Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
221  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен on: September 07, 2018, 07:21:29 PM
Я сказал бы еще проще, что прошло время вообще инвестировать, все что нужно, можно будет дешевле на бирже подкупить. И это если токен или монета на биржу нормальную выйдут, потому что большинство дальше бесплатных дексов не движется. Зато во время сборов "золотые" обещания. Смотрю тема нод здесь поутихла.
да я уже не верю этой монете, очередной шиткоин какой то, как они вообще 10 лямов собрали не понятно, даже на биржу не могут залиститься, народ уже вовсю себе майнит и готовы слить при первой же возможности, сколько там, уже год кажется почти проекту да?))

Они покатались по оффлайн конференциям и собрали бОльшую часть за счет оффлайн инвесторов. Скорей всего, выход на биржи откладывается из-за этих инвесторов,  которые могут по шапке настучать за то, что после выхода цена токена будет 1-2 цента.
Что за дичь? Если у части инвесторов есть большая часть монет, то кто же тогда укатает цену до 1-2 цента? Они сами себе по шапке будут стучать или друг другу по шапке? Есть такая поговорка "если проект тухляк - то это надолго". Чтобы это понять не нужно верить в теорию заговора.
Лить будет кому, вы видели сколько сейчас мастер нод?, а какой ROI? Я сам приличное количество монет намайнил, и таких как я очень много, поэтому сливать есть кому. И цена на первых порах будет очень низкой. Я уже сам не рад что поддерживал проект, с самого начала в конце 16 года как проект вышел в свет. Пока они будет вести разработку проекта, я уже видел готовые продукте по 3д дизайну на таких движках на которых они хотят все сделать. Поэтому сейчас настрой сменился на пессимитичный.
ну так сами же девы и виноваты, в телеге у них постоянно какие то дропы и плюшки всякие за голосования на листинг на разных биржах, если цена будет в 1000 сатош это будет очень даже хорошо)
222  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Все говорят о падении рынка. Так ли это? on: September 07, 2018, 07:18:51 PM
Посмотрите на курс в том году  и подумайте падение это или нет , лично я думаю что это обычное дело для крипторынка и уверен что подъём обязательно будет .
и когда многие ждут биток по 50к баксов ты думаешь они довольным с тем что в прошлом году биток стоил 3к баксов а сегодня 6к?  Grin Все сюда пришли стать богатыми купив биток, ведь нам обещали что он будет стоить 1 лям зелени  Grin
223  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: September 06, 2018, 07:12:41 PM
ПО собственному опыту я верю в новостной фон . за месяц до хард форка закупиться валютой и на хардфорке х 10 запросто .

Это уже не работает давным давно и было в тренде в 2017 году, сейчас чтобы заработать проще всего шортить) Ибо когда все падает другого варианта нет
в прошлом году были популярны всякие форки и на этот зарабатывали, в этом году шортисты и т.д. которых постоянно бреют жестоко, интересно что будет популярном в следующем году  Grin
224  Local / Токены / Re: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• on: September 06, 2018, 07:06:24 PM
Заметил что все медицинские проекты на бч жутко в цене падают. Хотя на старте все проекты кажутся весьма прогрессивными.

Чтобы медицинские проекты работали в реальной сфере медицины, они должны получить лицензии и кто-то с ними должен захотеть сотрудничать.
И эти лицензии получить очень непросто я думаю. И вообще сфера здравоохранения очень сложна. Для того, чтобы реально сделать продукт нужно обладать опытом и связями. Одной фотки с бывшим президентом боюсь будет мало.
Тут уже все понятно что проект себя полностью дискредитировал как рабочий вариант, все осталось на уровне не воплощенной идеи, а дальше без лицензии пути нет и её они никак не получат к большому сожалению.
Какая лицензия? Вообще если бы у больнички небыло связей то они бы и не начинали свою деятельность. Дождёмся когда они назовут дату запуска платформы и посмотрим.
Еще давно когда проект начинал свой путь то выяснилось что они не могут получить лицензию для дальнейшего развития проекта, а так народ уже год ждет или ждал будет правильнее, за это время доверие подорвано и вряд ли уже народ начнет выкупать. Да и цена говорит само за себя.
225  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 05, 2018, 10:03:48 AM
биткоин чихнул и все посыпалось, это надо же так напрямую зависеть от биткоина, все альты посыпались за ним же, эфир вообще жесть, и так падал так еще сильнее упал. На первой свече взял кефир, посмотрим отскочит ли  Grin
226  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: September 05, 2018, 08:57:26 AM
На сегодняшний день эфир уже немножко подрос. Тем не мение цена ещё остаётся достаточно привлекательной. Ещё не известно будет ли глобальный рост всего крипто рынка, или же мы опять пойдём вниз.
я не знаю куда именно вы смотрите и видите что эфир сегодня подрос, но сегодня эфир обновил свое дно и каждый день потихоньку скатывается, в баксах это не так заметно так как это компенсируется ростом битка, к битку он хорошо упал.
227  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет on: September 04, 2018, 06:14:35 PM
Ходит инфа что голд скоро делистнут с какой то крупной биржи поэтиому лучше избавляться от него уже сейчас
ну уже не крупная биржа правда, да и делист там происходит кажется потому что у битрикса и голда какие то разногласия и биржа якобы обиделась на них и теперь удаляют с торгов, но это не точно)
228  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 04, 2018, 06:09:52 PM
Quote
Лично я верю в рост битка до 10-11 тысяч в сентябре-октябре, но это не прямо сейчас, а через хороший откат рынка вниз.
Без отката не возьмем? Почему?
непонятно чего это все ждут отката, ведь он и не вырос нормально чтобы отказываться, пока все ждут отката он может и до 10к дойдет  Grin если верите в рост то можно уже брать а не ждать отката и рисковать.
229  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: September 04, 2018, 06:08:21 PM
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
в том то и дело что волны российские, так как крупные игроки обходят стороной российские проекты, они могут просто свалить в любое время и не будет никого наказания, но это не про вейвс конечно, это один из первых успешных русскоязычных стартапов, из за негатива которые создали русские скам проекты страдает и этот проект.
230  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: September 04, 2018, 06:05:31 PM
Я думаю, когда делаются такие заявления:

