Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:08:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
341  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд on: January 16, 2019, 04:47:07 PM
ICO и STO могут вполне себе параллельно существовать для разных уровней инвесторов, ведь 2019 г уже нацелен на венчурных и институциональных инвесторов.

На прошлой неделе видел ANN ветку проекта, название не помню, где предварительные продажи будут STO с инвестированием только в фиате и секюрити токенами, а в случае собранного софт капа будут проводить привычное ICO и продавать утилити токены за криптовалюту. Будет даже Баунти, но пул на процент только от раунда ICO.
Да и бог с ними, зато все будут уверены в том что кто то будет нести ответственность, ведь они прошли верификацию и инвесторам будет с кого спросить в конечном итоге, кстати очень хорошая идея я про гибридный краудфандинг еще не слышал, будь добр ссылочку если вдруг найдешь.
Верификацию вон стали делать на многих ико трекерах еще на волне ико бума, и что с того - явного/неявного скама все равно становилось все больше. Да и вообще пока нет четких и понятных международных законов в этой сфере, нести ответственность никто никто или почти никто не будет.

Верификация нужна не для участников, а для создателей. Они берут на себя юридические риски, светят лицами и тд. Поэтому для обычного инвестора верификация и не должна давать никаких гарантий.
Опытные инвесторы стали умнее , прошлый год кое-чему научил их, новые тоже наврят ли  будут вкладываться без гарантий возврата своих денег во что попало . Будут изменения в проведении ICO или STO , в США какие жесткие требования к ICO и инвесторам ничего никто не жалуется .
342  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: January 15, 2019, 08:32:25 PM
Когда CoinDash листились на Крылья, я даже изучил немного проект и он мне понравился. Мною было принято решение участвовать в ИСО и я закинул 10 Эфирок хакеру. Очень переживал, так как больше сам виноват и контракт не проверил. Но это косяк именно команды CoinDash с безопасностью сайта, внес свои коррективы. И я слил сразу при первой возможности. О холде не могло быть и речи, так как косяк команды был очень серьезным.
В данный момент наблюдаю за проектом и вижу что проект медленно идет на дно. Перспектив лично я не вижу, особенно для холдеров.
Было время когда я снова хотел закупить токенов, думая что очередное дно. Но все иначе.
Blox (CDT)
$0,006862 USD (-15,56%)
0,00000188 BTC (-6,25%)
0,00005338 ETH (-0,87%)



Да, картина очень печальная.  Это было одно из ICO, где я решил участвовать, помню все эти проблемы...Но как то потом другим аспектом крипты интересовался, не следил.  К сожалению, у меня тоже достаточно пессиместическое отношение сейчас.
Многие проекты, которые изначально выглядели хорошо, сейчас медленно умирают. Многие из них просто не актуальны сейчас, а другие не продвигаются в разработках
Сейчас очень печальная картина с проектами и CoinDash тоже не избежал этой участи , хотя и возлагала на него большие надежды . Наблюдаю за ним и никакого нет просвета . Конечно можно все списать на медвежий рынок , но с другой стороны , если команда заинтересована , то проект работает .
343  Local / Токены / Re: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! on: January 15, 2019, 08:10:58 PM
А я держу EDG еще с тех времен, как дали за баунти. Часть, конечно, продал. Но часть держу уже довольно долго. И очень надеюсь, что не ошибся с решением холдить на будущее токены.

Держал монетку ради дивидендов, когда стало прояснятся что это будет нескоро, слил к чертям. Вот сейчас смотрю что можно бы и подобрать, цена похоже ниже падать не хочет, все же подожду как бету потестят.
Точно такая же схема,получил с баунти держал долго потом слил,сейчас пока смотрю и жду оф.релиза продукта,перед этим закуплю посмотрю как все будет работать.
В последнее время команда активизировалась, на почту постоянно приходят письма с новостями, значит потихоньку подогревают перед чем-то большим. Я свое баунти продал как оказалось на самом пике, но откупать не спешу, явных причин нет, стоит подождать немного.

