Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:33:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 [6542] 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14373876 times)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 01:50:28 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1714037616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037616
Reply with quote  #2

1714037616
Report to moderator
1714037616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037616
Reply with quote  #2

1714037616
Report to moderator
1714037616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037616
Reply with quote  #2

1714037616
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
December 20, 2019, 01:55:46 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
боролись с банками, которые блокируют счета, в итоге биржы стали теми же банками, только вернуть средства будет ещё сложнее.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 01:56:05 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 20, 2019, 02:04:08 PM
Merited by Symmetrick (1), SS31337 (1)

Атомарные свопы в помощь.
Они работают кстати?

Работают.   https://komodoplatform.com/ru/
Меняешь биток скажем на ZEC - полученный ZEC на локальном  кошельке в РС  пару раз прогоняешь по sapling адресам  zsхххх..., ну в окончание  в том же ZEC
заканчиваешь на его же публичном  не свеченном адресе  t1.......   - с этого публичного адреса меняешь на что  хочешь хоть на биток хоть на фиат.
Связь  с твоими  былыми  адресами разорвана.  Но это полумера потому что  ZEC  и похожие  это полу анонимные монеты , мало  закрытых адресов  в деле , чтото  вроде 3-4 % .
Идеальным вариантом  будет обмен на монету где ВСЕ  адреса по умолчанию закрыты  - например  монеро  или  пират.


WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 02:11:11 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит
проходи пока не сложно, потом будешь как дрисированый тюлень, крутить дилдой в ж.. и хлопать в ласты

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 02:26:56 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит
проходи пока не сложно, потом будешь как дрисированый тюлень, крутить дилдой в ж.. и хлопать в ласты

Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
так зачем, вы же сами специально на этот случай придумали эфир монеро и дэкс... А для поторговать, так я уже


Вообще, какая-то борьба с ветряными мельницами. Если товар востребован - всегда будет попытка взять его под контроль. И всегда будут обходные пути. А если товар ненужен - то и нафиг его кому-то контролировать.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 20, 2019, 02:35:24 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
Миксеры, p2p обменники, да на крайняк прогнать по десятку адресов с разбивкой и менять частями и если ты не Пабло Эскобар, то больше тебе ничего и не потребуется. Ну и надеюсь все таки мы доживем до атомарных свопов.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 20, 2019, 02:41:56 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin

Забей на такие споры . Вспомни 10 лет назад один умный чувак сказал :

Если ты мне  не веришь или не хочешь понять , то у меня нет ни времени ни желания тебя переубеждать, к сожалению.

Quote
"If you don't believe me or don't get it, I don't have time to try to convince you, sorry" - Satoshi Nakamoto

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 20, 2019, 02:49:05 PM

опять как в прошлый раз на +42% вверх скакнем?)
bull divs the same (дневка)


Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2019, 03:39:02 PM
Last edit: January 05, 2020, 04:13:11 AM by Gangster-Hamster

https://youtu.be/RS6w6wiAag4
Через полтора часа стартует запуск Euler-5
Думаю мероприятие будет интересным и познавательным. Так что кому интересен Web3 присоединяйтесь.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 20, 2019, 03:40:17 PM
Merited by Symmetrick (1)

A лайтнинг? Это же фактически вассаби на низком уровне.
На каком низком, если это second layer?

Обсуждают подписи Шнорра...
С 2016-го обсуждают, и? Там еще много чего обсуждали, включая Zerocash, Zerolink, MimbleWimble и еще много чего интересного.

Тем более, подписи Шнорра магическим образом не сделают Биток приватным. Одно из главных преимуществ -- они позволяют объединять (агрегировать) несколько отдельных подписей в одну, что также должно позитивно сказаться на комиссии и масштабируемости Битка.

Но, все равно, приватные фичи в открытом блокчейне всегда будут иметь более слабые свойства, чем приватные фичи в изначально закрытом блокчейне. Также, любая приватная фича поверх открытого блокчейна, как правило будет опциональной, а значит, большинство пользователей не будут её включать из-за лени (или дополнительных танцев с бубном), как пример, посмотри статистику shielded-транзакций в Zcash (которые не по умолчанию).

Кроме того, взаимозаменяемость (имхо конечно) является обязательным свойством для цифровых денег в этом мире (и куда он катится), а достичь этой взаимозаменяемости можно только приватностью по умолчанию, и эта приватность не должна отключаться, никак и никогда.

Биткоин-максималисты бросаются именами новых технологий и новыми предложениями по улучшению Битка, и утверждают, что они исправят все текущее проблемы Битка в будущем. Эмм... ок, но, (1) большинство этих технологий валяются на свалке (в репозиториях и чтобы их применить создают новые проекты), (2) только будущее покажет, будут ли эти предложения на самом деле реализованы и окажут ли они положительное влияние на Биток.

