Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:21:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Local / Русский (Russian) / Re: Хакер сменил пароль от bitcointalk.org on: March 30, 2019, 06:30:57 PM
Еще раз, приватники должны храниться на холодном компе, это аксиома. Ноут с вайфаем это только для того, чтобы например заходить сюда на форум, да и вообще работать в инете, причем через песочницу.

Следует заметить, что сейчас инструменты для взлома продают либо дают в аренду, поэтому непосредственные взломщики талантами не блещут, тупые и являются не непосредственными разработчиками троянов, а их покупателями. Т. е. сами разработчики не рискуют, а используют покупателей (как безмозглый скот какой-то, быдло). Так вот этот самый безмозглый скот даже в случае взлома если комп "пустой" попадает в цейтнот - деньги уплочены, а когда через комп погонят бабло можно и не дождаться - уязвимость закроют или антивир начнёт детектировать. Поэтому такой подлец быдлец такой комп обойдёт стороной, ему это невыгодно.
2  Local / Разное / Re: Так ли важна для вас мода? on: March 13, 2019, 06:15:31 AM
Вообще далёк от неё, как и многие пацаны в маленьком городке на Урале. Ну не понимаю как можно проматывать деньги на шмотки.

А как можно проматывать деньги на пиво и сигареты?

А ещё не понимаю как люди со среднестатистическими размерами, на которых "всё есть" в магазинах, умудряются ходить как огородные пугалы. Чтобы красиво одеться не так уж и много денег нужно людям с ходовыми размерами.

А ещё мода - это не только одежда, но и спортивная фигура, здоровые зубы и мозги, потому что не у каждого хватает соображалки знать, какой длины должны быть рукава у курток, рубашек, пиджаков и где взять деньги на всё это.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: March 03, 2019, 08:02:12 AM
Не вовремя Педалик со своим хардфорком вылез, лучше бы я лайтов купил.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: February 15, 2019, 12:57:09 PM
Не нарадуюсь яндекс деньгам, мало того что курс на них лучше чем на киви когда крипту продаешь, так еще и баллы халявные за покупки в магазинах, только что заплатил за свет 460 рублей за полгода за баллы. А с картой киви никаких бонусов не было вообще

Ну только если так, копейками трясти. А вот. Допустим, выведешь ты туда 500 тыс. Несколько месяцев будешь тратить, деньги там будут трупом лежать, за это время в каком-нибудь сбере можно было бы разбить по 50 тыс. на вклады и получать 7% годовых и закрывать вклады по мере необходимости. Это будет в 20 раз больше, чем "нае-баллы" хуяндекса. Я за 3 месяца 11 тыс. только на %% сделал, почувствуй разницу.

если пролежат трупом - это будет очень хорошо, а то яндекс любитель блочить до выяснений происхождения, раньше по крайней мере так было, из-за них не купил лайты по 4, уже начал заводить рубли и забанили, планировал частями на миллион закупаться. А когда разбанили побоялся заводить дальше

Всё верно, ЯД где жрут - там и срут. Точнее срут тем, кто их кормит.
5  Local / Трейдеры / Re: Доверительный трейдинг on: February 01, 2019, 01:44:46 PM
Доверительный трейдинг без обмана...

Я бы засомневался, но раз без обмана, то канешн надо брать, брат.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро on: January 23, 2019, 03:42:02 PM
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley

Да, но тут как бэ Константинополь на носу (в конце февраля). И, возможно, все силы на эфириум пустят, в том числе переливом из монет топ-10 (среди которых и лайткоин будет). Так что могут и отложить пампы, а то и наоборот продампят, как в 2015-м.
7  Local / Политика / Re: Что хорошего сделал Путин для России? on: January 13, 2019, 08:02:34 AM
В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

На мой взгляд ничего он хорошего не сделал и не сделает. Если посмотреть его неподготовленные интервью без редакторной постобработки то видно, что человек это посредственный. Не совсем дурак, но и не умный. Поэтому он никогда не появлялся на предвыборных дебатах. Не умеет быть самостоятельным, всё с оглядкой на кремлёвских дружков.

Единственный побочный положительный эффект его деятельности - это то, что в результате грызни с мусорнёй за власть последняя была побеждена и задвинута. В результате их посокращали и стали контролировать в плане того, как они себя с гражданами ведут.

8  Local / Новички / Re: Нет последних транзакций после переуста&# on: December 02, 2018, 09:12:05 PM
Памагити  Cry Cry Cry

1. Закрываешь Биткоин Кор, если запущен.

2. Сохраняешь файл кошелька (скорее всего он у тебя называется wallet.dat) в надёжном месте.

3. Удаляешь или переименоввываешь (рекомендуется) папку с данными блокчейна.

4. Запускаешь Биткоин Кор и ждёшь, пока пройдёт синхронизация (т. е. скачается блокчейн). Делать желательно с бесперебойником или на ноутбуке, чтобы "свет не тух".

5. После синхронизации закрываешь Биткоин Кор, подсоввываешь свой кошелёк вместо созданного wallet.dat, запускаешь Биткоин Кор.

Если это не поможет, то смирись.

9  Local / Новички / Re: Нет части денег после переустановки BC on: November 22, 2018, 09:35:32 AM
...сделаны в октябре 18 и ноябре 18... Какой теперь нужно подставить?...