Джереми Рубин, технический советник проекта Stellar, разработчик Bitcoin Core и ангел-инвестор, считает, что эфириум, как актив, в скором времени полностью обесценится.

https://bitnovosti.com/2018/09/03/mnenie-kollaps-efira-neizbezhen/

то цена ETH по видимому находится сейчас у самого дна и можно начинать потихоньку закупаться  Smiley

такие новости почти всегда на дне выходят чтобы самые последние хомяки вышли из актива задешево. если вспомнить все его предыдущие прогнозы то кто делал наоборот заработал так что думайте сами.

Ребята, вы правы, если такие негативные новости распространяют новостные агенства или воротники с Уол Стрит, то стоит ждать разворота. Но это - нормальные личности из мира крипты, думаете они тоже способны раздувать негативный фон?
может эфир для них слишком дорогой до сих пор чтобы можно было его себе в хороших количествах купить, обычно тот актив которые хотят закупить дешево всегда сначала поливают негативом и сами выкупают.
231  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][OVO] ICOVO - The World’s First ICO Platform Implementing DAICO on: September 03, 2018, 09:34:45 AM
#Proof Of Authentication

Signature campaign
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=890664
Bitcointalk username: Shneks
Telegram: @Shneks07
232  Local / Разное / Re: Понижение пошлины до 500 евро on: August 20, 2018, 08:27:21 PM
С 1 июля понизят пошлину до 500 евро, а далее до 200.
Это можно по прощаться с заказами с CU?

Есть ли пруф?уже давно грозятся ввести эту тему.
ну и конечно же, если введут то будет очень печально, скорее всего цены чуть поднимутся.
эта тема с понижением порога ввода еще долго будет мусолится ибо заинтересованных много с обоих сторон, вот и с 1 июля ничего не поменяли - по слухам наступили на интересы "почты россии", теперь опять оттянули срок на ноябрь вроде - доживем до ноября, возможно там опять начнут оттягивать ето дело, но обычному обывателю только наруку - хоть еще можно что-то из-за бугра привезти еще пока Smiley