Вам очень повезло было продать на самом пике, это под 30к наверное. Они призывают по участвовать в розыгрыше 100 000 EDG

Тоже продал свою баунти, помню были очень крупные стенки на продажу (мм игрался), по 25к откупал у меня очень круто, потом до 40к+ в моменте качнул. Ну а далее все знают что было.
Участвовала в баунти и часть своих монеток продала , а часть оставила на долгосрок , хотя уже надежду потеряла на рост и хорошую цену , но сейчас смотрю начинается меняться ситуация , команда что-то там делает и монета ожила , так что буду ждать хорошей цены .
344  Local / Токены / Re: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систе&# on: January 14, 2019, 11:05:50 AM
А умные баунтисты имели возможность взять больше 10к в перерасчете на зелень за подписную. Вот и все чем запомнился битклейв.
а многим большего и не нужно. я вот тоже эгоист, и меня больше интересует прибыль от проекта, чем его будущее. сейчас ситуация обратная. многие проекты работают усердно, вот только прибыли от их деятельности для инвесторов никакой.
И меня тоже больше интересует прибыль от проекта и участвую в баунти только с этой целью чтоб заработать , а будущее проекта должно волновать команду и инвесторов , кто рассчитывает на перспективу и ждет больших иксов . Но сейчас согласна , ситуация обратная к сожалению.
345  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд on: January 14, 2019, 11:00:06 AM
Конечно STO это лучше чем ICO, тут включается хоть какое то регулирование и явно скама меньше будет. Инвестиции более качественные будут

Мне пока не встречались STO, но думаю что их количество сейчас на рынке будет расти с каждым днем, и пускай что бы это реально были прибыльные и работающие проекты на рынке. Вообще сама суть регулировать такие проекты с хорошими идеями, как по мне очень хорошая!
Тоже считаю , что если STO будут гарантировать защиту инвесторам их вкладов , то это будет привлекать в проекты больше людей . Уже назрели перемены в ICO из-за сплошного скама в прошлом году . Если будет принято какое-то регулирование , то думаю это пойдет на пользу всем .
346  Local / Токены / Re: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 on: January 13, 2019, 08:13:33 PM
Столько месяцев мурыжили, а теперь какая-то внутренняя биржа. Хотя они сами являются заложниками стремления довести свой начатый крипто проект до конца.
В прошлом году когда все начиналось , команда наверняка не могла знать , что так рынок развернется и все на дно упадет . Мне кажется , что все эти планы по разработке собственной биржи , один блеф для отвода глаз инвестрам , зачем им нужна своя биржа , уже пилили бы дальше платформу .
Не могут сделать основной продукт и пилят, или показывают что пилят второстепенный. Банальное создание видимости деятельности
А главное что не будет толку от собственной биржи.
Мне эти манипуляции с собственной биржей напоминают известный проект TWN . Тоже пилили какую-то свою биржу , которая толком и не работает и токен ничего не стоит и никому не нужен . На вопросы инвесторов и баунтистов отвечают , мы обещали биржу , вот вам биржа и токен . Вообщем мрак .
347  Local / Токены / Re: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly on: January 13, 2019, 08:06:59 PM
Очень приятно что российский проект успешно развивается , хоть и не у нас в стране . Очень правильно делает команда , сейчас не надо очень спешить с запуском , а тщательно все просчитывает все нюансы законодательства Мексики . Будет успешный опыт в одной стране , и другие это увидят и захотят у себя внедрить .
348  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: January 12, 2019, 05:39:37 PM
Не знаю как там ваши миллионы а вот мне бы просто хватило в этом году стабильной оплаты в баунти не такой как была в 2018 за весь год не дало рост ничего что получил с баунти
Аналогично,я бы больше хотел стабильного заработка, миллионы миллионами, а когда знаешь что завтра у тебя будет выхлоп с той или иной компании, сразу становится морально легче. А большие деньги заработать - это от случаю к случаи, не всем в этом деле на рынке везет.
Если бы стабильно платили , да еще можно было продать на бирже пусть не за большие деньги , но чтоб можно было видеть, что не бесплатно работаешь, тогда и интерес появился бы сразу и в баунти можно было участвовать по-больше . Согласна , большие заработки это больше зависит от везения .
349  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Как заработать на баунти - легко! on: January 12, 2019, 05:26:21 PM
Уже тема стала не актуальной, пока никак легко вы не заработаете на баунти компаниях, потому что проектов нет нормальных и понятное дело что появятся они только тогда когда на рынке меняется настроение и рынок начнет свой рост. А пока ждать хороших заработков не стоит.
Тема хотя и осталась, участие в баунти пока не особо поменяло формы проведения , но быстрых и больших денег уже не заработать . Большинство кто остался в баунти , скорее всего участвуют по привычке . Новички, если хотят попробовать свои силы в этом виде заработка должны участвовать везде где можно , тогда и насыпят много фантиков .
350  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: January 11, 2019, 04:02:34 PM
Эти токены на данный момент находятся в собственности проекта. Как с ними команда поступит я не знаю. Но пошаговая разморозка нескольких пачек токенов была описана в белой бумаге, 100%. Если я не ошибаюсь, там даже код смарт контракта это предусматривает.
Так что всё в порядке и по плану.