С другой стороны есть Монеро, который работает уже сегодня, и который на протяжении своего существования "поставил планку" в разработке и интеграции разных технологий (RingCT, BulletProofs, RandomX и т.д.)

Вообще я только "за" монеро конечно но там есть валидаторы
Ты на какой наркоте сидишь? Это тебе не DAG, какие нах валидаторы?  Cheesy


А может и не иметь. Так?
Да, может и не иметь. Как думешь, много людей в диктаторских странах будут делать на это ставку?

Касательно анонимности и приватности - массам она нахуй не нужна
Ну, на данный момент может и нет. Когда я знакомым говорил быть внимательнее в интернете, и что корпорации собирают тонны инфы о людях -- на меня смотрели как на клиента психушки. В 2019-том, ситуация поменялась, не кардинально, но все же, появилось много людей, которые прям прошаренные, знают что их трекает Гугл и Фейсбук.

Приватность это фундаментальное право человека, это заложено в нас внутри, только вот разные корпорации стараются размыть грань между личной жизнь, и тем чем можно "делиться" с соц сетями.

Аргумент "Мне нечего скрывать." -- не работает, как не крути, а тем более в финансовом плане. Спроси своих 10 друзей, сколько у них бабла (в банке, кешем, золотом, другими активами, полную историю) -- в лучшем случае тебя пошлют.
Кому "нечего скрывать", может еще поснимать занавески дома, ходить голым, снять замки в квартире, раздавать все свои пароли и т.д., ведь людям "нечего скрывать".

Большинство людей очень даже заботятся о своей оффлайн приватности, но не понимают, насколько важна их онлайн приватность.

Фоткаешься с дилдой в жопе для KYC?, переводишь свои активы на биржу? - какая тебе нахуй анонимность?
Ответ в моем предыдущем посте.

P.S. Я ничего не имею против монеро, но эта монета и близко не прошла того количество стресс тестов которые прошел биткоин.
С этим не спорю, так как Битку больше лет. Но, с другой стороны, Монеро тоже не годик, и его тоже тестили, пробовали поставить раком, чтобы доказать, что транзакции можно отследить, чтобы показать что команда где то проебалась и т.д. Также, Монеро ресёрчили много крутых математиков и кодеров (включая часть кодеров Битка).

Я против Битка тоже ничего не имею против, просто для себя лично еще пару лет назад нашел альтернативу.

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2019, 03:46:25 PM

[
Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
Если Биткоины не совсем грязные то их могут принять на обменнике.
Но вот когда Биток по ляму будет то возможно без дилды не продать.А в подворотне цена будет намного ниже.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 20, 2019, 03:53:09 PM
Merited by Goran_ (2)

[
Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
Если Биткоины не совсем грязные то их могут принять на обменнике.
Но вот когда Биток по ляму будет то возможно без дилды не продать.А в подворотне цена будет намного ниже.
Выходит, что история с криптой вышла намного жестче чем даже с "замазанными" долларами. Ведь изначально создавалось все в парадигме свободы всея и всеё, а выходит контроль на каждом этапе. Сегодня в мире ходит кучи "серых" долларов и никто их не анализирует на предмет происхождения настолько внимательно (несмотря на политику по борьбе с отмыванием средств) как это хотят сделать с криптой. На черном рынке иногда даже больше дают за обмен, чем в официальных структурах...
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2019, 04:00:06 PM


Аргумент "Мне нечего скрывать." -- не работает, как не крути, а тем более в финансовом плане. Спроси своих 10 друзей, сколько у них бабла (в банке, кешем, золотом, другими активами, полную историю) -- в лучшем случае тебя пошлют.
Кому "нечего скрывать", может еще поснимать занавески дома, ходить голым, снять замки в квартире, раздавать все свои пароли и т.д., ведь людям "нечего скрывать".

Большинство людей очень даже заботятся о своей оффлайн приватности, но не понимают, насколько важна их онлайн приватность.

Фоткаешься с дилдой в жопе для KYC?, переводишь свои активы на биржу? - какая тебе нахуй анонимность?
Ответ в моем предыдущем посте.
Я с тобой согласен. Онлайн-приватность это очень важно и многие не полностью осознают это.
Но в этом тоже на мой взгляд не стоит перегибать.Тем более если ты неуловимый Джо.
К тому же можно ведь быть не приватным и иногда её использовать и сложно будет связать эти личности.
на счет приватности в денежных переводах итд. Монеро хорошо справляется анонимизацией переводов но ведь с помощью Монеро нельзя засекретить данные как при помощи ZK.
К тому же ZK  шагнули дальше ЗКеша вместе с Зукко и конской долей разрабов от намайненного. Эфир во пытается внедрить снарки,старки,снорки, соники и прочие. Основным драйвером этой технологи в будущем я вижу Эфир.

