Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:49:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
721  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта on: February 27, 2018, 11:09:10 AM
Yes our pre-sale is currently live with a minimum subscription of 1000 ETH. If interested, please email relations@dav.network with your full name and country of residence for more information.  Exact details around bonus amount will be discussed at that time.  Due to high demand we ask that you please be patient after sending your email. Our team is responding to inquiries in the order received.

Минимум около 1000 кефирок, крупные киты заходят а к началу йко закроют за несколько минут.
722  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть on: February 27, 2018, 08:46:17 AM
Запустили Bug Bounty программу, награды низкие:
Low: Up to 0.1 ETH
Medium: Up to 0.2 ETH
High: Up to 0.5 ETH
Critical: Up to 1 ETH
Зато радует, пройдет 2 недели и прикрутят на платформу смарт-контракт. Он заключается в пруфе, что члены команды работают над тем или иным проектом.
Хочется надеяться что так и будет. Награды действительно низкие, не очень впечетляют. Где можно подробней посмотреть информацию по Bug Bounty и условия участия?
You can find the contracts on our Github repo and submit the bounty reports to bounty@indorse.io. Please put the subject line — “Indorse Connections Bug Bounty” https://blog.indorse.io/indorse-bug-bounty-program-62c0ee26a9c5
723  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть on: February 27, 2018, 08:11:31 AM
Запустили Bug Bounty программу, награды низкие:
Low: Up to 0.1 ETH
Medium: Up to 0.2 ETH
High: Up to 0.5 ETH
Critical: Up to 1 ETH
Зато радует, пройдет 2 недели и прикрутят на платформу смарт-контракт. Он заключается в пруфе, что члены команды работают над тем или иным проектом.
724  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] [SCR] SCORUM | СПОРТИВНАЯ БЛОКЧЕЙН-МЕДИАПЛАТФОРМh on: February 26, 2018, 01:14:41 PM
Подскажите, у Вас есть какие то прогнозы как будет развиваться токен по стоимости, интересно было бы услышать   
Какие прогнозы? Все понимают, что если команда будет активно работать, то конечно и цена токена будет очень активно расти и еще смотря на какую биржу выйдут, вот и все.
Разрабы, объясните как шестилетнему за счет чего предусмотрен рост стоимости? Вариант о активности команды хорош, но должна же быть внутренняя экономика.
725  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO REANIMATOR: КИНО НА ПРИВАТНОМ БЛОКЧЕЙНЕ on: February 26, 2018, 01:11:41 PM
Quote
На главные роли режиссер намерен пригласить Стивена Сигала и Данилу Козловского. Сейчас ведутся переговоры с их агентами.
Стивен Сигал стал лицом сомнительного ICO ‘Bitcoiin’ Как отмечает издание CoinDesk, новый проект имеет много общего с печально известными финансовыми пирамидами OneCoin и BitConnect. В частности, настораживает то, что участникам проекта Bitcoiin доступна возможность получать «значительный доход» лишь за хранение токенов B2G в своих кошельках. Более того, проектом предусмотрена многоуровневая реферальная система с внушительными партнерскими вознаграждениями. - Форклог.
726  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: February 26, 2018, 01:05:11 PM
Скажите, а вас не настораживают проекты, вставляющие в свои названия обозначение уже раскрученных брендов? СoinDASH имеет какое-либо отношение к DASH? Или это стремление въехать на чужой популярности?
Dash английское слово, которое имеет около 50 значений и переводов. А кто добавляет в название Сoin пытаются выехать за счет биткоина , Разбор плагиата музыки с двумя аккордами.
727  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 26, 2018, 12:53:44 PM
Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
Хитбтс недобиржа, любит все подряд добавлять и потом все с нулевой ликвидностью. Если ждать GLA на биржах, то минимум на Бинансе  Wink На идексе можете продать кому не терпится.
728  Local / Токены / Re: Проект АНТИ-СКАМ-ICO on: February 20, 2018, 10:28:27 PM
Проект АНТИ-СКАМ-ICO сам попался на махинациях с пре-йко, сами себе занесли, получили большую часть монет, можно теперь хомякам впарить на бирже  Grin Как еще объяснить транзакции, туда - сюда. Как вы можете пояснить такую накрутка, пруфов хватает.

вы попались на махинацию.

Вам не хватило своих мозгов , чтоб чуть подумать - вы сьели все что вам напихали.

Далее ваше отношение к сообществу - удивляет ( все окромя вас - хомяки)), а может это очередной "аудитор" ?))))


Проект результативно завершил ико!
Следует роуд-мэпу с опережением !

