Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:34:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 [6557] 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 6606 6607 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13875041 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2019, 03:34:40 PM
Last edit: December 25, 2019, 04:31:40 PM by The0ldl_lser

На финике лонги на падении стали закрываться.
По ЕМА видно, что дальнейшее движение будет с импульсом.

27-го экспирация по опционам с большими объемами как по битку так и по эфиру.
Кстати да, видимо рассчитывали на какой-то инсуйт но не выгорело и теперь соскакивают по-тихому. Или поддержку формируют. Многоходовочка такая.

Опрос про крипту среди автомобилистов (в целом люди оценивают "ICO" МАЗа позитивно)
https://news.drom.ru/72851.html

Они номинированы в долларах, с 25 ноября МАЗ разместил 30 тысяч токенов, цена каждого $100. У мазовского токена есть фиксированная годовая ставка доходности и срок действия. Ставка доходности для инвестора составляет 5,5% годовых, срок — три года (полуторагодовая оферта). Доход будет выплачиваться с периодичностью один раз в три месяца

рукалицо, русские заново изобрели акции в своем истинном предназначении - как средство привлечения капитала...






Пс. Кстати опрос неплох - старички против новичков 15 vs 32, это гораздо лучше чем я думал, не забрасывает наш брат тему значит)




Кое - что уже происходит и сейчас, например, Потанин токенизирует палладий - драгоценный металл, который используется для катализаторов автомобилей.


На счет палладия, это как раз экстра-показательный анти пример, как хомякам впаривают переоцененный актив. Вы можете открыть пару XPDUSD на tradingview.com с таймфремом 1 месяц, и увидите что по палладию ATH (oll time high) как раз сейчас отскочил от 2000$, т.е вероятно это "прокол". Мне кажется что здесь способствует фундаментал из Индии - страна развивается семимильными шагами. Слетайте, или хотя бы прикиньтесь индусом и посмотрите видосы. Современных машин (с палладиевыми каталиками) и автострад немерено, как раз после охлаждения "дружбы" с мордором совком, как блджад странно совпало, ну да ладно, не будем о геополитике...

1710815652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815652
Reply with quote  #2

1710815652
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710815652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815652
Reply with quote  #2

1710815652
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 25, 2019, 04:27:34 PM
Merited by Symmetrick (1)

Эм, продавцам и Монеро так то светит.
Да и пофиг, потому что имея адрес кошелька Монеро... ты (сторонний наблюдатель даже со спец софтом) ничего не имеешь.
Вот мой адрес, юзаю его несколько лет, покупал разные товары и услуги:

48asCffTPEMeqbxAf2XkP16qeuRTh7vxkQDhfXfbG5LgJ8YJeJEaUsrQ86dKyuyot2KfthhPuzFFRRq L7cFi2TCV1gBSLiF

Вот эксплорер: https://xmrchain.net/

Скажи пожалуйста, когда была активность по данному адресу, и была ли вообще, может я солгал что это мой адрес? (вот и все что будет знать продавец/покупатель если я дам ему свой address или subaddress).

Опять двадцать пять. у тебя было утверждение в стиле "для продавца все будет очевидно", так и некоторые метаданные продавец и с покупателя через Монеро собрать может. Меньше конечно, но все же.

Например, продает товарищ наркоту, ты у него через свой адрес покупаешь, а потом вот палишь его на форуме. Вот уже цепочка и началась для продавца: "ФаззСтоун покупает наркоту"

отправляешь Монеро на с адреса_1 на адрес_2 и говоришь что подарил их, или что малварь/хацкеры увели Монеро. После чего, спокойно продолжаешь юзать свои Монеро.

Так и с битком то можно.

Не был бы так уверен в этом.
Значит ты видишь какие то сдвиги от сообщества/регуляторов в сторону приватности и финансовой свободы?

У людей обычных вижу. Те же немцы отказываются давать разрешение Гугла на оцифрование своих городов. Вот картинка:




Да и у такого есть плюс: не выйдет как было недавно у Монеро рисовать несуществующие монеты (привет Livecoin).
Знаешь что баг пофиксили, а не знаешь что ошибаешься в сути своего высказывания. Это не был инфляционный баг. Так что, почитай и разберись, перед тем как говорить подобные вещи и вводить людей в заблуждение.

Сам факт такого был, и о результате мы все знаем. А то, что было причиной, дело десятое на самом деле.

