Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:50:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 »
341  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентяб on: October 15, 2019, 06:25:24 AM
смотрю все активно тут, прям целый праздник. Проект соскамился в итоге или как?

Ran Reichman решил его скамить медленно, чем и занимается до сих пор. Сначала был сайт Snip.network, потом snip.today, сейчас перенаправление идёт на сайт lyrn.ai, который видимо он забросил.  Из рабочего у него сайт scihive.org, короче следы заметает потихоньку. Да и кому нужны новости на блокчейне.
А что за новости на самой платформе идут? Smiley Да и вообще в чём прикол делать новости на блокчейн? На самом деле может и не особо важно, что за новости, но главное, чтоб сам проект развивался иначе какой вообще смысл его было делать.

Это проект 17 года, а тогда инвесторы вкладывались во всё подряд не разбираясь зачем там блокчейн. Новостям блокчейн конечно не нужен, но тогда SNIP собрали что-то около 5 миллионов $.

Ну да согласен, в те времена вкладывались во всё подряд, сам блокчейн для новостей я вообще не особо понимаю зачем, но они могли бы к примеру выпускать важные новости о криптовалютах, тогда ещё бы можно было понять такой проект. Всё-таки как никак, но новости оказывают большое влияние на крипто рынок.
342  Local / Токены / Re: [ANN][VTX]VOLENTIX - МУЛЬТИПЛАТФОРМА НА БЛОКЧЕЙНЕ EOS on: October 15, 2019, 06:15:10 AM
Чёт продажи уже давненько закончились, ещё в прошлом году выходит, а на маркете токена ещё так и не добавили. Основа проекта, как я понял является биржа, что в целом неплохо, но самое интересное, что проект на блокчейн EOS. В целом проект понравился, странно только, что нету в списках на маркете!

Его пока не будет на CMC, сейчас торговля идёт только на одной бирже Stex. Кошелёк Verto ещё не доделан до ума, у меня с него так и не получилось вывести монеты. Через сторонний кошелёк Scatter два раза выводил VTX на биржу без проблем.

Я так понимаю их нету на маркете из-за того, что только одна биржа есть? А бирж нету потому что скорей всего тяжело интегрировать токены EOS на биржи? С проектами от NEO по-моему также вроде дела обстоят, токены ERC-20 просто проще выходит добавить на биржу! Система так сказать отлаженная уже.
343  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Отвечаю: Почему альты будут расти on: October 15, 2019, 06:00:31 AM
Будут рости не псевдоальты) это проекты без легенды и реальной команды, а рости будут реальные проекты с историей, инвесторами и рынками сбыта).Главное выбрать правильный).
Не исключено, что какой то новый альткоин сможет добиться признания и его цена вырастет. Но мне кажется что больше шансов на рост есть у топовых альтов. Так что лучше отдать предпочтение им.

Да рости будет только то что на слуху и хайпе у кого есть большое комьюнити грубо говоря то что ждут еще до выхода.

Сейчас такого только два это TON и Libra их еще нет а народ уже гадает что там и как во всех новостях по 20 раз обсасывают любой слух. Поэтому комьюнити уже сформировано еще до оффициального выхода а как только выйдет люди начнут скупать тоннами надеясь на взлет
А на слуху, как правило то, что развивается, по другому нынче никак мне кажется, если проект не развивается то кому охото его покупать? Уверен, что большая часть не захочет покупать такие монеты. На счёт TON и Libra верно подмечено, что комьюнити у них какое никакое уже есть.
На счет TON слышал что биржа Coinbase готова поддержать проект и добавить в свой кастодиальный сервис Coinbase Custody , а также Компания Anchorage .
Их наверное теперь везде ждут с распростёртыми руками, на любом бирже, проект набрал популярности, но вот вот будет ли от этого положительный какой-то эффект для рынка альткоинов. Альты сейчас неплохо упали, есть возможность подбирать что-то на свой вкус.
344  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дни которые возвращают веру в Альткоины. on: October 15, 2019, 05:49:23 AM
Я думаю все на это надеяться. Я хочу чтобы альты существовали сами по себе и не зависели от курса биткойна. Многие альткойны имеют больше ценностей чем биткойн, поэтому хочется видеть это на зеленном графике.