Да, это ведь стандарт вроде как, не понимаю зачем паника на пустом месте. Никто ведь не перевел их на биржу и цена не задампилась. Если у разрабов есть планы и они в них верят, то будут холдить и юзать по назначению.
Ну да, в том то и задумка. В Белой бумаге было достаточно подробно расписано, зачем и для чего будут заморожены токены, и как их потом будут использовать. Ну и как вы правильно заметили, на цене это никак не отыграло. Хотя блин, куда уж ниже ))
Пора бы уже было привыкнуть, что нынче никакие новости, кроме конечно супернегативных на цене не отражаются, основным двигателем служит настрой рынка. Проекты конечно же в таких условиях не должны останавливаться, а развиваться согласно своим планам, ну а на рынке поменяется тренд изменятся и цены альтов.
Вы абсолютно правы , если проект создавался для продвижения и работы реального продукта , а не какого-нибудь фейка , он при любом раскладе на рынке должен развиваться, а цена токена, конечно зависит от ситуации на рынке  и будет расти, как только измениться тренд на бычий .
351  Local / Токены / Re: [ANN] 🚀 QURREX | THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE on: January 11, 2019, 03:45:37 PM
Инвесторов видимо все устраивает раз не производят возврат средств,по соц.сетям тоже все чисто,негативных отзывов не замечено,значит у всех все ровно наверно.
В такой ситуации впору задуматься-а были ли вообще эти инвесторы или очередная команда опять нарисовала красивую картинку сборов для привлечения инвестиций  Wink Уже таких примеров встречалось немало,кошельки на которые собирали скрывают и предлагают ориентироваться по ползунку на их сайте.И во всех социалках гробовая тишина-будто и не собирали млн баксов.
Сейчас даже и не знаешь откуда ждать подвоха , вполне может быть и так , что хайп раздули и видимость бурной деятельности навели в социальных сетях , а на самом деле никаких миллионов и не собрали и настоящую информацию по софт и хард кап никто и не знает .
352  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴🔴🔴[BOUNTY][ICO][NO KYC]🔶MOOZICORE🔶50 000 000 TOKENS🔴🔴🔴 on: January 10, 2019, 04:29:56 PM
 
Week 04/01 - 10/01.
"Name" of Bounty Campaign (Facebook)
Your number in Spreadsheet: 294
Link to your BitcoinTalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=88805

Link to your Telegram profile: @ElenaXL
Link to your profile on Facebook : https://www.facebook.com/elena.hickaya
Links to your posts, reposts.

Shares + Like:
 1. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2109401485792910
 2. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2108137562585969
 3. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2106852939381098
 4. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2105203869546005
 5. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2103731083026617
  
