|
MoxnatyShmel
|
 |
June 10, 2019, 03:34:17 PM |
|
Ты ещё начни ссылки постить типа «страна скорбит по Филиппу Киркорову»
|
|
|
|
|
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member

Activity: 114
Merit: 4
|
 |
June 10, 2019, 03:37:03 PM |
|
Как считаете, таких шикарные проекты из старого ТОПа как : епаное Cardano, епаный OmiseGo, епучий Lisk, самый епаный Qtum уже сдохли-сдохли, или на буллране отойдут и можно будет вернуть вложенные в них денежки.? Очень не хочется фиксировать гигантский такой минус(( Полтора года назад вложился в них вдохновленный песнями об их гениальности и положением в топе.
Вчера ходил в магазин за подгузниками для ребенка. Продавец-консультант посоветовал мне взять памперс (Pampers), на что я ответил – «Мне нужно to the Moon Moony». Когда я вышел из магазина, навстречу мне попалась красивая девушка с огромной надписью во всю грудь – «OMG». Она посмотрела на меня, на подгузники в моих руках и мило улыбнулась – я подумал это знак – пазл сложился – OMG to the moon. Так что OMG оставляй, а остальное в топку. Точнее прогноз здесь тебе никто не даст.  А вообще тебе лучше сделать выбор и определиться чего ты хочешь – если Lamba, Mylatka и Koks – то держи пока не «отойдут», а яйца не посинеют и не станут стальными, если Mylatka и Koks – то можно попробовать перелить во что-то более «перспективное», ну а если только koks, то можно слить все к чертям собачьим… Можно конечно сделать так, как советует товарищ Rooivalk Жители деревни Вилларибо уже давно сбросили это гомно и откатались на TFUEL\CERL\MATIC\ONE и других форках. А жители Виллабаджо до сих пор жуют сопли и откажутся от своих сокровищ аккурат перед пампом. Но очень велик lisk риск , что снова заCardanят в какую-нибудь омисюГ…  Благодарю за исчерпывающий аналитический совет. меритов пока нет, оставил отзыв в трасте.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
June 10, 2019, 03:37:10 PM |
|
Не Фейсбук решил, а ебанутый Крейг. Цукерман даже не в курсе, что буйнопомешанные на свободе..
|
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
June 10, 2019, 03:53:49 PM |
|
Это на глазок с начала мая лайт перестал обгонять битка но сейчас ускорился немного , эфир худший кпд из топ . Риппол не в счет там другая планета - живет своей жизнью.
В 17 эфир тоже опаздывал, зато выдал, когда почти все уже отстрелялись.
|
|
|
|
|
|
XMN
|
 |
June 10, 2019, 03:54:02 PM |
|
не слабо пампят этот LEO
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
June 10, 2019, 03:56:17 PM |
|
не слабо пампят этот LEO
кроме финика он где то есть еще?
|
|
|
|
|
|
XMN
|
 |
June 10, 2019, 04:08:07 PM |
|
|
|
|
|
|
3DAlex
Newbie

Activity: 8
Merit: 0
|
 |
June 10, 2019, 04:08:38 PM |
|
Как и ожидалось СМЕ начали сегодня работать после уикенда и заполнили пробел с пятницы https://[Suspicious link removed]/yypwtvpq
А как же гэп на 7180. Все зачистят от 7200 до 6950. Как только ввели фьючи (абсолютно все гэпы были закрыты).
|
|
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
June 10, 2019, 06:50:23 PM |
|
Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
June 10, 2019, 06:59:16 PM |
|
Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
глянул ради интереса курс на СМС  В буржуйской ветке народ тоже в замешательстве — никто ничего не знает и ждут скорых хороших новостей. Выглядит конечно как лютейший pump&dump, если честно 
|
|
|
|
|
stoname
Jr. Member

Activity: 40
Merit: 17
|
 |
June 10, 2019, 07:55:47 PM |
|
Кто то еще кроме меня следит за Egretia? Насыпали мне за баунти монеты, прошел почти год была тишина, и за короткое время почти х10 они сделали
Я уже писал ранее, думаю что пампят частично монеты, в которых фонды сидят. Fenbushi capital например в EGT вложились в свое время. Вот можешь подобрать то, что еще особо не пампилось(там другие фонды можешь посмотреть) - https://icorating.com/funds/fenbushi-capital/Хотя вот heronode скорее мертв, чем жив, но я также думал и про Merculet, но за последние месяцы он вырос в 4 раза.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
June 10, 2019, 08:18:07 PM |
|
Как и ожидалось СМЕ начали сегодня работать после уикенда и заполнили пробел с пятницы https://[Suspicious link removed]/yypwtvpq
А как же гэп на 7180. Все зачистят от 7200 до 6950. Как только ввели фьючи (абсолютно все гэпы были закрыты). Гэп на 7180 зачищен в осознанном сновидении Алевасло. А сейчас мы бычим.
|
|
|
|
golden-dragon
Member


Activity: 207
Merit: 25
BITCOIN. BUY&HODL!
|
 |
June 10, 2019, 10:24:32 PM |
|
Интересно девки пляшут ) Нас хотят заставить уверовать, что будем флэтить в коридоре 7.5-8к как минимум месяц, а то и до конца лета. Но у шортистов нервы не выдержат и пойдем снова к 9к уже сегодня-завтра
p.s. признавайтесь, кто до сих пор еще ждет 4-5к за биткоин ) И куда пропал Криптоинвест?
|
BTC Hodlers of the World, Unite! РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
June 10, 2019, 10:42:56 PM |
|
Интересно девки пляшут ) Нас хотят заставить уверовать, что будем флэтить в коридоре 7.5-8к как минимум месяц, а то и до конца лета. Но у шортистов нервы не выдержат и пойдем снова к 9к уже сегодня-завтра
p.s. признавайтесь, кто до сих пор еще ждет 4-5к за биткоин ) И куда пропал Криптоинвест?
Признаюсь - жду 40-50к  Забанили бедолагу за рекламу йобита или типа того... Скоро и Власлу забанят к херам за шилинг педкоина, вот тогда совсем заскучаем
|
|
|
|
|
|
SS31337
|
 |
June 10, 2019, 11:42:39 PM |
|
Признаюсь - жду 40-50к  нет смысла до таких копеек накачивать  мы сейчас слишком быстро перескочили на 12 февраля 2016 года 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
June 11, 2019, 03:03:11 AM |
|
Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
June 11, 2019, 04:03:59 AM |
|
Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой
Тебя же всем форумом отговаривали от скамодо  Переливайся теперь в ZEC, он на самом дне, и у него объёмы выросли.
|
|
|
|
|
|
|
nezaigor
|
 |
June 11, 2019, 05:15:17 AM |
|
Никогда не вылезайте из топов! Всякие сиа и комодо в топку. Недавно я очень переживал что из бикеша ушел в комодо, он вырос со 130 до 400, а комодо на месте стоял, меня потом спасло то, что вернулся в топ, но уже в BSV за 58, который пока не рос, удалось отыграть упущенный рост с лихвой
Тебя же всем форумом отговаривали от скамодо  Переливайся теперь в ZEC, он на самом дне, и у него объёмы выросли. А ZEC, действительно сейчас на дне. Может выстрелить и дать пару иксов в ближайшее время. Давно ZEC, не давал хорошего роста. А как все начиналось, шум, хайп и прочее. А сейчас настали намного скучней времена.
|
|
|
|
|
|