Который в ноябре 18 )

И на будущее: не влезай туда, где не понимаешь )

10  Local / Трейдеры / Re: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 on: November 20, 2018, 08:36:23 PM
yobit.io

Зеркало работает (на крайний случай впн) и админы уже высказались по этому поводу:

🅰️ warden
с доменом решим. в РФ просто все медленно решается.

Матвеевка обещал год назад, что будет кардинальное улучшение службы техподдержки. Кто в курсе - как там сейчас с этим?
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: October 27, 2018, 01:30:57 PM
...
А у криптоинвесторов все в разы проще: закупился в 2010м, и теперь думаешь что король мира. Дяди из спецслужб/мусарни объяснят что ты сильно ошибаешься. Даже если суммы у тебя не большие, то грех их не забрать если условный профит все равно высок (профит / риск).

Не забываем про инсайдеров. С ними вообще беда. От дома до WWW много чего есть, и какой-нибудь техник от провайдера (например) дел таких наделать может, что мусарне и не снилось в страшном сне.
12  Local / Трейдеры / Re: Криптотрейдинг. Расширенный анализ. on: October 08, 2018, 05:00:03 PM
На 3-хдневном графике нарисовался нисходящий треугольник

[_img]http://www.hostpic.org/images/1810011241300116.png[/img]

Графический анализ намекает на поход вниз в ближайшее время. Цель - $4000 и ниже.

А также, в случае пробоя данного треугольника вверх будет хороший сигнал для покупки BTC, т. к. данная формация укажет на разворот тренда.
13  Local / Трейдеры / Re: Биржа BITTREX on: September 20, 2018, 01:10:32 PM
Битра чтото всё ниже и ниже в списке ТОПов. маркетинг слабый, или причины есть?
причина обязательная верификация, из за него у многих были проблемы с их аккаунтами. Многие просто не хотят отправлять им свои доки и просто уходят с биржи. Раньше хоть кажется 2 биткоина можно было в день выводить без верификации.

Там ещё были угрозы блокировать аккаунты, которые заподозорят в манипулировании.

Пускай подадут в суд на тех, кто обязал включить верификацию. На возмещение убытков. А вообще так можно и бизнеса лишиться.
14  Local / Новички / Re: Безопасная работа с desktop-кошельками on: September 05, 2018, 04:18:12 AM
  • покупаешь в магазине средний по цене ноутбук (за 36000 рублей по нынешним временам вполне пойдёт, главное 8 Гб памяти и 2 Тб диск)
  • ставишь на него любимую ЛИЦЕНЗИОННУЮ систему, для которой есть поддержка
  • используешь этот ноутбук только для кошелька

А разве уязвимости не находят в самом актуальном ПО ? Основная идея метода в том, чтобы система была на носителе ReadOnly, который перед записью и после записи проверяется чем только можно и как только можно, а потом уже используется без риска подцепить что-то на нее. Тот же Petya (EternalBlu который использовал) попадал на актуальные системы в свое время.

Да и в система WinPE сама по себе гораздо устойчивее будет чем лицензия

В актуальном находят, а в неактуальном уже нашли.

Есть зловреды, которые живут в ОЗУ, а сохраняются в БИОС (не обязательно материнки).

В первом сообщении темы даны ссылки, в том числе на образ ОС, который предлагается скачать. Вывод: либо пост написан неопытным новичком, либо это впаривание трояна.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 22, 2018, 07:45:53 AM
Не выгодны криптовалюты государствам, палки в колёса суют, наезжают на торговцев, которые предлагают оплату криптой, не дают работать нормально обменникам. а всё равно ничего поделать не могут без включения жёсткого беспредела.
16  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: 🔴[BOUNTY] ✅ IGT-CRYPTO ✅ Криптовалютная биржа 🔴 on: August 22, 2018, 07:39:05 AM
Я так понимаю, разделы для сообщений в подписной кампании в EN-сегменте, наш локал считаться не будет? Angry
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: August 04, 2018, 04:33:36 PM
Вот мой прогноз:

Даёшь Dash < $200 !
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: July 19, 2018, 02:28:06 PM
В некоторых штатах US налог с профита от крипты до 60% доходит.

Там не всё так, как кажется. Есть прогрессивный налог на богатых, но тем не менее богачи держат отделы юристов, которые сводят уплату налогов к 13% - в законодательстве есть лазейки.
19  Local / Русский (Russian) / Re: Сменили пароль от bitcointalk.org on: June 23, 2018, 05:31:09 AM
Да уж, второй роутер и Ледокол оперативно подсуетился с прошивкой. Прямо как отработанный конвейер работает на потоке. К тому же чтобы добраться до девайса внутри сети должен был троян быть. Видимо, во время первого инцидента был загружен и смог выжить.
20  Local / Обменники / Re: Куплю биткоин в москве on: June 07, 2018, 09:12:38 AM
Не знает где купить, человек говорит что давно работает, и продаёт бтс, а новый аккаунт и не одного отзыва это типо прикрытие, что бы его не кто не раскусил.. делайте выводы сами


Пишет кидок, который имея, якобы, офис в Москва Сити, хочет отправить курьера на сделку, забрать бабки и уехать в неизвестность)))...

Встретились 2 мошенника?
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!