Bitcoin Forum
April 16, 2024, 03:32:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »
81  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: January 20, 2018, 10:17:04 PM
Я думаю не последнюю роль играет то,что баунти хантеры спешат скорее продать заработаннное.
Я думаю все баунти хантеры которые так деляют уже 10 раз пожалели о своем поведении, так как цены с осени повырастали в разы, я лично поддерживаю проекты которые мне интересны и в перспективность которых верю.
Там фиксируют прибыль просто сразу, немного другая стратегия, ведь для них это "халявные деньги" и нужны им они прямо сейчас. Жаль, что большинство таких.

Сейчас тенденция на фоне растущего рынка кстати противоположная, цена после айсио идут вверх на всех новых токенах.
82  Local / Бизнес / Re: Сдаю криптокотика для размножения on: January 19, 2018, 05:49:19 AM
Может не в тему, а вообще в эту игру еще играют? Или интерес уже все пропал?
вот мне тоже интересно,практической пользы никакой.и зачем покупать котиков не вижу смысла.ладно продавать нубам,но покупать... Думается,что нужно бы тут всю суть менять и дорабатывать,чтоб зашла игра и расширилась
Ну игра же делалась чисто по приколу, мол игра на блокчейне, а получился в итоге некий хайп традиционный, которые уже пару лет по крайне мере существуют в рунете с вводом фиата.
83  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl on: January 18, 2018, 04:16:38 AM
Скоро узнаем всё. Осталось меньше месяца ждать уже.
17 февраля обещают уже на этот раз публичный запуск вроде как, поэтому еще месяц, а не "меньше". Они даты все переносят плавно и переносят, не удивительно, что смогут перенести на март под предлогом китайского нового года.

 Опять перенесли что ли?? Они же давно уже обещали запустится и рабочий проект выкатить.
 Прям мыльный сериал а не биржа.
Последний раз когда смотрел было 10 февраля и счетчик тоже считал вроде бы до 10 февраля, сейчас приплюсовали получается еще неделю, да.
84  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl on: January 17, 2018, 01:27:01 AM
Скоро узнаем всё. Осталось меньше месяца ждать уже.
17 февраля обещают уже на этот раз публичный запуск вроде как, поэтому еще месяц, а не "меньше". Они даты все переносят плавно и переносят, не удивительно, что смогут перенести на март под предлогом китайского нового года.
85  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Airdrop & Bounty campaign on: January 16, 2018, 02:43:18 AM
надо сделать сайт, где будут только нормальные airdropы, чтобы время не терять )
Что значит "нормальные" аирдропы и каким образом вы собрались их фильтровать?) Имхо, все аирдропы нормальные, если соблюдаются условия и вы попадете в то число пользователей на которое рассчитан аирдроп - если критерий у вас "нормальности" платит / не платит.
86  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто сколько заработал на баунти? on: January 15, 2018, 09:38:11 PM
Всем привет! Может кто подсказать где копать нормальные баунти? Может кто посоветовать пару топовых проектов? Или каждый сам за себя?)
Тут стоит определиться с тем, что есть "нормальные баунти" и переформулировать свой вопрос после этого. Ищите на https://bountylord.com/ интересные проекты, в которые сами занесли бы деньги или в которые собираетесь занести и в них и участвуйте.
87  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп on: January 15, 2018, 09:37:06 PM
Ребят, как посты писать для баунти компании, как они выглядеть должны?
По теме и конструктивно. Обычно более 75 символов и в тех разделах форумах, которые указаны в условиях. Если в условиях не указано, то писать можно где угодно, и главное - не пишите все посты в один день, за такое банят.

а отчеты не считаются за конструктивный пост?
Нет, не считаются, в самом начале могут насчитывать доли, а потом в конце баунти порезать из - за низкого качества постов и выплатить в лучшем случаев 10-20% от "заработанных".
88  Local / Новички / Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам on: January 14, 2018, 11:16:38 PM
В баунти-кампании есть условие:
"If your profile is a Facebook Page or a Group that has been deemed to have strong affiliation with the crypto community, you will be rewarded with an additional 50% based on the followers’ tier above.". Что это значит? Что у меня стена связана с криптосообществом, или будут смотреть сколько у меня с аватаром из крипты?) Или что это значит.
Да, именно так. Если страница заточена под криптовалюту и в друзьях целевая аудитория по криптовалютам, то будут платить на 50% больше в баунти этой.
89  Local / Новости / Re: Могут ли правительства запретить биткой&# on: January 13, 2018, 06:21:54 PM
Китай опять содрогает крипторынок, получается парадокс в Китае самые продвинутые биржи, а полноценно работать они не могут по законодательству.
То Китай, то Корея - не шибко новости уже отыгрывают как то, по сути паника на пару дней и все потом возвращается опять на те же уровни.
90  Local / Барахолка / Re: Куплю акккунты биржи cryptopia on: January 11, 2018, 03:56:41 AM
Куплю акккунты биржи cryptopia.co.nz