В любом случае это ограничени будет введено, так что успевайте закупаться в этом году, если собирались. Речь не о майнинге, а вообще - потом будут и другие ограничения, наши ритейлеры хотят зарабатывать больше.
я вот жду выхода нового процессора и мат плату чтобы по быстрому себе заказать из германии, в любом случае железо будет дорожать так как рубль скорее всего до конца года закрепится на 80 рублях за 1 бакс, не хотят чтобы народ хоть как то экономил и вводят эти ограничения.
233  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: August 20, 2018, 08:22:40 PM
А вообще реально что волны могут стоить к концу года 100$, было много планов у разработчиков, но на сегодняшний день очень мало или вовсе нет проектов которые работали на волнах.
когда на таком рынке когда во все коины и щиткоина вливали миллионы он не достин 20 баксов, так что я думаю про 100 остается только мечтать, чтобы волны стоили 100 надо чтобы биток стоил минимум 50к, думаю главная причина что волны не растут это русскоязычные девы, к ним репутация сильно подпорчена из за мошенников.
234  Local / Новости / Re: Только 40% криптовалют имеют рабочие продуl on: August 20, 2018, 08:19:24 PM
я вообще думал что там рабочий только эфир  Grin ну биток я не считаю, так как он отец все альткоинов) но если там 40 процентов это рабочие продукты то это очень даже неплохие показатели, главное не считать по всем 1865 по коинмаркеткап на данный момент  Grin
235  Local / Токены / Re: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохране&# on: August 20, 2018, 08:09:26 PM
Может оно и к лучшему, что новостей пока нет. Ведь на растущем рынке совсем другой эффект будет, а сейчас никто и не заметит. Так что ждем до октября, а там видно будет чего на самом деле стоит данный проект.
Я думаю к этому все и готовятся, не каждый проект выстоит на таком застолье, но потом под потоком лайфовых новостей улетят дай бог, главное всем верить в это и холдить, на нас рынок держится на холдерах, а не на торгошах...
главное чтобы вообще токены не обесценились, сейчас мы видим как дампят токены а за ним же и эфир, интересно к токенам как и к ico пропал по сравнению с 2017 годом, на фоне всего этого и был хороший рост эфира, главное чтобы сейчас и вправду не укатали на 100 баксов со своими токенами.
Сейчас цены укатываются в пол. Рынок готовится к большому вливанию денег. Думаю, эфир укатают до 200$. Вряд ли ниже опустят.
главное чтобы не готовились по тихому слить свои монеты и окончательно свалить с рынка  Grin но пока что вряд ли такое случится так как крипта для крупных игроков что то новенькое и можно манипулировать как им хочется, но я в последнее время вообще сомневаюсь про бурный рост))
236  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: доход от баунти и налоги on: August 20, 2018, 08:06:24 PM
Скоро за баунти будут давать так мало и так редко, что вопрос с налогами отпадет)))
а что сейчас дают так много что уже можно обратить внимание на то чтобы брать с них налог?  Grin В этом году вообще печалька на нормальные баунти, некоторые вообще не выплачивают а некоторые ничего не стоят, возможно в будущем нормальная капания будет редкость.
237  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: August 20, 2018, 08:03:31 PM
Очень хотелось бы увидеть ещё высокую цену на эфир, а то в данный момент верится даже в то, что больше роста эфира не будет
увидеть то увидим, только вот когда, хотя осень подходит, новый фин. год. ТУт уж или пан или пропал, если не будет рывка как в прошлый год, все может вообще улететь
Многие аналитики говорят про то, что в 2020 году будет подъем крипто рынка))
такое мнение тоже имеет место быть, так как в 2020 году будет очередной халвинг биткоина, наверняка такая новость не пройдет незамеченным и в 2016 году после него был неплохой рост, на ожиданиях он с 350 поднялся до 700 и для многих это было очень даже неплохо.
238  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 20, 2018, 07:59:41 PM
Жители Венесуэлы знают толк в инфляции - на картинке  сколько кг денег нужно отдать за 1 кг мяса .
Им точно нужен биткоин.


https://pbs.twimg.com/media/DlD-i06X4AExZqG.jpg:large

https://twitter.com/Stroemner/status/1031604195529551872
такими темпами и до России такое может дойти, уже начали народ подготавливать к 80 рублям за доллар, когда то и 50 казалось нам много но со временем привыкли и к 60 и теперь когда даже на 67 закрепился люди особо не обращают внимания, через пару лет и до 100 дойдем такими темпами и будем в магаз ходить с тележкой бумажек  Grin
239  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: August 20, 2018, 07:56:38 PM
Сегодня последний день для покупки MinexPay карты с возможностью получить 20% кэшбэк.
Не упустите возможность заказать крипто-карту и получить 20% от стоимости обратно. Заказывайте на https://minexpay.com/


http://i66.tinypic.com/2hxqg51.jpg
Это конечно очень хорошо что есть такая скидка,но мне кажется что карты очень дорогие,даже с учётом 20% скидки! Может в ближайшее будущем цену не много опустят,и тогда я обязательно закажу!
10$ за стандарт карту дорого ?
или вы как всегда из тех, кто хочет и на саночках ехать и чтоб бесплатно ?
люди всегда хотят дешево, не важно какую ты цену ставишь, хоть 5 долларов это будет много, классическая карта сбербанка стоит больше 10$ в год, золотая вообще больше 40 баксов, если реально есть интерес получить свою первую криптокарту то можно было бы и заплатить 10 баксов, но видимо из за курса рубля к доллару это кажется много.
240  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: August 20, 2018, 07:48:22 PM
Пока вы тут слезы льете, парни из PindiX вон что делают:

"В рамках крупнейшей в Азии серии музыкальных фестивалей, Ultra Taiwan 2018 Pundi X будет в качестве платежного партнера на месте. Pundi X - ведущий в мире разработчик устройства с точками продаж на основе блокчейн («POS»), позволяющее потребителям оплачивать реальные товары в цифровых валютах. Мероприятие состоится 8 и 9 сентября в Тайбэе, Тайвань.

https://medium.com/pundix/pundi-x-will-facilitate-transactions-for-over-30-000-ultra-taiwan-2018-participants-13845431806d

Если дело так пойдет, то 2019-2020 могут стать годом ПундиХ...Сколько будет обращений в скорую по поводу покусанных своих локтей сливальщиками Smiley
Ровным счетом можем долететь до 10 центов на спокойняке, с таким продуктом 2-3 года и успех, уже было х10, к тому же дропы станут человеческими... HODL всем пундианам! ждем х100
Кстати у людей в телеге настрой тоже оптимистичный))) люди ставят на то что цена вырастит до 10-20 центов))) так что ждём туземун))
ну так с таким же настроем он скатился с 250 сатош до 20, в телеге в основном кричат про холд а сами льют видимо. Я вообще думал что 100 сатош это будет дно, но то что до 20 скатится я и представить не мог. Но стоить 20 центов он вряд ли будет с таким количеством, даже если в итоге будет 100 млрд то по мне 20 центов вряд ли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!