Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:00:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 61 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв on: March 30, 2021, 01:38:34 AM
Ну, судя по графику это оказался гем. с 30 центов дорос до 8 бакссов. И будет еще расти, скорее всего.
2  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN][NEU][FTH] 🚀🚀 Neufund. End-to-end asset tokenization and issuance. 🚀🚀 on: March 20, 2020, 08:56:22 PM
Look at Neublog or at official wesite.
there are a lot of new updates.
project is alive. But we shoold wait till new bull run.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мы любим терять свои деньги на Альтах!? on: January 19, 2020, 05:45:16 PM
Уже два года инвестировать в альты - идти против рынка. Больно, неприятно, нерационально.
Это уже инвестиции скорее на очень долгосрок. И опять таки, при том же подходе куда как спокойнее покупать биток.
И скорее всего нас холдеров не выпустят уже по битку в безубыток. осталось надеяться только на рост альты в баксах.
4  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: April 19, 2019, 06:01:39 PM
Экономический кризис не пройдет так быстро, сейчас хоть и есть небольшое восстановление на фоне позитива их Китая, но все равно впереди проблемы у Англии по брекситу, в Америке тоже непонятно что творится, все ждут краха доллара, масса стран находятся под санкциями, которые продолжают ужесточать. Уверен, что пока мир не справится с экономическими потрясениями, свободных денег, которые отправятся в крипту не будет. Единственное - может быть нувориши и богачи начнут прятать ворованное и то, что могут изъять конвертируя в крипту. А крупные инвесторы будут в стороне, они лучше купят что-то стабильное типа золота или казначейских облигаций, потому что в такое время цель сберечь. Киты конечно будут скупать за безценок акции упавших компаний, биткоин им неинтересен.
Я вот наоборот очень оптимистично настроен касательно мирового кризиса. Для крипты это будет очень даже позитивное явление. Не забывайте что мы живем в цифровую эпоху. Соответственно и золото у нас цифровое.
Свободных денег может и не будет, однако же надо будет сохранить хотя бы то, что есть.
5  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: April 19, 2019, 05:56:28 PM
Интересно наблюдать за людьми когда биток немного откатывается в течении дня назад,многие еще уверены в дальнейшем падении и ждут чтобы зафиксироваться.
Это инстинкт самосохранения, ведь многие потеряли свои активы на большом падении. Но не думаю, что история повторится. Цена  на Биткоин все лето будет болтаться в пределах пяти тысяч.
Хотите сказать что мы еще 4 месяца будем ходить в таком узком диапазоне? Думаю что в скором времени до 6300 будем пытаться дойти. Но вряд ли пробьет с первого захода. А вот что бы 4 месяца елозить по 5 - очень сомневаюсь. Опять таки, объемы торгов растут.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: April 19, 2019, 05:48:29 PM
что то этот мировой компутер не растет нифига. месяца 3 ждал терпел, недавно только на другие альты сменил. мне ккажется,что когда начнется следующий рывок рынка, эфириум со второго места свергнут другие монетки. ну поживем увидим
В каком плане он не растет ? За три последних месяца если о них речь - он вырос уже вдвое вообще-то, а если брать моменты наи=высшей ценовой активности которые были в последние пару недель то в целых два с лишним раза уже вырос эфир за то время.
Мне кажется, что у эфира все впереди очень даже неплохо. Во-первых в долларе он и правда вырос неплохо от лоев, а во-вторых в битке уже достаточно продолжительно не падает и флетит. Если рынок действительно оживает, то эфир еще и в битке пойдет. Опять таки, POS рано или поздно все же выйдет. В общем ETH мастхев в портфеле.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Золотое правило инвестора!!! on: April 19, 2019, 04:57:39 PM
А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли  on: March 12, 2019, 10:27:48 AM
Ну в общем согласен что сейчас рынок выглядит плохо. Но не забывайте что все циклично. По НЕМу недавно были плохие новости, но если смотреть на график глобально, то сейчас мы как раз на нижней границе. Дальше только вверх, если совсем уж негативных новостей не будет. График с битрекса, ибо там история больше, но на бинансе последнее время обьемы увеличились.

Так же разметил примерные важные уровни. И как мы видим если рынок развернет, то нем может дать очень неплохой выхлоп.

Еще все же мне довольно близок Эфир. Сейчас намечается что-то похожее на восходящий треугольник.



