Bitcoin Forum
September 19, 2019, 01:09:42 AM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 19 (44.2%)
Нет - 24 (55.8%)
Total Voters: 43

Pages: « 1 ... 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 6201 6202 6203 [6204] 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 ... 6362 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3045837 times)
kbc
Jr. Member
*

Activity: 118
Merit: 1

View Profile
July 25, 2019, 02:56:23 PM

Здравствуйте, если кто-то еще меня помнит. А то какие то новые лица в теме в основном.
помним, теперь может быть и Гран_Туризмо восстанет
1568855382
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568855382
Reply with quote  #2

1568855382
Report to moderator
1568855382
Hero Member
*

Ignore
1568855382
Reply with quote  #2

1568855382
Report to moderator
1568855382
Hero Member
*

Ignore
1568855382
Reply with quote  #2

1568855382
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568855382
Hero Member
*

Ignore
1568855382
Reply with quote  #2

1568855382
Report to moderator
anataz_
Member
**

Activity: 322
Merit: 34

x

View Profile
July 25, 2019, 02:57:03 PM

он не перешел на личности
Спросив меня о моих биткоинах в которые я вложил деньги? Не перешел на личности? Думай что говоришь.

он просто показал пример из которого видно что инвестор в биток не создает рабочие места
Этот пример не имел никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Еще раз вникни в тему спора.

просто это был не прямой вопрос
а риторический

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 268

View Profile
July 25, 2019, 03:03:51 PM

3meek блин уже девятый хуй сосиску без соли доедает, а вы тут развели - баффет-шмаффет, инвестор-шминвестор...
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
July 25, 2019, 03:08:56 PM

Выскажу свою позицию более развернуто.
Я вообще разбил бы все это дело на три класса.

Че то вообще все в кучу. Мы о каком секторе говорим вообще? Если о реальном секторе, то да, там Баффеты инвесторы спонсируют строителей, возводят дома, люди покупают в них квартиры, и все довольны, где там кто кого "имеет" не понятно.
Если ты про спекулятивный рынок, куда и крипта относится вместе с битком, то ты в нем явно такой же свин-гекфин, только неповоротливый. Или возомнил себя минибаффетом, наивный? Ты биток не создавал, создателей за долю не спонсировал, ты купил готовый спекулятивный актив.
То что ты не торгуешь на бирже, не значит что ты гарантировал безопасность от ММ.  В декабре 17 ты был богаче, этой зимой-беднее и сейчас снова богаче, а потом опять беднее. Баффеты рушат рынок и покупают внизу и потом поднимают, вот и вся магия и ты в этом участвуешь тоже. Так что тебе тоже придется причислять к какому то из классов. И раз уж ты не баффет, то значит самый обычный Свин. Только ебнутый.

И да, смени все же подпись, напиши "я старый злобный мудозвон, ненавижу всех и хочу что бы все умерли" Grin

Точнее ходячий двойной стандарт .  Поминать в каждом посте  Гекфинна   по  поводу и без  это конечно  не переход  на личности.
И  бабло у него белое и пушистое и даже  пахнет .  У всех остальных смердит и черного цвета  - только  потому что расчехляют чаще  - логика  Grin

3meek блин уже девятый хуй сосиску без соли доедает, а вы тут развели - баффет-шмаффет, инвестор-шминвестор...
Кстати он перестал  требовать  пожрать , думаю слухи о голоде преувеличены   Wink

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
3meek
Full Member

Merit: 235

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
July 25, 2019, 03:14:05 PM

Напокупали блядь биткоинов - насоздавали рабочих мест!
А через альты этот мир улучшать никто не хочет!
Еще и кризис и недвижка захлёбывается... И вообще кровавая луна скоро... Или кровавая баня, не суть важно! Grin

Кстати он перестал  требовать  пожрать , думаю слухи о голоде преувеличены   Wink
Если взять несколько голубей и сварить их вместе с макаронами, то неплохой удон получается! До альтсезона или русской зимы дожить можно, а там буду думать...

