Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:23:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 [5223] 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14291977 times)
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 24, 2018, 12:18:26 AM

При этом на твоей диаграмме сразу встает 2 вопроса:

1) единицы измерения - это же относительная шкала?
2) гуглить слово торрент и качать с торрентов это совсем разные штуки. Сейчас массово люди хейтят гугл, есть куча штрафов за трафик с торрентов, а сами торренты уже не новинка. Логично предположить, что человеку проще зайти на свой любимый торрент напрямую, а не гуглить что-то непонятное.

1. Не понял вопроса. Да.
2. Проще, но идея перестала распостраняться и замкнулась на определенной группе, это первый шаг к забвению.


Крипта это все-таки не совсем деньги. Это совершенно новое измерение и деньги лишь одна из граней. Я не зря начал с облаков. Люди ушли в облака, потому что это реально удобнее. У тебя всегда есть доступ к информации, тебе не нужно ебаться с совместимостью и тд и тп. Залил свою программу в облако и все, в любой момент ты можешь получить нужную тебе инфу. Но есть проблема, что ты не все в облако можешь залить. Тебя могут забанить и удалить данные, а данные это самое ценное, что есть. Что-то не безопасно заливать на чужие сервера. Так вот крипта это продолжение облака. Скоро мы будем в блокчейн заливать свои программы вместо облака.

Где-то я уже это читал, прямо ждал упоминание клубка Йота и возможность получения файлов с облака с помощью ключа.  Cheesy


И если блокчейн действительно будет справляться с грубой силой, то туда убегут все. А какой же блокчейн без крипты? Какая крипта без битка? Это же фундаментально невозможно. Вопрос лишь в гарантиях.

И деньги, и роль облака, и альтернативная система, и прочие аспекты это всего лишь некоторые из граней крипты. Именно поэтому это уникальная, еще неосознанная до конца штука, которая может оказаться куда волнительнее и больше интернета. А программируемые вычислительные машины и интернет это самое прекрасное, к чему я прикасался в этой жизни. И каждый день я просыпаюсь с благодарностью за то, что я мне предоставилась такая возможность.

Ушел от Биткоина к обсуждению блокчейна, это другое.



Так что воспринимай биточек как альтернативную систему координат. Независимые деньги, средство для сохранения value, программируемая платформа, альтернативный работодатель, глоток свежего воздуха. Это как когда-то появился веб, а за ним и целый мир веб программирования. Он стал настоящей альтернативой всему тому программированию, которое было и люди, которым нравилось программировать, но они выгорели, ощутили новый прилив сил. Здесь тоже самое.

Все тоже самое можно было сказать и про торренты. Про программистов – перебор, те, кто занимался блокчейном при поиске новой работы стараются это не упоминать, как яркий маркер плохого программиста – их в индустрии навалом. Сейчас новая эпоха программирования и вся она сосредоточена на ИИ. Блокчейн там уже какой-то древний раритет.



А следующей  волной еще и меш сети будут. Вот тогда заживем. Это будет очень динамичная и очень жесткая стычка с консерваторами и правительствами.

Меш-сети, да, интересная вещь, где-то лет пять назад хорошо стрельнула рация на мешах, или даже раньше, вроде во время Арабской весны или каких-то протестов. Но далеко тоже не ушли.

В общем ответов я так и не получил, многие здесь ссылаются на собственный опыт, вот мол я пользуюсь торрентами. Круто, чо, рад за вас. Только тут речь о массах пользователей. И здесь позиции Биткоина слабые. Блокчейн – отличная тема, он действительно изменит правила игры по аналогии того как торренты заложили правила стриминга. Где-то там на бэкенде в банках появится блокчейн, Сбер выпустит сбертокены, а ЦБ обяжет свопать их на токены рублей, которые будут свопаться со всем остальным на лицензированных площадках. Прозрачность будет высокой, вклады в токенах будут основываться на смарт-контрактах, также как и лицензия финансовой организации – превысил порог неисполненных контрактов – лицензия досвидос, хоть в 4 утра 2 января, все автоматически. Когда предложишь кому-то расплатиться Биткоином, могут и согласиться, но использование Сбертокенов дают токены Спасибо и за 500 Спасибо можно получить шапку с логотипом банка в постамате, а ты со своим Биткоином шапку не даешь. Мысль ясна, я думаю.

Второй момент: люди обожают корпорации. Какой-то аноним, создавший Биткоин, у которого нет ни рекламы, ни нормального логотипа, джинглов, масок в Инстаграм и прочей ерунды в обществе не признается в принципе. В этом плане я начинаю понимать Роджера Вера, он старается делать Биткоин для масс(!). Они же хотят название, логотип, красивый сайт и харизматичного начальника, который должен появляться на обложках Форбс и Джикью. Они же пойдут на форумы и будут до утра рассказывать какой он великий. У Биткоина этого нет и не намечается.

