Bitcoin Forum
June 07, 2026, 10:26:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: December 13, 2013, 06:11:03 AM
Copperlark пиарится на хабре. Grin
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: December 12, 2013, 07:53:04 PM
Насчет апдейтов. Roll Eyes В последующих билдах в качестве опции запланирована реализация альтернативного алгоритма генерации цепочки ключей на основе заданного пользователем, или же сгенерированного случайным образом начального значения. При очевидных недостатках (имеются в виду взломы цепочек ключей, сгенерированных на основе словарной или короткой фразы) это серьезно упрощает процедуру резервного копирования - оно просто не нужно, достаточно запомнить или сохранить это начальное значение, чтобы восстановить всю цепочку в новом окружении.
HD wallets?
Это хорошо.
brain wallet
123  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: December 12, 2013, 01:33:15 PM

sonicby - ставлю в игнор как дебила, чего и вам желаю
  
на повышение играете Smiley
стоит денег тот бот который на обороте сидит. который по старым трендам погоняли ничего не стоит.

Но он же правда дебил.

Я публиковал текущий скриншот - о чём вы говорите? Это прописные истины, которые хорошо обсуждать с пацанами типа tvv & Wi-Fu.

Проблему я вижу в том, что никто не запросил логи или скрины, не предложил топикстартеру поставить его php бота в онлайне на пробу. Не предложил схему формирования цены. Вообще не было сказано ни слова в тему. Просто парад идиотизма и флуда. За исключением пары человек, которые проявили интерес к покупке, но вопрос ещё не созрел...Трудно купить то, на что нет цены.
Таким как ты , я уже давал совет, могу повторить. Профитный бот стоит кучу бабок.
Свободен, можешь идти продавать.
124  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: December 12, 2013, 08:53:07 AM
xalexiv, 1-2 битка я думаю найду) интересует два вопроса:

1) как проверить работоспособность бота и соответствие заявленным функциям?
2) продажа через гаранта возможна? либо через wm с протекцией
Армандо за полбитка я могу похожий бот на базе криптотрайдер орг тебе нарисовать.

Если бы ты мог сделать что-то реальное, ты бы не умничал в чужом топике, а молча зарабатывал денежку.
Если бы у тебя были реальные аргументы против, ты бы мог их высказать, а не троллить.

Сказанное вполне реально. Человек сделал бота. Создал тему. Вдруг вылезает мудак с тупыми вопросами который оказывается готов вам жопу вымыть "за пол битка". Я собственно убрал свои сообщения в этой теме именно по этой причине. Чтобы с такими не беседовать.
Профитный бот не может столько стоить. Голодных студентов - нах. Они всё равно ничего не умеют, только мотать нервы и высасывать копейки.

sonicby - ставлю в игнор как дебила, чего и вам желаю

Главное в стоимости бота это поддержка
И вопрос тут разве была продажа бота ?
Где покажите пальцем ?
А про жопу, я могу сказать только одно, вас это волнует ? хотите поговорить о жопе ?


125  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: December 12, 2013, 08:24:05 AM
xalexiv, 1-2 битка я думаю найду) интересует два вопроса:

1) как проверить работоспособность бота и соответствие заявленным функциям?
2) продажа через гаранта возможна? либо через wm с протекцией
Армандо за полбитка я могу похожий бот на базе криптотрайдер орг тебе нарисовать.

Если бы ты мог сделать что-то реальное, ты бы не умничал в чужом топике, а молча зарабатывал денежку.
Если бы у тебя были реальные аргументы против, ты бы мог их высказать, а не троллить.
126  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: December 12, 2013, 05:49:14 AM
xalexiv, 1-2 битка я думаю найду) интересует два вопроса:

1) как проверить работоспособность бота и соответствие заявленным функциям?
2) продажа через гаранта возможна? либо через wm с протекцией
Армандо за полбитка я могу похожий бот на базе криптотрайдер орг тебе нарисовать.
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: December 10, 2013, 08:25:04 PM
https://github.com/hardcpp/P2PoolExtendedFrontEnd
Интересная морда для p2pool.
128  Local / Работа / Re: Программист для форка. Да, я серьезно. on: December 08, 2013, 07:24:35 AM
Где то в инете видел подробное хавту как сделать говнофорк.
Ищите там справится непрограммист с учебником за пару дней.