я думаю такого в априори быть не может, так как биткоин это зародитель криптовалюты, а все альткоины это по сути копии они и должны трейдится к битку, есть сильные альткоины где может быть рост вне зависимости от тренда биткоина но это зависит от многих факторов, ну и конечно же манипуляторы могут вертеть как хотят.
Конечно, также, как и Эфириум считается важным звеном крипторынка если так можно выразиться. Smiley Так или иначе сильные проекты отсеиваются постепенно, тем более сейчас инвесторы не вкладываются во всё подряд, как это было в 2017, 2018 году!

кстати именно эфир к битку вырос в последнее время на 25% и вернулся к тому каналу в битке который он был.
как ранее говорили что друг пришёл и говорит новый проект эфир вышел я у него спросил а зачем он нужен когда есть биток? в итоге биток сделал х15 а эфир х400. кто оказался прав в итоге?

А это что за проект такой который сделал х400?! Если не секрет. Cheesy Да я раньше считал, что Эфириум ходит одинаково с Биткоином, но потом я поменял своё мнение. Smiley Биткоин понятное дело первостепенный, а Эфириум он уже больше, как следом идёт за ним, но опять же на Эфириуме большая часть рынка альткоинов.
345  Local / Токены / Re: 🔥⏰Токены Telegram Gram на Exmarkets по $3,2 💰💎 on: October 15, 2019, 05:29:59 AM
Ух, богата лохами земля наша Grinпоходу так понравилось впаривать воздух,что решили еще продлить продажи.Надеюсь хоть люди с этого топика не купят ничего.
Похоже что им как раз очень не понравилось и продажи токенов у них совсем не идут, наверное и половины токенов не продали и поэтому им пришлось продлевать токенсейл. Вот правда почему они решили увеличивать цену если продажи не идут, и это наталкивает на мысли что может они там распродали уже больше 2 миллионов токенов.
А есть вообще где-нибудь информация о том сколько они собрали уже с предыдущих этапов? На самом деле сложно даже понять, что на бирже с ценой будет, но если у них будет свой блокчейн какой-то навороченный то на цену я думаю это может повлиять положительно, в любом случае понятно, что шумихи они уже не мало устроили, возможно за счёт этого вытянут.
У них нет данным по ходу продаж, можно только купить за биток или эфир. Продают они всего 2,000,000 токенов и изначально планировали проведение продаж с 1 по 7 октрября по 3.2 доллара за штуку, сейчас же продолжили продажи еще на почти 3 недели до конца месяца и подняли цену на 3.3-3.45 доллара за штуку, а количество продаваемых токенов осталось таким же.
Как-то странно, такой крупный проект и нету никакой информации о сборах. Также интересно, 2,000,000 монет будет всего в обращении? Просто если подразумевается, что их монеты будут использоваться для покупки чего-либо то получается их не хватит просто на всех желающих?! Но я скорей всего думаю, что общее количество монет намного больше. По стандарту вроде обычно выпускали около 20 млн. штук.
346  Local / Токены / Re: [ANN][Bounty] Leaxcoin - Эволюция недвижимости on: October 14, 2019, 08:31:55 AM
Сфера недвижимостей - это не простая сфера, зачем они создают подобные проекты если есть сомнения, мне кажется, что запуская такой проект нужно, понимать точно возможно ли совместить с блокчейн с недвижимостью или же это пустая трата времени.
347  Local / Токены / Re: Самый быстрый блокчейн в мире - ELIXXIR on: October 14, 2019, 08:07:32 AM
за довольно короткий срок проект успел наделать шума. Интересно это чистый маркетинг или они действительно так хороши как говорят.

