|
3meek
|
 |
June 22, 2019, 07:18:37 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Бля, где же ты раньше был!? Все сейчас были бы в пять раз богаче!
|
|
|
|
|
Kostox
Jr. Member

Activity: 172
Merit: 6
|
 |
June 22, 2019, 07:22:08 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Бля, где же ты раньше был!? Все сейчас были бы в пять раз богаче! А раньше он не знал, что так будет, вот и тихорил. Щас-то хуйли, когда видны результаты, можно и долбоёбами всех называть, чего ж проще. Заднечисловой аналитик.
|
|
|
|
|
UNBELIEVER
Member


Activity: 203
Merit: 19
|
 |
June 22, 2019, 07:22:30 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Бля, где же ты раньше был!? Все сейчас были бы в пять раз богаче! Я писал, но меня даже блядь не цитировали. Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой. Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили. Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
June 22, 2019, 07:25:32 PM |
|
Я писал, но меня даже блядь не цитировали. Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой. Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили. Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...
Предлагаю шмеля отпиздить! А тебя теперь услышали! Наконец-то! Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было! Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс! Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!
потому, что гавно и скам этот ваш биток! Вот например... Да, так бывает в жизни, и очень часто... Тебя послали на хуй, а ты оказался прав! Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее... Ведь ты бы мог и ошибиться...
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 22, 2019, 07:28:01 PM |
|
Все что-то от меня ждут. А что ждать? Всё перед глазами. Добавить как бы уже нечего. Это скорее время выводов. Я рад, что хотя бы топам больше поверил и не занимался поиском "проигравших" и "недооценённых". Рынок был в жопе весь. Зимой смысла не было искать большее дно.
Я совсем не понимаю, что происходит с Либрой. Сама по себе идея абсолютна безумна - дать IT компании возможность эмиссии денег. При этом каких денег, инновационных, цифровых. В одной сети будет сконцентрирована вся информация о людях, вся информация о товарах, работах, услугах и инновационные цифровые деньги. Вот где масштаб! И я не понимаю, как такое можно держать под контролем, даже если и есть какие-то там договоренности. Такая сеть разрушит все государства за пару лет. Включая и Америку. фантазёр  так то у тех же Одноклассников вроде бы тоже есть свои внутренние "токены", ВК чет такое же было и ничего не рухнуло ещё.
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
June 22, 2019, 07:30:26 PM |
|
Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс! Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!
потому, что гавно и скам этот ваш биток! Вот например... да так многие говорили, как ты.. Не на тех наехал ты, это дан юры всякие, да криптИнвесты - старичье все проповедовали за днище в 1500 и ниже.
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
June 22, 2019, 07:31:17 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
В приличном обществе говорят ебланы, а не дрочеры... Про bnb писал Dariloff много, Goran, заряженную команду Бинанса упоминал Поптоп. Про 4 000$ тоже писали. Вот Джонни себя процитировал. Я тоже брал биток в районе 4 000$ два раза на копеечные правда суммы, так как был на мели.
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Тебя че так бомбануло, ишак?  Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»? 
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 22, 2019, 07:32:47 PM |
|
Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс! Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!
потому, что гавно и скам этот ваш биток! Вот например... да так многие говорили, как ты.. Не на тех наехал ты, это дан юры всякие, да криптИнвесты - старичье все проповедовали за днище в 1500 и ниже. сам спросил, ему ответили почему не брали биток на тот момент, так он ещё это не так понял и обиделся, что не оценил рынок его потуги тогда и ниже сходил 
|
|
|
|
|
UNBELIEVER
Member


Activity: 203
Merit: 19
|
 |
June 22, 2019, 07:33:33 PM |
|
Я писал, но меня даже блядь не цитировали. Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой. Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили. Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...
Предлагаю шмеля отпиздить! А тебя теперь услышали! Наконец-то! Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было! Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс! Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!
потому, что гавно и скам этот ваш биток! Вот например... Да, так бывает в жизни, и очень часто... Тебя послали на хуй, а ты оказался прав! Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее... Ведь ты бы мог и ошибиться... Просто я здесь пиздел в 100 раз меньше, чем ваш ебучий ленин. Вот и вся разница. А разница в том. Кто пиздит много, за тем и идут, а это быдло.ъ\
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 22, 2019, 07:33:41 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Тебя че так бомбануло, ишак?  Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»?  а ты разве не этим занимался в ветке бнб 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
June 22, 2019, 07:35:12 PM |
|
Вы все дрочеры и конченные долбоебы.
BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!
У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!
Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.
Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.
Вас реально пидорасят, а вы сосете.
Тебя че так бомбануло, ишак?  Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»?  а ты разве не этим занимался в ветке бнб  Да я там написал пару раз максимум
|
|
|
|
|
Fafnirius
Member


