Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:09:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
101  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая on: March 11, 2018, 11:35:13 PM
Примерные сроки тестирования в testnet имеются? Так хоть примерно чтобы представлять когда может состояться всеми ожидаемый выход на централизованные биржи.
102  Local / Токены / Re: [ANN] Confido.io – Забудьте об обмане при покупках! on: March 11, 2018, 11:20:42 PM
После некоторой напряженной работы и сотрудничества с юридической командой Confido мы пришли к соглашению о том, чтобы все пользователи, все еще удерживающие Confido, получали компенсацию.
Как поясняется ниже, все пользователи , все еще владеющие Confido, смогут продавать свои жетоны на KuCoin для ETH, начиная с 23 декабря 20.00 UTC + 8 по фиксированной ставке.
https://news.kucoin.com/en/confido-and-kucoin-open-cdf-eth-trade-to-compensate-users/
Довольно таки неплохая информация особенно для участников баунти как я понял. По крайней мере есть возможность продать токены по фиксированной ставке при желании.
А скольким участникам баунти confido выплатили вознаграждение за труд?! Мне кажется немногим. И были те, кто просил, а им ничего не дали...
Там были задержки и непоятные мутки с выплатой баунти, но по "мозгоебству" им в телеграме - выплачивали людям, по крайне мере из тех, кто их "донимал" - всем выплатили.
Не всем выплатили из тех, кто их донимал. Вы можете с веткой ознакомиться и для Вас станет очевидно, что выплатили монеты ни всем донимальщикам.
Ну я не знаю, у вас я вижу опыт другой, судя по вашему сообщению выше, но говорю за знакомых, которые совокупляли мозг им и им все таки выплатили, один знакомый смог слить почти на хаях свои баунти токены еще.
А что сделаешь с мозгом, их спрашиваешь, они говорят сейчас-сейчас, мы очень заняты, и что , как заставишь, сейчас то уже понятно, что ребята реально были заняты.

Заняты, не заняты, пол часа в день уделить могли!
Получается, что проект который собрался бороться с обманом, начал свой путь с обмана.
И что значит - донимать? Коллекторов на них нет!
Те, кто имел бы чистые намерения и реально хотел бы реализовать свой проект нашёл бы и не полчаса времени разумеется. Ну в данном случае организаторов сего действа и коллекторы наверное не напугали бы. Единственное остаётся странным во всей этой истории, это то, что некоторым людям они выплатили награды за баунти. Что произошло далее ... видимо "смотрите в следующей серии".

Мне выплатили одному из первых и мне повезло слить на самой верхушечки)) Я его несколько дней доставал, то за твиттер заплатил,а  за фэйсбук мороз, то времени потом нет то еще что то у него. В телеграмме написал что я мол честный человек и честно выполнял работу)) Все в этом духе. И там история закончилась что его посадить хотели и он начал заднюю давать что это не было мошенничеством. Нанял адвоката. Согласился выплатить эти пол миллиона долларов. В итоге щас стоят ордера на кукоине на покупку. Я так понял это он возмещает. Изначально читал что кукоин хотел вернуть часть денег инвесторам сразу как только узнали что скам, но вроде после того как разраба взяли то тот же ж отдал пол миллиона. Итог такой: чел нагрел кучу денег покупая и продавая свои же ж токены,сделал несколько миллионов, а в итоге нанял адвоката и вернул всего 500.
Молодец, что скажешь, сейчас будут его последователи, уже одну компанию присмотрел, буду наблюдать.
Мда уж, наделали дел confido. Все молодцы. Что за последователи будут, которых Вы там присмотрели где-то?! А выкуп монет по-прежнему производится? Они же не могут это делать вечно? Или до последнего желающего продать монеты будут стоять ордера? А может быть это переросло уже в стандартную биржевую куплю-продажу?
103  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: March 11, 2018, 11:11:28 PM
Например обналичкой крипты проблем точно не будет, валютчики всегда были и будут, только добавят в свой ассортимент крипту.
Пока человек выше взял 2-3 года на то, чтобы посмотреть и всё хорошенько обдумать, Вы наверное скоропалительно утверждаете, что с обналичкой проблем не будет. Конечно с теми, кто будет готов вам предложить свои услуги, дефицита не предвидится, но вот только если они вне закона будут, то как же тогда можно говорить о том, что проблем не будет?! Очень даже и могут быть. Ведь их накрывать начнут. В один из дней могут накрыть вместе с вами.
104  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипто коты что это? on: March 11, 2018, 10:37:58 PM
Собственно никогда не интересовался проектом и считаю это полным бредом, но все же,что сейчас там с этими криптокотиками? А то 3 месяца назад они сеть конкретно подкосили и мы переплачивали за транзакции из за них
Ну а теперь ничего не висит. За транзакции вы платите, как в старые добрые времена. Коты по-прежнему имеются на сайте. К чему Вы теперь интересуетесь котами, если проект не интересен вам и даже уже не представляет угрозы вашему "благосостоянию"?))
105  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи on: March 11, 2018, 10:26:53 PM
А этот открытый Бета-тест для всех желающих, который ожидался в марте семнадцатого года, он закончился? На сайте ничего не понятно. Год прошёл. А ничего пока так и не работает. Только лого теперь будет другим и обмен старой Bela на ERC20 Bela со соотношением 1: 1.! Ясно! То есть ждать второго квартала надо...
106  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: БРАТ - благотворительность, криптоэксперm on: March 11, 2018, 10:09:41 PM
Updating the site on a real domain on the Internet, filling in, creating accounts in social networks.

