Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:17:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
61  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: March 13, 2019, 09:37:47 PM
Сказки бывают и вправду редко, у меня такой токен только один на данный момент от которого "у меня стоит" грубо говоря -
это токен ETA - Etheera проект, когда заходишь на самом старте в такие проекты то почти неизбежно получаешь хорошие иксы, да и к тому же этот проект неизбежно ожидает успех в дальнейшем.

Вот, правильные же слова, на старте если "заходить", да так, чтобы цена входа равнялась нулю, то вообще получаются самые лучшие иксы - "бесконечные" Smiley
Но это искусство, постоянный мониторинг откровенно ужасных проектов очень утомляет.
62  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ⭐ Overhear Space ⭐ Это новый проект для ваших открове on: March 12, 2019, 10:21:11 PM
Сразу оттолкнула фраза про модераторов, которые отбирают для меня контент. Я на реддите могу делиться секретами с кучи анонимных аккаунтов среди таких же единомышленников, могу вести блог в тумблере (жаль, что он умер после недавней той самой цензуры). Есть такое огромное количество приложений, где реализован данный формат, и везде есть пресловутая цензура из-за централизации. А тут бы выстрелили автоматические алгоритмы подбора контента, возрастная фильтрация и ОТСУТСТВИЕ цензуры, но это все мечты, которые разбиваются о модерацию контента Smiley
63  Local / Новички / Re: Массовая адаптация крипты on: March 12, 2019, 10:09:56 PM
Короче, когда Джэк продавит в твиттере кнопу, в виде молнии, рядом с лайком и ретвитом. Именно бек и фронт чтобы были твиттеровские, а не так как сейчас -  неофициальное расширение в браузере. По нажатию на которую будет отсылаться транзакция с 0 комиссией по лайтнингу! Вот это будет круто, молодежно и массово. Я бы пользовался каждый день такой штукой Smiley
64  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU] on: March 11, 2019, 11:03:50 PM
В этот раз хешрейт упал даже больше, чем в апреле прошлого года! Меня поражает, как быстро адаптируются асики Sad Интересно, сколько времени понадобится сети, чтобы снова достичь 1 гигахеша?
65  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи-105% вoзвpaт oт cбopoв c мaйнингa Ԃ on: March 11, 2019, 07:57:55 PM
Из всего что здесь написано получается , что наиболее выгодно , положить в майнинг монеты , потому-что обороты биржи пока небольшие , цена токена тоже низкая и дивиденты пока получаться тоже копеечные . Если же биржа выйдет на хороший оборот в будущем , то дивиденты будут более выгодными . Может конечно я и ошибаюсь .

Самое выгодное - это трейдить, даже в ноль, но конечно лучше в плюс, и продавать намайненные токены. Этим сразу двух зайцев можно убить, заработать и повысить объемы на бирже Smiley Можно продавать только часть, на будущий взлет.
66  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи-105% вoзвpaт oт cбopoв c мaйнингa Ԃ on: March 10, 2019, 09:48:01 PM
акой то максимум на вывод будет на автомате? Главное чтобы если взломают биржу чтобы на автомате не сняли все что только можно и нельзя, а то ничего вообще не вернешь

Про максимум пока ничего нельзя сказать. По поводу защиты - на бирже можно поставить авторизацию через Google authentcation как для любой операции купли/продажи, так и на вывод... Это довольно хорошая мера защиты.  
Google authentcation до сих пор только на одном устройстве можно коды получать? Перенести на новый телефон нельзя с акками? Это очень не удобно при потери телефона писать по всем сайтам, что то есть на замену более удобное?

Проще seed или qr-код сохранить, потом можно на любом девайсе его подгрузить в google auth и использовать. Я считаю, что отсутствие синхронизации у гуглового приложения - это хорошо, плюс код открыт.
https://github.com/google/google-authenticator
Непонятно куда с синхронизацией будут утекать ключики Smiley

Про api что-то слышно? Залиститься бы на cmc, это дало бы приток людей.

Дивиденды здесь НЕ ЗАВИСЯТ от цены токена никоим разом - а только от оборота. Прочтите пожалуйста первый пост и формулу вычисления дивидендов.

Дивиденды то не зависят от цены токена, проблема только в том, что трейдеры, которые активно майнят такие токены, сразу же их сливают, получая торги без комиссий. А холдеры могут и приуныть, глядя на то, как уменьшается цена токена Smiley Мне больше нравится фича с блоком, здравая идея, чтобы меньше манипуляций ценой было.
67  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥🔥[BOUNTY] CAT.EX PLATFORM - Transaction Mining Exchange-250K USD To Share🔥🔥 on: March 08, 2019, 12:35:35 PM
### SIGN UP ###
Bitcointalk name : cctothemass
Telegram: @lavarand
68  Local / Русский (Russian) / Re: Биткойнталк умирает? on: February 09, 2019, 04:02:37 PM
Если посмотреть на источники трафика, то все встает на свои места.



