Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:44:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
1  Local / Политика / Re: Что хорошего сделал Путин для России? on: July 20, 2018, 11:26:43 AM

Это только у такого ахуенного спеца как пуйло, бюджет самой богатой страны мира находится на уровне бюджета Бельгии, а ВВП меньше ВВП штата Нью-Йорк  Grin

Это да, но в одночасье не поднимешь размер бюджета на это время уйдет, а платить нужно всем здесь и сейчас. Объективно можно поднять размер бюджета хотя бы до уровня Бразилии в три раза, но этого все равно маловато.
2  Local / Политика / Re: Что хорошего сделал Путин для России? on: July 20, 2018, 10:29:59 AM
Все не нужны. Миллиона будет достаточно. С поправкой на то, что это будут люди, как уже здесь сказали, кому уже терять нечего.
Не надо внушать себе и остальным, что силовики это какие-то блять киборги. Такие же люди, из мяса и крови. Не думаю, что за 40-50 тыс. в месяц кому-то захочется собой жертвовать.

За 40-50 тыс. может и не захочется, но если система рухнет, большинство из них останется без возможности получать какой либо доход. Для них это перспектива остаться практически без еды, и оставить без еды семьи.

Включаем голову! Если им сейчас выплачиваются деньги, то почему после революции этого будет сделать нельзя? Даже если их всех расформировать, государству выгоднее выплачивать людям безусловный базовый доход, чем содержать на балансе такую кучу бесполезных дармоедов, включая различные спецслужбы. При этом создать невероятное кол-во рабочих мест для настоящих профессионалов, сделать их преимущественным правом, армию перевести на контракт. Поменять количество кадров на их качество. Остальные, имея базовый доход, могут уделять время себе и своих близким, учиться, а не болтаться по улицам городов в поисках халявы. С введением ББС криминал кстати тоже должен понизиться. Осталось это все грамотно донести до народа и у вовы не останется вообще не одного шанса.

А деньги то где ты возьмешь на базовый доход? Если эта инфографика верная http://investorschool.ru/byudzhet-rossii-2018-v-cifrax то у нас расход бюджета 16.5 трлн рублей.
Это на все население если поделить  112431р на человека в год, 9369р в месяц. Это если весь бюджет взять, а по картинке видно что там примерно половина бюджета это госрасходы, остальное и так социалка. Подели 9369/2= 4684р в месяц на человека, вот это мы заживем наконец, пей гуляй босота.   Cheesy
3  Local / Политика / Re: Что хорошего сделал Путин для России? on: July 17, 2018, 08:03:03 PM
Ну что, ватники, уплывают ваши стадионы вместе с пенсиями и светлым будущим? Cool



НЕТ!111 это все Абама с Трампам виноваты что такое произошло !!!1 Скоро Амерыке кабздЭц!!1

Это все болельщики виноваты, просто они очень сильно скакали и вот доскакались. Хотя конечно обама среди толпы негров мог затеряться и руководить из под тишка.
4  Local / Политика / Re: Ад русских больниц... on: July 17, 2018, 07:55:35 PM
Два дня назад похоронил друга. Сходил на прием и ему врач сказала "просто простуда пей колдрекс".  Через 3 дня стал кашлять кровью и потерял сознание. Увезли в больницу, кое как добились, чтобы в реанимацию положили.  Оказывается в реанимации не было никого совсем - ему дали кослород и забыли про него. Перед смертью он выполз на пост и хрипел "помогите" там же и помер. Врачи где-то шарились. Его уже мертвого больные кто там лежал положили на кушетку. Вскрытие показало двухстороннюю пневмонию. Он неделю целую медленно задыхался. Как так то? Пневмония стетоскопом простым выявляется и подтверждается рентгеном. А врач решил, что это вирус неизвестный.

Суровая российская медицина она такая. Я помню как то лежал задыхался не мог встать, по ощущению было предынсультное состояние. Позвонил в скорую знаете что они сказали? Померяйте давление и кофе попейте, если не поможет снова позвоните через час. А если бы я кони двинул за час, то они бы не причем были. Вот эту бесплатную медицину, мы из зарплаты оплачиваем ежемесячно.  Lips sealed
5  Local / Политика / Re: НДС в России теперь 20%. on: July 17, 2018, 07:45:55 PM
Надо учитывать клановую борьбу и надгосударственное управление и противостояние с американскими страновыми элитами,которые физически поставили свою кадровую базу в 90 года. Вы знаете такой термин как глобальная политика?

Клан Васильевой схлестнулся в нешуточной борьбе с кланом Сердюкова. Кто то из них победил, закончилось все хеппи эндом и свадьбой.
6  Local / Политика / Re: НДС в России теперь 20%. on: July 17, 2018, 07:41:50 PM
Говоришь, надеешься что команде путина удастся победить в этой нешуточной борьбе наверху? Cheesy Cheesy Cheesy

Итак звучит гонг, команда путина в левом углу ринга, в правом углу ринга сам путин, кто же победит в этой нешуточной борьбе. Думаю победит дружба, а проиграет как всегда народ.  Grin
7  Local / Политика / Re: Третья мировая война on: July 15, 2018, 01:51:45 AM
будем надеяться что до третьей мировой дело не дойдет и все будет благополучно. ну на всякий случай нужно запастись биткоинами чтобы вовремя слинять туда где спокойно.
ахахааа, да биткойны сильно тебе помогут при ядерной войне))

MAKAROV77 - типичный ватный поцреот. Крым только хохлам не отдаст, у которых ни ЯО нет, ни полноценной армии.