leonello
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 327

View Profile
July 25, 2019, 03:22:08 PM

Выскажу свою позицию более развернуто.
Я вообще разбил бы все это дело на три класса.
Че то вообще все в кучу. Мы о каком секторе говорим вообще? Если о реальном секторе, то да, там Баффеты инвесторы спонсируют строителей, возводят дома, люди покупают в них квартиры, и все довольны, где там кто кого "имеет" не понятно.
Если ты про спекулятивный рынок, куда и крипта относится вместе с битком, то ты в нем явно такой же свин-гекфин, только неповоротливый. Или возомнил себя минибаффетом, наивный? Ты биток не создавал, создателей за долю не спонсировал, ты купил готовый спекулятивный актив.
То что ты не торгуешь на бирже, не значит что ты гарантировал безопасность от ММ.  В декабре 17 ты был богаче, этой зимой-беднее и сейчас снова богаче, а потом опять беднее. Баффеты рушат рынок и покупают внизу и потом поднимают, вот и вся магия и ты в этом участвуешь тоже. Так что тебе тоже придется причислять к какому то из классов. И раз уж ты не баффет, то значит самый обычный Свин. Только ебнутый.
И да, смени все же подпись, напиши "я старый злобный мудозвон, ненавижу всех и хочу что бы все умерли" Grin
Да НИКТО не гарантировал себе безопасность. Мы все являемся манипуляторами, только в разной степени. Даже ты, когда тут сидишь и шиллиш биржевой гемблинг тоже манипулируешь! Универсальных тактик тут нет, но в нашем случае хозяева бирж имеют огромный гандикап перед такими как ты, и самый очевидный вариант не садится с ними за один игровой стол.
А ну и да, еще можно слиток золота купить. Готовый спекулятивный актив. Или квартиру! Тоже готовый спекулятивный актив. Даже бочку нефти, а лучше спирта купить и поставить к себе в гараж. Чем не спекулятивный актив?  Вопрос тут лишь в том являешься ли ты реальным владельцем этого актива? Если слиток золота у меня в руках, бочка со спиртом в гараже а биткоины на холоде то да. Если у тебя металлический вклад в сбере, и биткоины на бирже то нет. Нихуя ты не владелец и даже не инвестор. Ты лох. Так понятно?
P.S. Мля свин-гекфин! Мне уже с тебя деньги пора брать за то что я тебе тут растолковываю.

Поминать в каждом посте  Гекфинна   по  поводу и без  это конечно  не переход  на личности.
Так он первый начал  Cheesy
Я знаешь ли всегда поправки делаю в плане общения. С ним по другому нельзя. Да и хомяк он эталонный. Собирательный образ. Мне вообще он доставляет. Этакое сочетание борцуна и Акакия Акакиевича.

И  бабло у него белое и пушистое и даже  пахнет .  У всех остальных смердит и черного цвета  - только  потому что расчехляют чаще  - логика  Grin
Тут полета мысли вообще не понял.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
3meek
Full Member

View Profile
July 25, 2019, 03:28:42 PM

Да вы оба вредные говнюки! Просто ты со всеми спорить любишь, а свин только с тобой! Ну и еще к модерации у него претензии... Grin Но тут не об этом! Wink

BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 325

View Profile
July 25, 2019, 03:29:16 PM

Сугубо имхо трейдер это тот у кого позиции открыты не более нескольких дней, а лучше так вообще в пределах одного дня. Все остальное, это уже инвестирование, краткосрочное или долговременное.
Другое дело кого считать успешным трейдером - тут то точно у всех разные представления. Избегание минусов от трейдерства, сотня баксов в месяц на обеды в заводской столовой, несколько сотен перекрывающих свою зарплату на заводе, чуть больше сотен дающих возможность не ходить на завод или же ежемесячные поездки на вип-курорты, где ребят с завода точно не бывает. Посему нужно уточнить постановку вопроса.
Где же это трейдер? Я всегда думал - это долбаёб скальпер. Cheesy Который работает в основном на H4 и дальше тф D1 не заглядывает. К тому же зачастую с плечом х100. На традиционных рынках берется в основном неделя и более, с пн по ср анализ, чт пт движняк(выход новостей).
Думаю трейдер, тот, который так или иначе имеет отношение к бирже.Они делятся как всегда на категории, агрессивный и консервативный.
Ну а инвесторы в нашем случае это криптаны с многолетним холодным активом.
WunderSchwein
Member
**

Activity: 140
Merit: 45

'(00)'

