Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:29:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 »
581  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: November 02, 2017, 05:07:00 PM
Прочитал о проекте всю информацию, и сделал для себя вывод что такой проект в ближайшее время тяжело воплотить в реальность. И по сборам видно, что мало людей поддержало идею. Хотя может я стар уже для этого дерьма, и молодёжь оценит эту игру. Мне же живая рыбалка не заменит ни одну компьютерную игру.
582  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: November 02, 2017, 04:57:02 PM
Сейчас сложно говорить о будущей цене крыльев на фоне общего слива альтов. После 16 числа станет понятно ждать от крыльев роста или нет.
По поводу бэты точной даты нет, но в настоящее время речь идет о конце ноября - начале декабря.
Не знаю или цена еще ниже пойдет, но я начал закупать на этом этапе. Вскоре будет бета, плюс выплаты по проектам пойдут, и цена будет расти. Нет цели быстрой наживы, беру на долгосрочный ходл.
583  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] BASIS - токен обеспеченный реальным производ on: October 28, 2017, 07:23:23 PM
Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?
Если пойти в банк, то там возможно и не дадут несколько миллионов долларов, а если дадут, то под бешеные проценты, в случае если не смогут платить по счетам, банк обратится в суд. А здесь все хотят собрать денежку на ико без обязательств, так как это стартап. И в случае провала, ничего не возвращать.
584  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store on: October 28, 2017, 07:17:20 PM
Пока в застое находится мобилка. Держу еще год ,а там посмотрим  Roll Eyes

Сейчас много выходит в игр. индустрии и дмаркет и плейкей ,вот кто выживет на рынке время покажет.
Многие выживут, ведь эта сфера только набирает обороты, и представить боюсь какой оборот киберспорта будет через 5-10 лет. Поэтому сейчас многие стараются занять пока что свободные ниши.
585  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [Баунти] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR[Баунти] [ANN on: October 28, 2017, 07:12:18 PM
У меня изменился ранг с Full Member на Sr. Member.Подпись изменил.Нужно деву писать или он меняет автоматически как в первой подписной кампании?
Я писал ему когда у меня ранг в первой кампании менялся, все поменял. Лучше напиши, чем потом сидеть без своих долей.
Почему в первом посте ссылка на старую таблицу? Дайте ссылку на новую, хочу к вам подтянуться чуть позже.
Просто написать в основной ветке будет достаточно?Или нужно в личку писать?

Вообще они очень активны в телеграмме, у них есть чат, так что лучше всего написать туда, вот ссылка-приглашение. Еще как вариант, можно в слеке, ссылку можно на сайте посмотреть https://www.districts.io/
Решил поносить подпись проекта, и для того чтобы получить выплату нужно в баунти кабинете зарегистрироваться. Но сайт у меня не открывается. И кстати групу в СЛАК они закрыли.
586  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности on: October 28, 2017, 07:08:00 PM
В телеграме ирфан написал что сегодня передаст списки с токенами токен маркету. Общий бютжет на баунти - 155790.055 DOVU. Пока нет токенов в таблицах можно самому прикинуть сколько выйдет.

Курам на смех будет как и с изимайном где ведет ирфан, и там и тут получат по 2 копейки, моя последняя компания где менеджер ирфан чебурек.

Я тоже закончил, как и с его клонами, всё равно подсчитает как всегда, только зря время терять.
Вроде и приняли одну статью, хотя много отклонено, обрадовался. Но сегодня увидел меньше чем 200 токенов вышло. Реально на 2  копейки

а как ты посчитал сколько токенов вышло? уже известно сколько токенов в одном стейке? в кабинете нет такой инфы. только блин стейки...

Дак все просто, он же не в социалке участвовал, по подписям и блогам там таблица есть,где и стейки и токены уже подсчитаны.


ааа емае. то есть за социалку все еще кота за коки дергают..хоть бы знать чего ждать эти 3-4 недели.
Все жалуются на здешнего баунти менеджера, я первый раз участвую в таком кабинете. Для меня привычней когда видишь себя и других в таблице, и можешь оценить количество народу которое участвует в баунти. А здесь реально не знаешь что получишь. Показывает 150 стейков, а сколько это в токенах не понятно.
587  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет on: October 28, 2017, 06:59:03 PM
Конечно, сначала биткоин голд будут сливать все нетерпеливые, желающие получить моментальную прибыль от форка биткоина. Цена резко упадет, и на низком уровне голд будет торговаться пару месяцев, здесь дальновидные могут купить монету. Но затем на волне  продолжающейся популяризации биткоина  часть бренда биткоин перейдет и на голд /т.к. названия схожи/ и соответственно монета пойдет в рост.
Какой смысл в этих форках если их будет 50-100? Народ очнитесь, с вас выбивают оригинальный биткоин. Не обращайте внимания на эти форки, получили монету, слили и забыли.

