Bitcoin Forum
July 23, 2024, 02:56:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (56.3%)
Нет - 14 (43.8%)
Total Voters: 32

Pages: « 1 ... 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 [7526] 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 15105462 times)
Smartprofit
Legendary
*

Activity: 2408
Merit: 1860

Catalog Websites

View Profile WWW
March 25, 2021, 09:07:49 AM

Цены на сахар и муку тоже заморозят.  Grin

Как регуляторные запреты повлияли на остановку торговли USD в перестройку можешь почитать в газетах и художественной литературе.

Очень хорошо в плане повышения продаж. Wink

Получайте острые ощущения. Шортите биток дальше. На трансформатор еще можете пописать попробовать или мощным шокером себя ударить. Grin

Смартпрофит, чушь не пиши. Ты вроде не лудоман и вменяемый местами парень.

Вы же вроде тоже намекали на возможную мощную коррекцию Биткоина в ближайшем будущем?

Я вменяемый только частично, на самом деле, я многого не понимаю, и пытаюсь разобраться. Информация очень противоречива, существующие тренды не очень просто осмыслить.

Есть понимание, что есть общие тренды на построение очень жесткого цифрового общества, с четким разделением человечества на две категории - управляющих и управляемых.

Потихоньку начинают обрисовываться, инструменты, которые будут использованы для построения этого общества -

1) Биометрия

2) ИИ

3) Big Data

4) Социальный рейтинг

5) Цифровые паспорта

6) Виртуальное пространство

7) CBDC

Место Bitcoin в этом мире не очень понятно. Мы видим, что использовать Bitcoin для повседневных платежей практически невозможно - есть ограничения как в форме огромных комиссий, так и фактически лимитированных суточных транзакций в этой сети.

Отсюда вывод о пригодности Bitcoin исключительно для редких транзакций на очень большие суммы (вот тут Bitcoin раскрывает свой потенциал).

То есть потенциальные юзкейсы это

1) переправка капиталов через границу

2) передача капиталов по наследству

3) сбережение

4) резервные фонды

Однако из этого вытекает и уязвимость Bitcoin. Его блокчейн прозрачен, а участники - публичные люди и компании. Если существование  такого дефляционного актива вступит в жесткое противоречие с интересами правительств, связанных с созданием CBDC, то уничтожить сеть можно посредством регуляторных запретов. Тут есть по кому бить.

Биткоин это же не Монеро, потенциально сеть достаточно уязвима для регуляторной атаки.

Институционалы невероятно пугливы и при первой же серьезной атаке разбегутся с хомячьими визгами☺

В свое время в Америке даже с золотом справились, а конфисковать наличное золото в стране ковбоев, это задача наверно посложнее была.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████

BitList 
█▀▀▀▀

█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█

▄▄▄▄█

List #kycfree Websites   
Gangster-Hamster
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 466

~[f#<k]G@@g13''''

View Profile
March 25, 2021, 11:02:14 AM

А разве сейчас много говорят о ДеФи? Сейчас везде и всюду фантик в фантике впаривают, а ДеФи всплывают если только где-то кого-то кинули или взломали. Открыть например тот же форклог - на первой странице полно NFT. ДеФи как бы никто не отменял, но они как и те же ико/иео уходят на задний план.

НФТ это часть ДеФи. Сейчас вижу куча ДеФи проектов продолжает запускаться.

Кстати да! Вот вы выразили то, о чем я осознанно не думал, но где то на подсознании оно крутилось. Дал бы мерит, да вот нет их, меритов)

Все вот эти многомиллионные покупки ведь не за фиат делаются, а крипту. Зашел посмотреть на несколько NFT площадок, а там одни Эфиры да Биток для покупки этого говна (еще DAI). Я то думал что там за фиат покупают. Короче,  выжимают криптовалюту из рук пополанов, продавая полное дерьмо.
Но в принципе это и было ожидаемо. Слишком много в вагон криптовалют вскочило дрочунов-сисадминов, которым "на роду написано быть быком и носить ярмо" (с) Беспредел
Вот сейчас их и избавляют от крипты, а какой нибудь Гинзбург как скупал так и скупает.
Я понимаю когда продают часть битков чтобы купить квартиру/машину и прочее, что влияет на комфорт твоей жизни. Но зачем покупать пустоту, и тратить драгоценную крипту? Я хз.