В моем представлении Биткоин – хороший актив, в который можно вложить 5-10% депо с ожиданиями 20% роста в год. Рост будет основываться на том, что это удобный инструмент для перемещения по миру с большой суммой денег без дополнительного внимания и возможности ограничить доступ к этим средствам.
1713529415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529415
Reply with quote  #2

1713529415
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713529415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529415
Reply with quote  #2

1713529415
Report to moderator
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 24, 2018, 02:47:43 AM

Классические торренты нельзя использовать через вебинтерфейс. Щас у всех анлим и проще посмотреть фильм онлайн чем качать и хранить на хдд, фильм в стриминге можно найти практически любой. Вот и причина почему даже те кто ранее использовал торренты на постоянной основе пользуются стримингом. Теперь торрент дополняет источники контента и не является безальтернативным. Хотя недавно начали продвигать торрент тв через WebRTC, стриминг формат торрентов.

Нетфликс просто примазались к стриминг тенденции. Допустим в рашке его нету и он нераспространен и все равно проще посмотреть фильм через видеохостинг. Маловероятно, что его нигде нет.  Не говорю уже о различных приложениях ivi.....
Это в СНГ с онлайн жизнью проще. Проще найти фильм халявный, музыку, программу крякнутую и т.д., а вот в Европе и США другая картина. Мой знакомый был в США, в командировку ездил. Один раз заюзал торрент -- пришло письмо от интернет провайдера, мол "нехороший ты, больше так не делай, иначе проблемы будут".

Да и необязательно качать фильм себе на комп с торрентов, чтобы посмотреть -- https://webtorrent.io/

Неа, торрент просто не нужен. Щас то что выходит на экраны полный шлак. Достаточно контента уже существующего. Даже на ютубе выложены фильмы годичной давности совершенно бесплатно. Торренты были распространены когда стриминг практически отсутствовал, им просто не было удобной альтернативы для пользователя.
Как это не нужен? А откуда мне качать контент для моего 4к телевизора, если я не покупаю диски?  4к диски весят 50-80 гиг. Даже всякие нетфликсы не обеспечивают такой битрейт фильма. И пока выпускаются (и распространяются по сети) диски. Это есть последняя возможность посмотреть фильм в нормальном качестве для простого обывателя.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 24, 2018, 02:49:08 AM

]после того, как пару раз останется без денег, ему будет не фиолетово.

Ага, конечно. После 2008-го года много народу вывело деньги из банков?

Против торрентов топили правообладатели, хотя сериалы можно смотреть онлайн сейчас, подписка на яндекс-музыку стоит копейки, а фильмы можно напрокат брать в том же айтюнсе. Хотя может еще кому нужны пиратские сборки винды и непременно весь пакет программ Adobe, который большинству юзеров нах не нужен, но "пусть будет" на компе.

Рядовой потребитель не будет разбираться с кошельками, сид-фразами и прочими приватными ключами адресов, ему нужно просто приложить карточку или телефон, чтобы прошла оплата. Крипта это будет, фиат или энергия ИИ ему вообще фиолетово.

Леонелло вроде здесь любит повторять, что торренты сформировали нынешний рынок, заставили снизить цены и сделать удобные сервисы. Ну допустим, да. Только где сейчас сами торренты?
Заняли свою нишу. Домохозяйкам это не нужно, а некоторым личностям вполне.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
December 24, 2018, 03:05:20 AM
Merited by chimk (1)

В общем ответов я так и не получил, многие здесь ссылаются на собственный опыт, вот мол я пользуюсь торрентами. Круто, чо, рад за вас. Только тут речь о массах пользователей. И здесь позиции Биткоина слабые. Блокчейн – отличная тема, он действительно изменит правила игры по аналогии того как торренты заложили правила стриминга. Где-то там на бэкенде в банках появится блокчейн, Сбер выпустит сбертокены, а ЦБ обяжет свопать их на токены рублей, которые будут свопаться со всем остальным на лицензированных площадках. Прозрачность будет высокой, вклады в токенах будут основываться на смарт-контрактах, также как и лицензия финансовой организации – превысил порог неисполненных контрактов – лицензия досвидос, хоть в 4 утра 2 января, все автоматически. Когда предложишь кому-то расплатиться Биткоином, могут и согласиться, но использование Сбертокенов дают токены Спасибо и за 500 Спасибо можно получить шапку с логотипом банка в постамате, а ты со своим Биткоином шапку не даешь. Мысль ясна, я думаю.

