Bitcoin Forum
June 18, 2026, 02:34:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 [5947] 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 5997 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149533 times)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
June 25, 2019, 04:56:07 PM

Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?

Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США.
Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают.

Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года.

Как холдер многих альтов, морально раздавлен(

альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2019, 05:13:53 PM

Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?

Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США.
Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают.

Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года.

Как холдер многих альтов, морально раздавлен(

альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra.

Какой неприкрытый шиллинг  Grin

а либра то как биток заменит, если это стейбл с KYC?
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 25, 2019, 05:15:35 PM

На альту нет покупателей потому что люди потеряли в них веру после просадки 80...90%% что фактически банкротство. Нет.веры = диз.белиф

Судя по постам 2017 года люди потеряли веру в альты уже не в первый раз. И что-то мне подсказывает (возможно циклы), что даже не во второй... И как только начнется экспоненциальный рост эта вера (о чудо!!!) вновь обретется с новой силой и настоящей истовостью. Но это ИМХО...


...и воздаст(!)ся всем!... Бог есть, он един (с)
Аминь

Зы. Смотрю, Вайкофа цитируют... Умный хомяк пошел, какие слова знает, ну ну...
Про Вайкофа сейчас во всех чатах судачат. Не иначе недавно кто-то платное обучение по нему провел и где то слили.
Это как в прошлом году были уровни, каналы, фибо, прайс-экшн и VSA, в этом году вайкофф в моде.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 25, 2019, 05:29:24 PM


Про Вайкофа сейчас во всех чатах судачат. Не иначе недавно кто-то платное обучение по нему провел и где то слили.
Это как в прошлом году были уровни, каналы, фибо, прайс-экшн и VSA, в этом году вайкофф в моде.

только не смейте смотреть и анализировать график рипла на предмет накопления-распределения, а тем более показывать это Шмелю!
хотя, вообще-то, наоборот, надо всех в известность поставить  Sad

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
June 25, 2019, 05:31:00 PM

Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?

Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США.
Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают.

Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года.

Как холдер многих альтов, морально раздавлен(

альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra.

Какой неприкрытый шиллинг  Grin

а либра то как биток заменит, если это стейбл с KYC?

Про Либру написано в Письме путешественника из будущего, что пытались заменить биток инфляционной криптовалютой, но ничего не получилось, потому что никто не захотел хранить денежные средства в дешевеющей валюте.

Читайте Письмо, там все написано.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 25, 2019, 05:37:12 PM

только не смейте смотреть и анализировать график рипла на предмет накопления-распределения, а тем более показывать это Шмелю!
хотя, вообще-то, наоборот, надо всех в известность поставить  Sad

Уже два дня за ним пасу  - в ипподромном  смысле этого слова .  Надо же такую  линию снизу нарисовать   Wink







:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 25, 2019, 05:37:45 PM


Про Вайкофа сейчас во всех чатах судачат. Не иначе недавно кто-то платное обучение по нему провел и где то слили.
Это как в прошлом году были уровни, каналы, фибо, прайс-экшн и VSA, в этом году вайкофф в моде.

только не смейте смотреть и анализировать график рипла на предмет накопления-распределения, а тем более показывать это Шмелю!
хотя, вообще-то, наоборот, надо всех в известность поставить  Sad



А что там с его графиком? Я уже давно не смотрел ))
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 25, 2019, 06:22:57 PM


Про Вайкофа сейчас во всех чатах судачат. Не иначе недавно кто-то платное обучение по нему провел и где то слили.
Это как в прошлом году были уровни, каналы, фибо, прайс-экшн и VSA, в этом году вайкофф в моде.

только не смейте смотреть и анализировать график рипла на предмет накопления-распределения, а тем более показывать это Шмелю!
хотя, вообще-то, наоборот, надо всех в известность поставить  Sad


А что там? Я до вайкофа еще не добрался.
Шмель забъеться в экстазе и того, капут?

÷÷÷÷÷÷
Про Либру написано в Письме путешественника из будущего, что пытались заменить биток инфляционной криптовалютой, но ничего не получилось, потому что никто не захотел хранить денежные средства в дешевеющей валюте.

Читайте Письмо, там все написано.
Так Grin под это больше подходит.
÷÷÷÷
Уже два дня за ним пасу  - в ипподромном  смысле этого слова .  Надо же такую  линию снизу нарисовать   Wink
Отскок в третий раз должен быть хороший, а сейчас только второй по идее будет.

Мне уже вряд ли поможет. Ипподром закроет меня скорее всего 28 по последней цене Sad Sad
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 25, 2019, 07:13:07 PM


Отскок в третий раз должен быть хороший, а сейчас только второй по идее будет.

Мне уже вряд ли поможет. Ипподром закроет меня скорее всего 28 по последней цене Sad Sad
Книга ордеров  контракта  на сентябрь - хз  в начале  действия  может всегда такой разброс  в ордерах. Итого  - покупателей больше.




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
June 25, 2019, 07:31:31 PM



LedgerX LLC получили одобрение от CFTC на работу платформы поставочных биткоин-фьючерсов , опередили BAKKT  Grin

https://www.cftc.gov/PressRoom/PressReleases/7945-19

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 25, 2019, 07:37:16 PM

Хорошо, подловили, топоры не заменят битка. Теперь, что касается переводов. На публичном блокчейне прекрасно можно прикрутить проверку истории адреса и монет для любого депозита на биржи. И потребовать, чтобы все адреса-источники входящих транз тоже были подтверждёнными. Легко. И разделится дед на огороженные верифицированные адреса с монетами марки BRENT, единожды закупленными у легальных майнеров и адреса марки URALS, с которых ни одна официальная биржа депо не примет и не отдаст Cheesy Наложите на это манипуляции курсом через производные, как это уже деятилетия происходит с золотом. Так себе, актив-убежише.