Еще кстати NFT может быть некоей подменой реального оборота крипты (покупка напрямую машин, телефонов, квартир). Тоесть кукольная экосистема которая в любой момент сдуется и опять будут орать мол крипта только для разводов. Про магазин с бытовой техникой или Стим такого то точно не скажут.
НФТ форма искусства. А современное искусство весьма специфическое. Да и классическое тоже хайп. Но ты же не доказываешь что Ван Гог это булщит).

Ну то что Биткоином мало платят это не вина НФТ а тот же Эфир не для покупки бытовой техники делался. На мой взял ДеФи спасло крипту и дало новый толчок рынку. Плюс халвинг Битка помог. Без альтов и ДеФи рынок был бы очень унылый. Сплошная маржинальная лудилка.
TopTort777
Legendary
*

Activity: 2366
Merit: 1472

View Profile
March 25, 2021, 11:27:45 AM

НФТ форма искусства. А современное искусство весьма специфическое.

А что это тогда? Журнал TIME продал три обложки в виде NFT за 241 ETH

Я все никак не вкуриваю, какой смысл от подобной NFT и с какого перепугу платить за нее такие бабки? Какое-то банальное отмывание бабок.

"НФТ - форма нае*алова хомяков в криптосообществе"  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dacosta
Hero Member

Activity: 2282
Merit: 561

View Profile
March 25, 2021, 12:30:29 PM

Я все никак не вкуриваю, какой смысл от подобной NFT и с какого перепугу платить за нее такие бабки? Какое-то банальное отмывание бабок.

НФТ, ДЭФИ, Айсио, токены, стэйки, стэкхолдеры - это все подготовка к новой экономической системе. Все по Швабу.

А пока все эти "покупки" это показуха, реклама, продвижение этой темы в народ.
CryptoPravda
Full Member

Activity: 422
Merit: 227

View Profile
March 25, 2021, 01:33:51 PM

Да какой еще в жопу донат? Биткоин это не донат.
Расскажи это владельцу этого форума  Cheesy

Разумеется в крипте присутствует иерархия в плане рисков. Не спорю есть и толковые альты, которые в перспективе возмут на себя часть функций по обмену товарами и услугами, но риски выше гораздо.
Ты уже не так категоричен  Smiley

Тут уж тупо лучше в презренном фиате хранить, нежели в устрицах так еще и на бирже.
Какие устрицы? Я никогда не покупал устриц, я даже не помню это erc токен кажется, не помню. Ты меня с кем-то путаешь.

Ну и соответственно ответ на вопрос - никак.
Это правильный ответ. Одна из функций Bitcoin в прошлом уже не работает, но многие активно продолжают требовать донаты только в Bitcoin. Я этого не могу понять, но люди продолжают ставить Bitcoin адреса для донатов.

Если у тебя от зарплаты на заводе остается сто рублей, то биткоин не твой вариант. Социальный дарвинизм никто не отменял пока так что, так что сорян. Повышай навыки.
Большинство жителей на этой планете зарабатывает в сутки 5-30 долларов, хорошо, что leonello честно признался, что биткоин уже не для них.

Теорию о том, что Bitcoin так же стабильно будет расти в долгую, когда он только для богатых еще надо проверить.
ser_trader
Member
**

Activity: 616
Merit: 34

View Profile
March 25, 2021, 02:08:11 PM

НФТ, ДЭФИ, Айсио, токены, стэйки, стэкхолдеры - это все подготовка к новой экономической системе. Все по Швабу.

А пока все эти "покупки" это показуха, реклама, продвижение этой темы в народ.
Есть же там 2 стороны , джедаи и ситхи, вот у одних такая подготовка а других подготовка к великой стрижки 2.0  Cheesy Grin
CryptoPravda
Full Member

Activity: 422
Merit: 227

View Profile
March 25, 2021, 02:33:46 PM

Для тех, кто установил себе AtomicDEX на windows, но у него не работает кнопка faucet сайт для получения тестовых монет.
https://www.atomicexplorer.com/#/faucet/morty

Попробуйте, как работают атомарные свопы.

На linux кнопка работает, но через сайт можно больше получить меняя ip.