Эфир как по мне так вообще один из самых безрисковых топов. В полный ноль точно не соскамится, а перспективы в развитии очень даже неплохие.
9  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: ⚡ [BOUNTY] ⚽ Bet On Chart - innovation in betting and biggest football ICO 🏆! on: November 21, 2018, 10:33:37 AM
So, no bounty distribution still. What has happened?
10  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: October 03, 2018, 01:38:16 PM
Как мне видится, еще даже медвежий сезон до конца не закончился. Сейчас или еще немного падать будем, либо же флет длинной в пол года, а то и больше.
Возможно криптовесна которую все тут ждут и будет весной 2019, но вот затронет она далеко не все альты. Более того, бесполезные альты к тому времени просто катастрофически обесценятся. Так что действительно затягиваем пояса, это время переживут немногие.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: October 03, 2018, 01:35:26 PM
Биток является первоисточником всей крипты. А альты уже производные. Так что настроение на рынке всегда будет задаваться биткоином. Это еще связано и с тем, что более половины всей рыночной капитализации у биткоина. Так что ситуация где альты живут сами по себе лично для меня невозможна.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: October 03, 2018, 01:33:34 PM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.
Скорее всего эти альты мы никогда и не увидим по цене ICO. Так как по сути они никому не нужны. Разрабы денег собрали, видимость работы делают. На этом жизненный цикл альткоина закончен. особенно печальна участь альтов, которые не торгуются на крупных биржах. Их никогда не заметит кит или ММ и никто не организует памп.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security on: October 03, 2018, 01:30:58 PM
Скам говорят потому, что цена токена лежит на дне Марианской впадины. Но со дна оттолкнувшись можно быстрее всплыть, команда работает, просто ждем.
Это стандартная отговорка в каждой теме. Но у вас еще и сдобрена философией, так что уже хорошо Smiley
Я думаю что такие нишевые и неизвестные проекты как DIW вряд ли когда-то удивят. К сожалению ICO получилось провальное, проект вышел в самый разгар медвежего рынка. Да и я бы не сказал что вижу какую-то сильную работу со стороны девов.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: October 03, 2018, 01:28:16 PM
Неоднозначные личности в ветке NEM. Один сарказм не понимает, другой фантазирует на грани фола)
По факту если Catapult зарелизят на падающем рынке или на флете, то особого поднятия цены не будет. Так что я уверен что разрабы постараются подогнать катапульту под позитивный рынок. Ждем конец года.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Старички vs Новички: куда вложиться? on: October 03, 2018, 01:09:30 PM
Если бы я заходил на данном этапе то я бы 50% вложил бы в биток, 10% вложил бы в эфир, а остальное разделил бы между молодыми стартапами и старичками. Но я думаю большинство купило свои токены на хаях и уже сидят с токенами и ждут очередного туземуна. Я думаю сейчас большинство проектов никогда не восстановятся, так как они не имеют под собой ничего ценного.
Очень толковый ответ. Особенно о том, что большинство альтов никогда не увидят своих прошлых вершин.
Лично я бы 30% держал в битке. 20% в эфире, 10% XEM, 10% ETC, 10% XRP, 10% XMR. и остаток все же отправил бы на молодые и новые проекты, но с солидной командой и уже готовыми наработками.
16  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: October 03, 2018, 01:05:07 PM
Нас вводят в заблуждение. Пытаясь купить у нас альты за копейки. Ребят нужно не терять веру. Ведь согласитесь, очень много компаний задействованы в криптовалюте. А они точно знают толк и не будут распылять свой капитал.
О каких компаниях вы говорите? Если о инвесторах с финансовых рынков, то как раз таки относительно малый процент людей еще знаком с криптой.
Но насчет того, что альты сейчас продавать смысла нет - согласен. Уж лучше потерпеть пару лет (если у вас на руках достойные альты), чем слить за копейки и уйти из крипты.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Есть ли будущее у альтов? on: October 03, 2018, 12:58:08 PM
Бесполезность и шаткость альткоинов очень хорошо показал медвежий рынок (который кстати еще продолжается). Со временем альты будут все больше обесцениваться, а топовые проекты только расти (за счет известности, рабочего продукта, растущей аудитории). Ну и естественно биткоин как первоисточник крипты будет все больше завоевывать доминацию на рынке.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: October 03, 2018, 12:54:27 PM
Надеюсь что этот KYC хоть как-то положительно повлияет на цену токена. А то несмотря на всю видимость работы команды, токен на дне. Радует что хотя бы постоянное падение вроде бы закончилось.
А вообще если откровенно говорить то введение этого KYC - очень подло со стороны команды.
Октябрьский пул баунти будут присылать еще всем надеюсь?
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? on: October 03, 2018, 12:51:08 PM
те кто покупал эфир по 1500 они точно ждут роста в крипте всё просто купил на низах продал на хаях вопрос времени

ох, сочувствую этим рисковым товарищам, кто покупал эфир выше 1000$, представляю в каком они сейчас состоянии пребывают
но это не значит, что эфир находится на последнем вздохе, все еще может поменяться радикально
Если так смотреть, то эфир от хаев упал всего в 7 раз. Другие альты показывают еще худшие результаты.
Я думаю что для долгосрочных инвестиций эфир подходит очень хорошо. Особенно от текущих цен. Я конечно не исключаю возможность падения до уровня 150, но вероятность такого как по мне ниже, чем вероятность хорошего роста.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: October 03, 2018, 12:47:58 PM
На самом деле сейчас действительно есть смысл закупать эфир на долгосрок (просадки еще возможны, но по моему мнению потенциал к росту больше чем риски). Цена низкая, сам проект хоть и подвергается сейчас критике, но является одной из самых сильных платформ. Так же не стоит забывать и о большом сообществе. Так что как только рынок снова начнет расти, Эфир один из претендентов на иксы.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 61 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!