Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:41:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Платим агентские/комиссионные  (Read 351 times)
Elen27 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2017, 07:28:22 PM
 #1

Всем привет

Наша команда занимается полным сопровождением ICO (кроме Legal). Мы предлагаем готовую ICO платформу: любые крипто валюты сбора (BTC, ETH, LTC, XRP, ...), можно даже фиат принимать (типа PayPal с кредитками), эмиссия токенов ERC20, личный кабинет инвестра, несколько десятков опций и сценариев, доработка под клиента. Особенности платформы - максимальная защита интересов инвесторов и готовность к легкому аудиту, чтобы привлечь к вашему проекту максимум инвесторов. Само собой безопасность всех компонент в режиме "параноик". Все готово, отлажено, клиенту не нужно мучаться и думать. Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте, концепт токена и другие части Белой книги. Коллеги из другого отдела занимаются маркетинговым продвижением с широким диапазоном бюджета клиента.

Есть скидки и возможность оплаты после ICO! А так же платим шикарные агентские, просто за привод клиента. Со среднего чека они составляют $1500-2000 (не сказки).

1715564519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564519
Reply with quote  #2

1715564519
Report to moderator
1715564519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564519
Reply with quote  #2

1715564519
Report to moderator
1715564519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564519
Reply with quote  #2

1715564519
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715564519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564519
Reply with quote  #2

1715564519
Report to moderator
Sv-alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:17:49 PM
 #2

Всем привет

Наша команда занимается полным сопровождением ICO (кроме Legal). Мы предлагаем готовую ICO платформу: любые крипто валюты сбора (BTC, ETH, LTC, XRP, ...), можно даже фиат принимать (типа PayPal с кредитками), эмиссия токенов ERC20, личный кабинет инвестра, несколько десятков опций и сценариев, доработка под клиента. Особенности платформы - максимальная защита интересов инвесторов и готовность к легкому аудиту, чтобы привлечь к вашему проекту максимум инвесторов. Само собой безопасность всех компонент в режиме "параноик". Все готово, отлажено, клиенту не нужно мучаться и думать. Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте, концепт токена и другие части Белой книги. Коллеги из другого отдела занимаются маркетинговым продвижением с широким диапазоном бюджета клиента.

Есть скидки и возможность оплаты после ICO! А так же платим шикарные агентские, просто за привод клиента. Со среднего чека они составляют $1500-2000 (не сказки).

Любопытно,а название есть у вашей команды. Wink
Elen27 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2017, 08:45:17 PM
 #3

Всем привет

Наша команда занимается полным сопровождением ICO (кроме Legal). Мы предлагаем готовую ICO платформу: любые крипто валюты сбора (BTC, ETH, LTC, XRP, ...), можно даже фиат принимать (типа PayPal с кредитками), эмиссия токенов ERC20, личный кабинет инвестра, несколько десятков опций и сценариев, доработка под клиента. Особенности платформы - максимальная защита интересов инвесторов и готовность к легкому аудиту, чтобы привлечь к вашему проекту максимум инвесторов. Само собой безопасность всех компонент в режиме "параноик". Все готово, отлажено, клиенту не нужно мучаться и думать. Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте, концепт токена и другие части Белой книги. Коллеги из другого отдела занимаются маркетинговым продвижением с широким диапазоном бюджета клиента.

Есть скидки и возможность оплаты после ICO! А так же платим шикарные агентские, просто за привод клиента. Со среднего чека они составляют $1500-2000 (не сказки).

Любопытно,а название есть у вашей команды. Wink

Наш бренд ICOrating / ICOmachine.

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 19, 2017, 01:41:48 PM
 #4

Где гарантия что вы сможете присесть на ухо клиентам и развести их? Или вы будете потом лепить отмазки что клиент был плохой?

Вот вам горячий клиент https://bitcointalk.org/index.php?topic=2421947 готовый платить даже за это
Quote
Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте,
справитесь будут еще клиенты, закосячите значит...

Кошелек для выплаты комиссии 2000$ пришлю вам в личку. Только с оплатой не задерживайте пожалуйста.
Elen27 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2017, 03:50:58 PM
 #5

Где гарантия что вы сможете присесть на ухо клиентам и развести их? Или вы будете потом лепить отмазки что клиент был плохой?

Вот вам горячий клиент https://bitcointalk.org/index.php?topic=2421947 готовый платить даже за это
Quote
Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте,
справитесь будут еще клиенты, закосячите значит...

Кошелек для выплаты комиссии 2000$ пришлю вам в личку. Только с оплатой не задерживайте пожалуйста.

