Bitcoin Forum
June 10, 2026, 08:54:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 [5936] 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
June 22, 2019, 07:18:37 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.

Бля, где же ты раньше был!?
Все сейчас были бы в пять раз богаче!
Kostox
Jr. Member
*
Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
June 22, 2019, 07:22:08 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.

Бля, где же ты раньше был!?
Все сейчас были бы в пять раз богаче!

А раньше он не знал, что так будет, вот и тихорил. Щас-то хуйли, когда видны результаты, можно и долбоёбами всех называть, чего ж проще. Заднечисловой аналитик.
UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
June 22, 2019, 07:22:30 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 5х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.

Бля, где же ты раньше был!?
Все сейчас были бы в пять раз богаче!


Я писал, но меня даже блядь не цитировали.
Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой.
Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили.
Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
June 22, 2019, 07:25:32 PM


Я писал, но меня даже блядь не цитировали.
Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой.
Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили.
Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...

Предлагаю шмеля отпиздить!

А тебя теперь услышали! Наконец-то!

Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было!

Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс!
Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!



потому, что гавно и скам этот ваш биток!

Вот например...

Да, так бывает в жизни, и очень часто...
Тебя послали на хуй, а ты оказался прав!
Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее...

Ведь ты бы мог и ошибиться...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 22, 2019, 07:28:01 PM

Все что-то от меня ждут. А что ждать? Всё перед глазами. Добавить как бы уже нечего.
Это скорее время выводов. Я рад, что хотя бы топам больше поверил и не занимался поиском "проигравших" и "недооценённых". Рынок был в жопе весь. Зимой смысла не было искать большее дно.

Я совсем не понимаю, что происходит с Либрой. Сама по себе идея абсолютна безумна - дать IT компании возможность эмиссии денег. При этом каких денег, инновационных, цифровых.

В одной сети будет сконцентрирована вся информация о людях, вся информация о товарах, работах, услугах и инновационные цифровые деньги.

Вот где масштаб! И я не понимаю, как такое можно держать под контролем, даже если и есть какие-то там договоренности.

Такая сеть разрушит все государства за пару лет. Включая и Америку.





фантазёр  Grin
так то у тех же Одноклассников вроде бы тоже есть свои внутренние "токены", ВК чет такое же было и ничего не рухнуло ещё.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 22, 2019, 07:30:26 PM

Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс!
Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!



потому, что гавно и скам этот ваш биток!

Вот например...
да так многие говорили, как ты.. Не на тех наехал ты, это дан юры всякие, да криптИнвесты - старичье все проповедовали за днище в 1500 и ниже.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
June 22, 2019, 07:31:17 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.






В приличном обществе говорят ебланы, а не дрочеры...

Про bnb писал Dariloff много, Goran, заряженную команду Бинанса упоминал Поптоп.

Про 4 000$ тоже писали. Вот Джонни себя процитировал. Я тоже брал биток в районе 4 000$ два раза на копеечные правда суммы, так как был на мели.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 22, 2019, 07:31:55 PM
Merited by Smartprofit (1)

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.







Тебя че так бомбануло, ишак?  Grin Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»?  Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 22, 2019, 07:32:47 PM

Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс!
Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!



потому, что гавно и скам этот ваш биток!

Вот например...
да так многие говорили, как ты.. Не на тех наехал ты, это дан юры всякие, да криптИнвесты - старичье все проповедовали за днище в 1500 и ниже.

сам спросил, ему ответили почему не брали биток на тот момент, так он ещё это не так понял и обиделся, что не оценил рынок его потуги тогда и ниже сходил  Grin
UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
June 22, 2019, 07:33:33 PM


Я писал, но меня даже блядь не цитировали.
Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой.
Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили.
Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...

Предлагаю шмеля отпиздить!

А тебя теперь услышали! Наконец-то!

Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было!

Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс!
Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!



потому, что гавно и скам этот ваш биток!

Вот например...

Да, так бывает в жизни, и очень часто...
Тебя послали на хуй, а ты оказался прав!
Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее...

Ведь ты бы мог и ошибиться...

Просто я здесь пиздел в 100 раз меньше, чем ваш ебучий ленин. Вот и вся разница.
А разница в том.
Кто пиздит много, за тем и идут, а это быдло.ъ\
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 22, 2019, 07:33:41 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.







Тебя че так бомбануло, ишак?  Grin Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»?  Grin

а ты разве не этим занимался в ветке бнбHuh
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 22, 2019, 07:35:12 PM

Вы все дрочеры и конченные долбоебы.

BNB - с начала 2019 года сделал 8х в USDT. Обогнал биток. респект всем тем, кто в него вложился по 5 баксов. Пятью восемь сорок блять. Сорок стоит BNB!

У вас, долбоебов, ни одной темы про развитие BNB, кроме обсёра здесь небыло!

Вопрос всем нубам во что влашиваться - в BNB.

Все ваши ебаные баунти, комоды, пердозы, хуеТРОНы, ЗАлОУПокиZILики, Рукушки-пердушки, и прочая говноебень, это удел вашего Ленина - хуетроба задроPOPTOPа.

Вас реально пидорасят, а вы сосете.