а каким образом выбивают оригинальный биткойн? никто ж его продавать не заставляет ни до форков, ни после, а во время форков и подавно слить его нельзя при всем желании
Он имеет ввиду, что погнавшись за иксами в форках, ты выходишь из битка и после серии дампов сидишь как та старуха, у разбитого корыта.
Именно, этих альткоинов пруд пруди, и большая часть из них это воздух. Так что ожидаю в следующем году очень много альткоинов исчезнет с рынка.
588  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [KRB] Карбованець - Карбованец on: October 28, 2017, 06:44:42 PM
Последний раз запускал кошелек  11 апреля, версия кошелька 1.1.5 пишет идет синхронизация 97081/97081 Как мне восстановить работу кошелька чтобы не потерять карбованцы на нем?
Просто обнови кошелек на последнюю версию, и все.
Спасибо, помогло. Идет синхронизация. Не подскажите я раньше майнил кошельком, и получалось около 10 монет в день. Сейчас есть смысл таким заниматься?
589  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [KRB] Карбованець - Карбованец on: October 28, 2017, 06:10:32 PM
Последний раз запускал кошелек  11 апреля, версия кошелька 1.1.5 пишет идет синхронизация 97081/97081 Как мне восстановить работу кошелька чтобы не потерять карбованцы на нем?
590  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет on: October 28, 2017, 06:02:06 PM
Конечно, сначала биткоин голд будут сливать все нетерпеливые, желающие получить моментальную прибыль от форка биткоина. Цена резко упадет, и на низком уровне голд будет торговаться пару месяцев, здесь дальновидные могут купить монету. Но затем на волне  продолжающейся популяризации биткоина  часть бренда биткоин перейдет и на голд /т.к. названия схожи/ и соответственно монета пойдет в рост.
Какой смысл в этих форках если их будет 50-100? Народ очнитесь, с вас выбивают оригинальный биткоин. Не обращайте внимания на эти форки, получили монету, слили и забыли.
591  Local / Трейдеры / Re: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH on: October 28, 2017, 06:56:44 AM
Представители биржи не появлялись на форуме уже больше месяца. Для них это не приоритетная площадка для общения? Как получилось так, что некому поговорить с народом? Кто те люди, что торгуют на этой бирже?
Хорошая биржа, чтобы закупить по дешевке разных альтов. Биржа молодая, объемы маленькие, но очень многие на ней торгуют.
592  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: August 28, 2017, 02:00:07 PM
А куда это Крылья собрались. Смотрю и не могу понять. от чего такой рост. Биток тянет или Эфир?
Да ..вообще ужас, хотел перезакупиться а они полетели не понятно куда, чот рано  Angry
А я вообще пропустил всю малину. Был за городом, а 2фа ключик дома чтобы зайти на битрекс. Смотрю в телефоне а там по 13к сотнями тысяч ордер на продажу висит. Так если бы дома был, то тысяч 150 отхватил бы этого пирога. Теперь думаю будет ли еще такой подарок.
593  Local / Токены / Re: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• on: August 28, 2017, 01:54:56 PM
Много шумихи и "ожидающих" крутого пампа. Не будет ни какого роста в ближайщем будущем. Только когда все посливаются и забудут, тогда будете покупать по х10.

Впрочем как и на всех отпампленых монетах Wink Оптимально сейчас покупать по исо прайсу или ниже, раскидаю ордерки
Сомневаюсь что цена вернется к икошной, я конечно успел на бирже взять по 4700. Но при первом минипампе  когда монета была 25-26к много хомяков накормили. И теперь нужно ждать пока эти покупатели будут продавать с большим убытком. А вообще ждем ноября когда можно будет попробовать бету, и понять что это такое, и как оно будет работать.
594  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: August 28, 2017, 01:50:28 PM
присоединился к кампании подписи на форуме, скажите можно ли писать сообщение в разделе разное? 
До конца подписной осталось 18 дней, это если сборы не закончатся досрочно. И размер поощрений выделенный на подпись совсем маленький, народу набилось под завязку, и поэтому много не получите.
Кто вообще знает что будет если не продадут все токены?
595  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: August 18, 2017, 03:21:39 PM
Но по-сути все отдыхают по разному и предпочтения отдыха у каждого свое но есть 1но что объединяет всех Россиян это ШАШЛЫК на отдыхе)) я же прав да??))