Уважаемый... Я просто написала сообщение, а вы уже чем-то озлоблены, обвиняете в мошенничестве, пишите невежливо и т.д. Я чем-то вас обидела? Или в вашей среде общения так принято? Ну, зачем же писать, если мы только и хотим вас обмануть.

Сожалею, что в вашей среде общения термины "присесть на ухо", "отмазки" и прочее в ходу. У нас же, кто зарабатывает на техническом и маркетинговом сопровождении для известных проектов, таких слов нет. Мы предложим клиенту услугу. Приседать никто не намерен.

> справитесь будут еще клиенты, закосячите значит...

Большое спасибо за четкое указание, что делать, но, если позволите, я сама придумаю, что мне делать. Указание ссылок не является работой агента. Пожалуйста, не приводите нам никого. У нас репутация агентства высшего уровня и мы бы не хотели ассоциироваться с людьми, которые так говорят и будут обращаться с клиентами.

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 19, 2017, 09:10:59 PM
 #6

Понятно. Новенькая, да?
У вас написано про режим "параноик" вот я и подумал...
Вас разве не инструктировали насчет главного правила которое гласит: Запараноил сам, старайся не параноить ближнего своего! Припоминаете?

Это не для вас лично написано, речь скорее идет про то что ваш сайт (тот который у вас в подписи) не готов принимать клиентов!
Вот я клиент, захожу к вам на сайт, вижу не понятные буквы, на не понятном мне языке, закрываю сайт ... все, клиент потерян, работа агента не оплачена!
Quote
но, если позволите, я сама придумаю, что мне делать.
Как делать? Как делают россияне? Давайте проведем простой эксперимент, вы или любой другой желающий откроет псевдо поисковик яндекс, наберет запрос "купить квартиру" или любой другой, перейдет по платным объявлениям, отправит 10 заявок и... посчитаем сколько заявок обработают. Если нет желания проводить эксперимент, то я вам скажу, что из 10 в 2х случаях вам перезвонят, и вяло будут мямлить в трубку, возможно даже примут заявку. Не трудно догадаться что клиент купить квартиру в другом месте.

Вот я и хочу выяснить, вы так же будете работать или по другому? Суета агента который будет стачивать пальцы об клаву, будет напрасна или нет? А ведь агенту тоже нужно кормится! Понимаете?

Quote
У нас репутация агентства высшего уровня и мы бы не хотели ассоциироваться с людьми, которые так говорят и будут обращаться с клиентами.


Так вы с нами ассоциируетесь уже давно! Вы же еще вчера закупали порнушный трафик для слива на свои сайты знакомств, а теперь вы открещиваетесь? Что вдруг? Или вы завтра собрались уходить из вечной ниши под названием dating? Что то не верится.

А вообще мне понравилось как вы написали, о нас так никто не пишет, в нашей среде обитания всё по другому, у меня даже мысль мелькнула переманить вас, мне было бы радостно читать такое!




Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
November 19, 2017, 09:19:42 PM
 #7

Где ваш сайт? Где ссылки на юзеркейсы проведенных ICO? Кто команда? Публичная или нет? Где примеры созданных документов(белых бумаг)?

opticalpony
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

reverse engineering


View Profile
November 19, 2017, 09:59:58 PM
 #8

Вы бы хоть сайт себе сделали нормальный для начала, контакты своей конторы выложили которая в Питере на Петроградке, SSL бы для солидности прикрутили. Неужели у Филатова денег нет на это? Судя по вакансиям вы там команду даже не сформировали еще окончательную. Вроде не школота которая скамит налево и направо, а такие промашки допускаете.

не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 10:03:03 PM
 #9

Всем привет

Наша команда занимается полным сопровождением ICO (кроме Legal). Мы предлагаем готовую ICO платформу: любые крипто валюты сбора (BTC, ETH, LTC, XRP, ...), можно даже фиат принимать (типа PayPal с кредитками), эмиссия токенов ERC20, личный кабинет инвестра, несколько десятков опций и сценариев, доработка под клиента. Особенности платформы - максимальная защита интересов инвесторов и готовность к легкому аудиту, чтобы привлечь к вашему проекту максимум инвесторов. Само собой безопасность всех компонент в режиме "параноик". Все готово, отлажено, клиенту не нужно мучаться и думать. Так же разрабатываем настоящие идеи на тему, зачем вам блокчейн в проекте, концепт токена и другие части Белой книги. Коллеги из другого отдела занимаются маркетинговым продвижением с широким диапазоном бюджета клиента.

Есть скидки и возможность оплаты после ICO! А так же платим шикарные агентские, просто за привод клиента. Со среднего чека они составляют $1500-2000 (не сказки).
типа икать людей,а вы рефские заплатите? смешно
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!