Bitcoin Forum
June 13, 2026, 12:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 [6283] 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149502 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 30, 2019, 01:42:59 PM

Пока местные водолазы ищут новое дно у битка во Франции со следующего года 25 тыс. магазинов будут принимать к оплате биткоины, в дальнейшем грозятся и альты добавить для оплаты товаров.
https://decenter.org/ru/vo-francii-prinimayut-bitkoiny

Массадопшен крипты даже ближе, чем мы думали.

Не аналог ли это "уже существующего самого простого решения оплаты криптой" PundiX и иже с ним? Те тоже 100К терминалов по всему миру обещали! Grin
Декатлон кстати в курсе вообще, что у них парафин для лыж можно будет за битки купить!? Grin
casper77
Legendary
*
Offline

Activity: 2898
Merit: 1036


View Profile
September 30, 2019, 02:07:52 PM

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

опередил
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 30, 2019, 03:11:06 PM
Merited by chimk (5), Vadi2323 (1)

Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?

Неправильно ты  дядь Змеек  сосиску  Coinmarketcap  ешь ,  нужно  обязательно  с фильтром  /coins
Отфильтруются  все  вайтпейперные  и танцевальные ERC20  скамины - и список  будет выглядеть совсем  по другому.
Второе :  не забудь что  в диапазон  топ 30-60  примерно  в этом году из воздуха появились куча скамов  класса  Egretia.
Вот так сразу  из ничего и хуяк  в топ ,  также  в топ 20  влезли  опоздавшие  к пампу  2017  типа  Cosmos ,BSV, Tezos  и прочие эосы на трех нодах.
Так  вот  KMD при таком   фильтровании и с учетом  фуфла из воздуха  сейчас N 42  , Block N 138 .
Мое мнение  это очень хороший результат , без  поддержки скамофонодов , без рекламы , и еще и продолжают  чет там  изобретать.
Вот  полным списком  all  с фильтром   : https://coinmarketcap.com/coins/views/all/  и не так уж и много  908  монет обозначилось.

И не говорите мне  никто что эфирные токены  это тоже крипта  и вообще васса васса.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
kostepanych2
Full Member
***
Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 30, 2019, 03:18:26 PM

Странная голосовалка у этоо топика...
Будет ли эфир стоить более 1к или не будет, от ПОСа вообще никак не зависит...
Зависит только от битка...
Вот если биток будет по 30000$ и выше, тогда и кефир может стоить более 1000$.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
September 30, 2019, 03:22:53 PM

Кстати, про твою подпись... Блокнет же был на 150+ месте вроде бы недавно... Отчего так скатился?
И ищо вот посмотрел я на изобретателей нынешних дексов, и что-то как-то не привлекают они обычный люд...
Комод вон тоже сложился неплохо (шмелидзе, пускаю слезу вместе с тобой под ехидный смех горана! Grin)... Хотя что-то там обновляют и выпускают...

Так вот про блокван я что-то нигде ничо не вижу... Думал их тоже прикупить из-за их суплая (хорошо что не стал, может еще ниже сходит)...

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?

Неправильно ты  дядь Змеек  сосиску  Coinmarketcap  ешь ,  нужно  обязательно  с фильтром  /coins
Отфильтруются  все  вайтпейперные  и танцевальные ERC20  скамины - и список  будет выглядеть совсем  по другому.
Второе :  не забудь что  в диапазон  топ 30-60  примерно  в этом году из воздуха появились куча скамов  класса  Egretia.
Вот так сразу  из ничего и хуяк  в топ ,  также  в топ 20  влезли  опоздавшие  к пампу  2017  типа  Cosmos ,BSV, Tezos  и прочие эосы на трех нодах.
Так  вот  KMD при таком   фильтровании и с учетом  фуфла из воздуха  сейчас N 42  , Block N 138 .
Мое мнение  это очень хороший результат , без  поддержки скамофонодов , без рекламы , и еще и продолжают  чет там  изобретать.
Вот  полным списком  all  с фильтром   : https://coinmarketcap.com/coins/views/all/  и не так уж и много  908  монет обозначилось.