Это?
Это на форуме, то вроде в инете и подробное, разжеванное.
129  Local / Работа / Re: Программист для форка. Да, я серьезно. on: December 07, 2013, 07:26:01 PM
Где то в инете видел подробное хавту как сделать говнофорк.
Ищите там справится непрограммист с учебником за пару дней.
130  Local / Трейдеры / Re: Cryptotrader.org - автоматический трейдинг на MtGox/Bitstamp/BTC-E/CEX.IO on: December 07, 2013, 03:18:30 PM
Если что новое ввели, как интервал минута на бтц-е, пишите пожалуйста тут в теме.
Ибо там на официальном форуме очень легко пропустить.
131  Local / Трейдеры / Re: Умный бот для BTC-E разработка on: December 07, 2013, 09:14:46 AM
Памп это очень важно, на фоне последних падений  Grin
132  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) on: December 05, 2013, 03:06:26 PM
Сервисы и инновации в технологии вот, что подымает интерес к криптовалюте.
133  Local / Трейдеры / Re: Cryptotrader.org - автоматический трейдинг на MtGox/Bitstamp/BTC-E/CEX.IO on: December 05, 2013, 12:51:39 PM
Вопрос сбрасываются ли переменные при паузе ?
134  Local / Трейдеры / Re: Cryptotrader.org - автоматический трейдинг на MtGox/Bitstamp/BTC-E/CEX.IO on: December 05, 2013, 06:12:55 AM
Что-то тормозит последнее время открытие страниц.
И еще у меня такое чувство, что трафик жрет очень сильно работа с сайтом.

Больше не тормозило?
Трафика немало жрет, действительно. Будем оптимизировать, вот недавно gzip включили.
Да тормоза ушли, а с трафиком была беда , за понедельник скушал 3 Гб на  3G тарифе фактически месячный тариф, теперь только дома с адсл работаю.
Надо оптимизировать использование трафика.
135  Local / Трейдеры / Re: Cryptotrader.org - автоматический трейдинг на MtGox/Bitstamp/BTC-E/CEX.IO on: December 02, 2013, 06:40:57 PM
Что-то тормозит последнее время открытие страниц.
И еще у меня такое чувство, что трафик жрет очень сильно работа с сайтом.
136  Economy / Service Discussion / Re: Cryptotrader.org - Cloud Based Automated Trading MtGox/Bitstamp/BTC-E/CEXIO on: December 02, 2013, 06:38:31 PM
I'm new to algo trading so need to ask a basic question that I have not seen an answer to on these threads or on the forum.  I have not upgraded to live trading yet so cannot see the how to set that up.  The API says the Handle event is called on each bar event.  When are bar events for live trading?  Are they set up the same as backtesting (i.e. user configurable) or are they for each movement in trading price on the exchange?
same as backtesting
137  Local / Работа / Re: Кто установит P2pool на Linux (для майнинга Novacoin) - $100 on: November 30, 2013, 07:36:25 AM
Если предложение еще актуально могу помочь вечером.
138  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: November 29, 2013, 12:44:37 PM


это прямо сейчас - все видно. Много - это не ответ. Это демонстрация сами знаете чего.

@xalexiv  - извиняюсь за повышенную активность в чужом топике, но чисто из любопытства и вроде в рамках названия темы.


Не совсем понятны возможности бота, думаю тоже работа по индикаторам под виндовс .
По поводу аренды, все можно сделать.
Покупаете VPS на каждого клиента, или  в облаке инстанс со своим айпи.
С клиента берете предоплату.  Пока есть сумма предоплаты продаете управляющий сигнал. Как предоплата кончилась, управление останавливается.
А деньги хоть каждый час списывайте.
139  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: November 29, 2013, 12:37:21 PM
Конкретики мало.
Что за бот?
На чем написан?
Исходники будут ?
Какая стратегия ? по индикаторам или скальпер ?
Бот на PHP, никаких индикаторов, следит за курсом, чётко отслеживает минимумы-максимумы. Закупает-продаёт в самом начале движения вверх или вниз, при условии, что устраивает цена по сравнению с предыдущей операцией (есть профит) и на бирже есть достаточный объём. При выполнении условий ставит ордер, который мгновенно срабатывает. Если хотите - скальпер, ибо срезает верхушки. Исходников не будет, бот если и будет продан (маловероятно), то только один экземпляр (владелец должен понимать, что распространение не в его интересах).
Я бы оценил в 1-2 BTC .  Примерно.
140  Local / Трейдеры / Re: Сколько может стоить бот? on: November 29, 2013, 12:13:27 PM
По поводу аренды, я вот арендую бот, и не жужу. Стратегия довольно простая по индикаторам. Причем я сам ее написал.
Единственное что бесит, что автор не хочет уменьшить время запроса к бирже сейчас минимум раз в пять минут на BTC-E.
Мне нужно раз в 2-3 секунды. Цены там от 20 до 75 баксов за месяц.

Ах да забыл совет.
Держите.
Профитный бот стоит много денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!