Иногда монеты выкупают, но очень дешево 1 цент в kmd за 100-1000 штук ,возможно они сделают, как uniswap, (маловерятно), но даже просто попробовать атомарный своп очень интересно.

Я уже провел более 50 обменов между различными блокчейнами. AtomicDEX это будущее крипто трейдинга большими объемами и это уже сейчас работает хотя и бета пока что.

AtomicDEX пepвый нacтoящий DEX мeждy paзными блoкчeйнaми BTC/ETH/DAI/LTC/KMD
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5321287.0
CryptInvest
Legendary
*

Activity: 2156
Merit: 1132

View Profile
March 25, 2021, 03:19:26 PM

Вы же вроде тоже намекали на возможную мощную коррекцию Биткоина в ближайшем будущем?

Я вменяемый только частично, на самом деле, я многого не понимаю, и пытаюсь разобраться. Информация очень противоречива, существующие тренды не очень просто осмыслить.

Есть понимание, что есть общие тренды на построение очень жесткого цифрового общества, с четким разделением человечества на две категории - управляющих и управляемых.

Потихоньку начинают обрисовываться, инструменты, которые будут использованы для построения этого общества -

1) Биометрия

2) ИИ

3) Big Data

4) Социальный рейтинг

5) Цифровые паспорта

6) Виртуальное пространство

7) CBDC

Место Bitcoin в этом мире не очень понятно. Мы видим, что использовать Bitcoin для повседневных платежей практически невозможно - есть ограничения как в форме огромных комиссий, так и фактически лимитированных суточных транзакций в этой сети.

Отсюда вывод о пригодности Bitcoin исключительно для редких транзакций на очень большие суммы (вот тут Bitcoin раскрывает свой потенциал).

То есть потенциальные юзкейсы это

1) переправка капиталов через границу

2) передача капиталов по наследству

3) сбережение

4) резервные фонды

Однако из этого вытекает и уязвимость Bitcoin. Его блокчейн прозрачен, а участники - публичные люди и компании. Если существование  такого дефляционного актива вступит в жесткое противоречие с интересами правительств, связанных с созданием CBDC, то уничтожить сеть можно посредством регуляторных запретов. Тут есть по кому бить.

Биткоин это же не Монеро, потенциально сеть достаточно уязвима для регуляторной атаки.

Институционалы невероятно пугливы и при первой же серьезной атаке разбегутся с хомячьими визгами☺

В свое время в Америке даже с золотом справились, а конфисковать наличное золото в стране ковбоев, это задача наверно посложнее была.

Оставь плиз теории заговора за бортом

Тут форум о битке

Биток рулит

Это как таран для того, чтобы пробить толстые стены

Набор сильных идей

Не так важно, что сейчас он немного недоработан

Последнее, что можно делать - ругать биток

Только затем по его пути пойдут дополняющие его альты

LN сеть будет запущена не только на битке

johhnyUA
Legendary
*

Activity: 2422
Merit: 1845

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
March 25, 2021, 04:27:05 PM

НФТ форма искусства. А современное искусство весьма специфическое. Да и классическое тоже хайп. Но ты же не доказываешь что Ван Гог это булщит).

Ну не соглашусь. Я скорее о том, что в данном случае это отъем крипты. Почему НФТ нельзя за фиат купить? (практически все площадки только за крипту и работают)

Ну то что Биткоином мало платят это не вина НФТ а тот же Эфир не для покупки бытовой техники делался. На мой взял ДеФи спасло крипту и дало новый толчок рынку. Плюс халвинг Битка помог. Без альтов и ДеФи рынок был бы очень унылый. Сплошная маржинальная лудилка.

Отчасти да, соглашусь. Любое использование это хорошо. Но я же скорее о ее целях судил.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Julien_Olynpic
Legendary
*

Activity: 2506
Merit: 3282

View Profile
March 25, 2021, 05:58:12 PM

"НФТ - форма нае*алова хомяков в криптосообществе"  Grin
Нет, это просто новая форма само- взаимопиара. НФТ - картинки сами по себе никакой ценности не представляют. Но поскольку вокруг них возникает шумиха, то и для продавца и покупателя это форма рекламы и пиара. Это и стоит примерно затратам на рекламу.
   А хомяки воображают, что это  новая пардигма.