Выходит, что история с криптой вышла намного жестче чем даже с "замазанными" долларами. Ведь изначально создавалось все в парадигме свободы всея и всеё, а выходит контроль на каждом этапе. Сегодня в мире ходит кучи "серых" долларов и никто их не анализирует на предмет происхождения настолько внимательно (несмотря на политику по борьбе с отмыванием средств) как это хотят сделать с криптой. На черном рынке иногда даже больше дают за обмен, чем в официальных структурах...
Видимо продали Биток ради инстуционалов и массового принятия.Объемов (которые фейк) и прочей хрени.
По хорошему Биткоин это не про ценрализированные биржи. Ими не обязательно пользоваться.Можно купить Биткоины на обменнике и тратить их.
Творение Сатоши гениально но он свали и без Сатоши Биткоин повернул куда-то не туда.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 20, 2019, 04:03:47 PM

Выходит, что история с криптой вышла намного жестче чем даже с "замазанными" долларами. Ведь изначально создавалось все в парадигме свободы всея и всеё, а выходит контроль на каждом этапе. Сегодня в мире ходит кучи "серых" долларов и никто их не анализирует на предмет происхождения настолько внимательно (несмотря на политику по борьбе с отмыванием средств) как это хотят сделать с криптой. На черном рынке иногда даже больше дают за обмен, чем в официальных структурах...

Примерно  так и есть , и основную часть работы по полному контролю сделали в последние год - два , ну хотя бы видимую ее часть.
Но платные  агитаторы  из соцсетей настолько промыли мозги что  изменения замечают единицы людей.
Ну  и в  пользу промывке  мозгов  медвежий рынок  - все сдохло  , только  биток  полуживой - типа Хельсинский синдром  - пусть  ошейник   но хоть часть  денег  уцелела.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 04:10:08 PM
Last edit: December 20, 2019, 04:40:27 PM by The0ldl_lser

[
Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
Если Биткоины не совсем грязные то их могут принять на обменнике.
Но вот когда Биток по ляму будет то возможно без дилды не продать.А в подворотне цена будет намного ниже.
Только сейчас почему-то в подворотне (лавка, ехмо) наоборот существенно дороже. На бестчендже еще хуже, а на гидрево встроенном автообмене - йой! +40% легко. Что в принципе кому-то позволяет на этом заработать. Но полностью опровергает это вот ваше "в подворотне дешевле"


TheFuzzStone
Никакую и вам не советую. Да, в монеро нет валидаторов, с кем-то спутал. Почему тогда его не использует темный сектор - ума не приложу. Потому что пока не ловят битковых походу. Начнут ловить так подключат. Или может быть что на нормальные биржи его нет, на те с которых ваером спокойно на свои острова всякие Эскобары шлют себе потом. Да и вообще - всякая приватность это кошерно, но привлекает преступность а это не есть гуд

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 04:31:26 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin

Забей на такие споры . Вспомни 10 лет назад один умный чувак сказал :

Если ты мне  не веришь или не хочешь понять , то у меня нет ни времени ни желания тебя переубеждать, к сожалению.

Quote
"If you don't believe me or don't get it, I don't have time to try to convince you, sorry" - Satoshi Nakamoto
Это точно.
Юхуу!! Горан с легендой тебя старик! наконец то.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 20, 2019, 04:37:13 PM

Вернёмся к теме - ну что, может уже пора по графику за иксами?


.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
dacosta
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
December 20, 2019, 04:56:48 PM

Вернёмся к теме - ну что, может уже пора по графику за иксами?



Объемы выросли существенно (или нарисовали). Кажется вот-вот пульнет.

Ты ж вроде недавно брать ее хотел. Как раз перед просадкой.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 20, 2019, 05:21:05 PM

Вернёмся к теме - ну что, может уже пора по графику за иксами?



Объемы выросли существенно (или нарисовали). Кажется вот-вот пульнет.

Ты ж вроде недавно брать ее хотел. Как раз перед просадкой.

Я по 0.006 взял, а оно ниже из-за битка ушло.
вроде парсили что на ОКЕКс вероятен листинг, но новостей нет в этой части, плюс 100 лямов монет у приватных инвесторов разлочили позавчера, но они брали по 0.005.
Объемы понятно что боты-мм балуют  Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 [6542] 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!