Bitcoin Forum
June 11, 2026, 08:39:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 [6265] 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
September 24, 2019, 08:47:43 PM

Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?

Ориентируйся на цену Монеро - ниже 50 $ не должен упасть. Вообщем где - то уже должно быть дно рядом.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 08:57:03 PM

в магазинах акции на карты 470, новые за 8000 скидывают, я вчера б.у. за столько брал

Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?

Кто мечтал о мастерноде по 60? Налетай, раздают, халява недолго будет длиться Smiley

Sale the first NFT of the first foto
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 24, 2019, 09:06:23 PM


Тот, кто умудряется торговать битком, и должен уходить побитый в слезах, опустив голову и потупив взгляд Cheesy
Топыч, привет! Вижу даже ты проснулся  Cheesy
Хорошо, с битком понятно, восьмерка была ожидаема.  Тогда кто торгует альтами,что скажешь?

Ориентируйся на цену Монеро - ниже 50 $ не должен упасть. Вообщем где - то уже должно быть дно рядом.
Хм, интересная версия )

в магазинах акции на карты 470, новые за 8000 скидывают, я вчера б.у. за столько брал
А почему ты решил купить ферму когда биток на десятке ? Если я не ошибаюсь, ты древний майнер ?
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 24, 2019, 09:13:57 PM

Тот, кто умудряется торговать битком, и должен уходить побитый в слезах, опустив голову и потупив взгляд Cheesy

 Grin Grin Grin

Как потеряли 2к, так и наберем 4-6. Это же бит ребята.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2019, 09:18:41 PM
Merited by chimk (5), dariloff (2), be.open (1), r1d1 (1)

Топыч, привет! Вижу даже ты проснулся  Cheesy
Привет! Cheesy Я и не спал, я всегда с вами Cheesy

Quote
Хорошо, с битком понятно, восьмерка была ожидаема.  Тогда кто торгует альтами,что скажешь?
Смертники? Хомаха?

Я честно не знаю, кто ими торгует. Те, кто мог, с 17 года уже все слили, те, кто хотел "инвестировать", давно уже накупили на всю котлету на очередном "дне". Кто сейчас реально покупает и продает, для меня загадка. По слухам, даже у бинанса сейчас дела хуево идут, что у других происходит боюсь подумать. А откуда у хомяка безграничное депо, позволяющее ему уже 2 года торговать в минус, это лучше ты мне расскажи. Спорить с рынком бессмысленно, когда такой глобальный тренд идет. Тот же хомаха вообще без лица сейчас, чувствую, его ДУ окончательно доебало и последние его попытки приободрить инвесторов, закончились плачевно.

Если ты меня спрашиваешь, какие идеи для тех, кто торгует альтами, то идея одна: держать, что есть. На дне есть очень классная стратегия, когда ты неликвид скидываешь и покупаешь ликвид. Такое перекладывание большого минуса не приносит, зато шансы отыграть депо сильно умножаются. Как я выше писал, с кем ты собрался торговать, мне не понятно. Так что стратегия только одна: дождаться момента и перекинуть весь неликвид в ликвид, а если ты сильно уверен в каких-то альтах + у тебя депо в % не так сильно измазано альтами, то можно докупить и забыть до лучших времен. Торговать сейчас почти бессмысленно, легкие деньки трейдера прошли, я это еще в 17 году писал, по-моему. С регулированием все станет еще хуже, потом, глядишь, и сбросить свой питомник не сможешь, а надеяться, что до децентрализованного обмена все альты доживут и будут иметь ликвидность тоже такое себе. Максимум, можешь покупать по чуть-чуть и тут же на отскоках продавать в +5-15% - я так предыдущий пиздец коротал и как-то выжил Cheesy Для меня это был очень хороший опыт.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
September 25, 2019, 12:21:22 AM

Криптовалюта Tether взяла ТОП4 КМК, с чем всех сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
http://prntscr.com/pajsn9

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
September 25, 2019, 12:39:32 AM

Криптовалюта Tether взяла ТОП4 КМК, с чем всех сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
http://prntscr.com/pajsn9

С чем поздравления-то? Это вообще признак нездорового рынка, когда такой суррогат для трейдеров взбирается вверх, обгоняя проекты с идеями и по-настоящему умными командами. Там еще на 11-м месте такая же ерунда ползет.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 25, 2019, 12:59:35 AM

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 25, 2019, 02:45:10 AM

Топыч, привет! Вижу даже ты проснулся  Cheesy
Привет! Cheesy Я и не спал, я всегда с вами Cheesy

Quote
Хорошо, с битком понятно, восьмерка была ожидаема.  Тогда кто торгует альтами,что скажешь?
Смертники? Хомаха?