И не говорите мне  никто что эфирные токены  это тоже крипта  и вообще васса васса.
Вот да,
в тылу у blocknet удивительно спокойно, пилят, не знаю какой у них план но наверное со временем начнут активную пропаганду, удивительно спокойно учитывая что из некогда популярных бирж только на биттрексе остались с объёмом в 6к$, да и для амеров закрыли там торговлю, поэтому последняя слива была
с такой позиции cmc конешно не показателен, видимо не ставят пока такой цели находиться в нем повыше, но ребята серьезные, они ж сами биржа  Shocked, пользователей наверное ждут

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 03:34:30 PM

УПД: Посмотрел еще раз блокван на кмк - ебись-веселись! 5 лет уже монете... У них там хоть прогресс-то есть какой-либо (типа прототип или какая-либо версия рабочая) за этот промежуток времени?
3meek, там уже всё давно работает. Пользуйся на здоровье. Тебе даже блоки не нужны, чтобы быть мейкером. Да, замедлился процесс, планов ещё много, есть куда расти, но уже работает. Только пользуйтесь, вашу мать

debext
Full Member
***
Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
September 30, 2019, 03:36:09 PM

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

Сейчас на самом деле очень интересная ситуация складывается. Я отталкиваюсь от таких монет, как doge, bat и rvn. У них чутко прослеживается, что сейчас монеты в стадии накопления и они сейчас идут по верхней линии падения, то есть еще чуть чуть и тренд будет сломлен. Если биток сейчас продолжит падать, то и они будут лететь вниз именно по верхней линии, у bat это было четко видно недавно, что монеты никак не хотели за дешево отдавать. Но если биток сейчас будет дрейфовать месяц на этих 8к, то альта запросто может полететь вверх. Да и у того же самого doge предыдущий самый долгий период падения длился 400 дней, сейчас 385 дней, и вполне вероятно, что его рост уже начался. Или это опять какой хомячий наеб. Я месяц назад тоже думал, что вот вот, должен начаться рост альты. Вот недавно bat весь свой слил в усредненку, может зря?

Вообщем ребят, в смятеньи я, закладывать свою машину или нет  Cheesy
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 03:43:24 PM

Ты хочешь сказать что навоз это Биткоин если Минтер это навозная муха? Cheesy

Минтер обычная ссаная скамина. Одной больше, одной меньше, никто бы и не заметил, не будь на каждой странице по паре минтер-дятлов. Заходил я к ним на страничку. Кроме спизженной инфографики и хомячьих завтраков ничего там нет. Абсолютно неважно, чем там что обеспечено - весь профит создателям как обычно. А чё от него так несёт, так это из-за оголодавших хомяков - налетели, как мухи на говно и разносят, размазывают всюду. И лого их ащще огонь. Так что пнуть за милое дело Grin

А можно узнать кто такой Алевласло?

а можно узнать, почём щас легендарные?

опередил

Хм, если не знаешь Алевласло, то снимай легендарного?))

Новая идея

КРИПТО - ОФФНИКИ

Появилась идея создать общество криптооффников.

Чтобы доебываться до отдельных владельцев альтов и требовать пояснить за альт (как аналоговые оффники требуют пояснить за шмот).

Ну например эфир - можно доебаться, за пов ты или за пос? Кто такой Виталий Бутерин (пусть расскажет) и т.д.

Или зачем купил Монеро? За кого стоишь? Понимаешь ли идеологию монеты?

Можно и в реале к людям по этому вопросу доебываться (популяризируя таким образом крипту), потому что если люди будут получать пизды, потому что не отличают плазму от лайтнинга, то очень скоро повысят уровень своей технической и финансовой грамотности.

А это будет способствовать массадопшену.

Кто что думает, по этому вопросу? Насколько перспективна идея?
Мне кажется эти две идеи нашли друг друга. Теперь чтобы быть уважаемым на форуме нужно пояснить за Алевласло.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 30, 2019, 03:50:35 PM
Merited by suchmoon (4)


Я просто по нему в последнее время смотрю альты в целом. Мне кажется он немного опережает график доминации.
Вот глянь, сейчас рост показывает


я рипл вот так анализирую  Smiley  думаю, комментарии будут лишними, тут и так все довольно наглядно. дело в том, что менеджмент XRP обладает несметными запасами своей монеты, чтобы загубить любые дивергенции и попытки к росту. у них там план на года, я уверен. но, т.к. я не предсказатель, то мне и самому интересно понаблюдать как все получится :-)



а теперь вишенка на торте:
27 недель в прошлом сезоне, накопление, памп - 27 марта
27 недель если будут в этом, то памп придется на... 23 марта  Smiley

<картинка с Киселевым и его известной фразой>

Рипл и доги на отскоке  Grin
Знак не?