Тебя че так бомбануло, ишак?  Grin Ну я в бнб висел и вышел только на днях, почти до пика додержал. Надо было каждый день в ветке постить типа «держу бнб, а вы все пидары»?  Grin

а ты разве не этим занимался в ветке бнбHuh


Да я там написал пару раз максимум
Fafnirius
Member
**
Offline

Activity: 312
Merit: 15


View Profile
June 22, 2019, 07:35:58 PM

Справедливости ради, в этой ветке топили за БНБ еще в начале 18 года, помню я еще брал его тогда. И как раз Поптом в т ом числе говорил его брать)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
June 22, 2019, 07:37:51 PM


Я писал, но меня даже блядь не цитировали.
Говорил, что беру биток по 4 косаря зимой.
Потому что потом ебаный шмель чегото там проебебнил и все его подхватили.
Вас зомбируют эти ебаные твари, я тоже об этом писал еще раньше, но меня также проигнорили...

Предлагаю шмеля отпиздить!

А тебя теперь услышали! Наконец-то!

Говори чего сейчас брать, чтобы через пять месяцев х8 было!

Интересно, почему такой дешевый биток никому сейчас не нужен, а по 19к его брали все? Парадокс!
Я вот закупаюсь сейчас на все свободные средства дешевыми битками. Когда Актив можно купить всего за 4к, который недавно стоил 19к - это очень выгодное вложение, даже если он просядет еще в два раза. Не нужно быть перфекционистом в данном случае и ловить абсолютное дно. Сегодняшняя цена битка - уже рождественский подарок!



потому, что гавно и скам этот ваш биток!

Вот например...

Да, так бывает в жизни, и очень часто...
Тебя послали на хуй, а ты оказался прав!
Но это не значит что тут «все пидоры» и прочее...

Ведь ты бы мог и ошибиться...

Просто я здесь пиздел в 100 раз меньше, чем ваш ебучий ленин. Вот и вся разница.
А разница в том.
Кто пиздит много, за тем и идут, а это быдло.ъ\


Ну так пизди больше, кто против?

Наоборот все за!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 22, 2019, 07:38:09 PM

глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить?
биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
June 22, 2019, 07:41:41 PM

глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить?
биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте  Grin
Нужно нажать на кнопку «ignore”...
Правда жаль пропускать торговые сигналы великого мастера!
Но его стиль преподавания азов инвестирования вызывает уйму негодования со стороны аудитории! Grin

Вот так вот хуяк - и однажды не за хуй собачий тебя долбоебом и дрочером одновременно называют...
UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
June 22, 2019, 07:44:16 PM

Не будет битка по 10к этим летом. Не будет!
Вялый памп альтов говорит об этом.
Рынок надрочили двумя пальцами, немного хватило на шиткоины, но не более.
Единичные шиты не в счет. Смотрю по общему состоянию рынка - это как телка сосет у мужика, который недавно кончил. Пытается поднять, а не выходит.




Unbeliever впал в disbelief  Grin


после disbelief у нас там как раз коррекционная фаза небольшая Wink

что-то некоторых постов не видно, которые цитируют, их так яростно и быстро трут, чтоли?

p.s. мы сейчас до ~8.7 доберемся, потом слетим на ~7.2, дальше все откупят и вверх опять, скриньте  Grin

Вы забываете указывать временные интервалы, когда гадаете.
Вот я указал, что летом не будет 10 к.
А по вашему "опять вверх", так в 2025 точно вверх. 100% прогноз батенька ваш сбудется.

А летом именно "коррекционная фраза", я это и написал, только другими словами - роста летом не будет до 10к, а вы повторили мой пост смысл- в смысл.
Мне как бы субтитры не требуются.







Сам в окно выйдешь или тебя выкинуть?  Grin

Так не будет битка больше по 10 к этим летом.
Это для гопников сделали.
Счас на пятерку пойдем.
Это были глюки.
А вы слоупоки, в Ленина поверили...
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
June 22, 2019, 07:44:26 PM

глянул тут на то, что шиллил - ХПТ до х8 делал, ХТ 4х с того же времени. Так в чём достижение слоупока выше, которое мы должны оценить?
биток я брал в сентябре, октябре, декабре, январе и марте  Grin
Нужно нажать на кнопку «ignore”...
Правда жаль пропускать торговые сигналы великого масьера!
Но его стиль преподавания азов инвестирования вызывает уйму негодования со стороны аудитории! Grin

Вот так вот хуяк - и однажды не за хуй собачий тебя долбоебом и дрочером одновременно называют...

Никогда не видел смысла спорить и доказывать что-то долбаебам.

Игнор нах и все.
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 22, 2019, 08:01:22 PM

Про bnb писал Dariloff много, Goran, заряженную команду Бинанса упоминал Поптоп.

Про 4 000$ тоже писали. Вот Джонни себя процитировал. Я тоже брал биток в районе 4 000$ два раза на копеечные правда суммы, так как был на мели.


Поставил бы мерит, да нечем. Про бнб хорошо помню Поптопа и Горана, которые советовали им тариться. Горан правда в такой полу шутливой форме, но он так всегда пишет.

А человек написал пост, не понял сарказма fzkto и теперь всех ребят здесь плохими словами обзывает Sad
Ничего, увеличу количество репортов зато  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
June 22, 2019, 08:02:50 PM

вот такое крипто лето. сракатаны рвутся от жары Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 ... 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 [5936] 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!