Post:
1. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2112046148861777
2. https://www.facebook.com/elena.hickaya/posts/2111107205622338
353  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Нужны ли ICO криптоинвесторы? on: January 08, 2019, 02:37:43 PM
Тех инвесторов которые были здесь год назад мы теперь уже никогда не увидим, они получили свою порцию громадных убытков и если все ещё остаются на этом рынке то с единственной лишь с целью чтобы дождаться хотя бы небольшого восстановления.  А новых инвесторов пока не подвезли.
Честно говоря очень жаль инвесторов, которые вложились в проекты в прошлом году . Как говорит статистика практически 90 % оказались  откровенным хламом . Из-за этого уже в хорошие проекты инвесторы и не идут , боятся потерять свои деньги . Хоть бы уже в 2019 году что-то поменялось в лучшую сторону .
354  Local / Токены / Re: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 on: January 08, 2019, 02:13:49 PM
Столько месяцев мурыжили, а теперь какая-то внутренняя биржа. Хотя они сами являются заложниками стремления довести свой начатый крипто проект до конца.
В прошлом году когда все начиналось , команда наверняка не могла знать , что так рынок развернется и все на дно упадет . Мне кажется , что все эти планы по разработке собственной биржи , один блеф для отвода глаз инвестрам , зачем им нужна своя биржа , уже пилили бы дальше платформу .
355  Local / Токены / Re: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики on: January 07, 2019, 04:26:13 PM
С проектом полный туман. В соцсетях и форуме активности нет, что наводит на грустные мысли о полной кончине.

Мне кажется они хотели собрать деньги н хайпе, но т.к. хайп прошел то они увидели что собрать много не получится, вот и ждут нового хайпа... и может быть выйдут на токенсейл если ICO опять начнут собирать деньги. А пока кормят обещаниями, что "пилят платформу"
С таким рынком им еще придется долго ждать , такого хайпа как в 2017 году уже не будет и легких денег в несколько миллионов долларов , теперь нужно очень постараться чтоб собрать .  Пока будут ждать , другие команды создадут что-нибудь по интереснее и обойдут их .
356  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: January 07, 2019, 03:30:59 PM
Строить планы на столь непредсказуемом рынке все равно бессмысленно. Лучше уж действовать по обстановке, как масть пойдет. Единственное, что несомненно, покидать сферу крипты не стоит, нужно находить пути заработка в любых условиях.
Прошлый год все планы попутал и научил большинство участников крипторынка , что все не предсказуемо и может в любой момент поменяться . Что будет в этом году , скорее всего даже с самым благоприятным развитием событий для биткоина , большого роста не будет , будет больше стабильности .
357  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто из личностей влияет на рынок? on: January 06, 2019, 06:37:51 PM
Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
Все эти люди конечно же , влияют на рынок криптовалюты , хотя бы тем что имеют к ней непосредственное отношение как создатели той или иной технологии . Но думаю на рынок больше всего влияют общемировые экономические процессы или люди, которые пока не заинтересованны в массовом распространении в жизнь криптовалюты .
358  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие следующие шаги по развитию рынка кр on: January 06, 2019, 06:31:36 PM
Следующим шагом криптовалюты станет повсеместное ее принятие в различных сферах жизни , но это к сожалению приведет к низкой ее волотильности и снижению дохода от торговли ею на биржах , так как вместе с этим придет и регулирование на рынок ICO .
359  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Киты закупаются? on: January 05, 2019, 04:55:59 PM
Насколько я помню, дно ожидали в районе 2700, но не додавили. Ниже 2700 то вряд ли продавят, вопрос в том, будет ли падение процентов на 20 во время этого флета или сразу пойдем наверх, в любом случае хотя бы есть время подумать.

сейчас можем и на 5к сходить, альты зацветут так что фомо проснется, но потом фиксить будут и ретест дна, хотя эфир по 80 может больше не случится
Может быть и такой вариант о нем сейчас много пишут , но потом пойдем уже ниже 3к . Объемов на биржах совсем нет . Боты сами у себя покупают и продают . Рынок в каком-то застое . Если запустят Bakkt тогда может и начнется движение , но его все время отодвигают .
360  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Где я ищу крутые ICO. Мои источники. on: January 05, 2019, 04:46:58 PM
Нельзя ориентироваться на какие-либо рейтинговые сайты, это же чистый пиар, там всё - абсолютно всё проплачено, начиная от банера и заканчивая позицией каждого проекта.
есть такое дело, но это стоит учитывать как один из критериев отбора - потому как у откровенно скамных проектов банально не будет денег на реализацию такого рекламного проекта.
В прошлом году крутых ICO что-то не припомню чтоб были . Хотя могу ошибаться , потому как участвовала только в баунти компаниях не как инвестор . Те токены , которые были получены стоят копейки , не знаю информации про инвесторов , возможно им удалось продать с каким-то профитом .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!