А это их токен торгуется на маркете под аббревиатурой Elix? Хотя там сайт не открывается основной, а тут нормально открывается, скорей всего это разные вообще токены.
348  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ▄▀▄▀[ICO-23.11-...] ★ GIGZI ★ Heзaвиcиmoe yпpaвлeниe чacтныm kaпиtaлoм ▄▀▄ on: October 13, 2019, 06:12:42 PM
ещё один проект который базировался на обеспечении золотом в мире крипты закончился фиаско. прямо листопад какой то таких проектов. если память не изменяет то нет ни одного проекта с обеспечением метала который бы работал.
Вообще удивляет конечно очень, порой читаешь описание проектов и просто думаешь, что вот этот проект то уж точно будет развиваться, но потом когда уже дело доходит до бирж то понимаешь, что его не и не собираются уже развивать. Smiley А минимальную сумму им удалось собрать?
349  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: PRIZM - обсуждение спорной криптовалюты on: October 13, 2019, 04:08:30 PM
А что за понятие такое вообще парамайнинг?? Такое ощущение, что это прям какая-то супер фишка. Объясните пожалуйста в чём вообще суть данного проекта, там что-то читал про начисление процентов, но в чём прикол если курс падает, возможно на практике всё по другому, так-что кто может расскажите.
350  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дни которые возвращают веру в Альткоины. on: October 13, 2019, 03:55:33 PM
Я думаю все на это надеяться. Я хочу чтобы альты существовали сами по себе и не зависели от курса биткойна. Многие альткойны имеют больше ценностей чем биткойн, поэтому хочется видеть это на зеленном графике.

я думаю такого в априори быть не может, так как биткоин это зародитель криптовалюты, а все альткоины это по сути копии они и должны трейдится к битку, есть сильные альткоины где может быть рост вне зависимости от тренда биткоина но это зависит от многих факторов, ну и конечно же манипуляторы могут вертеть как хотят.
Конечно, также, как и Эфириум считается важным звеном крипторынка если так можно выразиться. Smiley Так или иначе сильные проекты отсеиваются постепенно, тем более сейчас инвесторы не вкладываются во всё подряд, как это было в 2017, 2018 году!
351  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: October 13, 2019, 02:40:46 PM
в очередной раз эфир пополз вверх и от этого грустно ,ведь за этим как уже по традиции будет жесткий слив, это манипуляционая монета которая теряет доверие
Да не думаю, что эфир прямо-таки теряет доверие, на нём большая наверно часть рынка построена, в какой-то степени именно Эфириум и дал такой значимый рывок для криптовалюты. Чем ниже цена на Эфир тем больше его захотят взять по этой цене, я так считаю!
352  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: October 13, 2019, 02:15:49 PM
Да я не думаю, что это так сложно следить за ценой каждый день, вот если следить каждый час то это уже намного сложнее мне кажется. Но вообще как бы да, сейчас куча всяких приложений через которые можно следить за ценами. Мне лично удобней зайти на маркет и там посмотреть.
353  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: October 13, 2019, 02:08:00 PM
Биткоину абсолютно фиолетово на все эти либры и грамы, он просто есть. Будут давить на крупных майнеров, тогда будем майнить его на ноутах, как в старые добрые времена...которые я правда пропустил  Cheesy
С таким же успехом можно запрещать восход Солнца, а у либры и грама есть конкретные аффилированные лица, которые очень хотят хайпануть и нагреть руки, а возможно и что-то бОльшее есть в их воспалённом мозгу.
Это был умный ход со стороны создателя (телей) битка - создать, намайнить себе и отойти в сторону.  Все другие, помимо много денег, хотят ещё власти и славы, на этом и горят.
Так понятно дело, что фиолетово, но я считаю, что эти две монеты либра и грамм дадут очень сильный толчок для криптовалют, вы просто представьте сколько людей пользуются телеграммом и фейсбуком, мне кажется, что это явно будет новый этап развития для криптовалют!
354  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: BTC или альты? Ответ на извечный вопрос on: October 13, 2019, 01:55:16 PM
Всё в первую очередь зависит от самих проектов которые выпускают эти самые альткоины, если вы проведёте небольшой анализ среди проектов то поймёте, что именно те которые хоть как-то развиваются показывают рост. Соотвественно должен быть интерес я считаю, проекты которые забросили никому не интересны по большому счёту.
355  Local / Токены / Re: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ on: October 13, 2019, 08:43:09 AM
Что-то нынче какой тренд что ли на опционы идёт? Grin Уже вроде второй или третий проект встречаю с подобной идеологией, что касаемо проекта то не совсем понял, что значит страховка депозитов? Каким образом это будет выглядеть?
356  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]: УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ АЗАРТНЫХ ИГР В VR С ALIVE CASINO! on: October 13, 2019, 08:19:41 AM
Собрано уже более 150 000 долларов, до окончания ICO 1 месяц!
Ничего не ясно, они смогли собрать нужную им сумму или же забросили всё? По идеи могу предположить если их нету ещё до сих пор на маркете то значит они уже передумали походу дальше действовать.
357  Local / Токены / Re: [ANN][BOUNTY] GOeureka — бронирование отелей на блокчейн on: October 13, 2019, 07:34:24 AM
Внимание, токен GOeureka  - GOT,  появился на бирже latoken