Однозначно прав. По моему тоже, шашлык на выезде, куда бы этот выезд не делался - на дачу, просто на пикник или на озеро там или на море даже (ну не на центральный пляж конечно), это мне кажется у наших людей просто классика, без шашлыка и выезд - не выезд.
Да шашлык это то что любит практически каждый. У меня в машине всегда мангальчик маленький лежит)))))) Вдруг на рыбалке мяска пожарить захочется. Люблю в свободное время на рыбалочку съездить, посидеть в тишине, очистить мысли. Хотя и компьютерный человек, но люблю иногда, чтобы ни связи не было, просто в тишине посидеть, покайфовать.

у рыбака не только мангал, но и котелок всегда должен быть при себе
как же без ушички? а ушичка без водовочки? а водовочка без ночевки?
а как же утренний клев?  Grin
Обижаете)))) Это все присутствует в обязательном порядке) Все необходимое для этого всегда имеется. Если компания подходящая то можно и водки попить, и на утренний клев остаться. Еххх даже загорелся домиком у водоёма, если курс биткоина будет 500к баксов) то куплю домик и уеду из города, проведу туда интернет.
596  Local / Разное / Re: Кино on: August 18, 2017, 02:59:32 PM
Только что посмотрел новую часть ЧУЖОГО, честно сказать не понравился вообще. Да графика на высоте, спецэффекты сумасшедшие. Но сам сюжет из пальца высосан. Ну и конечно развязка читается очень легко. Ну и скучноват, в два захода смотрел. Ведь интересный фильм смотришь на одном дыхании.
597  Local / Разное / Re: Игровые автоматы времен СССР. Счастье за 15  on: August 18, 2017, 01:57:14 PM
Аж ностальгия по этим автоматам игровым. У нас в парке были такие игровые автоматы. Даже после развала советского союза эти автоматы еще были, и когда хотел поиграть, подходил в кассу платил денежку, а тебе давали советские монетки, и на них уже играли. Так мы потом дома все советские монеты выгребли, и ходили купим пару монет, а остальные свои пихаем)))))))))
598  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: August 18, 2017, 01:46:08 PM
Но по-сути все отдыхают по разному и предпочтения отдыха у каждого свое но есть 1но что объединяет всех Россиян это ШАШЛЫК на отдыхе)) я же прав да??))

Однозначно прав. По моему тоже, шашлык на выезде, куда бы этот выезд не делался - на дачу, просто на пикник или на озеро там или на море даже (ну не на центральный пляж конечно), это мне кажется у наших людей просто классика, без шашлыка и выезд - не выезд.
Да шашлык это то что любит практически каждый. У меня в машине всегда мангальчик маленький лежит)))))) Вдруг на рыбалке мяска пожарить захочется. Люблю в свободное время на рыбалочку съездить, посидеть в тишине, очистить мысли. Хотя и компьютерный человек, но люблю иногда, чтобы ни связи не было, просто в тишине посидеть, покайфовать.
599  Local / Разное / Re: Дебильная реклама по ТВ on: August 18, 2017, 01:26:25 PM
реклама должна идти на специальных  рекламных каналах и точка...
А толку тогда с этих каналов, если их никто не будет смотреть? Ведь ни один здравомыслящий человек, не будет осознано и целенаправленно смотреть такой канал. Сейчас даже на ютубе этой рекламы как говна, смотришь какой-то ролик, и не с чего как выстрелит реклама, да еще они делают так чтобы она была погромче.
600  Local / Трейдеры / Re: Делистинг на Поло!!!!! on: August 18, 2017, 11:26:01 AM
Так господа, скоро будет делистинг токенов с Поло, у кого какие мысли, какие монетки признают ценными бумагами и делистнут?
Вы по поводу этой новости на поло https://poloniex.com/press-releases/2017.08.17-Token-Listing-Policy-Reminder/ ?
В кратце там написано, что: Мы уважаем и соблюдаем все применимые законы и постановления, включая законы США о ценных бумагах.
Но какие монеты можно считать ценными бумагами?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!