R

▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gangster-Hamster
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 466

~[f#<k]G@@g13''''

View Profile
March 25, 2021, 06:01:10 PM

Ну не соглашусь. Я скорее о том, что в данном случае это отъем крипты. Почему НФТ нельзя за фиат купить? (практически все площадки только за крипту и работают)

Фиат требует костылей. А тут кошелек подключил и можно покупать. Крипту перед этим можно купить на бирже. Если и отъем то Эфира так как за Биткоин НФТ редко продаются.
Snork1979
Legendary
*

Activity: 2212
Merit: 1430

Fortes fortuna adiuvat

View Profile
March 25, 2021, 06:04:29 PM

Почему НФТ нельзя за фиат купить? (практически все площадки только за крипту и работают)
Ответ: потому что тогда пропадёт новая придуманная функция для упыриума под названием "За него можно купить бесполезные NFT" Grin
Ну, примерно как криптокотиков в декабре 2017 тоже можно было купить только за упыриум (ценность у них была ровно такая же, как и у нынешних NFT. Да, собственно, они и были тоже NFT).

Любое использование это хорошо. Но я же скорее о ее целях судил.
Для нынешней крипты было, есть и в обозримом будущем будет лишь одно практическое использование: спекуляции.
Все остальные придуманные "использования" - лишь мишура для спекуляций.
Про цели, полагаю, говорить не нужно.

P.S. Ты на 60к то выйти успел, как хотел?
Или снова протормозил?
ser_trader
Member
**

View Profile
March 25, 2021, 06:21:01 PM

Почему НФТ нельзя за фиат купить? (практически все площадки только за крипту и работают)
Ответ: потому что тогда пропадёт новая придуманная функция для упыриума под названием "За него можно купить бесполезные NFT" Grin
Ну, примерно как криптокотиков в декабре 2017 тоже можно было купить только за упыриум (ценность у них была ровно такая же, как и у нынешних NFT. Да, собственно, они и были тоже NFT).

Для нынешней крипты было, есть и в обозримом будущем будет лишь одно практическое использование: спекуляции.

Или снова протормозил?
Да все просто, нигеры идут вечно в очередях покупать биток на пособия за место травы и выпивки=без которой и дня прожить не могут и в Нигерии так же- без хлеба и воды ,но нужен код битка или картинка НФТ чтоб с ней спать  Cheesy Grin
Манипуляторы заставили поверить всех в рост, что они всегда и делают или в падение порой а потом делают свое дело  Grin
Это тоже самое как Дев на своем шитке пампит и наговорит чего)), вот и тут так же все , просто другие масштабные технологии и все
Как и Чизет пропампил свою монетку на своей же бирже- все элементарно и заставил поверить других, что она реально так стоит  Grin
Snork1979
Legendary
*

Activity: 2212
Merit: 1430

Fortes fortuna adiuvat

View Profile
March 25, 2021, 07:14:43 PM

Да все просто, нигеры идут вечно в очередях покупать биток на пособия за место травы и выпивки=без которой и дня прожить не могут и в Нигерии так же- без хлеба и воды ,но нужен код битка или картинка НФТ чтоб с ней спать  Cheesy Grin
Так в том то и прикол, что ниггеры сейчас битки не покупают, как я вижу.
Не смотря на все обезьяньи гримассы и ужимки Чизета в твиттере в последнее время, и активный шиллинг всех остальных именитых заинтересованных товарищей про то, что биток точно идёт на 100-200к уже в этом году, ниггеры почему-то не хотят покупать сейчас битки по 50-60к.

Последняя надежда на Мишаню Сейлора осталась (вдруг ему банкстеры ещё халявный миллиард на это дело выделят?) и на Ская (а ну как с зарплаты/премии ещё битков сейчас прикупит? Пока дешево )))
Bohdan820
Hero Member

Activity: 882
Merit: 628

View Profile
March 25, 2021, 07:34:22 PM

Фиат требует костылей. А тут кошелек подключил и можно покупать. Крипту перед этим можно купить на бирже. Если и отъем то Эфира так как за Биткоин НФТ редко продаются.
Какой вообще смысл покупать нфт? Как по мне то это просто впарить свой шедевр какому то лоху (например сану за 6 мультов) и после говорить я художник и во весь этот движ не верю.
ser_trader
Member
**

View Profile
March 25, 2021, 07:36:33 PM

Так в том то и прикол, что ниггеры сейчас битки не покупают, как я вижу.
Не смотря на все обезьяньи гримассы и ужимки Чизета в твиттере в последнее время, и активный шиллинг всех остальных именитых заинтересованных товарищей про то, что биток точно идёт на 100-200к уже в этом году, ниггеры почему-то не хотят покупать сейчас битки по 50-60к.

