Bitcoin Forum
June 17, 2026, 01:47:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5844 5845 5846 5847 5848 5849 5850 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 5865 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 [5894] 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149527 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 10, 2019, 03:34:17 PM

Фейсбук решил строить свои токены на бесах Smiley

https://twitter.com/sirtoshiv/status/1138039477807591424?s=20



Ты ещё начни ссылки постить типа «страна скорбит по Филиппу Киркорову»  Grin
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
June 10, 2019, 03:37:03 PM

Как считаете, таких шикарные проекты из старого ТОПа как : епаное Cardano, епаный OmiseGo, епучий Lisk, самый епаный Qtum уже сдохли-сдохли, или на буллране отойдут и можно будет вернуть вложенные в них денежки.? Очень не хочется фиксировать гигантский такой минус(( Полтора года назад вложился в них вдохновленный песнями об их гениальности и положением в топе.

Вчера ходил в магазин за подгузниками для ребенка. Продавец-консультант посоветовал мне взять памперс (Pampers), на что я ответил – «Мне нужно to the Moon Moony».  Когда я вышел из магазина, навстречу мне попалась красивая девушка с огромной надписью во всю грудь – «OMG». Она посмотрела на меня, на подгузники в моих руках и мило улыбнулась – я подумал это знак – пазл сложился – OMG to the moon.
Так что OMG оставляй, а остальное в топку. Точнее прогноз здесь тебе никто не даст.  Grin

А вообще тебе лучше сделать выбор и определиться чего ты хочешь – если Lamba, Mylatka и Koks – то держи пока не «отойдут», а яйца не посинеют и не станут стальными, если Mylatka и Koks – то можно попробовать перелить во что-то более «перспективное», ну а если только koks, то можно слить все к чертям собачьим…

Можно конечно сделать так, как советует товарищ Rooivalk
Жители деревни Вилларибо уже давно сбросили это гомно и откатались на TFUEL\CERL\MATIC\ONE и других форках. А жители Виллабаджо до сих пор жуют сопли и откажутся от своих сокровищ аккурат перед пампом.
 

Но очень велик lisk риск , что снова заCardanят в какую-нибудь омисюГ…  Grin


Благодарю за исчерпывающий аналитический совет. меритов пока нет, оставил отзыв в трасте.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
June 10, 2019, 03:37:10 PM

Фейсбук решил строить свои токены на бесах Smiley

https://twitter.com/sirtoshiv/status/1138039477807591424?s=20

Не Фейсбук решил, а ебанутый Крейг. Цукерман даже не в курсе, что буйнопомешанные на свободе..

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
June 10, 2019, 03:37:37 PM
Last edit: June 10, 2019, 04:03:49 PM by Rooivalk

Фейсбук решил строить свои токены на бесах Smiley

https://twitter.com/sirtoshiv/status/1138039477807591424?s=20
тебя приколотят животом к вратам цитадели, и каждое утро Чимк будет прилетать клевать твое очко. Че лыбисся Cool

А может на калсик вернешься? : https://bit.news/tehnology/ethereum-classic-protestiruet-kod-dlya-obnovleniya-atlantis-v-iyune
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 10, 2019, 03:53:49 PM

Это на глазок с начала мая   лайт перестал обгонять битка  но сейчас ускорился немного , эфир худший кпд из топ .   Риппол не в счет там другая планета  -  живет своей жизнью.
В 17 эфир тоже опаздывал, зато выдал, когда почти все уже отстрелялись.
XMN
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
June 10, 2019, 03:54:02 PM

не слабо пампят этот LEO
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
June 10, 2019, 03:56:17 PM

не слабо пампят этот LEO
кроме финика он где то есть еще?
XMN
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
June 10, 2019, 04:08:07 PM

не слабо пампят этот LEO
кроме финика он где то есть еще?

https://coinmarketcap.com/currencies/unus-sed-leo/#markets
3DAlex
Newbie
*
Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 04:08:38 PM

