витает в облаках. Майнинг сосредоточен в нескольких руках  также как и биржи. Да остались кусочки децентрализации но почему-то  обсуждая размер блока в первую очередь спрашивают совет у руководителей крупных пулов. Правительство может и не контролирует сам btc но контролирует точки выхода- биржи, обменники.

Как только правительство запустить свои щупальца в систему битка, думаю многие уйдут из добровольцев. Тогда такие как команда хардфорка получит полностью контроль над системой, но это уже будет все не то.
Они уже думают, пытаются!
18  Local / Новости / Re: Bitcoin и альткойны: друзья или враги on: June 14, 2016, 07:34:13 AM
Рынок форков уже никуда не денется, он будет то расти то падать, но он БУДЕТ.
Сами форки тоже будут взлетать и обесцениваться, будет ротация - один умер второй появился.

Биткойн это голубая фишка, форки это красные фишки.
Удачное сравнение с фишками! А рынок форков будет!
19  Local / Новости / Re: Биткоин и преступность on: June 14, 2016, 07:09:58 AM
Quote
Тем не менее, ни один чиновник пока что не обвинил биткоин в том, что он является деньгами для вымогателей и нечестных политиков.
Это до первого яркого случая, на который бы можно было сослаться в своих пламенных политических речах. Wink Пока видно только то, что биток постепенно проникает в различные жизненные сферы. Сам же он нейтрален, как и любое средство расчетов.

То что чиновники сознательно обходят эту тему может свидетельствовать что они активно сами используют все возможности криптовалюты для личного обогащения Grin
А вот это верно подмечено,ведь никому ничего не видно! Красота!!!
20  Local / Новости / Re: Биткойн вместо банка – вы тоже так можете! on: June 14, 2016, 05:47:45 AM
Людям надо перевернуть сознание, чтобы воспринимать виртуальную валюту.
Касательно постсоветского пространства, то будет сложно перевернуть сознание, не те люди, которые прямо жаждут инноваций, а скорее плывут по течению, нужно время на смену поколения.

Согласна! И даже пройдет смена поколения, основная масса людей свое сознание не потревожат!
Pages: [1] 2 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!