Если это не маркеры успешной работы , то как тогда в принципе отслеживать свои инвестиции?)
Махинацию в чем? Подделка транзакций в сети эфира или это Виталик очередной хардфорк создал, чтобы затопить анти-скам? Мне неважно что там у вас с аудитором, нет ответа на возникновении инвеста на пре-йко с адресов, на которые вернулся эфир обратно. При отсутствии доводов и аргументов против, вывод напрашивается сам собо - размытие доли инветоров и присвоение себе большой части токенов, которые впоследствии окажутся на бирже. Больше беспокоить не буду, так как ответы мы врядли услишим. Анти-скаму самому необходима проверка на скам  Wink Эти махинации потопили проект, который еще не запустился. И если у кого то не хватает мозгов, то у людей, которые пытаются спрыгнуть с этой темы, с блокчейн транзакциями не поспоришь.
Интересное кино, а смарт-контракта у них не было что-ли? С таким началом да, совсем новички будут работать из-за громкого названия.
Та был у них смарт-контракт, только они перекинули с контракта обратно на адреса, с которых сами и закидывали себе. Объяснить нормально причину такого обратного перекидывания не могут  Smiley Создали видимость, забрали себе большинство монет, размыли долю других, других причин нет. Стартап со-скамился в процессе прейко  Smiley
729  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформk on: February 20, 2018, 10:17:42 PM
Влез в монету теперь придется холдить, а рассчитывал сбросить так как все должно было случиться раньше но в очередной раз перенесено. Как оказалось FINMA (Швейцарский орган по надзору за финансовым рынком) все никак не проведет проверку наших Звезд и из за этого откладывается старт проекта и выход на крупные биржи. Ситуация должна была быть прояснена в середине этого месяца но FINMA в очередной раз отложила рассмотрение и в очередной раз перенесла сроки не назвав пока точной даты.
Но разрабы не унывают и говорят что если эти задержки продолжатся то они переедут в другую юрисдикцию, более близкую к бизнес-модели Starbase.
Спасибо за разжевывание ситуации, хоть какая-то конкретика, а не жалобы как на последних пяти страницах. Значит будем холдить и ждать чуда от финма.
Ясно-понятно, очередной ходл на год. Очень жал о пропуске весны, когда все идет в рост. Затем пляжный сезон, унылая осень и снижение зимой. До следующей весны ждем, если они выйдут хоть за год.
730  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: February 20, 2018, 10:12:36 PM
Excudo разослали очередные новости, бета тестирование на конец февраля, пока дата не меняется, 10-15 марта могут получить лицензию E-Money и после этого через несколько месяцев выпуск дебетовой карты.

Выпуск дебетовой карты... ладно ладно промолчу, подождем марта посмотрим. просто помню ждали осени 17го, т.к. запуск блокчейна должен был торда состояться, потом ждали зимы, а теперь и весны. С таким успехом, можно будет отметить годовщину. Когда там в конце мая закончилось ICO, все собиремся в топике, откроем по пиву и отметим годовщину и "скорый" запуск майннета.

Вы просто не в курсе наверное, вообще разработка блокчейна завершена еще в 2014 году - https://exscudo.com/Whitepaper_v1.0.pdf
А сейчас мы уже видим последние этапы реализации проекта, роадмапа на кью2 2018 уже заканчивается  Grin
Вот это я понимаю сроки реализации без возможности торговать, если не будет несколько десятков иксов, то все было напрасно  Smiley
731  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! on: February 20, 2018, 10:10:04 PM
Дивиденды впринципе остались на том же уровне, они увеличились только из за роста самого эфира, а кол во осталось то же самое
В процентном отношении от общей суммы TaaS сколько вышло в прошлом месяце?
Quote
Ну и также стандартно за 2-3 недели перед выплатами дивидендов стоимость токена растет. А сразу после снепшота резко снижается.
Можно так потрейдить, только до момента пока не высадят как лишнего пассажира. Прайс идет часто против логики.
732  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] STOX -Платформа для рынков прогнозированиn on: February 20, 2018, 09:43:25 PM
Quote
Как рассчитываются не знаю, но при каждом прогнозе отображаются в potential profit
Зачем он нужен и какая у него цель? Он влияет как-то на размер профита?