это знак прочитать эту статью и получить хорошее настроение себе на вечер!   Wink
https://medium.com/@cryptosommurai/dogecoin-mathematics-f9cf708fe6e1
 

rebrik7
Sr. Member
****
Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 30, 2019, 04:02:09 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
September 30, 2019, 04:08:33 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

Мысли проще. Выждать способен только сам мм, остальные уже давно накормлены и истощены (жадность), либо будут ждать до третьего пришествия (страх).


Вообщем ребят, в смятеньи я, закладывать свою машину или нет  Cheesy

Бери догов, не парься, рано или поздно отщипнёшь битка. Закладывать, конечно же, ничего не стоит.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 04:29:50 PM

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".


Выгодопреобретателем от инфляции выступает государство (хозяин печатного станка), а по Гезелю деньги должны просто самоуничтожаться. Как Рипл, но конечно более выражено. Странно что в крипте это не реализовали до сих пор - нужно просто поиграться соотношением количеством выпущенных монет / к скорости самоуничтожения лежащих без дела монет / к числу сжигаемых при транзакции монет (привет, риппл). Может быть попробую сам создать такой коин. Сколько сейчас примерно стоит запилить коин? (без листинга)

А как вы видите эмиссию монет? Ведь чтобы кинуть государство, необходимо децентрализовать прежде всего эмиссию, а не сжигание.

Если форк, то дешево. Вообще я не особо в курсе цен. Если вы настроены серьезно то сначала создайте тему в идеях, потом в кодерах. Думаю единомышленники найдутся. Я тоже помогу (не в кодинге).
Я пока ее никак не вижу. Это сложная задача. Ну, то есть, правильнее будет говорить не эмиссию, а распределение: тут грубо говоря, 2 варианта - это инстамайн и награда майнерам (за блок или "блок" в пос и.д). Инстамайн с фиксированным в коде числом монет, с распределением 95% всех монет мне кажется наиболее безопасным/заслуживающим доверия/проверенным опытом более 8 лет наблюдения. В качестве защиты от форка я бы предпочел технологию merged mining, техзадача присовокупить ее к сложности текущего блока, и хардфорк невозможен (хоть раз форкали Namecoin? Bitcoin, например, форкали дважды,  эфир - один раз, но ни разу(!) не форкали нейм ибо он merged) Распределение. Нужно справедливое распределение. Вот это задачка посложнее... Тут приходит на ум только опыт Риппл (привет риппл!) - допустим, берем за основу зарождение идеи (в моей бошке) берем таймстамп этого сообщения, допустим до этого поста было 4700 юзеров толчка, делим весь инстамайн 21млн койнов на 4700 = получим 4468 олдКойнов на рыло. Т.е , если юзер зареган после этого сообщения , то ему ничего не положено. Создаем тему на толчке, распределяем (спамить не выйдет - пробовал). И дальше... А дальше, добро пожаловать в тему в идеях, которую я непременно создам, но в этих вещах я тормоз сразу предупреждаю. Да, с листингом проблем не возникнет, го ту будет куча проблем более другого характера. И да, все-таки моя сверх цель взаиметь свой наиболее справедливый койн никуда не делась, а только стала крепче с годами.







 

rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
September 30, 2019, 04:35:21 PM

Не больше 100 тысяч: ЦБ ужесточает оборот с наличкой
https://t.me/CryptoPortfel/78575

Как топовые в мире прогнозисты по 300$ за подписку в месяц разводят фонды и хомяков https://t.me/CryptoPortfel/78530

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Chmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
September 30, 2019, 04:35:42 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

Честно говоря проще поверить в биток по 1к чем в то что некоторые энтузиасты вырисовывают, а главное у них все основывается на том что такой паттерн уже был но тут как бы есть одно правило - цена никому ничего не должна. Так что я бы не особо надеялся на мазанину. Есть технический и графический анализ в это я верю, а в то что такой паттерн уже был и повторится - нет.
reddish111
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1890
Merit: 349



View Profile
September 30, 2019, 04:37:45 PM

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".