"Ой ой, ты не прав, это не рисовали монеты, а просто меняли баланс кошелька!" - да поебать, меня наебали на 50 %, если бы я был условной биржой или продавцом. Какое мне дело что было причиной этого? У битка такого не было (кроме очень старых эпох, когда майнеры сами даблспендили)

С другой стороны, ты очень хитро манипулируешь (я даже не уверен что осознанно):
ChainAnalysis отследили блядских 45 тысяч биткоинов. Ну как бы сложно замиксовать такой объем без каких либо следов, так как нужен еще больший объем готовых к миксингу биткоинов.
Совсем другое дело замиксовать 4.5 биткоина так, чтобы их не отследили. Или 0.45 .
Эмм, я с тобой не сраться сюда пришел, и не "манипулировать". Просто факт остается фактом.

я и не срусь с тобой тут. Я просто упомянул что утверждать "биткоин не анонимен, а Васаби валлет - не работает" на основании того, что кто-то не смог замиксировать 45 тысяч биткоинов - неправильно.

Согласен, для тех у кого больше 10 000 биткоинов - биткоин не анонимен совсем и Васаби кошелек не поможет.


А по второй части твоего сообщения... а что собственно меняется для 0.45 ВТС и бОльшего кол-ва участников? Раздробят на больше частей, все в том же прозрачном блокчейне.

Как раз и меняется, что больше входов/выходов, сложнее отследить. Нельзя применить тот же анализ по балансам, когда вошло 10к и вышло тоже 10к (косвенный анализ).

Массовость это то, что является лучшей защитой. Какой смысл в супер технологиях анонимности если их используют три бомжа? Зато даже в каком то Шанхае, под надзором сотен тысяч камер можно раствориться в плотной толпе.

Этот важный момент относится ко всем остальным дальнейшим твоим репликам. Массовый пускай даже открытый блокчейн безопаснее закрытого, которым пользуются 5 анонимусов. Потому что можно их просто всех найти и засунуть им паяльники в зад.

Поэтому шеринг Васаби кошелька, Самурай кошелька, миксеров - это благородное дело. Когда наступит некоторое критичное число транзакций через них проходящих, компании типа ChainAnalysis просто не смогут это обработать все.

Для аналитического софта по большому счету ничего не меняется.

Ага, утверждение в стиле: "Ну я взломал пароль на 3 символа, на 30 символов взломаю также просто!"
Сложность растет быстрее увеличения количества возможных вариантов.

Но по ходу позже придется тебе расписать более математически. Сейчас времени нет перед праздниками особо.

Про то, как работает анонимность можешь вот почитать посты этого товарища, он поумнее по крайней мере меня будет, но писал толковые вещи - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1064737.msg18083482#msg18083482 (читай его посты в ветках Даш (почему избирательная анонимность плохо) и Монеро (почему важно количество пользователей) )

P.S: Ну а вообще рад видеть что ты заходишь на форум  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
December 25, 2019, 04:34:03 PM

Когда наступит некоторое критичное число транзакций через них проходящих, компании типа ChainAnalysis просто не смогут это обработать все.

а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все
а обрабатывать понятные)
миксуешь - значит уже есть что скрывать - значит черный или серый
честному человеку скрывать нечего
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2019, 04:37:02 PM

Эм, продавцам и Монеро так то светит.
Да и пофиг, потому что имея адрес кошелька Монеро... ты (сторонний наблюдатель даже со спец софтом) ничего не имеешь.
Вот мой адрес, юзаю его несколько лет, покупал разные товары и услуги:

48asCffTPEMeqbxAf2XkP16qeuRTh7vxkQDhfXfbG5LgJ8YJeJEaUsrQ86dKyuyot2KfthhPuzFFRRq L7cFi2TCV1gBSLiF

Вот эксплорер: https://xmrchain.net/

Скажи пожалуйста, когда была активность по данному адресу, и была ли вообще, может я солгал что это мой адрес? (вот и все что будет знать продавец/покупатель если я дам ему свой address или subaddress).

Опять двадцать пять. у тебя было утверждение в стиле "для продавца все будет очевидно", так и некоторые метаданные продавец и с покупателя через Монеро собрать может. Меньше конечно, но все же.

Например, продает товарищ наркоту, ты у него через свой адрес покупаешь, а потом вот палишь его на форуме. Вот уже цепочка и началась для продавца: "ФаззСтоун покупает наркоту"

Дак кто ж тебе поверит-то... Я не в защиту Монеро и тем более ФуззСтоун, просто это так не работает (кто кому сказал что кто-то чего-то у кого-то покупает...)