Торговать можно по ссылке:
https://latoken.com/exchange/ETH-GOT

Цена правда не радует, но я думаю, что в ближайшем будущем будут еще биржи

Цена очень не радует, интересно когда откроют бронь через токены, то к какой цене она будет привязана, к биржевой или к цене ico
Так их даже на маркет кап нету, мне кажется, что они вообще ещё не дошли до этого, чтоб у них можно было что-то бронировать, на мой личный взгляд проекты с туризмом утопия, вроде бы может казалось, что идея неплохая, но вот сомневаюсь как-то, что будет спрос на подобные платформы. Никто толком не знает про такие платформы, это нужно делать как минимум хорошую рекламу, проводить конференции, тогда интерес будет, а так смысла особого не видно.
358  Local / Токены / Re: [ANN][Bounty] CDRX - Активы компаний в виде security-токенов. on: October 13, 2019, 07:19:21 AM
У тех, кто покупал токены (именно покупал, а не участвовал в баунти), есть возможность вернуть свои средства с бонусом в 10%. Компания организовывает выкуп токенов с ценой 0.55$ за каждый.
А что это значит? Что сборы прошли не успешно? В твиттере у них последняя запись была в июне, видимо ничего путёвого не стоит ожидать хотя идея конвертировать акции и облигации в токены мне очень понравилась, при том, что это реальные акции насколько я понял, имеющие дивиденды. Единственное не понял, что означает security token.
359  Local / Токены / Re: [ANN]TwoGap - Развитие криптовалютного рынка с CRYPTOBONDS on: October 12, 2019, 06:09:54 PM
Команда реально движется за новыми тенденциями и планирует провести IEO 22 мая на Бифорексе, после чего следует листинг на биржу, ждем результатов. https://twitter.com/twogap_official/status/1124607515335876609
Так и что там у них получилось собрать необходимую сумму? Или же они не стали проводить IEO, а решили просто ICO провести до конца ноября? Проект так-то вроде неплохой, хотелось бы разобраться собираются они дальше его развивать.
360  Local / Токены / Re: 🔥[ANN][PRE-SALE] Mydayta - Монетизация персональных данных🔥 on: October 12, 2019, 04:16:41 PM
Вроде что-то подобное пытались сделать bitclave, может это как раз их идея и взята. Smiley но было бы неплохо если такую идея реализовали всё-таки, во всяком случае толк в таком проекте виден очевидно, надеюсь у разработчиков всё получится!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 70 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!