крым это вкусный кусочек пирога и мы его просто так обратно Украине не отдадим.

Зато в случае мировой войны всегда готов слинять туда где спокойно.

Во артист, блять  Grin
В Крым пускай линяет, в санаторий с психиатрическим уклоном, принимающий оплату биткоинами. Если уж такой патриот, то надо отвечать за базар.
8  Local / Политика / Re: НДС в России теперь 20%. on: July 12, 2018, 11:40:18 PM
Этот самый НДС которым в легкую развалили экономику, Может кто-нибудь высчитать сколько же это денег получается за год и на какие счета они поступают?
Там же не более 15-20% от общего количества денег в бюджет попадает.
Может  я ошибаюсь ,вот смотрите Сколько раз снимается НДС в любом сложном изделии.которое создается на разных предприятиях?
Если изделие на 5 предприятиях -это уже 100% ?

А деньги - где?
- Какие деньги?  Grin Grin Grin
как где ? в офшорах  - где же им еще быть ?

Какие еще деньги? Вам же сказано: денег нет вы держитесь здесь, всего доброго хорошего настроения. Совсем очумели что ли холопы, у барина про деньги спрашивать?!  Grin
9  Local / Политика / Re: Ад русских больниц... on: July 12, 2018, 11:00:53 PM
Просто вот смотришь фото российских больниц и офигиваешь. Народ в таких условиях ужаснейших лежит, в коридорах, с обшарпанными стенами. Люди, которые не в состоянии бороться за свои права у себя дома, хотя бы победить тараканов в больницах, рвутся кого-то спасать за тысячи километров, очень волнуются по темам мировой политики, «загнивающегося запада», Украины. Живя в дерьме-рвутся обустраивать крым, Сирию. Странно.
Обычное мышление для людей, которые ничего не добились в жизни. Просто если признать что кто то где то живет лучше, тогда придется признать что ты неудачник. А делать этого ой как не хочется. И начинается: утешение тем что кто то живет хуже; утешение что тем кто лучше живет, кто то помог или наворовали; поиск виноватых вокруг в своих неудачах - политики, олигархи, масоны, рептилоиды, евреи.
Ну и власть этим пользуется и подливает масло в огонь в виде пропаганды в СМИ.
10  Local / Политика / Re: Россия on: July 12, 2018, 09:07:16 PM
Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-prizval-rossiyan-samostoyatelno-vytaskivat-ekonomiku-iz-krizisa-1027362026

Как осваивать нефтедоллары на пике цен, так тут они сами справлялись, а как из кризиса вытаскивать экономику, так про россиян вспомнили.   Cheesy
11  Local / Политика / Re: Несменяемость власти в России on: April 24, 2018, 07:16:52 PM
Лично я считаю, что несменяемость власти нужна России. Даже если власть будет меняться на протяжении десятка лет, то глобальных улучшений она не даст, люди должны поддерживать своего президента, а не просто ставить галочку в бюллетени на выборах, каждый раз большая часть нашей страны голосует за Путина и все ждут от него глобальных изменений в России, но подумайте сами, он же просто человек, а не супермен.

Ну так и пусть этот "просто человек" сидит лаптем щи хлебает как остальные, а место свое нагретое освободит "супермену". Как говорится "Не можешь не берись, взялся делай". Вообще возникает ощущение, что Путина давно подменили, тот который в 2000-х был живчик, а этот с 2012 сидит уже овощ овощем. Ну либо пичкают какими то препаратами врачи.

Если человек достойный пусть у  власти будет пока не умрет, ящитаю  Grin

Если он всё это время сможет плодотворно работать на благо страны то ради бога, но должен быть нормальный механизм защиты от недееспособных или быстрой смены предателей, как горбачев с ельциным.
Путин уже себя исчерпал у него нету никаких идей что делать дальше, просто сидит доживает деньки во дворцах и роскоши. То есть он просто реагирует на раздражители и все, ну как растение или животное и плывет по течению. Он герой своего времени и антикризисный менеджер, у него получилось отсрочить распад страны и все такое, но без реального поступательного улучшения страны с реформами и четким планом развития страна все равно в итоге обречена. Хотя бы взяли пятилетки на вооружение как в СССР и то все вперед. В 2012 году он с лозунгом шел на выборы план Путина победа России, ну и где этот план? Кто нибудь видел его, может скурили за 6 лет весь?  Huh
12  Local / Политика / Re: Трамп пообещал новую гонку вооружений on: January 16, 2018, 06:39:58 PM
Нет никакого топ1 по МБР, шансы перехвата любой МБР у любой страны в данный момент просто ничтожные, что бы там не говорили в ватных или западных "передачах". Любой массированный запуск МБР это путь в 1 конец для обоих сторон, что то конечно перехватят, но большая часть долетит у всех. Все эти спекуляции по поводу ПРО - для успокоения буйных голов.