Информация от разработчика.

Сайт переносится на реальный домен, идет наполнение и создание аккаунтов в социальных сетях.

А известен адрес этого реального домена? И что с наполнением социальных сетей? Уже должно быть всё готово?! 
107  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипто коты что это? on: March 11, 2018, 09:53:37 PM
Вы еще это обсуждаете? я думал, же давно задвиули тему.
Лохов, а может и не лохов, а не наигравшихся чудиков еще много..
Теоретически, ещё много. Меня вот этот "в яблоках" заулыбал https://www.cryptokitties.co/kitty/612982 Кстати, а что за фишка с ценой(?!), в течение 23 ч. она снижается, я так понимаю! То есть в районе нуля можно за бесценок приобретать кота?! А ноль - с продажи снимается или отдают интересанту просто так?! Cheesy
108  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [Presale-Sale] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard on: March 11, 2018, 09:29:44 PM
сроки окончания баунти кампании проекта BelugaPay  так и остались прежними? ничего не изменилось? до конца марта - до 31 марта?
Всё указывает на то, что сроки пока остаются без изменений. Двадцать дней ещё. Пока собрали 960 эфирок, за двадцать дней реально ли собрать оставшееся до 5к?
109  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: March 11, 2018, 09:06:09 PM
Сегодня 11 марта! Ну что там, товарищи, отслеживающие новости, есть информация по ожидаемому готовому продукту?
110  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [БАУНТИ]:🔵 OPEN MONEY 🔵 *3%-6,000,000 токенов для баунти* on: March 11, 2018, 09:01:11 PM
Ну что кому-нибудь выплатили таки баунти? Времени прошло уже прилично. Вроде сайт такой цивильный, команда англоговорящая. Ико вообще состоялось?
Что и требовалось доказать! Непонятная бессрочная баунти кампания так и должна была ознаменоваться как минимум приостановлением учётной записи в твиттере, что собственно и наблюдаю. и никакого вознаграждения от них давно уже не жду. 
111  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: March 11, 2018, 08:51:21 PM
Начали выплаты с твиттера и фейсбука, за подписную еще не раздавили, ну возможно завтра послезавтра всем раздадут.
выплачивают все сразу на 1 кошель, где бы ни участвовал.
из-за неправильных адресов сбивается смарт-контракт(со слов бм), как увидели, что сбился, поправили, пустили дальше. раздача идет откуда-то с европы, вроде -2 от мск.
свои получил где-то в районе 17-18 часов мск. получилось немного больше, чем ожидал даже с учетом аирдропов.
Хм, интересно, сколько Вы ожидали получить, что полученное вас приятно "удивило" Roll Eyes Сейчас смотрю транзы, по указанному выше адресу, серьёзно, кому-то 17, а кому-то и 900+ перепало?! Shocked Что же они делали, чтобы столько получить?! Аааа, это наверное за подпись, да?
112  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum on: March 11, 2018, 08:46:46 PM
Увидел проект в значившихся, что у них скоро начинается продажа на сайте АЙСИОдропс. А я помню видел ветку про баунти проекта ещё месяцев 8-м назад. В етелеграме узнал, что у них были проблемы с регуляторами и всякой бюрократией. Из этого следует что проект "реальный" даже думаю теперь об участии в сейле.
То, что проект казался "реальным" можно было подозревать изначально, ведь они, если мне память не изменяет, из Люксембурга. Не должна команда от туда предлагать что-то несерьёзное!.. стереотипы Grin
Стало быть разрешили все бюрократические проблемы?!
113  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum on: March 11, 2018, 08:20:21 PM
Может проекту нужна конкретная реорганизация, т е к проекту как к Минерве уже многие не относятся серьезно, а будет другое название, но та же идея может и народ подтянется.
Вы имеете ввиду эдакий ребрендинг! Это идея! Может это и спасет проект. Но еще не ясно, поможет ли это ему в реальности.
Я за такое большое количество времени уже успел забыть даже о чем проект вообще!  Но тем не менее название не вызывает положительных эмоций, т.к. помню, что тема долгая, поэтому я бы просто мимо ICO прошел такого.
У меня аналогичные эмоции по поводу MINERVA. Помню лишь, что до сих пор на них подписка в твиттере и фэйсбуке. Интересно, действия по продвижению их проекта до того, как они всё решили перенести, уже не будут считаться и оплачиваться людям?! Ведь мы же стандартно записывались для участия в их баунти и какое-то время продвигали их проект.
114  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] KICKCITY! 4 WEEKS 2.2 MILLION TOKENS, JOIN FAST! on: March 08, 2018, 09:47:42 PM
MY REPORT https://bitcointalk.org/index.php?topic=2954691.msg30405875#msg30405875