Я честно не знаю, кто ими торгует. Те, кто мог, с 17 года уже все слили, те, кто хотел "инвестировать", давно уже накупили на всю котлету на очередном "дне". Кто сейчас реально покупает и продает, для меня загадка. По слухам, даже у бинанса сейчас дела хуево идут, что у других происходит боюсь подумать. А откуда у хомяка безграничное депо, позволяющее ему уже 2 года торговать в минус, это лучше ты мне расскажи. Спорить с рынком бессмысленно, когда такой глобальный тренд идет. Тот же хомаха вообще без лица сейчас, чувствую, его ДУ окончательно доебало и последние его попытки приободрить инвесторов, закончились плачевно.

Привет! Если ты меня спрашиваешь, какие идеи для тех, кто торгует альтами, то идея одна: держать, что есть. На дне есть очень классная стратегия, когда ты неликвид скидываешь и покупаешь ликвид. Такое перекладывание большого минуса не приносит, зато шансы отыграть депо сильно умножаются. Как я выше писал, с кем ты собрался торговать, мне не понятно. Так что стратегия только одна: дождаться момента и перекинуть весь неликвид в ликвид, а если ты сильно уверен в каких-то альтах + у тебя депо в % не так сильно измазано альтами, то можно докупить и забыть до лучших времен. Торговать сейчас почти бессмысленно, легкие деньки трейдера прошли, я это еще в 17 году писал, по-моему. С регулированием все станет еще хуже, потом, глядишь, и сбросить свой питомник не сможешь, а надеяться, что до децентрализованного обмена все альты доживут и будут иметь ликвидность тоже такое себе. Максимум, можешь покупать по чуть-чуть и тут же на отскоках продавать в +5-15% - я так предыдущий пиздец коротал и как-то выжил Cheesy Для меня это был очень хороший опыт.

мне удалось купить бсв по 58 и продать потом часть по 190 выведя все вложения тем самым, но дальше обменник стал говниться, оставшееся усердно пытался продать когда цена росла дальше до 250, но другие обменники не соглашались на мои условия, теперь из-за них мне пришлось курить на знаки, продавать бсв по 128 и покупать даши по 78

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 02:54:00 AM

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 25, 2019, 04:18:44 AM

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 25, 2019, 05:41:55 AM

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin

Народ, я читаю последние посты и никак понять не могу, из-за чего такой сливняк то? что произошло? Сатоши продал свои битки или просто крипте пришел очередной конец?)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 05:44:47 AM

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin

Народ, я читаю последние посты и никак понять не могу, из-за чего такой сливняк то? что произошло? Сатоши продал свои битки или просто крипте пришел очередной конец?)

Баккт не оправдал ожиданий. А только на нём и ползли вверх, ожидая лошар из пенсионных фондов и прочих контор, которые так и ждут как купить наши битки альты в 10 раз дороже.
В реальности - спрос среди институционалов на крипту равен 0.
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 25, 2019, 05:48:11 AM

Баккт не оправдал ожиданий. А только на нём и ползли вверх, ожидая лошар из пенсионных фондов и прочих контор, которые так и ждут как купить наши битки альты в 10 раз дороже.
В реальности - спрос среди институционалов на крипту равен 0.

Это очень грустно. Может они просто еще не созрели?) Надо организовать какой нибудь митап для них и объяснить, как это круто и что (или кого) они поимеют (потеряют)...
saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 25, 2019, 06:00:30 AM
Last edit: September 25, 2019, 10:13:03 AM by saharovvv

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin

Народ, я читаю последние посты и никак понять не могу, из-за чего такой сливняк то? что произошло? Сатоши продал свои битки или просто крипте пришел очередной конец?)

Баккт не оправдал ожиданий. А только на нём и ползли вверх, ожидая лошар из пенсионных фондов и прочих контор, которые так и ждут как купить наши битки альты в 10 раз дороже.
В реальности - спрос среди институционалов на крипту равен 0.

Сливой этой явно нас разводят, типо на бакте нет объемом и биток ни кому не нужен. Уж явно самая крупная фондовая биржа в мире не стала бы открывать Баккт, если бы спроса не было на биток. Все это коварная игра, ведь битком так легко манипулировать
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 25, 2019, 07:07:49 AM

Пацаны, такое у меня видение ситуации...