А по поводу гонки вооружений. Забавно грозится гонкой в который ты победил еще до старта.

Вот именно поэтому штаты и строят ПРО вокруг России и Китая. Про США это не оружие сдерживания, это оружие нападения. Единственный шанс США нанести удар первыми, чтобы в ответ ударить было некому и нечем. Именно в этом направлении они и работают.
13  Local / Политика / Re: Трамп пообещал новую гонку вооружений on: January 02, 2018, 05:47:53 PM
Они смеялись над «Адмиралом Кузнецовым»: F-35 начал "рассыпаться" в воздухе
Армата у них глохнет видите ли.  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=vmctBfTxoV4
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: December 05, 2017, 04:44:52 PM
Слил свои монетки и цена х2.5 выросла в битках, никак меня дожидались когда я солью.  Lips sealed
так всегда и бывает,пишут же люди кто торгует не от балды,жди выпуска на своем блокчейне это первая отметка если хочешь слить,вторая когда доделают полностью идею,но там вообще капа млрд будет уже малой)
Что тут поделаешь, может человеку деньги были нужны вот и слил, но такую монетку стоит захолдить даже если будет 1-2$ цена для монеты на собственном блокчейне это копейки и можно очень много потерять решив продать казалось бы по приемлемой цене.

История раз за разом повторяется, жирный профит по ęternity получат тепреливые и спокойные инвесторы, а любители быстрых иксов сольются или заберут свои крохи в начале роста.

Сколько таких терпеливых инвесторов похоронили в шиткоинах, которые сегодня никто и не помнит.


так это ж хорошо,чем больше волатильность цены, тем больше можно сделать сделок в этом диапазане, по схеме купил-продал-купил-продал, и растим свои монеты

Да уже нарастил свои 3к баунтеек до 10к, если бы по 0.00002 смог купить то и все 20к вышло. Надоело уже, какой толк от этого, все равно монета болтается на дне. Решил пока продать и пойти ловить счастья на других монетах, где какое то движение есть и объемы.  Grin

Я если что продавал еще по 0.00012-0.00013, так что в любом случае в профите вышел больше чем нынешняя цена и цена с учетом пампа. Другой вопрос что я и слил, только потому что запарился ждать хоть какого то движения вверх, как у других монет. Если бы AE подавали признаки жизни, я бы тоже сидел тут и терпел. А так столько ждал сидел, и как только слил цена вверх поползла.
Были бы хоть какие то биржи нормальные тогда и не болтался бы AE на дне так долго. А то от ликви толку 0 слоупочная биржа, уже везде памп закончился и цена вниз пошла, а эти только пампить начинают... Или наоборот везде все красное, а у них расти начинает. Да и ситуация вокруг разработчиков слегка напрягает мягко говоря.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: November 21, 2017, 05:46:53 PM
Слил свои монетки и цена х2.5 выросла в битках, никак меня дожидались когда я солью.  Lips sealed
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: November 07, 2017, 04:25:34 PM
Биток то вытрусил много АЕ держателей и продолжает это делать Grin Grin
а я держу и то только потому что в лом разбираться как там их вывести с кошелька на биржу) да и после того как у проекта увели деньги, я морально уже попращался с этой инвестицией, так что HOOODL!!!))

Мистер крипли перелогинься.  Grin
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: October 24, 2017, 03:39:11 PM

так это ж хорошо,чем больше волатильность цены, тем больше можно сделать сделок в этом диапазане, по схеме купил-продал-купил-продал, и растим свои монеты

Да уже нарастил свои 3к баунтеек до 10к, если бы по 0.00002 смог купить то и все 20к вышло. Надоело уже, какой толк от этого, все равно монета болтается на дне. Решил пока продать и пойти ловить счастья на других монетах, где какое то движение есть и объемы.  Grin
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: September 26, 2017, 11:31:20 AM
Рад что слил все на самом старте торгов, в ближайшее время не вижу каких-то перспектив для роста. А вот упасть еще вполне можем.

Такая же фигня. Биток на месте застыл, начнет падать и полетит AE снова дно щупать.  Embarrassed
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: September 04, 2017, 09:58:12 PM
Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Это цена фантиков на Hitbtc, я пока не вижу желающих покупать этот токен от слова совсем.

Кстати транзакции починили или нет? Баланс уже вроде нормально отображается.
Их никто и не ломал. Разрабы ясно написали что когда баланс у всех будет отражаться нормально и никаких жалоб не будет, тогда они транзакции и запустят.

Ладно поставлю вопрос по другому, никто не проверял работают ли транзакции или по прежнему не работают?
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ęternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: September 04, 2017, 06:29:45 PM
Так цена вроде сейчас на много выше от икошной? или я не прав? естественно цена после полноценного выхода просядет, но все же

Это цена фантиков на Hitbtc, я пока не вижу желающих покупать этот токен от слова совсем.

Кстати транзакции починили или нет? Баланс уже вроде нормально отображается.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!