Quote

WEEK 01/03 - 08/03


1. - (02/03) https://twitter.com/kickcity_io/status/969502371528216576
2. - (05/03) https://twitter.com/kickcity_io/status/970588980222754817
3. - (08/03) https://twitter.com/kickcity_io/status/971796908292308994
115  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] CashBag - The CASH BACK Cryptocurrency - 1'200'000$ FIXED POOL on: March 07, 2018, 10:00:13 PM
TWITTER
Bitcointalk username: Partitura
Twitter post: https://twitter.com/_Twittarka_/status/959581140700094465
Twitter account: https://twitter.com/_Twittarka_
Twitter followers: 11267
Ethereum address: 0x561F935d64F697CbaE78150a2d5534ccC54E141A

FACEBOOK
Bitcointalk username: Partitura
Facebook post: https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1625207160906991
Facebook account: https://www.facebook.com/kotixa.kotova
Facebook friends/followers: 5000
Ethereum address: 0x561F935d64F697CbaE78150a2d5534ccC54E141A

Link to my report is here https://bitcointalk.org/index.php?topic=2864755.msg29491152#msg29491152

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Week 5 - from 01/03/18 to 07/03  23:59UTC

Minimum 3 tweets or retweets per week
Maximum 2 tweets or retweets per day, and 10 retweets per week


twitter
https://twitter.com/CashBagco/status/969105079377809408
https://twitter.com/CashBagco/status/969210699128950784
https://twitter.com/CashBagco/status/969490007932264449
https://twitter.com/CashBagco/status/969565592301854720
https://twitter.com/CashBagco/status/969694777234030595
https://twitter.com/CashBagco/status/970580827896770560
https://twitter.com/CashBagco/status/970652744846594048
https://twitter.com/CashBagco/status/971316622899150848
https://twitter.com/CashBagco/status/971416904349962240

facebook
A maximum of 10 posts+likes per week will be counted, and a maximum of 2 per day.

https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1651568264937547
https://www.facebook.com/Cashbag.co/videos/1832304746793666/
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1652473891513651
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1652491504845223
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1655460371215003
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1656791054415268
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1657839727643734
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1657837920977248
116  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]🌀 Plaza Systems (PLAZA) ⛓ The Intersection of Lifestyle & Technology 🔗 on: March 05, 2018, 08:47:17 PM
#JOIN

Bitcointalk username: Partitura
Forum rank: Sr.Member
Posts count:  882
ETH address: 0x561F935d64F697CbaE78150a2d5534ccC54E141A
117  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY][ICO]🔶🔶ImmVRse🔶🔶Disrupting the VR industry🚀🚀 on: March 02, 2018, 07:46:31 PM
Report is here https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934174.msg30796214#msg30796214