Монеро хорош. Но узкоспециализирован. Как актив спасения на случай всеобщего п*здеца (антагонист активу-спасению от упырей - рипплу)

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 25, 2019, 04:38:34 PM

а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все

Телеграм тоже вне закона объявили, а все в нем продолжают сидеть. Даже путинские патриоты. Я думаю пример понятен  Wink

Притом в нормальных странах не так просто сказать народу "эй вы, вы этим не будете пользоваться", так как там люди не привыкли жить под барским сапогом и вздыхать от очередных лишений. Пример с картой Германии очень показателен.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
December 25, 2019, 04:44:04 PM
Merited by Goran_ (1)

а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все

Телеграм тоже вне закона объявили, а все в нем продолжают сидеть. Даже путинские патриоты. Я думаю пример понятен  Wink

Притом в нормальных странах не так просто сказать народу "эй вы, вы этим не будете пользоваться", так как там люди не привыкли жить под барским сапогом и вздыхать от очередных лишений. Пример с картой Германии очень показателен.

пример понятен, но он неправильный
телеграм никто не запрещал
его рекламировали по системе "запретный плод сладок"
а вот другие запреты в государствах есть и работают
и весьма действенно
а те кто хочет на них наплевать оказывается на нарах
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 25, 2019, 04:54:17 PM

пример понятен, но он неправильный
телеграм никто не запрещал
его рекламировали по системе "запретный плод сладок"

хорошо сказал  -  все не мог подобрать слово как  назвать  фейковый запрет  телеграмма  Grin

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 25, 2019, 04:56:52 PM

пример понятен, но он неправильный
телеграм никто не запрещал
его рекламировали по системе "запретный плод сладок"
а вот другие запреты в государствах есть и работают
и весьма действенно
а те кто хочет на них наплевать оказывается на нарах

Тоже самое будет и с битком. В нормальных странах запрещать не будут, а во всяких Путинлэндах просто не смогут. Вот и все.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
December 25, 2019, 05:00:37 PM

пример понятен, но он неправильный
телеграм никто не запрещал
его рекламировали по системе "запретный плод сладок"
а вот другие запреты в государствах есть и работают
и весьма действенно
а те кто хочет на них наплевать оказывается на нарах

Тоже самое будет и с битком. В нормальных странах запрещать не будут, а во всяких Путинлэндах просто не смогут. Вот и все.

в "нормальных" странах еще быстрее) потому как там доля серого рынка меньше
а у Путина страна в этом смысле посвободнее)

как, например, сейчас в "свободолюбивом" телеграмме выпиливают ботов раздающих книги нахаляву (авторское право)
но это же не совсем лицеприятный факт для позиционирования месседжера)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 25, 2019, 05:07:38 PM


а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все
а обрабатывать понятные)
миксуешь - значит уже есть что скрывать - значит черный или серый
честному человеку скрывать нечего

очень распространенный нелепо-тупой миф
такое ощущение что придумал этот миф долбоеб джони
скрывать честному человеку есть что и много от кого
коррумпированные чиновники и всякие криминальные элементы итд
ну и хакеры. Последние самые благородные  Wink
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
December 25, 2019, 05:08:35 PM


а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все
а обрабатывать понятные)
миксуешь - значит уже есть что скрывать - значит черный или серый
честному человеку скрывать нечего

очень распространенный нелепо-тупой миф
такое ощущение что придумал этот миф долбоеб джони
скрывать честному человеку есть что и много от кого
коррумпированные чиновники и всякие криминальные элементы итд
ну и хакеры. Последние самые благородные  Wink

это фигуральное выражение
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 25, 2019, 05:18:08 PM

пример понятен, но он неправильный
телеграм никто не запрещал
его рекламировали по системе "запретный плод сладок"
а вот другие запреты в государствах есть и работают
и весьма действенно
а те кто хочет на них наплевать оказывается на нарах

Тоже самое будет и с битком. В нормальных странах запрещать не будут, а во всяких Путинлэндах просто не смогут. Вот и все.

в "нормальных" странах еще быстрее) потому как там доля серого рынка меньше
а у Путина страна в этом смысле посвободнее)

как, например, сейчас в "свободолюбивом" телеграмме выпиливают ботов раздающих книги нахаляву (авторское право)
но это же не совсем лицеприятный факт для позиционирования месседжера)
Выпиливают тех ботов которые излишен заметны. Я как пользовался ботам флибусты, торрента и яндекс музыки так и пользуюсь. Выпиливают то, что на слуху и на что жалуются, все остальное никто не трогает.
Если нет технологии блокировки, то даже свободные страны не смогут крипту заблокировать, если только как в Северной Корее, просто кабель не проводить, но какая тогда это свобода?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 25, 2019, 05:21:19 PM