Выгодопреобретателем от инфляции выступает государство (хозяин печатного станка), а по Гезелю деньги должны просто самоуничтожаться. Как Рипл, но конечно более выражено. Странно что в крипте это не реализовали до сих пор - нужно просто поиграться соотношением количеством выпущенных монет / к скорости самоуничтожения лежащих без дела монет / к числу сжигаемых при транзакции монет (привет, риппл). Может быть попробую сам создать такой коин. Сколько сейчас примерно стоит запилить коин? (без листинга)

А как вы видите эмиссию монет? Ведь чтобы кинуть государство, необходимо децентрализовать прежде всего эмиссию, а не сжигание.

Если форк, то дешево. Вообще я не особо в курсе цен. Если вы настроены серьезно то сначала создайте тему в идеях, потом в кодерах. Думаю единомышленники найдутся. Я тоже помогу (не в кодинге).
Я пока ее никак не вижу. Это сложная задача. Ну, то есть, правильнее будет говорить не эмиссию, а распределение: тут грубо говоря, 2 варианта - это инстамайн и награда майнерам (за блок или "блок" в пос и.д). Инстамайн с фиксированным в коде числом монет, с распределением 95% всех монет мне кажется наиболее безопасным/заслуживающим доверия/проверенным опытом более 8 лет наблюдения. В качестве защиты от форка я бы предпочел технологию merged mining, техзадача присовокупить ее к сложности текущего блока, и хардфорк невозможен (хоть раз форкали Namecoin? Bitcoin, например, форкали дважды,  эфир - один раз, но ни разу(!) не форкали нейм ибо он merged) Распределение. Нужно справедливое распределение. Вот это задачка посложнее... Тут приходит на ум только опыт Риппл (привет риппл!) - допустим, берем за основу зарождение идеи (в моей бошке) берем таймстамп этого сообщения, допустим до этого поста было 4700 юзеров толчка, делим весь инстамайн 21млн койнов на 4700 = получим 4468 олдКойнов на рыло. Т.е , если юзер зареган до этого сообщения , то ему ничего не положено. Создаем тему на толчке, распределяем (спамить не выйдет - пробовал). И дальше... А дальше, добро пожаловать в тему в идеях, которую я непременно создам, но в этих вещах я тормоз сразу предупреждаю. Да, с листингом проблем не возникнет, го ту будет куча проблем более другого характера







 возникает вопрос: как технически [...короче потом закончу пост

короче я это технически уже реализовал в контрактах эфира осталось оттестировать и раздать...
и тут справедливое распределение  Grin я реализовал то что я придумал...
но как то не особо кто хочет пользоваться  Cry что не так?

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 30, 2019, 04:45:04 PM

Дык проблема Гезеля в том, что он заново изобрел фиат, только инфляцию назвал "платой за пользование деньгами".


Выгодопреобретателем от инфляции выступает государство (хозяин печатного станка), а по Гезелю деньги должны просто самоуничтожаться. Как Рипл, но конечно более выражено. Странно что в крипте это не реализовали до сих пор - нужно просто поиграться соотношением количеством выпущенных монет / к скорости самоуничтожения лежащих без дела монет / к числу сжигаемых при транзакции монет (привет, риппл). Может быть попробую сам создать такой коин. Сколько сейчас примерно стоит запилить коин? (без листинга)

А как вы видите эмиссию монет? Ведь чтобы кинуть государство, необходимо децентрализовать прежде всего эмиссию, а не сжигание.