WEEK 2

Retweets:
1 – (26/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968071937049100289
2 – (26/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968106943381417985
3 – (26/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968195110717526016
4 – (27/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968406630000979968
5 – (27/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968478695857033217
6 – (27/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968498058936967169
7 – (28/02): https://twitter.com/ImmVRseUK/status/968812069024870401

Posts
1 – (28/02): https://twitter.com/_Twittarka_/status/968948900861304832
2 – (01/03): https://twitter.com/_Twittarka_/status/969307114215739393
3 – (02/03): https://twitter.com/_Twittarka_/status/969658438262362115
118  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] OTPPAY - BOUNTY & AIRDROP = 12 MILLION TOKENS on: March 02, 2018, 02:57:22 PM





week  02/03 - 09/03

https://twitter.com/otppay/status/969953229634088960
https://twitter.com/otppay/status/970647048788705280
https://twitter.com/otppay/status/972521348642750464


week    09/03 - 16/03  

https://twitter.com/otppay/status/972113837171261440
https://twitter.com/otppay/status/973153765812355074
https://twitter.com/otppay/status/973652045822550016



week 3 16/03 - 23/03

https://twitter.com/otppay/status/975797960033296384
https://twitter.com/otppay/status/973483782400430080
https://twitter.com/otppay/status/972839533724164096

week 4 23/03 - 30/03
https://twitter.com/otppay/status/972571420923281408
https://twitter.com/_Twittarka_/status/979059635838750720
https://twitter.com/otppay/status/972839533636014080


week 5    30/03 - 06/04

https://twitter.com/otppay/status/980759540265230337
https://twitter.com/otppay/status/980928090531442689
https://twitter.com/otppay/status/981052217007329280
      
week 6    06/04 - 13/04      
week 7    13/04 - 20/04    
week 8    20/04 - 27/04
119  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] CashBag - The CASH BACK Cryptocurrency - 1'200'000$ FIXED POOL on: February 28, 2018, 09:10:28 PM
TWITTER
Bitcointalk username: Partitura
Twitter post: https://twitter.com/_Twittarka_/status/959581140700094465
Twitter account: https://twitter.com/_Twittarka_
Twitter followers: 11267
Ethereum address: 0x561F935d64F697CbaE78150a2d5534ccC54E141A

FACEBOOK
Bitcointalk username: Partitura
Facebook post: https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1625207160906991
Facebook account: https://www.facebook.com/kotixa.kotova
Facebook friends/followers: 5000
Ethereum address: 0x561F935d64F697CbaE78150a2d5534ccC54E141A

Link to my report is here https://bitcointalk.org/index.php?topic=2864755.msg29491152#msg29491152


Week 4 - from 22 February to 28 February 23:59UTC
Minimum 3 tweets or retweets per week
Maximum 2 tweets or retweets per day, and 10 retweets per week


twitter
https://twitter.com/CashBagco/status/966598582106312705
https://twitter.com/CashBagco/status/966689375869337602
https://twitter.com/CashBagco/status/966930785964933120
https://twitter.com/CashBagco/status/967051796320522240
https://twitter.com/CashBagco/status/967381849818451968
https://twitter.com/CashBagco/status/968109976953778184
https://twitter.com/CashBagco/status/968131060449075200
https://twitter.com/CashBagco/status/968402915319779329
https://twitter.com/CashBagco/status/968478368843943938
https://twitter.com/CashBagco/status/968855875145338881

facebook
A maximum of 10 posts+likes per week will be counted, and a maximum of 2 per day.
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1644553482305692
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1644559735638400
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1645619382199102
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1645624245531949
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1648617408565966
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1648619141899126
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1649602138467493
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1649603185134055
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1650619791699061
https://www.facebook.com/kotixa.kotova/posts/1650620561698984
120  Local / Разное / Re: Бесплатная проверка Twitter Audit on: February 28, 2018, 07:20:09 PM
Здравствуйте!
Прошу Вас сделать доброе дело и для меня!

Мой тв.аудит: https://www.twitteraudit.com/_Twittarka_

Благодарю Вас заранее! Вы всех спасли!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!