Activity: 312
Merit: 15
|
 |
June 22, 2019, 07:35:58 PM |
|
Справедливости ради, в этой ветке топили за БНБ еще в начале 18 года, помню я еще брал его тогда. И как раз Поптом в т ом числе говорил его брать)
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
June 22, 2019, 07:37:51 PM |
|
Я писал, но меня даже блядь не цитировали. Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой. Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили. Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...
Предлагаю шмеля отпиздить! А тебя теперь услышали! Наконец-то! Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было! Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс! Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!
потому, что гавно и скам этот ваш биток! Вот например... Да, так бывает в жизни, и очень часто... Тебя послали на хуй, а ты оказался прав! Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее... Ведь ты бы мог и ошибиться... Просто я здесь пиздел в 100 раз меньше, чем ваш ебучий ленин. Вот и вся разница. А разница в том. Кто пиздит много, за тем и идут, а это быдло.ъ\ Ну так пизди больше, кто против? Наоборот все за!
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 22, 2019, 07:38:09 PM |
|
глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить? биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте 
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
June 22, 2019, 07:41:41 PM |
|
глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить? биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте  Нужно нажать на кнопку «ignore”... Правда жаль пропускать торговые сигналы великого мастера! Но его стиль преподавания азов инвестирования вызывает уйму негодования со стороны аудитории!  Вот так вот хуяк - и однажды не за хуй собачий тебя долбоебом и дрочером одновременно называют...
|
|
|
|
|
UNBELIEVER
Member


Activity: 203
Merit: 19
|
 |
June 22, 2019, 07:44:16 PM |
|
Не будет битка по 10к этим летом. Не будет! Вялый памп альтов говорит об этом. Рынок надрочили двумя пальцами, немного хватило на шиткоины, но не более. Единичные шиты не в счет. Смотрю по общему состоянию рынка - это как телка сосет у мужика, который недавно кончил. Пытается поднять, а не выходит.
Unbeliever впал в disbelief  после disbelief у нас там как раз коррекционная фаза небольшая  что-то некоторых постов не видно, которые цитируют, их так яростно и быстро трут, чтоли? p.s. мы сейчас до ~8.7 доберемся, потом слетим на ~7.2, дальше все откупят и вверх опять, скриньте  Вы забываете указывать временные интервалы, когда гадаете. Вот я указал, что летом не будет 10 к.А по вашему "опять вверх", так в 2025 точно вверх. 100% прогноз батенька ваш сбудется. А летом именно "коррекционная фраза", я это и написал, только другими словами - роста летом не будет до 10к, а вы повторили мой пост смысл- в смысл. Мне как бы субтитры не требуются. Сам в окно выйдешь или тебя выкинуть?  Так не будет битка больше по 10 к этим летом. Это для гопников сделали. Счас на пятерку пойдем. Это были глюки. А вы слоупоки, в Ленина поверили...
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
June 22, 2019, 07:44:26 PM |
|
глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить? биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте  Нужно нажать на кнопку «ignore”... Правда жаль пропускать торговые сигналы великого масьера! Но его стиль преподавания азов инвестирования вызывает уйму негодования со стороны аудитории!  Вот так вот хуяк - и однажды не за хуй собачий тебя долбоебом и дрочером одновременно называют... Никогда не видел смысла спорить и доказывать что-то долбаебам. Игнор нах и все.
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
June 22, 2019, 08:01:22 PM |
|
Про bnb писал Dariloff много, Goran, заряженную команду Бинанса упоминал Поптоп.
Про 4 000$ тоже писали. Вот Джонни себя процитировал. Я тоже брал биток в районе 4 000$ два раза на копеечные правда суммы, так как был на мели.
Поставил бы мерит, да нечем. Про бнб хорошо помню Поптопа и Горана, которые советовали им тариться. Горан правда в такой полу шутливой форме, но он так всегда пишет. А человек написал пост, не понял сарказма fzkto и теперь всех ребят здесь плохими словами обзывает Ничего, увеличу количество репортов зато
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
June 22, 2019, 08:02:50 PM |
|
вот такое крипто лето. сракатаны рвутся от жары 
|
|
|
|
|