Второй момент: люди обожают корпорации. Какой-то аноним, создавший Биткоин, у которого нет ни рекламы, ни нормального логотипа, джинглов, масок в Инстаграм и прочей ерунды в обществе не признается в принципе. В этом плане я начинаю понимать Роджера Вера, он старается делать Биткоин для масс(!). Они же хотят название, логотип, красивый сайт и харизматичного начальника, который должен появляться на обложках Форбс и Джикью. Они же пойдут на форумы и будут до утра рассказывать какой он великий. У Биткоина этого нет и не намечается.

В моем представлении Биткоин – хороший актив, в который можно вложить 5-10% депо с ожиданиями 20% роста в год. Рост будет основываться на том, что это удобный инструмент для перемещения по миру с большой суммой денег без дополнительного внимания и возможности ограничить доступ к этим средствам.
блокчейн в банке? зачем?
блокчейна в банке не будет

сначала вы не знаете как пользоваться гугл трендс,
теперь оказывается, даже минимально, не понимаете что такое блокчейн

"люди обожают корпорации" - чепуха
потребляемое общество обожает безопасность/комфорт/качество и желательно по низкой цене
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 24, 2018, 03:07:50 AM

жаль по 1.7 не перешел из каши в эфир, теперь только даш остался самым упавшим к эфиру, берите пока не рос

Sale the first NFT of the first foto
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 24, 2018, 03:10:53 AM

Может Власле в столовой подмешивают чего-нибудь?
Бром  Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 24, 2018, 03:25:29 AM

эфир попер конретно отвоевывать доминацию https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

Sale the first NFT of the first foto
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
December 24, 2018, 04:05:53 AM

эфир попер конретно отвоевывать доминацию https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage
Да, настроен скинуть риппл со второго места). Чёто хриплый тормозит)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 24, 2018, 04:17:46 AM

Рождественское ралли продолжается.Перейдёт ли оно в новогоднее? Smiley
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 24, 2018, 04:29:20 AM
Last edit: December 24, 2018, 05:46:59 AM by alevlaslo

О как, а я и не знал! Очищенный файл из корзины восстановить реально и очень просто, учитывайте это для безопасности хранения ваших ключей. Если украдут ваш ноут, на котором на кошель вы пароль сначала не ставили, то могут восстановить оригинальный валлет.дат http://recuva.su

Эта прога нашла у меня три файла, все они не подходят, кошель не может прочесть, жалуется на ошибку, видимо в связи с накладкой одного на другой при удалении, но если открывать блокнотом то два в иелоглифах, но один с читаемым приватным ключом!

Sale the first NFT of the first foto
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
December 24, 2018, 06:19:22 AM

33 тысячи эфирок ушли с Бинанса на два кошелька - аккурат тогда, когда он 150$ пробил.
К зелёным соплям или красным?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
December 24, 2018, 06:32:39 AM

По-ходу сверхдержавные трейдеры решили дарить своим близким на новый год крипту! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 24, 2018, 06:34:23 AM

По-ходу сверхдержавные трейдеры решили дарить своим близким на новый год крипту! Grin
А может просто кинули всех как всегда, ждали то 2к за биток, а получилось на оборот. Да и сейчас регулярно шортистов которые не могут поверить в бычий тренд бреют.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 24, 2018, 06:38:43 AM


Что думаете может параша пойти выше?
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 07:02:49 AM

По-ходу сверхдержавные трейдеры решили дарить своим близким на новый год крипту! Grin
Осталось подождать недельку - и точно узнаем. Но что-то у меня есть очень большие сомнения в такой щедрости "невидимой руки рынка" Smiley Больше склоняюсь к ситуации, что предновогодний рост нужен манипулям только для того, чтобы побольнее ударить рублем оставшихся хомяков с самый канун НГ или с первых дней НГ

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 07:27:43 AM

По-ходу сверхдержавные трейдеры решили дарить своим близким на новый год крипту! Grin
Осталось подождать недельку - и точно узнаем. Но что-то у меня есть очень большие сомнения в такой щедрости "невидимой руки рынка" Smiley Больше склоняюсь к ситуации, что предновогодний рост нужен манипулям только для того, чтобы побольнее ударить рублем оставшихся хомяков с самый канун НГ или с первых дней НГ
Неделька или две, посмотрим что будет вообще происходит. О какой щедрости и говорить в скорой времени придется, как бы вся это щедрость плохо не закончилась)) Согласен, что хомяков сейчас могут побрить еще больше.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 24, 2018, 08:17:02 AM