Quote
полная дичь такое предсказывать. любой бот за пару сотен баксов без проблем на несколько тысяч увеличит и если войдут большие деньги на ставку то они не поленятся в последний день прикрутить цифры под себя. стокс уходит в казино с такими темпами где обычному игроку не победить крупье.
С предсказанием на телеграмку они загнули  Cheesy Интересно а что будет если два бота будут соревноваться в разных ставках, один нагнал, потом давай выганать. Вот умора будет.
733  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 20, 2018, 09:35:34 PM
Пришли и токены и битки, цена держится на уровне йко. Ждем альфу или бету и взлетаем, лучше придержать эти монетки на будущее. Первая ступень ракеты начнет отваливаться уже в марте, чтоб набрать новую высоту  Wink
734  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв on: February 20, 2018, 09:29:34 PM
Чет я не понял там кроме как через месседжеры нельзя никак зарегистрироваться?

Можно где-то посмотреть планы листинга новых монет? Чет как то грустно там все мне показалось.

Какая там комса за ввод/вывод/торговлю? Не увидел.
Там не надо регистрироваться, заходи и обменивай то что есть в списке. Регистрация только для баунти. Без комсы торговля, в некоторых 0,1 процент.
735  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔵 [ANN][ICO][BOUNTY] Aurora IDEX 🔥 Децентрализованная биржа Ethereum 🔵 on: February 20, 2018, 09:12:06 PM
обычное исо биржевое,каждая биржа наровит провести свое исо, но идекс не такой популярный ,как я вижу по объемам торгов, так что не вижу нечего перспективного
А мне лично биржа очень понравилась даже и думаю в ближайщем будущем она будет набирать неплохие обороты. Сама биржа очень шустрая, что очень важно мне кажется для любой биржы. Многие монеты уже торгуются тем более.
Дельта часто уходит в офлайн, если так и дальше продолжится IDEX займет первенство. Основная фишка Дельте в торговле по адресу контракту, зато в IDEX шлака будет в разы меньше.
736  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв on: February 20, 2018, 09:06:30 PM

да команда очень качественно работает не вижу причин чтобы в два а может и три раза токен не вырос. все очень качественно и быстро делается. шлюзы вообще открыты на очень много токенов и обмен очень быстрый.
Подождите, Банкор ещё подвинет многие биржы. По крайней мере на платформе нет никаких манипуляций и всё достаточно прозрачно, чего нельзя сказать о биржах.
Биржи сами крутят объемами как хотят, им не стоит ни копеечки верчу-кручу-запутать хочу. В Банкоре надо комсы на несколько килобаксов сжечь, смысла нет совсем.
737  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: February 20, 2018, 09:04:21 PM
AdHive presale за 36 минут закрыли. Должны капу собрать быстро. И всего 12 млн. Скромненько как то.
Как раз нормально, обычно придумают себе суммы в несколько десятков лямов, все наберут на йко, потом цена летит вниз.
Проект не только хороший, но и живой.  Недавно я стала наблюдать за ним более тщательно. Последнее время стало намного больше так называемых прогнозирований у них на сайте. Всерьез решила скупать монетки крыльев. Благо цена сейчас на них вполне не плохая. А кому-то начисляли уже за прогнозы монетки? Нормально можно заработать? Если, к примеру тысяч 5 вингзов иметь в портфеле, можно будет заработать что-то более-менее?
Мне начисляли, полностью отбил вложения и дальше продолжаю прогнозировать. С начислениями образовалась пробка, девы говорят что разгребут и будет все гуд. А чтобы заработать что-то более-менее, надо прогнозировать более-менее  Smiley
738  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: February 16, 2018, 05:40:25 PM
И снова тяжелый выбор из двух. PolySwarm по сборам мощнее, Thrive лучше награда. Если по PolySwarm киты правы по хардкапе то там и делит нечего будет  Smiley А с Thrive трудно определиться.
739  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 16, 2018, 05:35:46 PM
Quote
Кстати, очень любопытно, выгодно было проходить KYC, многие ведь отказались проходить, и по идеи доли и монетки  таких должны были распределить, не видел последнюю таблицу, но уверен, многие уже оценили ее прохождение, на сколько в % больше вышло?
Чтобы определить на сколько в % больше вышло необходимо знать доли без прохождения KYC, посчитать можно но слишком долго прыгать по разным таблицам. Финальная здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lx8l3-ZFxfk7NdgDuSwDJ2Q_waPaACqi5KBmmjDHfRM/edit#gid=0
740  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне on: February 16, 2018, 07:56:04 AM
Обновление разработки Gladius № 4 (02/15) (https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-4-02-15-61f837f46063)

Расширили возможности контрактов:
-Остатки на рынке
-Остатки пула
-Пользовательские балансы
-Снятие средств и ежедневные лимиты
-Операционные издержки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!