Если форк, то дешево. Вообще я не особо в курсе цен. Если вы настроены серьезно то сначала создайте тему в идеях, потом в кодерах. Думаю единомышленники найдутся. Я тоже помогу (не в кодинге).
Я пока ее никак не вижу. Это сложная задача. Ну, то есть, правильнее будет говорить не эмиссию, а распределение: тут грубо говоря, 2 варианта - это инстамайн и награда майнерам (за блок или "блок" в пос и.д). Инстамайн с фиксированным в коде числом монет, с распределением 95% всех монет мне кажется наиболее безопасным/заслуживающим доверия/проверенным опытом более 8 лет наблюдения. В качестве защиты от форка я бы предпочел технологию merged mining, техзадача присовокупить ее к сложности текущего блока, и хардфорк невозможен (хоть раз форкали Namecoin? Bitcoin, например, форкали дважды,  эфир - один раз, но ни разу(!) не форкали нейм ибо он merged) Распределение. Нужно справедливое распределение. Вот это задачка посложнее... Тут приходит на ум только опыт Риппл (привет риппл!) - допустим, берем за основу зарождение идеи (в моей бошке) берем таймстамп этого сообщения, допустим до этого поста было 4700 юзеров толчка, делим весь инстамайн 21млн койнов на 4700 = получим 4468 олдКойнов на рыло. Т.е , если юзер зареган до этого сообщения , то ему ничего не положено. Создаем тему на толчке, распределяем (спамить не выйдет - пробовал). И дальше... А дальше, добро пожаловать в тему в идеях, которую я непременно создам, но в этих вещах я тормоз сразу предупреждаю. Да, с листингом проблем не возникнет, го ту будет куча проблем более другого характера







 возникает вопрос: как технически [...короче потом закончу пост

короче я это технически уже реализовал в контрактах эфира осталось оттестировать и раздать...
и тут справедливое распределение  Grin я реализовал то что я придумал...
но как то не особо кто хочет пользоваться  Cry что не так?
ссылку? (форум разросся, я физически не успеваю следить)

abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 30, 2019, 05:01:07 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

Честно говоря проще поверить в биток по 1к чем в то что некоторые энтузиасты вырисовывают, а главное у них все основывается на том что такой паттерн уже был но тут как бы есть одно правило - цена никому ничего не должна. Так что я бы не особо надеялся на мазанину. Есть технический и графический анализ в это я верю, а в то что такой паттерн уже был и повторится - нет.

Я давно жду и верю в биток по 900. Ведь это пик прошлого периода, 2016 года
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 30, 2019, 05:05:21 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.

Честно говоря проще поверить в биток по 1к чем в то что некоторые энтузиасты вырисовывают, а главное у них все основывается на том что такой паттерн уже был но тут как бы есть одно правило - цена никому ничего не должна. Так что я бы не особо надеялся на мазанину. Есть технический и графический анализ в это я верю, а в то что такой паттерн уже был и повторится - нет.

Я давно жду и верю в биток по 900. Ведь это пик прошлого периода, 2016 года


Как там говорилось у Булгакова насчет «каждому по его вере»? Вот пусть твои битки сходят на 900, а наши на 90 000!  Grin
Sancho18
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 30, 2019, 05:14:19 PM

У меня иногда складывается впечатление, что подобные "закономерности" маркетмейкеры спецом рисуют, для того что бы потом, в определенный момент, когда их все замечают и начинают выжидать - взять и всех побрить в ноль. Многоходовочка такая.
Думаю многие паттерны на биржевых графиках вырисовываются лишь затем, чтобы утилизировать дискомфорт трейдеров от длительной концентрации на биржевом хаосе. Слишком много неопределенности существует в правой части биржевого графика, чтобы не попытаться компенсировать его поиском каких-либо фигур слева. Иногда это похоже на рисование созвездий на ночном небосклоне, хотя там всего лишь светящиеся точки. Smiley

Ну, а насчет того, что если взвинтить цены, то покупатели выстроятся в очередь - это ты конечно загнул  Grin Grin
Обычное дело, нужна большая твёрдость духа, чтобы покупать падающий актив, поэтому поиск объёмов снизу не всегда заканчивается успехом. Вызвать паникселл не всегда возможно, если холдеры уже массово вывели всю крипту на локальный кошелёк и близки к апатии по поводу ценовых колебаний. Тогда приходится искать объёмы вверху, чтобы холдеры вышли из апатии и стали заводить свои деньги обратно на биржу, чтобы продать или купить. Рынки всегда стремятся к максимизации объёмов торгов.

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 30, 2019, 05:42:50 PM

Я давно жду и верю в биток по 900. Ведь это пик прошлого периода, 2016 года

Как там говорилось у Булгакова насчет «каждому по его вере»? Вот пусть твои битки сходят на 900, а наши на 90 000!  Grin

Кто  предпочитает  коньяк  - тому боги  и  подкидывают на коньяк , кто  довольствуется кока-колой тому начисляют  на лимонад  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 [6283] 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!