Помимо майнеров хотел бы напомнить, что сейчас начинается сезон выплаты годовых премий, бонусов и дивидентов топ менеджменту. Под них могут рисовать это дно, чтобы они свои годовые бонусы влили в рынок "на дне" покупая "разворот". Т.е. сейчас в течение пары недель начнут разворачивать рынок. Когда эти деньги придут, рынок хуйнут еще разок вниз, чтобы хомяки и мимокрокодилы снова обосрались, а старые хомяки, измотанные дампом, согласились на "прыжок мертвой кошки". Эти ребята снова будут драйвером для прожима рынка. Сливать будут те, кто сейчас развернет рынок, чтобы первые зашли. Т.е. дамперы еще на этом и заработают. Вся эта слива нужна чтобы еще больше битка саккумулировать. Не забывайте, что скоро халвинг и там будет очень тяжело набирать биток. Его проще сейчас намайнить и на рынке насобирать, напугав "богатеньких буратин". Поработать пару лет в убыток ни одной компании не в падлу. Тесла до сих пор убыточная, хотя некоторые уже успели своих детей в школу отправить. Твитер почти всю жизнь работал в минус. В той же америке деньги бесплатные почти и там все в кредит живут. Ну подержат ферму в кредит ручкаясь с кем надо. Такая большая проблема что ли? Зато нет лишних ртов и больше власти в руках концентрируется.
Как-то так, правда, сумбурно немного.

А я же вроде в последних сообщениях тут писал, что через 2 недели начнут разворачивать рынок под заход тех, кто в конце года получает бонусы, премии, дивиденты и всяких других хомяков из топ менеджмента разных фондов, кампаний и тд.

А потом уже, когда эти ребята влошат свои личные, чтобы взять на нарисованных лоях, рынок развернут обратно и хуйнут еще ниже на их лонгах и панике. Без свежего мяса сейчас не продавить рынок ниже, а чтобы свежее мясо пришло, им нужно показать, что они могут не успеть перезайти на лоях, для чего и нужно рынок разворачивать.

Неужто начинает сбываться пророчество Поптопа о том, что сейчас типа развернут рынок для последних влошенцев. А потом будем падать еще ниже к уровню на котором Поптоп сам собирается закупаться.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 24, 2018, 08:23:26 AM

кто в курсе, что за очередной фуд на тизер в телеге пошел?
Типа ЦБ Багамских островов в своей отчетности не подтвердил, что у тизера есть бабки на счетах Багамских банков.

где первоисточник?

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 24, 2018, 08:26:08 AM

По-ходу сверхдержавные трейдеры решили дарить своим близким на новый год крипту! Grin
Осталось подождать недельку - и точно узнаем. Но что-то у меня есть очень большие сомнения в такой щедрости "невидимой руки рынка" Smiley Больше склоняюсь к ситуации, что предновогодний рост нужен манипулям только для того, чтобы побольнее ударить рублем оставшихся хомяков с самый канун НГ или с первых дней НГ
Неделька или две, посмотрим что будет вообще происходит. О какой щедрости и говорить в скорой времени придется, как бы вся это щедрость плохо не закончилась)) Согласен, что хомяков сейчас могут побрить еще больше.
Ну цена довольно маленькая и те кто сейчас закупятся в любом случае в выгоде будут когда рынок отскочет. Только вот хватит ли у всех терпения не зафиксировать убытки??
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 24, 2018, 08:33:35 AM

кто в курсе, что за очередной фуд на тизер в телеге пошел?
Типа ЦБ Багамских островов в своей отчетности не подтвердил, что у тизера есть бабки на счетах Багамских банков.

где первоисточник?

вот на русском нашёл:

У Bitfinex нет счёта на Багамах

Такой вывод можно сделать из взломанного отчета ЦБ страны. Поэтому вскоре можно ждать падения USDT.

Для составления указанного отчета использовались бухгалтерские документы Центрального банка Багамских островов, а не слухи либо предположения. Он публикует ежемесячный отчет, который предоставляет совокупные финансовые показатели для всех банков страны.

В документе фиксируется объём всех средств, которыми располагают банки на Багамах. В настоящее время на всех счетах в них находится около $6,7 млрд.

Рост активов не зафиксирован

Если утверждение об открытии счёта правдиво, то указанный отчет должен отражать перевод в размере примерно $2 млрд, который поступил от iFinex (одно из подразделений Bitfinex) в этом году.

Однако рост ликвидных активов (включают и облигации) в банковской системе Багамских островов не зафиксирован.


https://mycrypter.com/u-bitfinex-net-schyota-na-bagamakh/

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 [5223] 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!