Последняя надежда на Мишаню Сейлора осталась (вдруг ему банкстеры ещё халявный миллиард на это дело выделят?) и на Ская (а ну как с зарплаты/премии ещё битков сейчас прикупит? Пока дешево )))
Все новое =хорошо забытое старое  Grin они все старые так же платят за этот цирк(как и давно обсуждали) , новых тут нет давно никого, те кто ушли в 18г вообще даже ноль ,что биток вырос...ну по своим знакомым глядел  Grin да по форумам видно топовым, сидят по 50-100 чел и все
Что там внушили я хз , но тут уже в крипте все мертво  Grin
Разрабы монет сами обьемы накручивают на всяких Юнисвапах для вида чтоб лохов заманить и биржи так же(тем просто это бесплатно)
Дураки платят комиссии большие в доход майнерам( мечта сатоши )  Cheesy Grin совершенство крипты
а раньше были идеи и интерес и уважение ко всем,даже если ты без всего, а шас только бабки а так ты никто и на биржу не пустят а раньше было по голосованию как децентрализация
вот и вся крипта ваша  Grin
тоже самое стало-богатые богатеют а бедные беднеют и крипта победила  Grin но никто не думает про это

ser_trader
Member
**

View Profile
March 25, 2021, 07:43:46 PM

Получается Сатоши по сути просто дал богачам новый актив для игры для бедных и все  Grin вот и вся крипта и что он изменил в мире и где тут идея мировая и тп, да все в кустах уж , всех же заставили Кук проходить- так что для 99% биток уж просто средство наживы и все
TopTort777
Legendary
*

Activity: 2366
Merit: 1472

View Profile
March 25, 2021, 08:17:48 PM

Получается Сатоши по сути просто дал богачам новый актив для игры для бедных и все 

Совсем не так. Он дал людям новый продукт/технологию, а они его как обычно изговняли и превратили банально в бабки.

Это как история с пакетиком сахара (в виде палочки). Идея была ломать палочку пополам, а не отрывать верхнюю часть и высыпать. Бытует версия, что из-за того, что люди не правильно поняли идею открытия пакетика сахара, человек который изобрел его, сошел с ума.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
█████████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ser_trader
Member
**

View Profile
March 25, 2021, 08:52:54 PM

Получается Сатоши по сути просто дал богачам новый актив для игры для бедных и все 

Совсем не так. Он дал людям новый продукт/технологию, а они его как обычно изговняли и превратили банально в бабки.

Это как история с пакетиком сахара (в виде палочки). Идея была ломать палочку пополам, а не отрывать верхнюю часть и высыпать. Бытует версия, что из-за того, что люди не правильно поняли идею открытия пакетика сахара, человек который изобрел его, сошел с ума.
С ума сходят часто так как каждые 40 сек в мире происходит самоубийство  Grin и то удавшиеся а если не удавшиеся то каждые секунды
А был ли Сатоши, или это амеры готовились к своему загниванию и чтоб новую парадигму делать от бакса а то уж воняет загниванием  Grin и все бегут от доллара . А там глядишь и долгов не будет ,но не выйдет , потому что тут в руках всяких полно битков а им власти никто не даст  Grin
Элита такое не потерпит и не сможет терпеть ,ведь им нужен контроль (хотя бы 50%) без этого невозможно терпеть  Grin просто будет распирать и начнется война
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 2422
Merit: 1845

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
March 25, 2021, 10:25:34 PM

За крипту уже можно достаточно чего купить. В отличии от тех же акций Тесла. Поэтому с этим утверждением мимо.

Или снова протормозил?

Никуда я не вышел, до сих пор с вами. А что, уже идем на 20к, а?)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 [7526] 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 ... 7944 »
  Print  

Jump to: