Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:23:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 [6286] 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2019, 03:01:40 PM


##
Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).

По ТОН много ожиданий.Да и хомяки уже готовят бабосы но как мне кажется будет много разочарования.
Вроде даже какой-то тестовый интерфейс в боте есть @gram50bot


Вся эта хуйня зависит от того - будут ли фиатные шлюзы в обе стороны. Если не будет, то Тон вслед за Киком и прочими криптовалютами от мессенджеров не имеет переспектив в долгосроке.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 01, 2019, 03:06:55 PM

Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.

Недавно проскочила инфа по призовому баунти, Poptop выкладывал, но сложно понять - это они так ободряют инвесторов или действительно мы скоро увидим грандиозный проект, потому что 31 октября совсем рядом.

Quote
В этом году Telegram выплатил около $1,000,000 победителям конкурсов по программированию и дизайну. Сегодня мы анонсируем новые конкурсы с суммарным призовым фондом более $1,000,000:

🏆 Конкурс для разработчиков на создание смарт-контрактов для блокчейн-платформы ($200,000–400,000, C++/FunC, 24.09–15.10).
🏆 Конкурс для дизайнеров на создание анимированных стикеров и цветовых схем ($50,000, 05.10).
🏆 Конкурс на совершенствование голосовых звонков ($200,000, С++, 15.10).
🏆 Конкурс на создание веб-версии мессенджера ($200,000, JS, 01.11).
🏆 Конкурс на создание алгоритмов кластеризации и ранжирования контента ($200,000, C++, 15.11).

Мне вот что непонятно с этим TONом. Это конкурс на разработку смарт-контрактов (применение) на платформе TON или разработка самого функционала смарт-контраков. За последнее говорит отчетный срок (15 дней до запуска). Если так то печальны дела у Дурова.

##
Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).

Война девальваций - есть такое.

В России всерьез стали говорить об отрицательных ставках по вкладам (правда пока только валютным).

А хорошие деньги всегда замещают плохие деньги. Биткоин самые хорошие деньги.

Отрицательные ставки - самые плохие деньги.

А Gram мог бы занять какое-нибудь промежуточное положение.

Как я понял в отличие от Либры, Gram это служебный токен блокчейна с плавающей ценой (то есть мечта для спекулянтов).

Значит он может падать, пампиться и т.д.

Я бы сразу его не покупал, а вот после первого падения - кто знает?

Это как EOS за 50 центов, летом 2017 года.

Если видна работа разработчиков, а актив припал в цене, то почему не купить?

Сейчас правда, нет уверенности что проект выйдет, а если выйдет, то его не задавят.

Возможно негатив к Либре, приведет к тому, что и Ton задавят, очень Либра насолила правительствам всех стран.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 01, 2019, 03:30:48 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.

Привет, теперь и ты в самой модной баунтюхе этого сезона   Grin Вроде все норм с ней, единственное (это я сейчас больше к новым участникам, которые тоже в ней зарегались, обращаюсь) - она довольно строго модерируется, а ее менеджер yahoo, краткое напутствие о ней изложил вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5133705.msg52607875#msg52607875
(у тебя, я уверен, подобных проблем не возникнет)

Пездец чё происходит! По-ходу ядерная зима начинается...
Смартпрофит, зочем!?

это у тебя еще есть запас сосисок, а у других он может быть уже закончился!  Angry

Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).

ты думаешь рядовые пользователи телеги думают о "мировой войне девальваций"? и о сохранении капиталов своих?)) телегой в основном молодежь пользуется, а она вообще не склонна к инвестиционной деятельности и подобной тематике, особенно в РФ, имхо. По моему скромному, ТОН - это чисто спекулятивная валюта, ранние инвесторы которой при первой возможности с удовольствием нальют всем желающим и передадут свои права владения сего хайпового токена от Павла. там десятки иксов будут на старте...

***

Гайз, там в топике эфира скинули статейки, посвященные переходу Эфира на 2.0 версию. вот например:
https://medium.com/chainsafe-systems/ethereum-2-0-a-complete-guide-d46d8ac914ce?source=---------9------------------
Есть смысл перевести? Она довольно просто написана, небольшая, понятна и информативна, мне самому интересно было ознакомиться, но я и на инглише прочтя, все понял.


saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 01, 2019, 04:21:20 PM

По баккту обьему аж целых 6 битков) Какой то прямо тухлый денек сегодня, или они еще не проснулись. На падении куда объемы по более были
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 01, 2019, 04:27:18 PM

По баккту обьему аж целых 6 битков) Какой то прямо тухлый денек сегодня, или они еще не проснулись. На падении куда объемы по более были
баккт -наебакт, на форклоге целая простыня что делать и кто виноват.

https://forklog.com/proval-bakkt-razdutye-obemy-na-bitkoin-birzhah-pochemu-institutsionaly-ne-lomyatsya-na-rynok-kriptovalyut/

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
October 01, 2019, 04:35:24 PM


Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).

ты думаешь рядовые пользователи телеги думают о "мировой войне девальваций"? и о сохранении капиталов своих?)) телегой в основном молодежь пользуется, а она вообще не склонна к инвестиционной деятельности и подобной тематике, особенно в РФ, имхо. По моему скромному, ТОН - это чисто спекулятивная валюта, ранние инвесторы которой при первой возможности с удовольствием нальют всем желающим и передадут свои права владения сего хайпового токена от Павла. там десятки иксов будут на старте...


Я думаю, точнее надеюсь, что Грам'ом могут начать пользоваться в качестве альтернативы карточным платежам на небольшие суммы. Это первое. Второе - если курс Грама к рублю будет отображаться в кошеле (или сумма Грамов на счете в рублях) то народ будет видеть что не обязательно сразу все Грамы переводить в нал, особенно при усложнении этого процессасо стороны регулятора, особенно при регулярной девальвации деревянного.
Молодое поколение очень хорошо выучило урок сбережения в рублях и у кого есть мозги и немного загашника как минимум диверсифицируется $,€,£. Я не говорю что все будут ходлить Грам, но это может стать отправной точкой для входа в крипту для многих. Я говорю о Граме именно как о драйвере "принятия".
Единственно надеюсь что первый памп/дамп будет вскоре после запуска а потом будет естественный рост. Не хотелось бы лютого пампа/дампа после освоения Грама домохозяйками, это отпугнет многих.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 01, 2019, 05:04:46 PM
Merited by Vadi2323 (1), mp3.Maniac (1), phoen (1), r1d1 (1)

Обьемы торгов  в муриканском  бинансе ,  там где намывать обьемы чревато  мешком на голову  Grin
https://www.binance.us/en/markets




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 01, 2019, 05:07:23 PM

Обьемы торгов  в муриканском  бинансе ,  там где намывать обьемы чревато  мешком на голову  Grin
https://www.binance.us/en/markets






Под таким углом баккт уже не выглядят прописными задротами  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 01, 2019, 05:13:49 PM
Merited by Vadi2323 (1)


Под таким углом баккт уже не выглядят прописными задротами  Grin

Есть  стойкое  чувство что баккт ,  муриканский бинанс - это все  и есть реальные обьемы по всему  миру .
Нам  просто сцали в уши  про  хуелиарды оборота  в спотовом рынке.   Вся  торговля давно  в деривативах.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 01, 2019, 05:20:03 PM


Под таким углом баккт уже не выглядят прописными задротами  Grin

Есть  стойкое  чувство что баккт ,  муриканский бинанс - это все  и есть реальные обьемы по всему  миру .
Нам  просто сцали в уши  про  хуелиарды оборота  в спотовом рынке.   Вся  торговля давно  в деривативах.
а там получается особо не разгонишься-жирдяям хватает 3-4% с ляма гринов в день и им нет интереса гнать до иксов?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 01, 2019, 05:23:23 PM
Merited by 3meek (1), Vadi2323 (1)

Я думаю, точнее надеюсь, что Грам'ом могут начать пользоваться в качестве альтернативы карточным платежам на небольшие суммы. Это первое. Второе - если курс Грама к рублю будет отображаться в кошеле (или сумма Грамов на счете в рублях) то народ будет видеть что не обязательно сразу все Грамы переводить в нал, особенно при усложнении этого процессасо стороны регулятора, особенно при регулярной девальвации деревянного.

не знаю ни одного своего приятеля-знакомого из молодого поколения, кто бы диверсифицировался в йену)) да даже в баксы, кроме краткосрочных моментов выезда за рубеж. рублей то сейчас в избыточном количестве не у всех сыщешь  Cheesy. с другой стороны, не одной же РФ мир ограничивается, телега популярна и за рубежом.

Я думаю, точнее надеюсь, что Грам'ом могут начать пользоваться в качестве альтернативы карточным платежам на небольшие суммы. Это первое.

т.к. ТОН - это не стейбл, а спекулятивный актив с плавающим курсом, то дико сомневаюсь, чтобы у него могло хоть как-то получится стать средством обмена (medium of exchange). для этого у него не должно быть большой волатильности, а вкупе с таким большим параметром как velocity (скорость обращения), которая присуще альте из-за высоких скоростей транзакции, это затея обречена на провал.
а задача держать какую-то фиксированную стоимость у их маркетмейкера врядли стоит  Smiley в этом смысле у Либры куда больше шансов на подобный успех

p.s. а может он вообще не запустится, слишком он уж туманный   Tongue

Есть  стойкое  чувство что баккт ,  муриканский бинанс - это все  и есть реальные обьемы по всему  миру .
Нам  просто сцали в уши  про  хуелиарды оборота  в спотовом рынке.   Вся  торговля давно  в деривативах.

слышал в твитторах, что на муриканском бинансе надо обязательно KYC проходить. плюс, многие американцы остались торговать на прежних биржах, на прежнем бинансе (vpn, все дела, как в случае с битмексом - врядли там не осталось ни одного американца). поэтому маленькие объемы. сомневаюсь, что был бешенный ажиотаж на регу в американском его отделении.
но, конечно, забавно  Smiley

скорее в шутку рефернс - "а много ли русских торгует на Huobi Russia"?  Grin

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 01, 2019, 05:30:11 PM

Да нет же, Дуровский грамм будет начальных этапом принятия крипты в массы - это же очевидно что сейчас приготовит памп общий крипты и заеба... т грамм.
А может и как в той песне получится
 Раз-два -куба  Куба далеко
 Три-четыре куба и и Куба Рядом Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
October 01, 2019, 05:33:45 PM


Под таким углом баккт уже не выглядят прописными задротами  Grin

Есть  стойкое  чувство что баккт ,  муриканский бинанс - это все  и есть реальные обьемы по всему  миру .
Нам  просто сцали в уши  про  хуелиарды оборота  в спотовом рынке.   Вся  торговля давно  в деривативах.

Манипуляторов нету))) и вся идея платежей превращается все больше в казино...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2019, 05:50:10 PM

1. Я повторю что написал выше - без шлюза в фиат в обе стороны ТОН не имеет перспектив стать чем-либо.
Ну 2 условных задрота из этой ветки озадачатся и через кучу менял и кидал закупятся им и ч? Как они его дальше средней домохозяйке то впарят?


2. Банан ничего нового не изобрел, вот Корейский рынок, который сегодня на форклоге как самый чистый от воштрейда признавали наряду с США:



США:

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 01, 2019, 05:55:51 PM

fzkto а почему ты решил что двухстороннего шлюза нет? Этот вопрос решён и давно. Даже нет никаких претензий от регуляторов. Павлик сумел нужным людям впарить участие в проекте. И ву а ля.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 01, 2019, 05:58:27 PM

1. Я повторю что написал выше - без шлюза в фиат в обе стороны ТОН не имеет перспектив стать чем-либо.
Ну 2 условных задрота из этой ветки озадачатся и через кучу менял и кидал закупятся им и ч? Как они его дальше средней домохозяйке то впарят?


2. Банан ничего нового не изобрел, вот Корейский рынок, который сегодня на форклоге как самый чистый от воштрейда признавали наряду с США:

корейский филиал только для корейских граждан?
сам где торгуешь?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 01, 2019, 06:01:11 PM

а там получается особо не разгонишься-жирдяям хватает 3-4% с ляма гринов в день и им нет интереса гнать до иксов?
Разумеется  , при  налаженной работе деривативов для получения десятков иксов нужны сущие десятки  процентов  движений в спотовом рынке.
Это видно по битмексовым  альтам - полтора года болтаются   в пределах  40%  в квартал (  фьючерсный квартал  Wink)
Конечно нужны хорошие деньги   в кармане  что бы подпереть  стенками \ плитами  рынок в спотовых биржах .
Что то отстегнуть Хэйсу  что бы все шло ровно , кого  то из крупных  коллег взять в долю\картель чтобы зря не биться  друг против друга.
Иксы в спотовом рынке  теперь прошлый век , за ненадобностью.

По  битку было  хорошо видно  что рынок  придавлен плитой на продажу  примерно на 12 500  - это  когда первый раз  ливанули вниз от 13 888
Толпа  по инерции  готова  была  гнать и до  16 и выше,  но нет  шорт  был открыт  ~ 27  июня и после того его  огородили стенками  .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 01, 2019, 06:35:42 PM

а там получается особо не разгонишься-жирдяям хватает 3-4% с ляма гринов в день и им нет интереса гнать до иксов?
Разумеется  , при  налаженной работе деривативов для получения десятков иксов нужны сущие десятки  процентов  движений в спотовом рынке.
Это видно по битмексовым  альтам - полтора года болтаются   в пределах  40%  в квартал (  фьючерсный квартал  Wink)
Конечно нужны хорошие деньги   в кармане  что бы подпереть  стенками \ плитами  рынок в спотовых биржах .
Что то отстегнуть Хэйсу  что бы все шло ровно , кого  то из крупных  коллег взять в долю\картель чтобы зря не биться  друг против друга.
Иксы в спотовом рынке  теперь прошлый век , за ненадобностью.

По  битку было  хорошо видно  что рынок  придавлен плитой на продажу  примерно на 12 500  - это  когда первый раз  ливанули вниз от 13 888
Толпа  по инерции  готова  была  гнать и до  16 и выше,  но нет  шорт  был открыт  ~ 27  июня и после того его  огородили стенками  .
Нда.. Пёс твой нига, puta capitalista, гнать его из крипты - пусть нефтью торгует, алюминием. Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 01, 2019, 06:50:17 PM

Macro trend  битка  красный  ,  снова  медвежий  рынок .  Расходимся.

macro1.png

вот еще хотел поделиться, чутка нагляднее и с пояснениями:



озаглавлен как "Самый простой и лучший способ делать деньги на биткоине - стратегиям по индикаторам BB и MA20" взято отсюда - https://twitter.com/D4rkEnergYYY/status/1176187617303547906
А) цена падает под недельную MA20 - это медвежий сигнал и наступление медвежьей фазы (где нужно шортить на отскоке - прим. переводчика);
Б) цена прорывает снизу недельную MA20 - ознаменование приближающейся  бычьей фазы (где нужно лонговать каждую просадку (т.н. buy the dip) - прим. переводчика)

но бывают так же и ложные выносы (отмечен красным кирпичом). я лично помню, как тогда в августе CZ у себя в твиттере шиллил покупку биткоина твитя "i think this bull move is significat one" или что-то в этом роде.



***
"следующий нырок ниже $8k будет лучшим fake-out и лучшей ПОКУПКОЙ. все, что далее - бычка, луна, ходл" (c) советует Anbessa. с первыми двумя существительными не согласен в краткосроке, с третьим на 100% соглы.
https://twitter.com/Anbessa100/status/1179104972471984133

***
а вот по ZRX какие мысли у Pierre:


далее - https://twitter.com/pierre_crypt0/status/1178958064466182144

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 01, 2019, 06:53:33 PM

а там получается особо не разгонишься-жирдяям хватает 3-4% с ляма гринов в день и им нет интереса гнать до иксов?
Разумеется  , при  налаженной работе деривативов для получения десятков иксов нужны сущие десятки  процентов  движений в спотовом рынке.
Это видно по битмексовым  альтам - полтора года болтаются   в пределах  40%  в квартал (  фьючерсный квартал  Wink)
Конечно нужны хорошие деньги   в кармане  что бы подпереть  стенками \ плитами  рынок в спотовых биржах .
Что то отстегнуть Хэйсу  что бы все шло ровно , кого  то из крупных  коллег взять в долю\картель чтобы зря не биться  друг против друга.
Иксы в спотовом рынке  теперь прошлый век , за ненадобностью.

По  битку было  хорошо видно  что рынок  придавлен плитой на продажу  примерно на 12 500  - это  когда первый раз  ливанули вниз от 13 888
Толпа  по инерции  готова  была  гнать и до  16 и выше,  но нет  шорт  был открыт  ~ 27  июня и после того его  огородили стенками  .
Нда.. Пёс твой нига, puta capitalista, гнать его из крипты - пусть нефтью торгует, алюминием. Smiley


Или деревянными членами в Химках, там ему самое место.

Заметили как плавно пришли к прямо противоположным настроениям декабря-января 17-18? В иксы уже никто не верит, я в том числе, но если на правах сексуальной фантазии предположить такой сценарий, при котором нас неспроста приучили не ждать иксов, брать 5-10% прибыли и с радостными воплями ретироваться в свою хомячью нору? После такого воздержания пара недель роста и все самые упоротые холдеры радостно выйдут кто в плюс, кто в ноль, кто в окно (шортисты) и можно устроить такой полет пустой ракеты, что утюги взорвутся и начнется все то же самое. Я бы даже сказал, что уверен в таком сценарии если бы не прикрученное к рынку фьючерсно-деривативное говно, отсутствие которого в 15-16 годах не дает возможности проводить параллели.
Pages: « 1 ... 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 [6286] 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!