|
kotikadze
|
 |
April 06, 2019, 08:33:07 PM |
|
я принципиально не беру такие монеты потому что яндекс-деньги лучше и удобнее, и безопаснее, никто их у меня не заморозит в случае санкций
Не соглашусь, что не заморозят. Ты просто еще не сталкивался с блокировкой яндекс.деньги без каких-либо уведомлений и объяснений. Угу, что киви, что яндекс-деньги - отморозки. Заблокируют кошелек и потребуют документы с объяснением экономического смысла операций.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
April 06, 2019, 08:36:50 PM |
|
рипл такой же, просто не сталкивались пока никто
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
April 06, 2019, 08:45:36 PM |
|
я принципиально не беру такие монеты потому что яндекс-деньги лучше и удобнее, и безопаснее, никто их у меня не заморозит в случае санкций
Сильно ошибаешься, у меня яндекс деньги заблочил, хорошо что там сумма в 100 баксов была... И не так критично, но жалко 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
April 06, 2019, 08:58:24 PM |
|
рипл такой же, просто не сталкивались пока никто
Ладно тут ряженые псевдоанархисты юродствуют - это ок, но шиллер говнокаши топящий против рипла  Come on dude! 
|
|
|
|
|
kropot
Member


Activity: 420
Merit: 48
|
 |
April 06, 2019, 09:01:15 PM |
|
Во что? Выросло все уже. А то что не выросло не лучше. Разве что в рубль или в эфиры свое вернуть, но пугает его зловещее постоянное падение к еосу
Я сегодня уже давал наводку. Проекты не громкие, но их можно любить) Оба dPOS, имею по узлу в каждом, на долгосрок! Так что добро пожаловаь) Чувак, это ты про паскуду из твоего подвала? Знаем, читали  Хомяк не твой братуха? Так а что, по чуть-чуть но делают же. За два года не соскамились, так что норм. Хз, я ветку проекта читаю регулярно, хомаху никакого там не помню. Это хомахтуземун? Я по диагонали чтаю новорегов обычно, особо никого не запоминая, только сеньйормайор запомнился своими знаками. Но раз у него трудные времена, зову туда, где сам. Сливать не планирую, пэтому такое... к себе ж в лодку по сути позвал) За 2 года не скаманули, но и фонтан животворящий не забил. Я смотрел оборотов там совсем почти нет. Так что пока плыви на лодочке без меня  Фонтан сейчас вообще мало где бъет. Спекулятивные горки в рассчет не беру. Проект из разряда «сервис», а где сервис, там будут и прибыля. Куча проектов которые по своим юзкейсам прибыля вообще не известно когда увидят. Здесь же все просто и понятно. Ну и no fee, почему не пользоваться? Опять же, изложил свое видение. А решени принимает каждый сам за себя. Я когда-товарижу из реала говорил, бери йопе NEM пока он по 0.01$ был, а он мне сказал, я этой хуйни не понимаю. Я строитель, изучаю гидравлику и прочую хуйню. Мне проще сметы для жека ебашить и бригады по подвалам поколено в говне гонять, чем разбираться с этими вашими пруфофимпотанс. xD Как раз сегодня составлял смету на факельные оголовки, строители они разные бывают  Хотя по правде сказать, кого из реала пытался заинтересовать криптой, все только улыбаются и отнекиваются. Может потому что ламбы нет 
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
April 06, 2019, 09:12:37 PM |
|
Как раз сегодня составлял смету на факельные оголовки, строители они разные бывают  Хотя по правде сказать, кого из реала пытался заинтересовать криптой, все только улыбаются и отнекиваются. Может потому что ламбы нет  меньше бы светился с криптанской темой, в разгар буллрана спать плохо будешь)
|
|
|
|
|
|
farsky
|
 |
April 06, 2019, 09:20:04 PM |
|
Биткоинвиздом у всех встал ?  не показывает ничего
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. ----- Glory to Ukraine! ----- --- Freedom to the people of Russia! ---
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
April 06, 2019, 09:25:40 PM |
|
Биткоинвиздом у всех встал ?  не показывает ничего да, на криптовотч теперь смотрю
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2682
Chamby.mooo.com
|
 |
April 06, 2019, 09:28:38 PM |
|
|
|
|
|
|
farsky
|
 |
April 06, 2019, 09:34:23 PM |
|
Биткоинвиздом у всех встал ?  не показывает ничего да, на криптовотч теперь смотрю Cпс !! капец, растет биток - льются альты, падает - льются альты  страшно влазить куда-то оооо хороший инструмент, я хоть пользоваться научусь ))
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. ----- Glory to Ukraine! ----- --- Freedom to the people of Russia! ---
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2682
Chamby.mooo.com
|
 |
April 06, 2019, 09:44:55 PM |
|
Как по мне от висдом меньше всего глаза устают , но маловат выбор пар. Вот в этом больше - даже валлстрит есть https://www.multicoincharts.com
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
April 06, 2019, 10:11:10 PM |
|
меньше бы светился с криптанской темой, в разгар буллрана спать плохо будешь)
Один из самых умных советов. Помню в 2016-2017м начал агитировать людей инвестировать, проводить разъяснительные беседы с друзьями/родственниками. По понятным причинам, практически никто серъезно не заинтересовался, но когда поперло на 20к, то все начали на меня косо поглядывать. Я начал нервно спать, пришлось быстро выдумывать историю мол я все продал, положил в банк в Европе и никто кроме меня туда доступа не имеет, так как нужно лично мое присутствие чтобы снимать деньги. Благодаря медвежьему сезону все немного успокоились, а я вообще на эту тему не болтаю, мол "да, было дело" сейчас отошел. Успешно вышел" Но вот если начнется новый буллран, то надо будет бороться со своей хвастливостью и желанием показаться умнее со своим "я же говорил!". Надеюсь, удастся. Ведь как оно в природе. Самые успешные павлины, из-за своих огромных хвостов чаще попадаются в зубы хищникам и в среднем меньше живут 
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
April 06, 2019, 11:22:28 PM Last edit: April 06, 2019, 11:38:33 PM by CARN1FEX |
|
капец, растет биток - льются альты, падает - льются альты  страшно влазить куда-то На рынке всем желающим практически суют деньги в руки, тут радоваться надо а не бояться. Такой щедрости давно не было. меньше бы светился с криптанской темой, в разгар буллрана спать плохо будешь)
Один из самых умных советов. Помню в 2016-2017м начал агитировать людей инвестировать, проводить разъяснительные беседы с друзьями/родственниками. По понятным причинам, практически никто серъезно не заинтересовался, но когда поперло на 20к, то все начали на меня косо поглядывать. Я начал нервно спать, пришлось быстро выдумывать историю мол я все продал, положил в банк в Европе и никто кроме меня туда доступа не имеет, так как нужно лично мое присутствие чтобы снимать деньги. Благодаря медвежьему сезону все немного успокоились, а я вообще на эту тему не болтаю, мол "да, было дело" сейчас отошел. Успешно вышел" Но вот если начнется новый буллран, то надо будет бороться со своей хвастливостью и желанием показаться умнее со своим "я же говорил!". Надеюсь, удастся. Ведь как оно в природе. Самые успешные павлины, из-за своих огромных хвостов чаще попадаются в зубы хищникам и в среднем меньше живут  Тут борись не борись, кому надо все заметят. Когда за биток давали 1.2кк это уже была куча денег и сложности с их обналом. А если будет 3кк, 5кк? Все сложности вырастут в разы. Да и мало какой человек сможет справиться со свалившейся кучей денег. Это ж не америка, где 20к$ это ~6 месячных зп, тут за 1.2кк многим надо 3-4 года хуярить. Соответственно и уровень ненависти в разы больше будет. Все в курсе как здесь радуются чужим неудачам и ненавидят когда кому то повезло. Я тоже многих зазывал, только в майнинг. Когда профит был огромный, а карт уже не было\либо по безумным ценам, те кто не вошли говорили "вот что ж ты так поздно нас позвал, сам то получаешь деньги из "воздуха", а мы вот не можем", а когда профит схлопнулся началось "вот правильно мы сделали что никуда не вложились, чувствовали же что пирамида!" "ну что как там твой майнинх? на электричество хоть хватает? мы ж тебе говорили что не надо туда соваться" и прочее. И даже если кто то послушается и получит профит, спасибо все равно не скажут. Так что не стоит забывать пословицу про благие намерения.
|
|
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
April 07, 2019, 04:56:12 AM |
|
Биткоинвиздом у всех встал ?  не показывает ничего да, на криптовотч теперь смотрю Cпс !! капец, растет биток - льются альты, падает - льются альты  страшно влазить куда-то оооо хороший инструмент, я хоть пользоваться научусь )) А чем трейдингвью не нравится?
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
April 07, 2019, 05:23:00 AM |
|
Ордеров мало показывает
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2682
Chamby.mooo.com
|
 |
April 07, 2019, 05:35:17 AM |
|
Калсик всегда на дне 
|
|
|
|
kbc
Member


Activity: 185
Merit: 29
|
 |
April 07, 2019, 06:38:32 AM Last edit: February 23, 2020, 01:27:23 PM by Xal0lex |
|
fzkto, а ты не разбирался с локом bix токенов? Они придумали начислять проценты от комсы всей биржи за кол-во заблоченных токенов. Где они обманут меня? fzkto, а ты не разбирался с локом bix токенов? Они придумали начислять проценты от комсы всей биржи за кол-во заблоченных токенов. Где они обманут меня?
кароч разобрался, там фейковые объемы торговли, а ревард считается от "настоящего" "with 1000 BIX you will have 0,0027937ETH/week"
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
April 07, 2019, 08:01:26 AM Last edit: April 07, 2019, 08:21:43 AM by alevlaslo |
|
Калсик всегда на дне  три дня будет еще по 20% делать каждый день, бери, у него такая закономерность, неожиданно потом 3 дня. Но для атаки пока уязвим, 59% найсхеш а я к классику в хорошем профите пока и к дашу, но в баксах нет профита  Даш вообще первая монета на которой я что-то заработал, может это знак в него?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
April 07, 2019, 08:20:48 AM |
|
не понял в чём скам коинбене, то, что сейчас там целый ряд монет апгрейдит контракты начиная с коней и мхм? На Хуоби заводить какой смысл, там же без верификации не вывести больше 0.1 битка - только если свечку на нужном коине устроить. fzkto, а ты не разбирался с локом bix токенов? Они придумали начислять проценты от комсы всей биржи за кол-во заблоченных токенов. Где они обманут меня?
кароч разобрался, там фейковые объемы торговли, а ревард считается от "настоящего" "with 1000 BIX you will have 0,0027937ETH/week" 1. Они же вроде и раньше без лока начисляли дивиденды каждую неделю? 2. Я так на коинбене объемы считал реальные 
|
|
|
|
|
|