Взглянем на график битка 2017 года... После пика угасающее волнение (читай раздача Wink)... Потом немного потомили на 6К... Иииииии... Потом все помнят куда свозили за короткий промежуток времени! Grin

Потом шоркали дно несколько месяцев... Хуяк - поднялись на 14К довольно таки быстро... Grin Потом небольшое волнение (читай раздача Wink)... Хуяк! Поехали вниз...

Напоминает все это дело очень схожую цикличность... Только вот второй цикл оказался много короче первого...

В общем еще рано судить, так как биток еще не уехал на дно (надеюсь что и не уедет! Grin)... Но графики выглядят как описывают в учебниках (при раздаче актива Wink)!
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 25, 2019, 08:01:00 AM

Баккт не оправдал ожиданий. А только на нём и ползли вверх, ожидая лошар из пенсионных фондов и прочих контор, которые так и ждут как купить наши битки альты в 10 раз дороже.
В реальности - спрос среди институционалов на крипту равен 0.

Это очень грустно. Может они просто еще не созрели?) Надо организовать какой нибудь митап для них и объяснить, как это круто и что (или кого) они поимеют (потеряют)...

Этот пост сделал мое утро) Реально ржачная шутка про митап для акул мира финансов.
Управляющие хэдж-фондов, банков, крупных корпораций и даже пенсионных фондов являются обладателями дипломов из лучших ВУЗов мира (США, Великобритания) по финансам. Они смотрят с перспективой на годы, а не в разрезе "купить ламбу к НГ".

Спекуляции и инвестиции - это разные вещи. Мелких спекулянтов (по меркам Уолл-Стрит) тут хватает, а для средних и тем более крупных рынок мелковат. Он для них можно сказать только зарождается, CME, Bakkt и т.д. это только первые шаги для входа криптовалют и блокчейна в мир больших денег и участие в мировой экономике.
А про крупных инвесторов вообще пока рано говорить.
Kostox
Jr. Member
*
Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
September 25, 2019, 08:48:26 AM

Пацаны, такое у меня видение ситуации...

Взглянем на график битка 2017 года... После пика угасающее волнение (читай раздача Wink)... Потом немного потомили на 6К... Иииииии... Потом все помнят куда свозили за короткий промежуток времени! Grin

Потом шоркали дно несколько месяцев... Хуяк - поднялись на 14К довольно таки быстро... Grin Потом небольшое волнение (читай раздача Wink)... Хуяк! Поехали вниз...

Напоминает все это дело очень схожую цикличность... Только вот второй цикл оказался много короче первого...

В общем еще рано судить, так как биток еще не уехал на дно (надеюсь что и не уедет! Grin)... Но графики выглядят как описывают в учебниках (при раздаче актива Wink)!
Есть такое)
Тут в общем-то так выходит, что всех долго приучали к 10К, чуть ниже курс если сползал, то сразу вверх гнали его. В общем сделали максимум, чтоб любая просадка казалась подарком и халявой относительно 10-10,5К и что надо скорей бежать покупать по "распродаже". В общем-то продавцы и не жадничали, с лихвой наливали покупанам за обе щёки. Я уж сравнивал эту ситуацию с ценой 12К после хая 20К, тогда это тоже казалась халява, надо брать!!! Grin после снижения-то с 20К. Ну многие вот и набрали по "дешевке", а ценник незатейливо потом покатился вниз.
Само собой, как будет нынче широкой общественности не ведомо, кто ж знает планы манипулей, возьмут да и погонют вверх в небеса, денег-то у них до хрена, могут себе такое развлечение позволить.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 689
Merit: 259



View Profile
September 25, 2019, 08:54:31 AM

Криптовалюта Tether взяла ТОП4 КМК, с чем всех сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
http://prntscr.com/pajsn9

С чем поздравления-то? Это вообще признак нездорового рынка, когда такой суррогат для трейдеров взбирается вверх, обгоняя проекты с идеями и по-настоящему умными командами. Там еще на 11-м месте такая же ерунда ползет.признак нездорового рынка
Тезер остался на своем месте в рейтинге КМК, это просто скамокашу (Bcash - Btrash) ливанули немного, на самом деле то что он и BSV находятся в ТОП10 это признак нездорового рынка, а Тезер хотя бы что-то под собой имеет, кроме кривых разрабов и клоунов типа Вера и Крейга.

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 09:05:39 AM

Не гоните на виденье Сатоши, я вчера его почти на дне поймал  Grin

В целом - уж теперь-то ждём свечку на альтах?  Grin
Как раз бабло с продажи битков появилось для их пампа.
Pages: « 1 ... 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 [6265] 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!