Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:36:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Other / Корзина / Re: КТО ОТКУДА? on: October 02, 2017, 12:06:23 AM
Россия, Воронежская обл
2  Local / Разное / Re: Секс на первом свидании. on: September 29, 2017, 04:04:41 AM
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Когда был молод и не женат, ходил на дискотеки, знакомился с девушками, то у меня была такая политика, если провожая девушку домой в первый день знакомства получил от неё что хотел, то не продолжал отношения с ней. По моему девушку надо заваевать, зато как сладок миг победы...
3  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: August 05, 2017, 08:02:06 AM
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

На огороде с тяпкой, это отдых от занятий с криптой
4  Local / Разное / Re: А в какие игры вы играете? on: August 04, 2017, 07:20:32 AM
PUBG, Batelgraund 1, карты преферанс
5  Local / Разное / Re: Наши домашние питомцы. on: August 03, 2017, 09:17:10 PM
Живу в деревне, в часном доме. У меня три собаки: просто дворняжка 11 лет кобельку вместо звонка на цепи на улице, мастиф на улице в вальере 5 лет кабель и русский спаниель 10 лет от роду дома на коврике, есть кошка порода вислоухая шотландская и кот подобрали котенком на улице, какая то сволочь перебила заднюю ногу, пришлось ампутирывать по 2-й сустав (я по образованию ветеринар), так же развожу курей бройлеров, индюков и индостраусов ( тот же индюк только габаритами раза в два поболе)
6  Local / Разное / Re: Aliexpress - КидалА !!! on: July 24, 2017, 10:10:42 PM
Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
7  Local / Новички / Re: Новичкам сюда! - FAQ on: July 22, 2017, 11:29:25 PM
Такой вопрос, в какой раздел мне лучше написать о интересуещем меня сайте, что бы узнать мнения людей, стоит на тём работать или этот сайт лохотрон?

смотря чем этот сайт занимается если биржа или обменник то в раздел трейдеры

Меня больше интересуют сайты облачного майнинга и различные краны по сбору криптовалюты
8  Local / Новички / Re: Новичкам сюда! - FAQ on: July 22, 2017, 12:49:49 PM
Такой вопрос, в какой раздел мне лучше написать о интересуещем меня сайте, что бы узнать мнения людей, стоит на тём работать или этот сайт лохотрон?
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!