View Profile
July 25, 2019, 03:36:00 PM
Last edit: July 25, 2019, 04:10:44 PM by WunderSchwein

А ну и да, еще можно слиток золота купить. Готовый спекулятивный актив. Или квартиру! Тоже готовый спекулятивный актив. Даже бочку нефти, а лучше спирта купить и поставить к себе в гараж. Чем не спекулятивный актив?  Вопрос тут лишь в том являешься ли ты реальным владельцем этого актива? Если слиток золота у меня в руках, бочка со спиртом в гараже а биткоины на холоде то да. Если у тебя металлический вклад в сбере, и биткоины на бирже то нет. Нихуя ты не владелец и даже не инвестор. Ты лох. Так понятно?
P.S. Мля свин-гекфин! Мне уже с тебя деньги пора брать за то что я тебе тут растолковываю.
Успеешь добежать до биржи, когда однажды проснешься, а самая длинная цепь у бикеша, к примеру? Фантастика? А вот когда конфликт начинался, никто не был ни в чем уверен, все были в смятении. И у тебя с битками на холоде и у меня на бирже риски одни, мы на одном корабле Леня, просто я на палубе, а ты в трюме, думаешь что не захлебнешься). В суд ты ни на кого не подашь, это не недострой долевки в недвиге. При этом, я уже отбил первоначальное и заработал и надеюсь повторить еще. А ты все держишь. Так кто лох?

Даже ты, когда тут сидишь и шиллиш биржевой гемблинг тоже манипулируешь!

Чушь собачья. Я не шиллю вообще ничего, а вот ты заёб своим йодлем о ходле и ВТС.

Я знаешь ли всегда поправки делаю в плане общения. С ним по другому нельзя. Да и хомяк он эталонный. Собирательный образ. Мне вообще он доставляет. Этакое сочетание борцуна и Акакия Акакиевича
Забавно когда говно пытается свысока разговаривать)

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
leonello
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 327

View Profile
July 25, 2019, 03:41:36 PM

Успеешь добежать до биржи, когда однажды проснешься, а самая длинная цепь у бикеша, к примеру? Фантастика? А вот когда конфликт начинался, никто не был ни в чем уверен, все были в смятении. И у тебя с битками на холоде и у меня на бирже риски одни, мы на одном корабле Леня, просто я на палубе, а ты в трюме, думаешь что не захлебнешься). В суд ты ни на кого не подашь, это не недострой долевки в недвиге. При этом, я уже отбил первоначальное и заработал и надеюсь повторить еще. А ты все держишь. Так кто лох?
Почитай мои посты во время того конфликта если не лень.
Относительно шкалы рисков я тебе уже все расписывал. Кто из нас лох покажет время.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 644
Merit: 86

View Profile
July 25, 2019, 03:47:28 PM

вчерашний хомаха, не знаю кидали или нет
https://www.youtube.com/watch?v=K7ycVDNu1rI
===
засадят страны БРИКС в золоте или нет

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
3meek
Full Member

View Profile
July 25, 2019, 03:53:37 PM

вчерашний хомаха, не знаю кидали или нет
https://www.youtube.com/watch?v=K7ycVDNu1rI
===
засадят страны БРИКС в золоте или нет?
Ага, я тоже так же думаю!
В облигациях как-то стремно и опасно сейчас бабки держать!
То-ли дело альты! Grin
Всё в альты нести нужно! Тут перспктивы безграничные! Тем более сейчас все на дне! Grin

BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 325

View Profile
July 25, 2019, 04:09:16 PM
Last edit: July 25, 2019, 04:38:03 PM by BtcMan2009

Такс, ребята, есть вопрос: среди нас есть успешные трейдеры?
Вот именно те, кто зарабатывает трейдингом. Был бы благодарен за ответ.
Джонни, с плечом или без?
Ведь если без плеча, то зарабатывают или еще заработают все, если дурака не валять, не лезть во всякий скам.
В сезон почти все на волнах катаются(трейдят).
Во всяком случае депо не поебешь, а это уже успех. Согласись?
На мой взгляд рынку крипты аналогов пока нет
Отчитываюсь - мазды пока нет, ноколеса на мазду уже купил ))
Как хороший пример есть Власло, покупает продает разные монеты. Тот вообще квартиру уже купил Cheesy
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
July 25, 2019, 04:21:31 PM