Посоны  из твиттера  дружественно напоминают  что  сегодня  двинули  бабло (эфир)  в Кракен . Этот адрес получал  ранее  большую часть  этих монет от Витали  Wink
И вообще массово  двигают эфир в биржи и из других  толстых адресов.

https://twitter.com/viewbasecom/status/1209787808568602624
https://twitter.com/viewbasecom/status/1209874711892508672
https://www.tokenanalyst.io/




anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
December 25, 2019, 05:29:08 PM


Выпиливают тех ботов которые излишен заметны. Я как пользовался ботам флибусты, торрента и яндекс музыки так и пользуюсь. Выпиливают то, что на слуху и на что жалуются, все остальное никто не трогает.


здесь же сам факт важен
прогибаются или нет

Quote

Если нет технологии блокировки, то даже свободные страны не смогут крипту заблокировать, если только как в Северной Корее, просто кабель не проводить, но какая тогда это свобода?


да зачем странам мараться то о пустяки? CZ все заблокирует)

да и вот шефа из bitmain уже то меняют то сажают - воспитывают



Quote
Постоянно качаю литературу и фильмы только что вышедшие в прокат. Странно, почему же я до сих пор не на нарах  Huh

Потому что стоимость тюремной похлебки выше чем стоимость книжечки скаченной
Вы просто в допустимой погрешности модели


Quote
Странно. А мне показалось что его только что придумал anataz_. Не?

Это очень старое выражение, даже не смогу вспомнить откуда я его позаимствовал
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 25, 2019, 05:40:25 PM

Когда наступит некоторое критичное число транзакций через них проходящих, компании типа ChainAnalysis просто не смогут это обработать все.

а зачем их обрабатывать? их можно объявить вне закона и все
а обрабатывать понятные)
миксуешь - значит уже есть что скрывать - значит черный или серый
честному человеку скрывать нечего

Объявят вне закона и что дальше, всегда найдется тот кто купит, не взирая на запреты

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2309
Merit: 2294


View Profile
December 25, 2019, 06:15:41 PM
Merited by Goran_ (1)

"Ой ой, ты не прав, это не рисовали монеты, а просто меняли баланс кошелька!" - да поебать, меня наебали на 50 %, если бы я был условной биржой или продавцом. Какое мне дело что было причиной этого? У битка такого не было (кроме очень старых эпох, когда майнеры сами даблспендили)

У Bitcoin Core в сентябре прошлого года обнаружили в коде дырищу, которая позволяла без малейших затрат создавать монеты из ничего. Два года эту дыру никто не замечал, что говорит, кстати, о качестве кода, в котором чёрт ногу сломит. Так что у битка ещё и не такое было, причём совсем недавно.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 25, 2019, 06:18:16 PM

"Ой ой, ты не прав, это не рисовали монеты, а просто меняли баланс кошелька!" - да поебать, меня наебали на 50 %, если бы я был условной биржой или продавцом. Какое мне дело что было причиной этого? У битка такого не было (кроме очень старых эпох, когда майнеры сами даблспендили)

У Bitcoin Core в сентябре прошлого года обнаружили в коде дырищу, которая позволяла без малейших затрат создавать монеты из ничего. Два года эту дыру никто не замечал, что говорит, кстати, о качестве кода, в котором чёрт ногу сломит. Так что у битка ещё и не такое было, причём совсем недавно.
Помню  ту историю многие  не могли поверить   Wink   И нашли ее  кодеры из BCH не ?

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2309
Merit: 2294


View Profile
December 25, 2019, 06:24:55 PM
Merited by Symmetrick (1)

И нашли ее  кодеры из BCH не ?

Не знаю. Тут пишут, что какой-то аноним отправил багрепорт разработчикам.
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
December 25, 2019, 07:09:08 PM

Шиткоины под пресом битка, время обсудить  Roll Eyes
Приглашаю на СТРИМ ЗАВТРА в 19.00 https://youtu.be/WCjcseFKooU

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 25, 2019, 07:26:37 PM

Шиткоины под пресом битка, время обсудить  Roll Eyes
Приглашаю на СТРИМ ЗАВТРА в 19.00 https://youtu.be/WCjcseFKooU

тебя не забанит youtube за такое?  Grin сегодня целый день все говорят о том, что youtube за крипто видосы страйки слать начал

https://cryptobriefing.com/youtube-censoring-crypto-content/

Pages: « 1 ... 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 6541 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 [6557] 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 6592 6593 6594 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 6606 6607 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!