Как и ожидалось СМЕ  начали сегодня работать после уикенда и заполнили  пробел с пятницы
https://[Suspicious link removed]/yypwtvpq
А как же гэп на 7180. Все зачистят от 7200 до 6950. Как только ввели фьючи (абсолютно все гэпы были закрыты).
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 10, 2019, 06:50:23 PM

Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
June 10, 2019, 06:59:16 PM

Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
глянул ради интереса курс на СМС  Shocked В буржуйской ветке народ тоже в замешательстве — никто ничего не знает и ждут скорых хороших новостей. Выглядит конечно как лютейший pump&dump, если честно  Cheesy
stoname
Jr. Member
*
Offline

Activity: 40
Merit: 17


View Profile
June 10, 2019, 07:55:47 PM

Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
Я уже писал ранее, думаю что пампят частично монеты, в которых фонды сидят. Fenbushi capital например в EGT вложились в свое время. Вот можешь подобрать то, что еще особо не пампилось(там другие фонды можешь посмотреть) - https://icorating.com/funds/fenbushi-capital/
Хотя вот heronode скорее мертв, чем жив, но я также думал и про Merculet, но за последние месяцы он вырос в 4 раза.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
June 10, 2019, 08:18:07 PM

Как и ожидалось СМЕ  начали сегодня работать после уикенда и заполнили  пробел с пятницы
https://[Suspicious link removed]/yypwtvpq
А как же гэп на 7180. Все зачистят от 7200 до 6950. Как только ввели фьючи (абсолютно все гэпы были закрыты).

Гэп на 7180 зачищен в осознанном сновидении Алевасло.

А сейчас мы бычим.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
June 10, 2019, 10:24:32 PM




Интересно девки пляшут ) Нас хотят заставить уверовать, что будем флэтить в коридоре 7.5-8к как минимум месяц, а то и до конца лета. Но у шортистов нервы не выдержат и пойдем снова к 9к уже сегодня-завтра

p.s. признавайтесь, кто до сих пор еще ждет 4-5к за биткоин )
И куда пропал Криптоинвест?

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 10, 2019, 10:42:56 PM




Интересно девки пляшут ) Нас хотят заставить уверовать, что будем флэтить в коридоре 7.5-8к как минимум месяц, а то и до конца лета. Но у шортистов нервы не выдержат и пойдем снова к 9к уже сегодня-завтра

p.s. признавайтесь, кто до сих пор еще ждет 4-5к за биткоин )
И куда пропал Криптоинвест?


Признаюсь - жду 40-50к  Grin

Забанили бедолагу за рекламу йобита или типа того... Скоро и Власлу забанят к херам за шилинг педкоина, вот тогда совсем заскучаем
SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
June 10, 2019, 11:42:39 PM

Признаюсь - жду 40-50к  Grin
нет смысла до таких копеек накачивать Smiley мы сейчас слишком быстро перескочили на 12 февраля 2016 года Smiley
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
June 11, 2019, 03:03:11 AM

Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой

Sale the first NFT of the first foto
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
June 11, 2019, 04:03:59 AM

Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой

Тебя же всем форумом отговаривали от скамодо  Grin

Переливайся теперь в ZEC, он на самом дне, и у него объёмы выросли.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
June 11, 2019, 04:53:55 AM

Биток в твиттере опять каждый день пробивает миллион (или уже миллиард?) 🤔 https://twitter.com/cryptorecruitr/status/1137787311343771648

Ваш любимец Peter Brandt вангует рост битка выше 10к уже СКОРА https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1138152605429915649

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1526
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 11, 2019, 05:15:17 AM

Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой

Тебя же всем форумом отговаривали от скамодо  Grin

Переливайся теперь в ZEC, он на самом дне, и у него объёмы выросли.
А ZEC, действительно сейчас на дне. Может выстрелить и дать пару иксов в ближайшее время. Давно ZEC, не давал хорошего роста. А как все начиналось, шум, хайп и прочее. А сейчас настали намного скучней времена.
Pages: « 1 ... 5844 5845 5846 5847 5848 5849 5850 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 5865 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 [5894] 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!