Ну что, бсв сегодня по пропускаемости всем нос утер

BSV 14000 tps
Komodo 10000 tps
Xem 4000 tps
Eos 3000 tps
Xrp 1500 tps

Власло, а почему тогда тут https://bitinfocharts.com/ru/ показывает количество транзакций за последние 24 часа более 1 миллиона у риппла, а у твоего бсв только 170 тыщ?
Кто где кому нос утирает? Кому верить?  Smiley

Сравнение по возможностям же, бсв может больше, а рипл делает больше

ну тогда и у EOS 10 тыс должно (достигнуто в тестнете), а в https://bitinfocharts.com/ru/ его не включили, иначе бы было видео, что он делает сейчас всех остальных из их таблицы вместе взятых в сумме

какие 10000, сам Лаример писал в тви что 3000 они достигали
stoname
Newbie
*

Activity: 27
Merit: 7

View Profile
July 25, 2019, 04:39:59 PM
Merited by Goran_ (1)

Есть, уже больше года чисто трейдингом и зарабатываю. Тут в ветке еще был фартовый ник, забанили его. Тоже вроде как успешный трейдер.
TechPriest
Sr. Member

Activity: 361
Merit: 260

View Profile
July 25, 2019, 04:41:34 PM

Здравствуйте, если кто-то еще меня помнит. А то какие то новые лица в теме в основном.

Год пропадал? Есть вероятность, что аккаунт пренадлежит другому человеку.
По крайней мере на bpip висит приписка:

"Security/Moderator Log
5/11/2019 9:00:04 PM   woke up"

Форум уже превратился в полицейский участок или банковское отделение?
Могу подписать сообщение адресом которым пользовался, правда не известно есть ли он еще на форуме этом.

А так то, товарищ Поптоп все еще здесь?

In science we trust!
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 976

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
July 25, 2019, 04:46:00 PM

Джонни, с плечом или без?

Без разницы. Плечо это вообще для заднеприводных.

В сезон почти все на волнах катаются(трейдят).

Далеко не все. Вот я + леонелло уже не подходим.

Во всяком случае депо не поебешь, а это уже успех. Согласись?

Не, это хуйня из под коня как по мне (топовая фраза)

На мой взгляд рынку крипты аналогов пока нет

Соглашусь. Ты в него дуй а оттуда хуй (для большинства)

Как хороший пример есть Власло, покупает продает разные монеты. Тот вообще квартиру уже купил Cheesy

Ну мб и так, уже и забыл о нем, он как то из ветки пропал.

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
WunderSchwein
Member
**

Activity: 140
Merit: 45

'(00)'

View Profile
July 25, 2019, 04:50:49 PM

Есть, уже больше года чисто трейдингом и зарабатываю. Тут в ветке еще был фартовый ник, забанили его. Тоже вроде как успешный трейдер.
FapToBbly111 небось. Можешь поддержать в мета.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5145164.0

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
Goran_
Hero Member

Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
July 25, 2019, 05:19:54 PM

Идем на дно .  CNBC туземунит.  Да еще и  СМЕ завтра  экспирация , самое время для гэпов

https://twitter.com/CNBCFuturesNow/status/1154375802580078592

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2128
Merit: 1027

View Profile
July 25, 2019, 05:21:33 PM

Год пропадал? Есть вероятность, что аккаунт пренадлежит другому человеку.
По крайней мере на bpip висит приписка:

"Security/Moderator Log
5/11/2019 9:00:04 PM   woke up"

Форум уже превратился в полицейский участок или банковское отделение?
Могу подписать сообщение адресом которым пользовался, правда не известно есть ли он еще на форуме этом.

А так то, товарищ Поптоп все еще здесь?
Как увидишь самую длинную "простыню", знай- это он!  Grin

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
Pages: « 1 ... 6154 6155 6156 6157 6158 6159 6160 6161 6162 6163 6164 6165 6166 6167 6168 6169 6170 6171 6172 6173 6174 6175 6176 6177 6178 6179 6180 6181 6182 6183 6184 6185 6186 6187 6188 6189 6190 6191 6192 6193 6194 6195 6196 6197 6198 6199 6200 6201 6202 6203 [6204] 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 ... 6362 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.