Директ и поисковый трафик делят первенство. Тренд задает поисковый трафик, скорее всего. Посмотрим на большем масштабе на тренды поисковых запросов.





Вот и все встало на свои места. Из поисковиков трафик уменьшается, но те кто пользовался форумом, так и продолжают им пользоваться. А последние нововведения на форуме погоды не сделали по трафику, только количество аккаунтов-альтов уменьшилось, что очень радует.
69  Local / Русский (Russian) / Re: Бот уведомлений для btlk + Телеграмм on: February 06, 2019, 07:10:11 PM
Xal0lex, я просто следовал инструкции из поста. Но сначала ее надо полностью прочитать, только потом приступать к настройкам Smiley

Вот эти пункты являются достаточным и необходимым условием включения уведомлений в телеграме.
Quote
NEW
Добавлены уведомления в телеграмм(нуждается в тестировании)

Важно:
До или после того, как вы зарегистрировались, вам нужно связаться в telegram с ботом @Maggiordomo_Service_bot и просто написать ему что-нибудь, чтобы он мог связать ваш телеграмм с вашей учетной записью на форуме.

Для тех кто уже зарегистрирован, просто пришлите персональное сообщение юзеру Maggiordomo  с темой options а в теле сообщения разместите следующее:

Code:
telegram:yourTelegramUsername

Если вы еще не подписаны, то отправьте pm юзеру Maggiordomo с теомй subscribe и телом сообщения:

Code:
telegram:yourTelegramUsername
70  Local / Русский (Russian) / Re: Бот уведомлений для btlk + Телеграмм on: February 06, 2019, 06:38:00 PM
Без этого вообще жить теперь невозможно будет Smiley

настоить бота без архивной ветки
Я только что так сделал - работает как часы.
71  Local / Русский (Russian) / Re: Бот уведомлений для btlk + Телеграмм on: February 06, 2019, 06:08:35 PM
Как же я мечтал об уведомлениях в телегу с форума. Это же на порядок увеличивает комфорт и скорость реакции на обращения! Спасибо, Kriptopsina, за перевод топика, благодаря нему я нашел это сокровище Smiley

NataliiaF, можно не создавать тред в архиве, просто подключай бота в телеге, имхо, это ещё удобнее.
72  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: December 30, 2018, 04:26:58 PM
Одно дело, когда получать зарплату топовыми монетами, другое дело – малоизвестными и новыми. И если даже получать зарплату в крипте, то только частично. Без фиатных денег пока никак.
ну если и платили бы то это скорее был бы биток, эфир или рипл, остальное я бы вообще не стал рассматривать, да и сейчас никому не мешает сразу же после получения ЗП бежать на обменники крипту покупать)
Я бы даже Рипл не брал, лучше Эфир и Биток, ка кто уверенности в этих монетах намного больше, с Риплом все пока до конца не ясно, вроде проект развивается неплохо, но цена стоит как вкопанная у него. А другие монеты и нет смысла рассматривать.