Пишите в телеграм Ваши предложения
@robinvgood (https://t.me/robinvgood)
Извините за вопрос, возможно я чего-от не знаю, а что на этой бирже уже запретили создавать аккаунты, что вам понадобилось их покупать? Ведь можно просто создать аккаунт и все.
Да, регистрация на данный момент закрыта (вроде как из  - за наплыва пользователей). А покупают видимо, чтобы прикупить альтов - монет, которые торгуются только там.
91  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Таблица баунти on: January 11, 2018, 03:55:51 AM
Пока ТС несколько месяцев раздуплялся со своим платным сервисом, тут уже создали работающую бесплатную. Молодцы  Grin
Давно пора, а то впаривать кривую гугл таблицу за 100 долларов и обещать сервис за примерно такой же прайс, который будет являться такой же херней - нонсенс.
92  Local / Новости / Re: Слив документа МВД о криптовалютах в РФ on: January 08, 2018, 02:44:45 PM
Чем особо наглые товарищи отличаются от рядовых граждан?
Рядовые граждане не занимаются контрабандой наркотиков и оружия. Введут верификацию пользователей и скажут платить налог и то это еще неизвестно когда будет, так что не раздувайте из мухи слона.
Ну так пусть МВД и борется с наркотой и оружием, а не с криптой. Почему они не предлагают противодействовать обороту денег? Это как стрелять из пушки по воробьям.
Потому что деньги можно отследить более менее по номерам через АТМ / банки условно и просто найти и привязать человека к этим деньгам, в отличие от крипты.
93  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Таблица баунти on: January 07, 2018, 07:53:32 AM
ахха и что эту шляпу кто то покупает? Grin
"Лохи" - все покупают.

Блин все оттягивается и оттягивается запуск сайта, очень уж хочется протестировать.

Да не запуститься это никогда, максимум какой нибудь кривой сайт им сделают, который будет показывать эту кривую таблицу в личном кабинете и все.
94  Local / Разное / Re: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? on: January 06, 2018, 02:01:29 PM
твиттер очень легко прокачивается, единственная проблема для участи в баунти - это дата регистрации, некоторые кампании требуют, чтобы аккаунт был не моложе например 3х месяцев. где то видел требуют аккаунт старше года
дата регистрации самое простое - 150р за акк на сервисах и у тебя  3-6 летний аккаунт. Если есть там подписчики боты - просто удаляешь и качай с нуля.
а если получишь бан, будут ли проблемы с восстановлением такого акка?
Как правило, проблемы и со своим личным аккаутом при блокировке большие( долго отвечают, просят прислать документы и т.д.). Тут если покупать, то сразу  перепривязывать почту и  телефон на свои. Далее начать их по тиху качать, делать много авторских постов от себя,а не добавлять друзей пачками. Вообщем эмулировать дейятельность рядового юзера соц сетей, наращивая постепенно активность.Да и в этом случае факт блокировки никуда не девается, а всего лишь сводится к минимуму
Вредный совет, обычно смена пароля - почты на новом аккаунте как минимум отправляют аккаунт в подозрительную активность, как максимум деактивируют, т.е. блокирует аккаунт.
95  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: На низком старте по альткоинам! on: January 05, 2018, 02:55:29 PM
Думаю голд в первые 3-5 дней сольют и заработанное нужно будет инвестировать в альты!
А вот какие! Это вопрос открытый!
Делимся мыслями господа!)


конечно в первые дни после начисления форков их сразу продают и покупают те манеты которые считают нужным докупить )))) лично я не продаю те манеты которые дали на халяву так как они тоже очень хорошо могут вырости )))) если посмотреть на биткоин кеш то он очень хорошо дал прибыли а давали его нахаляву)))
Давали его не на халяву, а владельцам биткоина - это разные вещи. Гораздо хуже форки, которые имеют премайн и раздают токены на баунти - аирдропы, в духе биткоинвайт.
96  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Криптокотики/cryptokitties on: January 04, 2018, 04:25:11 PM
Просто выпуск котов от издателей каждые 15 минут это перебор.

Да вроде как в 2018 обещали прекратить выпуск
В конце 2018 года, когда их будет выпущено столько и напложено, что просто пиздец. Поэтому "хайп" прошел, "котики" сдохли, аналоги подыхают еще быстрее...
97  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Airdrop & Bounty campaign on: January 04, 2018, 04:24:27 PM
Тоже задавался этим вопросом, про покупку эфира.  В крипте больше всех зарабатывают барыги,  по-моему)
Вариантов только несколько бирж мониторить, сравнивать курсы, и покупать через биржу. На том же wex 8%, за ввод в киви и я/деньги, если ничего не путаю.
Все дешевле чем у барыг.
Барыги стали брать больше 8%? Это что за барыги такие вам попадаются?
Да как бы сейчас у всех обменников такие примерно комиссии, 5 - 10% нормальная цена для ввода нынче, притом без разницы, на биржу напрямую или через менял / бота.
98  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто сколько заработал на баунти? on: January 03, 2018, 01:58:48 PM
Сейчас уже тяжело много заработать,нужны прокаченный акки форума,а их качать только пол года+

Социалки тащят !
Социальные баунти кампании набирают по 1000 - 3000 участников сейчас все, даже не интересные и явные скам - проекты, поэтому говорить о том, что "социалки" тащат - ну как то неуместно, исключение может быть, если у вас свои сообщества по криптовалютам раскачанные.
99  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: с чем связан рост BCH? on: January 02, 2018, 01:14:50 PM
на фоне чего он так вырос за 1 деньHuh?
Потому что информационный шум о том, что он лучше биткоина и заменит его в ближайшее время, ибо более "лучше" дает ему рост и надежду людям прокатиться на нем и сделать хороший ROI.
100  Local / Трейдеры / Re: Заработок на арбитраже криптовалют on: January 02, 2018, 01:14:01 PM
Когда идет большой рост, то на разных биржах разные курсы. Можно по арбитражить.
Можно, но не руками и стоит учитывать время переводов и т.п. На нормальных биржа боты арбитражат самостоятельно условно, гоняя туда - сюда.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!