Казалось бы, с Монеро такой номер не прокатит, бери да выводи бабло с Ирана прям в Вашингтон, задирай курс при каждом кипеше... Но её как раз за это и щемят со всех бирж, а курс к деду не растёт Smiley Конечно, что с него взять - бесполезный альт  Grin

Миксер, ОТС.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
June 25, 2019, 07:38:07 PM



LedgerX LLC получили одобрение от CFTC на работу платформы поставочных биткоин-фьючерсов , опередили BAKKT  Grin

https://www.cftc.gov/PressRoom/PressReleases/7945-19
вот только чему радоваться — ждать биток на $15к и альты в заднице? Да и с перегретого рынка можно хорошую коррекцию увидеть из рандомной точки (трепещите, любители плечей на Мехе).
з.ы. Надеюсь, хоть лайткоин еще пальнет перед халвингом, втарил прилично я его (от $40 начинал)...  
polluks
Full Member
***
Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
June 25, 2019, 07:40:08 PM

Что-то подумалось сегодня, что биток в июле сделает перехай и только потом пойдут в рост альты.  20000 ,  а то и 25000 к 20 числам июля.
Начал рисовать какие-то линии по риплу и дорисовался - 0.000028 - 0.000032 - отсюда отскочит и будет не попкорн ралли.
Шмель,  прости, это не соль на рану. Буду сам рад, если ошибаюсь.
painmaxx
Full Member
***
Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 25, 2019, 07:43:15 PM

Биток и капитализация в целом растет на новостях о либре.Сейчас хай закончится и все покатится назад.Пока не появятся еще какие нибудь серьезные новости от криптопроектов.Хотя фейсбук и его либра никакого отношения к крипте не имеет.

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 25, 2019, 07:45:07 PM

Биток и капитализация в целом растет на новостях о либре.Сейчас хай закончится и все покатится назад.Пока не появятся еще какие нибудь серьезные новости от криптопроектов.Хотя фейсбук и его либра никакого отношения к крипте не имеет.

...как и к росту битка и капитализации в целом! всем доброй ночи, господа! (но за последнее предложение, конечно же, лайк)
по риплухе там в двух словах не распишешь, но в целом - ничего хорошего, все расходимся до следующих.... лет  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 25, 2019, 07:48:10 PM

Что-то подумалось сегодня, что биток в июле сделает перехай и только потом пойдут в рост альты.  20000 ,  а то и 25000 к 20 числам июля.
Начал рисовать какие-то линии по риплу и дорисовался - 0.000028 - 0.000032 - отсюда отскочит и будет не попкорн ралли.
Шмель,  прости, это не соль на рану. Буду сам рад, если ошибаюсь.



Так в прошлый раз с таких уровней и полетел, а с 4000 это не рост был, а херня (сентябрь 2018). Так что я тоже особо не обольщаюсь


Биток и капитализация в целом растет на новостях о либре.Сейчас хай закончится и все покатится назад.Пока не появятся еще какие нибудь серьезные новости от криптопроектов.Хотя фейсбук и его либра никакого отношения к крипте не имеет.

...как и к росту битка и капитализации в целом! всем доброй ночи, господа! (но за последнее предложение, конечно же, лайк)
по риплухе там в двух словах не распишешь, но в целом - ничего хорошего, все расходимся до следующих.... лет  Grin

И щас на этих словах как ебанет!  Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
June 25, 2019, 08:12:27 PM

И щас на этих словах как ебанет!  Grin
Чтобы так было, нужен ложный пробой на объемах, немного потоптаться и обратно, а риппл рисует накопление лесенкой вниз.
Одно радует, что значит btc в противоход будет верхи штурмовать.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
June 25, 2019, 09:02:59 PM
Merited by Symmetrick (3)

Капитализация деда с начала года:


Капитализация альтов с начала года:


Как говорится, почувствуйте разницу друзья...  Sad

з.ы. Количество крипто-банкоматов по всему миру неуклонно растет (и не только битковых)
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
June 25, 2019, 09:19:08 PM

Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?

Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США.
Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают.

Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года.

Как холдер многих альтов, морально раздавлен(

альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra.
Ну зачем ещё кефир и либра? Только лишь один неуловимый Джо Semux!  Grin
crypt0user
Full Member
***
Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
June 25, 2019, 09:32:27 PM

Комодо даже дно по битку не удержало, что там с новостями?

Биржа деривативов LedgerX получила одобрение на запуск поставочных биткоин-фьючерсов в США.
Разрешение на это дала Комиссия по срочной биржевой торговле (CFTC).

Пиджакам нужен BTC, про Комодо они даже не знают.

Многие ждут альтсезон, а он, скорее всего, будет позже. Может быть осенью или к концу года.

Как холдер многих альтов, морально раздавлен(

альты - это лишь отжим битков. Есть всего несколько проектов, которые могут сместить короля. Semux, Ethereum, возможно Libra.
Ну зачем ещё кефир и либра? Только лишь один неуловимый Джо Semux!  Grin
Разрабы семукса ушли в работу с головой, я думаю оно того стоит. Капа смешная, 1.5 ляма,  тут минимум x20 на перспективу.
Pages: « 1 ... 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 [5947] 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 5997 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!