Рипл штука хитрая, банковский консорциум его тянет в цене и в продвижении. А так он сам по себе прост как киви. Ничего оригинального. Это мне в нем и не нравится что в какой-то момент силы поддерживающие его решат переключится на что-то другое. А без их поддержки путь у него только один- вниз
Либо консорциум внезапно решит сделать юридически свой рипл, который полностью зависит от нихSmiley И начнет продвигать уже его. А если учесть, что все хотят всё контролировать и регулировать можно понять, чтоиз этого получится.
73  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Об альтах НЕ из первой десятки on: December 30, 2018, 02:17:32 PM
Конечно есть много крутых токенов ниже топ 10, но глядя как они все следуют за Биткоином я понимаю что лучше копать сам Биткоин или Эфир и Рипл, может я не прав но это моё мнения.
Сейчас мне нравится токен от Huobi Russia - HTR,пока есть возможность хочу купить и даже на баунти приобрести,считаю что этот токен имеет шансы выстрелить,а не следовать за битком.
Если рассматривать биржевые токены, то тогда отдельных, самостоятельны бирж, а не локальных филиаловSmiley Я ничего не имею против филиалов, но глобальные версии априори будут с бОльшими объемами.
Я бы присмотрелся к abcc и их токену. Кому надо, сам найдет.
74  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: December 28, 2018, 12:47:02 AM
Вот кто лудоманит по жесткому Grin
В 2017 г. компания BlockTower Capital, управляющая активами клиентов на сумму в $130 млн., поставила $1 млн. на курс bitcoin: владельцы компании рассчитывали, что к пятнице, 28 декабря 2018, стоимость bitcoin превысит отметку в $ 50k.
Уже завтра истекает срок, и компании, судя по всему, придется выложить $1 млн. Избежать этого сценария можно в одном-единственном случае, который называется «ЧУДО»: и к пятнице стоимость bitcoin должна вырасти от $ 3700 долл. до $50k.
Времени остается все меньше, но я очень надеюсь, что компания BlockTower Capital не ошиблась и их прогноз сбудется, если не к 28 декабря, то хотя бы к 31  Cheesy
Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
75  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие альты вы бы хотели подарить? on: December 28, 2018, 12:42:33 AM
Зачем дарить альты, когда можно подарить биткоин? Не понимаю, в чем собственно суть запутывать альтами друзей, которые не шарят.
Я лично делал так: генерировал на оффлайн машине кошелек, делал из него paper wallet, распечатывал на "глупом" принтере и переводил туда символическую сумму. Ещё никто не остался грустным после этогоSmiley
76  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заблуждение о покупке "Мелких криптовал on: December 27, 2018, 12:14:54 AM
Покупать мелкую крипту очень опасно, сам один раз так прогорел, купил монетку fxp на хотбит, на ico была 1.6 бакса, а  брал по центу. Проходит дней 5 и теперь она стоит 0.003 цента, теперь вот и думайте.
Но с другой стороны ты мало потерял на этой сделке, так как купил на небольшую сумму (например, 1 тыс монет = 10 дол).
Зато заработал бы очень много в случае возврата к цене ICO (1 тыс монет по 1,6 дол = 1600 дол)
В этом главный принцип мелких монет - потерять на них не жалко, а заработать можно много, при этом прибыль покрывает убытки от других, неудачных сделок.
Но зачем говорить "мелкие" и иметь ввиду цену. Мелкие -  низким рангом на смс, вот это уже более интересный показатель. Нет разницы какая цена, главное - сколько всего в обращении при такой цене. Цена может быть десятки тысяч $, а монет всего 42 или 666:) Эх, старые добрые времена с форками, просто ради красивых цифр, прямо дикий запад.
77  Local / Токены / Re: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥 on: December 27, 2018, 12:09:36 AM
К сожалению, детальные подробности непосредственного сотрудничества Huobi Russia с Huobi Global являются конфиденциальной информацией. О том, что ликвидность общая Вы можете убедиться на личном примере: взять любую пару с объемом 0 на Huobi Russia и совершить сделку - убедитесь, что ликвидности будет достаточно Smiley
Жаль, что этим сведения закрыты. Иначе многие вопросы бы отпали сами собой.
Тут вопрос не в ликвидности как таковой, а в техническом плане, ордер поставленный у вас исполняется на глобал, вот о чем я говорю. Вот это был бы прорывWink
78  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Война Bitcoin Cash ABC и SV on: December 26, 2018, 12:39:22 AM
если форки продолжаться не думаю,что это хорошо скажется на всей индустрии криптовалют в целом,доверии очень хрупкая штука,а с такими потрясениями ну такое
Разве эта вакханалия когда-то заканчивалась?Smiley Как клепали форки, так и продолжают. Просто вот в течение года особенный фетиш был на названия со словом Биткоин. А суть-то не меняется от этого.
79  Local / Токены / Re: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥 on: December 26, 2018, 12:31:40 AM

Ну почему же плохой, принцип работы франшизы глобально не меняется от сферы деятельности. К тому же, тут ликвидность единая с Huobi Global, так что все как Вы и хотели Wink а все остальное - терминал, поддержка, офис - отдельно.
А где почитать технические особенности объединённого пула ордеров с материнской биржей? Жёлтая или хотя бы белая бумага есть? На сайте из шапки не нашел, может не туда смотрелSmiley
80  Local / Токены / Re: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥 on: December 24, 2018, 10:53:02 PM
Почему Макдоналс не сам лично строит маки в каждом городе мира, а работает по франшизе?
Плохой пример. Не будем обсуждать мак, это вообще другая сфера и почему они так делают - всем понятно и так.
Вопрос в другом, я понимаю, зачем делать другую обёртку, но не понимаю, почему нельзя сделать один общий пул биржевых заявок на покупку продажу, и проводить матчинг этих заявок централизованно в одном месте? Т.е. терминалы могут быть вообще хоть какие, саппорт местный и тд и тп, но пул должен быть один. Ликвидность будет в таком случае огромной, а это будет очень сильной стороной.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!